Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Расклад "Сексуальность: чего я хочу?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" Empty
СообщениеТема: Расклад "Сексуальность: чего я хочу?"   Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" EmptyВт Сен 28, 2010 12:45 pm
1

Любопытный расклад, автор - Анна Шевцова, на предмет выяснения того, что можно сказать о сексуальности человека и на что ему, возможно, следует обратить внимание.

Cексуальный портрет. Расклад делается на полной колоде. По большей части информация может восприняться с удивлением, поскольку это - бессознательное, истинное отношение к предмету расклада - к этому нужно быть готовым.

Позиции 1 - 2 3 4 - 5 6 - 7 8

1. Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа.
2. Какое место и значение в жизни занимает секс.
3. Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.
4. На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?
5. Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?
6. Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами.
7. Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*
8. Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным, приносил больше радости.

Общий взгляд на расклад дает представление о том, насколько важен секс для человека и процессы, с ним связанные (наличие Старших Арканов), насколько он подходит к вопросу эмоционально (кубки), ментально (мечи), энергетически (пентакли) или он просто действует и секс для него ритуал и часть бытовой реальности (скипетры). Наличие всех мастей дает понимание того, что клиент включается всеми своими гранями в этот процесс или наоборот, если какая-то масть превалирует - воспринимает секс однобоко.

Однако все это лишь общие рекомендации, а каждый случай индивидуален..

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Сексуальность: чего я хочу?"   Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" EmptyВт Сен 28, 2010 12:47 pm
2

Очень интересный расклад, но его нужно "проверить") Кто хочет его опробовать на себе - прошу отписаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Сексуальность: чего я хочу?"   Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" EmptyЧт Сен 30, 2010 10:55 am
3

Неужели никто не хочет посмотреть, что для него главное в сексе?) Дамы и господа, в любом случае это любопытная информация, да и проверить расклад нужно) Считайте это экспериментом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Сексуальность: чего я хочу?"   Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" EmptyЧт Сен 30, 2010 11:33 am
4

Ван Винкл... а что нужно чтобы проверить данный расклад? Согласна стать первооткрывателем....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Сексуальность: чего я хочу?"   Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" EmptyЧт Сен 30, 2010 12:17 pm
5

Чтобы проверить, мне нужно разложить этот расклад несколько раз и проверить, насколько "сошлось". Для этого мне нужно фото и имя испытателя)

Уважаемая Параскева, начнем с вас) Вот что у меня по вам получилось:
1. Во время секса у вас в голове чертовски много мыслей, вы не можете сосредоточится на чем то одном. Перескакиваете с одной на другую. Ближе к середине процесса витаете в облаках - то есть переключаетесь с "что приготовить на завтра" к каким-то необычным ощущениям вне вас. Не терпите ограничения свободы. Скорее всего любите спонтанность. И вообще активны)
2. Секс для вас - как необходимая часть жизни. Это обязательный элемент, без которого идут ссоры и раздоры в семье. При всем при этом, вы оцениваете его значение холодно, как со стороны. Вы понимаете его значение и место - тут роль играет ваш практического склада ум.
3. У нас расклад экспериментальный, так что позволю себе сказать, без боязни ошибиться) Параскева, такое впечатление, что секс для вас открывает дополнительные возможности для ясновидения и предвидения будущего. Занимаясь им, вы можете заметить новые нюансы, понять, какие будут результаты и...предсказать будущее).
4. А вот здесь любопытно. ДЛя вас важнее вы сами, а не партнер. Вы - главная. А если говорить о самом партнере, то для вас важно, чтобы он был с вами в браке и ПОмогал в домашних делах и работе - то есть был полноценным партнером.
5. Я бы сказала, что у вас один партнер, и это ваш муж. Он вас ценит, уважает, доволен семейной жизнью... он счастлив с вами. Что тут еще сказать)
6. У вас редкое качество. Вы раскрыты в сексе. Это помогает вам ощутить гармонию и радость от него. Это время вашей медитации, отдыха, получения удовольствия и примирения (если недавно поссорились).
7. Хмм...В потаенные уголки к вам проникать трудно. Осмелюсь предположить, что вашей потаенной фантазией является победа над врагом, предателем, который вас сильно подставил и плел против вас интриги. Причем победа во всех смыслах (то есть и физическая расправа). Вы от этого получите сильное удовольствие и удовлетворение.
8. Если вы будете меньше контролировать ситуацию, меньше критиковать неправильное поведение партнера - вы откроете новые для себя ощущения. Испытайте на себе доминацию мужчины.

Вот как то так) :рри:
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Сексуальность: чего я хочу?"   Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" EmptyЧт Сен 30, 2010 12:44 pm
6

Слов нет.... слов нет... слов нет....

Вы умничка!!!! БРАВИССССИМО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Сексуальность: чего я хочу?"   Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" EmptyЧт Сен 30, 2010 12:45 pm
7

засмущали) Неужели все сошлось?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Сексуальность: чего я хочу?"   Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" EmptyЧт Сен 30, 2010 1:01 pm
8

1. Во время секса у вас в голове чертовски много мыслей, вы не можете сосредоточится на чем то одном. Перескакиваете с одной на другую. Ближе к середине процесса витаете в облаках - то есть переключаетесь с "что приготовить на завтра" к каким-то необычным ощущениям вне вас. Не терпите ограничения свободы. Скорее всего любите спонтанность. И вообще активны)
2. Секс для вас - как необходимая часть жизни. Это обязательный элемент, без которого идут ссоры и раздоры в семье. При всем при этом, вы оцениваете его значение холодно, как со стороны. Вы понимаете его значение и место - тут роль играет ваш практического склада ум.
3. У нас расклад экспериментальный, так что позволю себе сказать, без боязни ошибиться) Параскева, такое впечатление, что секс для вас открывает дополнительные возможности для ясновидения и предвидения будущего. Занимаясь им, вы можете заметить новые нюансы, понять, какие будут результаты и...предсказать будущее).
4. А вот здесь любопытно. ДЛя вас важнее вы сами, а не партнер. Вы - главная. А если говорить о самом партнере, то для вас важно, чтобы он был с вами в браке и ПОмогал в домашних делах и работе - то есть был полноценным партнером.
5. Я бы сказала, что у вас один партнер, и это ваш муж. Он вас ценит, уважает, доволен семейной жизнью... он счастлив с вами. Что тут еще сказать)
6. У вас редкое качество. Вы раскрыты в сексе. Это помогает вам ощутить гармонию и радость от него. Это время вашей медитации, отдыха, получения удовольствия и примирения (если недавно поссорились).
7. Хмм...В потаенные уголки к вам проникать трудно. Осмелюсь предположить, что вашей потаенной фантазией является победа над врагом, предателем, который вас сильно подставил и плел против вас интриги. Причем победа во всех смыслах (то есть и физическая расправа). Вы от этого получите сильное удовольствие и удовлетворение.
8. Если вы будете меньше контролировать ситуацию, меньше критиковать неправильное поведение партнера - вы откроете новые для себя ощущения. Испытайте на себе доминацию мужчины.

Ваши ошибки я зачеркнула, так что судите сами - сошлось или нет....
От меня вотРасклад "Сексуальность: чего я хочу?" 1df1ade796a76105b9f32229ba2b6caf
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Сексуальность: чего я хочу?"   Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" EmptyЧт Сен 30, 2010 1:06 pm
9

На здоровье)
А вам спасибо, у меня настроение поднялось от ваших слов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Сексуальность: чего я хочу?"   Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" EmptyЧт Сен 30, 2010 1:07 pm
10

Ван Винкл, что еще испытывать будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Сексуальность: чего я хочу?"   Расклад "Сексуальность: чего я хочу?" EmptyЧт Сен 30, 2010 1:10 pm
11

Вот найду интересный и новый расклад - обязательно испытаем) А так - если что-то конкретное интересует, вы ко мне всегда обратиться можете)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад "Сексуальность: чего я хочу?"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ! ХОЧУ ЗАМУЖ (ЖЕНИТЬСЯ)
» Куда и для чего надеть кольцо
» Расклад "Приворот"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО :: Расклады-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика