Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Как узнать жив ли человек раскладами на простых картах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Как узнать жив ли человек раскладами на простых картах. Empty
СообщениеТема: Как узнать жив ли человек раскладами на простых картах.   Как узнать жив ли человек раскладами на простых картах. EmptyСб Авг 18, 2012 12:39 am
1

angel21 пишет:
Здраствуйте уважаемые форумчане, меня зовут Татьяна и я люблю писать расклады на простых картах.Особенно, меня интересует диагностика,порча и расклады о смерти.Именно то, что по утвердению Тарологов на простых картах сделать невозможно.Вот я и доказываю сама себе, что это реально сделать
Здесь я попробую поделиться своими знаниями в области простых карт.И именно по теме человеческой смерти или вечной жизни кому как)
Был случай совсем недавно нужно было узнать о человеке жив он или мертв.Информации не было не какой и вот, что резко пришло в мою голову.Потом эта информация подвердилась.
Свои расклыды я чаще всего пишу через числовой жизненый код человека.Я знала только его число рождения больше информации об этом человеке у меня не было.
Итак; вот способы которыми я проверяла жив человек или мертв.
Способ первый
Хорошенько стасовав карты я начала делать следущее.Допустим, человек родился 18августа 1980 год-18 08 1980 То есть я брала первую карту ,потом отчитывала восьмую,потом брала любую из колоды потому что карта означала ноль.потом отчитывала первую и так далее.Если информации мало или что- то не понятно, то можно еще выложить сумму карт то есть это будет в сумме семерка.
Мне было этой информации предостаточно понять жив человек или мертв.
Но это не едиственный способ узнать о смерти и в том день мне пришёл не только этот способ в голову.[b]
angel21 пишет:
Простые способы,но неменее действенные
Я выбрала карту которая будет означать человека.Это был (карты решили)король треф.
Дальше я дальше раскладывала двумя способами простым и сложным.
Итак потасавав колоду я начала раскладывать карты на три стопки
1 стопка -человек жив
2 стопка -бессознательное тело (а вы прекрасно понимаете, что к бессознательности относиться и самоубийство) И сдесь сложнее определить,чем просто человеческая смерть.Вот эта информация мне поступила от левого источника.И моя подруга хотеле знать так ли это на самом деле.
3 -стопка мертв -славо богу это информация не разу не подвердилась.
Первый способ-это была раскладка на три стопки.И мне нужно было найти короля в какой он стопке.Карты сказали человек жив.
Второй способ числовой я уже вам рассказывала как им пользоваться.Только тут нужно доводить дело до конца.Делать расчет до тех пор пока колода не разложиться на три спопки.Король треф снова лег в стопку жив.

Делала еще более простой способ вытаскивала девять карт и устанавливала картам параметры.То есть,если из девяти карт-семь будет черных (пики и крести),значит физическое тело умерло.Опять информация не подвердилась.Вы можете задавать кододе свои параметры.
[b][color=#4000FF]angel21[/color][/b] пишет:
Итак же решила узнать сколько человеку суждено прожить
Я взяла перетасовала колоду и начала расклыдывать карты по десять карт.Каждую карту я считала за 2 года жизни.Можно раскладывать с самого начала жизни, а можно с того года который у человека сейчас.Вышло, что человек собирается дожить до 60 лет и за два годо до этого у человека есть возможность умереть 8п упала -ее я считаю не просто скандалом, а болезнью или каким переходным периодом, очень не хорошим в человеской жизни.Несчастный случай и все в том духе.Остальные карты после того, как король выпал можно разложить (если этот вопрос волнует)в каком месеце человек умрет.Январь,февраль и так далее.
Поэтому я своей подруге сообщила ее друг жив.Так все и оказалось.

Если эта тема будет нужна на этом форуме я буду ее пополнять.Раскладами и обозначениями смерти на простых картах .А пока у меня всё, спасибо за внимание )


Последний раз редактировалось: Параскева (Сб Авг 18, 2012 12:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Как узнать жив ли человек раскладами на простых картах. Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать жив ли человек раскладами на простых картах.   Как узнать жив ли человек раскладами на простых картах. EmptyСб Авг 18, 2012 12:40 am
2

angel21 пишет:
елена50,Елена.Спасибо что откликнулись значит такие темы кому то нужны.А то я боялась что никто вообще не ответит.

Елена .Да, впринципе интуиция не плохая) Ну и обозначения имеются на такие дела.
Вот некоторые
Сначала туз крестей перев -тут уже можно насторожиться ,а особенно если он с девяткой пик.с перевернутой десятой крестей перев -что у меня означает ножевое ранениеи это уже становиться весело.
Тп пер +туз крестей пер -очень плохо.

10 пик 9 пик 6 буби -дорога на тот свет.-это все у меня такие обозначения.
8б 10 крестей +9 крест пер -авиакотастрофа есть туз крестей -опасность смерти большая.
Я смотрю по крестям и по пикам, но опять же не всем.Особенно уделяю восьмерки пик -как я уже писала -плохие перемены в жизни .Есть у меня такие карты которые настораживают сразу. все в перевернутом виде.и прямом
Вот по моим понятиям на что нужно обращать внимания.
Туз крестей пер - очень плохо.но сам по себе еще не смертельно .Может означать ранения ,потеря сознания и так далее. Но если другие карты не подверждают еще не смерть!

По моим понятиям не так страшен туз пик -то что ему пророчат.Пер он у меня сколь раз означал только мелкое раниние .На кухне есть готовишь порезал острым ножом палец.

Из пик для меня очень опасна восьмерка и семерка пик хотя тут тоже должны быть сочитания.
Боюсь вас запутать девочки ну у меня даже 9 червей с первернутыми крестями ничего хорошего не означает.Например с тузом крестей перев -смерть от сердечного приступа
Спасибо всем кто отклинулся я рада что это тема вас волнует .Значит буду ее продолжать.) :ром:
angel21 пишет:
Из моего письма кусочек .Так немного рассуждений.На заметку.

Просто когда гадаешь на мертвяка, то ощущения другие становятся
не по себе как-то.Карты могут шалить начинать нести ерунду причем полнейшую.А
на сердце вроде красные черви лежат.Кстати заметила на линии сердца всегда
есть черви и крести. самое интересное, что не пики.На одном форуме читала его
уже нет давно уже у одной девчонки бабка смотрела вот эти крести .Девчонка
так и писала много крестей на сердечной либо на итоговом =всё человека
нет.Особенно заострялась на 10 крестей -называла её дорога в тот мир на 9 и 8
крестей -писала есть это сочетания перед тобою не желец..Еще наблюдение моё
собственное 7 или 8 пик+любая черви (только когда ощущения что перед тобой
мерт)-утонул,захлебнулся,умер о жажды -короче вода и с ней связанна смерть.
8 пик+10к+т к-колототая или резанная рана которая привела к летальному исходу
8 пик+Тч 9ч-спид 8пик+9ч-сифилис
8пик+9пик рак -ну и так далее.
Ну ладно пиши что думаешь пока таня


Последний раз редактировалось: Параскева (Сб Авг 18, 2012 12:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Как узнать жив ли человек раскладами на простых картах. Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать жив ли человек раскладами на простых картах.   Как узнать жив ли человек раскладами на простых картах. EmptyСб Авг 18, 2012 12:40 am
3

Елена пишет:
То, что человек мёртв - я и так узнаю, правда карты подскажут как он умер. но мне всегда хотелось определить колличество детей у клиента =- если двое - я ещё могу сказать, а если больше. у меня была дама у которой - пять было, так вот - не сказали карты и поставили меня в идиотское положение, усердно показывая - мальчика и девочку. и всё....
николаевна пишет:
с вашего позволения я тоже присоеленюсь к вам,жив человек или мертв по фото я вижу сразу,и порчу,но в картах у меня есть одно сочетание 9 пик+9 треф,это однозначно есть порча,а если еще и Туз пик,то клиент не задержится на этом свете,Дама пик+Валет пик-драка поножовщина,Туз пик+Туз треф удар который свалит вас с ног(если еще пики рядом)внезапная смерть,Туз треф+9 пик больница
angel21 пишет:
Елена пишет:
То, что человек мёртв - я и так узнаю, правда карты подскажут как он умер. но мне всегда хотелось определить колличество детей у клиента =- если двое - я ещё могу сказать, а если больше. у меня была дама у которой - пять было, так вот - не сказали карты и поставили меня в идиотское положение, усердно показывая - мальчика и девочку. и всё....

Елена, я не знаю как вы смотрите .Я детей гляжу по разному и по Валетам и по семеркам и по восьмеркам.Но вообще это частые путаницы мастеров по картам.

А ЕЩЕ МОЖНО ПРОВОДИТЬ ТАКОЕ ГАДАНИЕ.Тасуете колоду я этим гаданием узаню беременна женщина или нет и сколько у неё детей.
Так вот тасуете колоду ,докладыаете из другой колоды это будет клиентка.Снова тасуете разлаживаете колоду по одной сначала ищите даму а после неё,и да неё уже начинаете искать вальтов с сочитанием либо короля ,либо дамы.Если такие совпадения есть это ребенок.В+Д -это девочка с королем мальчик.У меня это годание говорит довольно точно.
Например до неё сколько уже есть, после нее сколь еще будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стася

Стася


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-04-30
Возраст : 48
Откуда : Норильск
Дата рождения : 1976-04-01

Как узнать жив ли человек раскладами на простых картах. Empty
СообщениеТема: помогите узнать жив ли человек   Как узнать жив ли человек раскладами на простых картах. EmptyЧт Май 12, 2016 6:29 pm
4

Помогите пожалуйста!!!! Узнать жив ли человек???? Что для этого надо???
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как узнать жив ли человек раскладами на простых картах.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Расклад на цыганских картах.
» Просмотрю ситуацию на картах Таро.
» Трактовки для гадания "Да-Нет" на прямых картах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: КАРТЫ классические-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика