Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Защитные ритуалы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 53
Дата рождения : 1971-06-01

Защитные ритуалы Empty
СообщениеТема: Защитные ритуалы   Защитные ритуалы EmptyПт Авг 17, 2012 12:03 am
1

Яркий белый свет защиты

Несмотря на простоту, этот ритуал очень эффективен.

Когда вы чувствуете, что вам необходима защита, расслабьтесь, закройте глаза и представьте, что ваше тело окутывает кокон яркого белого света. А пока вы себе это представляете, повторите три раза:

"Меня защищает яркий белый свет. Теперь ничего мне не угрожает и не может причинить мне вреда".




"Золотая пирамида"

Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно.



Защита с помощью синей звезды

Расставьте ноги примерно на ширину ступни. Упритесь руками в бока так, чтобы ваше тело образовывало звездообразную фигуру. Закройте глаза, несколько раз глубоко вздохните и расслабьтесь. Мысленно представьте, что от вашей левой ноги, по передней ее части, к макушке головы идет линия синего света, затем она опускается вдоль тела к правой ступне. Потом этот синий луч поднимается вверх, проходит поперек туловища к левой руке. Представьте затем, что синий свет пересекает грудь и доходит до правой ладони, а потом скользит вниз по левой ноге к ступне.



Предотвратить психическое нападение

Чтобы обезопасить себя от психического нападения любого рода, перед выходом из дома указательным пальцем нарисуйте на лбу пентаграмму. Представьте себе, что она начинает сиять голубоватым светом. Произнесите:

"О, Всесильные Боги, меня защитите, я очень нуждаюсь в вашей защите! Направляйте меня каждым день, каждый час, и не дайте мне сбиться с дороги без вас! Сохраните меня от беды и напасти, подарите защиту, уверенность и счастье!".
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 53
Дата рождения : 1971-06-01

Защитные ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Защитные ритуалы   Защитные ритуалы EmptyПт Авг 17, 2012 12:04 am
2

Защитный амулет


Создавать его нужно на растущей луне либо в полнолуние. Для его изготовления потребуются: один лист пергаментной бумаги (подойдет и бумага хорошего качества), черная ручка или фломастер, масло базилика, небольшая белая коробочка с крышкой, кусочек черной ленты, кусочек янтаря, один кристалл прозрачного кварца, кусок коры ясеня или лист ясеня, щепотка фенхеля, маленькая серебряная пентаграмма (вы можете изготовить ее самостоятельно при помощи ручки с серебристыми чернилами: просто нарисуйте пятиконечную звезду на листе белой бумаги).

На пергаменте напишите черной ручкой следующую фразу:

"Я в безопасности, в любое время и в любой ситуации мне ничего не грозит".

Капните на лист пергамента несколько капель эфирного масла, сверните лист три раза и положите в коробочку. Добавьте туда же янтарь, кварц, кору ясеня, фенхель и серебряную пентаграмму. Закройте коробочку и перевяжите ее черной ленточкой, завязав ее девятью узлами. Каждый раз, делая узел, повторяйте про себя или вслух фразу, написанную на пергаменте. Нарисуйте на ней серебряным маркером 9 пятиконечных звезд. Днем носите амулет с собой, а ночью кладите под кровать. Можете положить его в бардачок машины или хранить его в своем рабочем столе, то есть везде, где вы чувствуете необходимость в дополнительной поддержке и защите.
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 53
Дата рождения : 1971-06-01

Защитные ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Защитные ритуалы   Защитные ритуалы EmptyПт Авг 17, 2012 12:05 am
3

Оберег от дурного влияния


С давних пор считается, что лучшим способом защиты от посторонней отрицательной энергии являются заговорное слово, церковные свечи, Божественное Слово, заговорённая или святая вода.
Можно и самим приготовить такую воду. Наговорите на нее нижеследующее, умывайтесь ею утром и вечером, а также окропите свою постель, квартиру, одежду и т.п.

"Благослови, Боже, и меня тоже,
Возьми, Пресвятая Мария, водичку,
Смой с меня уроки, прикосы.
Глаза завидные, взгляды ненавидные:
Мужские, женские, хлопячьи, девчачьи,
Подуманы, посуланы, погаданы,
Подделаны, нашёптаны, налеплены.
Возьми с меня, вода, все завиды.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 53
Дата рождения : 1971-06-01

Защитные ритуалы Empty
СообщениеТема: Re: Защитные ритуалы   Защитные ритуалы EmptyПт Авг 17, 2012 12:06 am
4

Оберег на Троицу


Нужно пойти на Троицу в храм купить 7 свечек красного воска, подойди к иконе Всецарица – небесная, поставить 6 свечей перед образом при этом читать на каждую свечу при зажжение, и седьмую возжигаете у себя в руках о так же читаете заговор, но при этом воск со свечи должен капать вам на ладонь, в лунку жизни, тоесть в середину левой руки. Как только прогорит пол свечи, её тушат, о воск который в руке, сжимаете кулак и так отправляетесь домой молча по дороге, и пешим ходом. Дома все что у вас в руке заворачиваете в белый кусочек ткани, и носите при себе, всегда. Пока этот оберег при вас, вам ничего ни грозит.

''Встану, перикрестясь, Господу помолясь, выйду я из дверей в ворота, из ворот в чистое поле. В чистом поле, широком раздолье стоит семиглавая церковь золотая, а в той церкви есть икона святая. Икона глядит, икона говорит, икона ко мне благоволит. Подойду близко, поклонюсь низко: ой ты икона говорящая, на меня рабу Божью(имя)глядящая, заступись за меня и помолись, во истинное твоё благоволение, за моё сохранение. От всякой напасти, всякой беды: от глубокой воды, от падения с высокой горы, от меча, от топора, от тайного врага. От доноса и клеветы ,от уроков, порчи и маеты. От врага дневного, от врага ночного, от огня, яду в еде, яду в воде и вине. От разящей молнии в поле, лесу, на воде. От тех, кто вдали, от тех ,кто впереди. От тех, кто за моей спиной позади. Чтобы пулей меня не убили, саблей не зарубили, удавкой не задавили. И будьте, слова мои, крепки, и станьте, дела мои, лепки. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Потушенный огарок свечи схороняется в красном углу за набожником и вновь возжигается при нужде в просьбе о защите со словами:

" Что в руке застыло да огнем вспыхнуло трем поклон да в заступ, слезам да в умиление, ныне присно и мне в спас. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Защитные ритуалы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Защитные ритуалы и заговоры против интриг и сплетен
» Защитные горшочки от Данте
» Языческие защитные заговоры(обереги).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: СВЕТЛЫЙ ПРАКТИКУМ. :: ЗАЩИТЫ, ОБЕРЕГИ,-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика