Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Исполнение желания на 3 свечи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Исполнение желания на 3 свечи Empty
СообщениеТема: Исполнение желания на 3 свечи   Исполнение желания на 3 свечи EmptyВт Авг 10, 2010 2:33 pm
1

Это светлая техника, но есть ее дубль через черта-рыцаря. Как найду - выложу.

Заговор в День рождения на исполнение желания

Чтобы этот ритуал сработал, его нужно проводить хотя бы примерно в тот час, когда вы появились на свет. Для ритуала понадобятся 3 мягкие восковые свечи, но только не церковные. Загадав желание и уединившись в той комнате, где вы спите, свечи нужно несколько минут подержать на у ровне груди, затем переплести их между собой,(лично я -не переплетала, а ставила в подсвечники в ряд),осуществляя это по направлению сверху вниз.

Сплетенные свечи ставят на белое блюдце в центр покрытого совершенно белой скатертью стола, зажигают и, повернувшись к ним лицом в сторону востока, 12 раз читают последующее заклинание:

«Господи Боже мой, благослови и помилуй. Приди через ворота, через дверь, через светлое окно к моему дубовому столу. Принеси мне пыль золоченую, свечи восковы свяченые и серебряну трубу. Как Луна в полночный час по небу идет, так мне, рабе Божьей (имя), с этого часа повезет. [i](пусть исполниться то-то и то-то) Ключ, замок.язык. Аминь».

Свечи должны прогореть полностью, и, пока они горят, вы не должны выходить из комнаты и никто не должен в нее входить. Ни блюдце, ни скатерть в быту до следующего дня рождения использовать нельзя, а желание ваше обязательно сбудется.
Вернуться к началу Перейти вниз
stranik

avatar


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-12-25

Исполнение желания на 3 свечи Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желания на 3 свечи   Исполнение желания на 3 свечи EmptyСб Июл 23, 2011 8:47 am
2

заговор на исполнения самого заветного желания, делается в день рождения.

Это делают в день своего рождения, зажигают три свечи и читают 12 раз кряду. Свечи должны полностью прогореть.

Господи, Боже мой, Благослови и помилуй. Оля-якш и сам черт-рыцарь, Пройдите через ворота, через окно, Через черную трубу, К моему дубовому столу. Привезите мне пыль золоченую, Губу заячью толченую
и три косточки от телка.
Как луна в свой час
По небу идет,
Так мне, Божьей рабе (имя), с этого часа повезет.
Песок в море,
Слово, дело — на запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
stranik

avatar


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-12-25

Исполнение желания на 3 свечи Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желания на 3 свечи   Исполнение желания на 3 свечи EmptyСб Июл 23, 2011 8:56 am
3

делается для себя, в свой день рождения. Купите в церкви двенадцать свечей, кругом их поставьте, все зажгите и, пока они полностью не прогорят, говорите:

Господи, Исуса Христа, Свете несказанный,
Благослови и помилуй.
Не суди мя, не ругай мя,
Очи закрой, гнев успокой.
Оляякш и сам черт-господарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час
По небу идет,
Так мне, Божьей рабе (имя), с того часа повезет.
Песок в море,
Слово-дело на запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Исполнение желания на 3 свечи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» На исполнение желания
» РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с узлами
» Исполнение желания через тень

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Удача в делах денежных. Бизнес.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика