Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  СНЯТИЕ СГЛАЗА С БИЗНЕСА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 53
Дата рождения : 1971-06-01

 СНЯТИЕ СГЛАЗА  С БИЗНЕСА Empty
СообщениеТема: СНЯТИЕ СГЛАЗА С БИЗНЕСА    СНЯТИЕ СГЛАЗА  С БИЗНЕСА EmptyПт Авг 17, 2012 1:01 pm
1

Снятие сглаза с бизнеса

Этот ритуал нужно проводить в случае, если ваши дела почему-то пошли хуже чем обычно. Наговорите на воду и, по возможности, обрызгайте там, где вы работаете. Можно в помещении, где ваше рабочее место, полить цветы.

Делать этот ритуал нужно каждое новолуние. Читают заговор трижды:

"Вода чистилище, вымывай, выгоняй, выплескивай уроки, призеры, прикусы, корицу, злого человека ручей, очей почище. Сурож, сурок, сурочище, от глаза женского, от мужского. Пятница - Матушка, рода крестьянского, возьми эту сглазицу: со стен, с окон, с дверей, ступеней, с меня, с моих дел, с моих речей, с моих ясных очей; с крови, с родни, с головы, со стены; с вещей, с кошеля, со злата, серебра. От ветреной, напускной, от сглазной как мать меня породила. Богородица благословила. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."



Заговор, если сглазили работу или дело

Если все шло гладко, а вдруг беда за бедой на работе и любое дело вдруг перестало ладиться, возможно, вы подверглись сглазу.

В этом случае хорошо заговорить горящую свечу. Говорите слова и гасите ее, как только последнее слово будет сказано. Затем принесите ее на работу или туда, где разладились ваши дела, зажгите и теперь уж дайте ей догореть до конца. Заговоренная свеча выжжет все колдовство.

"Господи Иисусе Христе, Владычица Богородица Мати Божия, Михаило архандел, Гавриило архандел, Григорей Храбрый, Микола светитель, угодник Христов, я, (имя), раб Божий, вам помолюся и покорюся, святые светители, помолюся и покорюся: пристаните и пособите к моим словам, и поставте мне, рабу Божию (имя), тын, огорот укладной, булатной, каменной от колдуна, от колдунице, от едуна, от едуницы, от красные девице, от молодые молодице, не было бы порцы и спытошки в тыну и в огороде. Святые светители, возмите вострые штыки, тыцте, мечите за тын и за огород. Я, раб Божей (имя), возму клюц и замок, и стану я, раб Божей (имя), стану тот тын запирать и замыкать накрепко крепко; спущу ключ в синее море. Как этому ключю не бывать поверх синево моря, так бы не было бы у меня, раба Божия (имя), ни порцы, ни пыгошки, ни тоски в день при солнце и в ноце при месяце, при утреной зоре, при вечерной зоре и по все дни и часы, и в середу, и в пятницу, и во веки веков. Аминь."


Заговор от сглаза работы

Этот заговор читается на работе. Нужно встать рядом с дверью. Условие заговора от сглаза работы – никто не должен вас ни видеть, ни слышать. Придите для этого на работу раньше всех, или дождитесь, пока все уйдут. Встаньте в дверной проем, лицом на выход, и читайте трижды заговор:

"Встану я, раб Божий, к миру Божьему лицом, к работе своей спиной. Покрещуся, помолюся, от врагов оборонюся. Ходил я в страны палестин ские, в святой град Ерусалем, на святую гору Елеон скую. Под святой горой Елеонской течет Иордань‑речка, течет она в окиян‑море. На окиян‑море стоит бык железный – медные рога, оловянные глаза. Ты, бык железный – медные рога – оловянные глаза,– вынь из раба Божия (имярек) всякую порчу и верховой сглаз. Подхвати на рога, брось в окиянмор, в белый мелкий жемчуг, в желт песок, в печатную сажень. Втопчи, чтобы она не могла ни выйти, ни выплыть. Аминь. Аминь. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СНЯТИЕ СГЛАЗА С БИЗНЕСА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Снятие сглаза с бизнеса
» Обряд "Снятие сглаза с лица"
» Защита бизнеса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Открытие путей для бизнеса, денег...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика