Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Расклад на урок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Расклад на урок Empty
СообщениеТема: Расклад на урок   Расклад на урок EmptyСб Авг 18, 2012 12:25 am
1

angel21 пишет:
Первый расклад который я хочу сюда выставить, не мой.Пол года назад я его случайно нашла.Насколько он хорош решать вам .Этот сайт либо почил либо переехал.Автора я укажу обязательно.

1.РАСКЛАД НА ПОРЧУ
(я не автор)

Как с помощью карт определить негатив (негатив, сглаз и др.)
andreybazhin

Я очень часто использую обычную колоду из 36 игральных карт для гадания. Вообще, придерживаюсь мнения, что чем проще, тем лучше. Скоро я выложу несколько статей по игральным картам, а пока, для особ нетерпеливых, расскажу, как определить негатив с помощью обычных карт.
Значений у 36 карт очень много, каждая гадалка с опытом приходит к своему толкованию. Вы можете почитать книги или покопаться по Интернету. Нам сейчас не это главное. Нам нужно понять, как определять негативные программы с помощью этой системы.
Во-первых, обратите внимание на арканы судьбы (см. статьи). Если среди чисел судьбы попадаются: 12 (повешенный), 13 (смерть), 15 (дьявол), 18 (луна) или 22 (шут), то очень вероятно, что в жизни вы можете столкнуться с магическим нападением. Это может произойти в любой форме: сглаз, приворот и др.
Сам расклад очень простой. Прошлое – 3 карты, настоящее – 3 карты, будущее – 3 карты и итог – 1 карта. Дальше смотрим необходимые сочетания .
Туз пик + 9 пик - это сочетание всегда обозначает, что дело пахнет магией. Чаще всего это легкая негатив. Легкая, значит, делал ее непрофессионал и кустарным способом. Ну, обиделась на вас подружка, купила какую-нибудь книжку по черной магии и вперед! Такую порчу достаточно легко снять!
А вот если рядом появляется 7 пик, тут уже все посерьезней! Порчу делали по всем правилам! Видимо вы кому-то насолили по полной программе!
Не дай Бог, если дальше идет Дама пик! Это практически проклятье! Часто такое сочетание говорит о родовом проклятье! И здесь собственными силами не обойдешься, нужно идти к профессионалу, чтобы снять подобную гадость!
Приворот также легко определить. Опять вылезет сочетание Туз пик + 9 пик, а рядом ляжет 9 червей или 10 червей, реже 7, 8 червей. Вообще любая червовая карта рядом со злосчастным сочетанием говорит о том, что у кого-то (чаще соперницы или соперника) очень сильная энергетика и он может сделать приворот неосознанно, просто сильно пожелав, что ваш милый от вас отвернулся!
Если рядом с сочетаниями идет много бубновых карт – это негатив на деньги, отбирание удачи. Если трефы – то сильное воздействие на ваши мысли, желание изменить ваше мировоззрение или установки. Зомбирование.
Если вы знаете и пользуетесь игральными картами, то вы можете уточнить от кого идет негатив (смотрите фигурные карты) и много других деталей. Я этому обучаю учеников на занятиях. Там много нюансов. Но, даже, если общую методику усвоите – уже хорошо! Только, опять, когда раскладываете, то четко ставьте сроки. Я больше года не советую брать. Если негативные карты выпали в зоне будущего – это предостережение, негатив можно избежать. Если итоговая карта – Туз пик, 9 пик, Дама пик – то негатив достаточно сильная и надо разбираться в общем раскладе, чтобы увидеть детали. Может быть родовая программа.
Если у вас бяка вылезла, то перепроверьте на спичках, как я учил! И главное, не паникуйте!!!
Автор andreybazhin
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Расклад на урок Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на урок   Расклад на урок EmptyЧт Дек 06, 2012 6:41 am
2

...сделала себе раскладик...
В прошлом - 8 бубей+валет крестей и дама бубей - я так понимаю, что какая то дама, моложе меня сильно обзавидовалась, глядя на мою жизнь...вроде более грубых влияний нет...

Настоящее - 10 крестей+ 6 крестей + дама крестей (в других раскладах - это я) - тут денежные дела...я так понимаю..но направление действий не пойму...

Будущее - тут круче - 10 червей+ 10 пик + валет червей - тут если поможете с трактовкой - буду благодарна..
Итоговая карта - туз червей...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад на урок Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на урок   Расклад на урок EmptyВс Дек 16, 2012 7:45 am
3

В прошлом у вас все хорошо. Как сыр в масле катались.В настоящем есть небольшие проблемки ,но вы их быстро решаете.В будущем тоже ничего старашного не не наблюдается.У вас нет порчи живите спокойно.У вас очень сильная энергия рода.Не ваша,и вас так хранят хорошо.Что тут действительно можно позавидовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Расклад на урок Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на урок   Расклад на урок EmptyВс Дек 16, 2012 4:05 pm
4

angel21 пишет:
В прошлом у вас все хорошо. Как сыр в масле катались.В настоящем есть небольшие проблемки ,но вы их быстро решаете.В будущем тоже ничего старашного не не наблюдается.У вас нет порчи живите спокойно.У вас очень сильная энергия рода.Не ваша,и вас так хранят хорошо.Что тут действительно можно позавидовать)


спасибо Вам...будьте счастливы...
Вернуться к началу Перейти вниз
По-Лина

По-Лина


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2012-11-30
Откуда : Украина
Настроение : С каждым днём всё веселее и интереснее

Расклад на урок Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на урок   Расклад на урок EmptyПт Дек 28, 2012 9:58 pm
5

А у меня,я так понимаю,всё очень "весело"?Прошлое-Валет крест,Король пик,10 крест.
Настоящее-Король бубей,Туз бубей,9 пик.Будущее (просто жесть)-Дама пик,Туз пик,8 крест.Итоговая-Валет пик. Angel21,что скажете на это безобразие?И что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад на урок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Дуглас Монро - 21 урок Мерлина. Практика магического знания друидов.
» Расклад "Панорама"
» Расклад "Неудовольствие"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: КАРТЫ классические :: Расклады-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика