Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Кофейня - Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Constance_Sagata

Constance_Sagata


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 74
Откуда : Nord
Дата рождения : 1950-03-01

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyЧт Май 16, 2013 10:50 pm
1

Предлагаю в рамках форума открыть кофейню, цель которой будет коллективное гадание на кофейной гуще и конечно болтовня за чашкой кофе.
Посетители кофейни должны принести свою чашку с кофейной гущей, остальные посетители будут предлагать свои расшифровки того, что увидели в чашке соседа.
Для затравки предлагаю свою чашку, интересно кто чего увидит. Фото сделано с обеих сторон чашки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И конечно правила в приготовлении такой чашки с кофейной гущей:

Цитата :
для гадания на кофейной гуще вам потребуются следующие вещи: а) Турка - специальная посуда с длинной ручкой для варки кофе, б) Несколько чайных ложечек кофе (из расчета 1 ч. ложка на одну чашку), в) Маленькая специальная кофейная чашечка, лучше фарфоровая, г) Фарфоровое блюдце, лучше всего гладкое и без рисунка.

Обычно кофе для последующего гадания на кофейной гуще пьют без сахара, но в виде исключения можете всыпать небольшую ложечку для придания кофе своеобразного вкуса. Приготовленный напиток необходимо пить не торопясь, смакуя каждый глоток, расслабляясь и как бы погружаясь в атмосферу покоя, своеобразного транса, который позволит вам впоследствии как можно яснее и четче разгадать неведомые символы.

Одним из условий гадания является то, что кофе нужно допить так, чтобы на дне осталась кофейная гуща достаточно жидкой консистенции, которая при выливании ее на блюдце образует рисунок на стенках кофейной чашки. Для получения этого рисунка чашка берется в левую руку, делается несколько круговых движений (строго по часовой стрелке!) взбалтывающих содержимое чашечки, и движением от себя чашка ставится на блюдце так, чтобы один ее край опустился на край блюдца, а другой - на донышко.

Следовательно, чашка стоит на блюдце как бы по "косой", позволяя оставшейся кофейной гуще стечь и образовать на стенках чашки рисунок, который мы и будем толковать. Вполне достаточно чашке постоять в таком положении приблизительно минутку, и вы, перевернув ее опять - таки левой рукой, можете приняться за чтение рисунка из кофейной гущи.
Воппрос, который вы задавали кофейной гуще может быть озвучен, но думаю это не обязательно, просто так некоторым проще строить процесс гадательный.
Для меня этот вид гадания новый, но весьма увлекательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyВс Июн 02, 2013 11:38 am
2

Кстати, вот сам не гадаю, но тема интересна Кофейня - Флудильня 207304380
И почему ни кто не пишет? Или нет среди нас таких, или тему пропустили?
Может если будут отвечать, в Гадание перенести? (круто)
Вернуться к началу Перейти вниз
YARA

YARA


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 55
Откуда : Россия
Дата рождения : 1968-11-30

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyВс Июн 02, 2013 2:04 pm
3

Гадание именно на кофейной гуще или это эвфемизм ? На кофейной не умею.... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Constance_Sagata

Constance_Sagata


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 74
Откуда : Nord
Дата рождения : 1950-03-01

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyВс Июн 02, 2013 8:25 pm
4

Чего сразу гадать, я здесь видите ли избу-флудильню устроила :))))

YARA пишет:
Гадание именно на кофейной гуще или это эвфемизм ? На кофейной не умею.... :(
Можно на чайных листочках погадать :))))) Я умею
Главное знать чего вы загадываете когда пьете чай
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Сообщения : 542
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 99
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Руны
Дата рождения : 1924-09-19
Настроение : познавательное...

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyСр Июл 24, 2013 3:02 pm
5

Как то не пробовала гадать на кофейной... )))) Но интересно... Как-нить со своим кофе приду... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Сообщения : 542
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 99
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Руны
Дата рождения : 1924-09-19
Настроение : познавательное...

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyСр Июл 24, 2013 3:05 pm
6

[quote="Constance_Sagata"]Предлагаю в рамках форума открыть кофейню, цель которой будет коллективное гадание на кофейной гуще и конечно болтовня за чашкой кофе.
Посетители кофейни должны принести свою чашку с кофейной гущей, остальные посетители будут предлагать свои расшифровки того, что увидели в чашке соседа.
Для затравки предлагаю свою чашку, интересно кто чего увидит. Фото сделано с обеих сторон чашки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот вижу у вас в чашке женщину лохматую, страшную, в платье большом...  низ, в районе живота морда совы получается, а в бок, в правую сторону там женские ножки, в чулках, 2 штуки, как будто от разных людей танцующих канкан... (сойти с ума)  А теперь что психологи скажут, что с моей психикой? Кофейня - Флудильня 2588966822  :улыб:
Вернуться к началу Перейти вниз
Constance_Sagata

Constance_Sagata


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 74
Откуда : Nord
Дата рождения : 1950-03-01

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyСр Июл 24, 2013 4:34 pm
7

Тинкербелла пишет:
Constance_Sagata пишет:
Предлагаю в рамках форума открыть кофейню, цель которой будет коллективное гадание на кофейной гуще и конечно болтовня за чашкой кофе.
Посетители кофейни должны принести свою чашку с кофейной гущей, остальные посетители будут предлагать свои расшифровки того, что увидели в чашке соседа.
Для затравки предлагаю свою чашку, интересно кто чего увидит. Фото сделано с обеих сторон чашки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот вижу у вас в чашке женщину лохматую, страшную, в платье большом...  низ, в районе живота морда совы получается, а в бок, в правую сторону там женские ножки, в чулках, 2 штуки, как будто от разных людей танцующих канкан... (сойти с ума)  А теперь что психологи скажут, что с моей психикой? Кофейня - Флудильня 2588966822  :улыб:
Возможно бред, но в моей жизни бреда мало, чаще если что-то кажется бредом, то это скорее морок зл 
Я себе нагадала по этой чашке события, которые начали сбываться в течение часа после гадания... я в своей чашке увидила трех женщин, блондинку, шатенку и брюнетку. Каково было мое удивление, когда вся эта шобла меня собеседовала (сойти с ума) И по чашке было 5 недель, именно столько я отработала в той конторе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Сообщения : 542
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 99
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Руны
Дата рождения : 1924-09-19
Настроение : познавательное...

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyСр Июл 24, 2013 10:25 pm
8

Constance_Sagata, да-да 3 дамы это точно, но есть одна главная, а две пляшут с боку... Кофейня - Флудильня 2588966822 Кофейня - Флудильня 2588966822 
Вернуться к началу Перейти вниз
Constance_Sagata

Constance_Sagata


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 74
Откуда : Nord
Дата рождения : 1950-03-01

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyЧт Июл 25, 2013 2:36 am
9

Тинкербелла пишет:
Constance_Sagata, да-да 3 дамы это точно, но есть одна главная, а две пляшут с боку... Кофейня - Флудильня 2588966822 Кофейня - Флудильня 2588966822 
Так и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina

Arina


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 42
Дата рождения : 1982-02-13

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyПн Авг 25, 2014 4:35 pm
10

А кто придет на кофе вечером? Давайте, погадаем ? Кофейня - Флудильня 1174743961
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 53
Откуда : ЮГ
Дата рождения : 1970-12-31

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyПн Авг 25, 2014 6:00 pm
11

Arina пишет:
А кто придет на кофе вечером?

Я уже вышел и марширую  (Хи-хи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina

Arina


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 42
Дата рождения : 1982-02-13

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyПн Авг 25, 2014 7:28 pm
12

Пойду варить  кофе (колдую) , WELL, Вы любите с пенкой или без ?
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 53
Откуда : ЮГ
Дата рождения : 1970-12-31

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyПн Авг 25, 2014 7:32 pm
13

Я люблю с сигаретой!  р п
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina

Arina


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 42
Дата рождения : 1982-02-13

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyПн Авг 25, 2014 7:50 pm
14

А я больше люблю с молоком или сливками, типа латте.
Кстати, загадывайте желание, сейчас уже будет кофе. (Хи-хи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina

Arina


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 42
Дата рождения : 1982-02-13

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyПн Авг 25, 2014 8:09 pm
15

Вот , угощайтесь, Ваш [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и мой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina

Arina


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 42
Дата рождения : 1982-02-13

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyПн Авг 25, 2014 8:22 pm
16

Выпила, теперь рассматриваю чашку на вопрос перемен в личной жизни в ближайшие две недели, какая- то киска на дне у меня калачиком свернулась и еще букву "Н" вижу... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyПн Окт 19, 2015 6:01 pm
17

Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь, пожалуйста! Как можно связаться с рунологом Прозерпиной? На форуме Черная магия и Руны зарегистрироваться невозможно, так бы давно написала ей. Буду признательна за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina

Arina


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 42
Дата рождения : 1982-02-13

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyПн Окт 19, 2015 11:22 pm
18

Grunya пишет:
Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь, пожалуйста! Как можно связаться с рунологом Прозерпиной? На форуме Черная магия и Руны зарегистрироваться невозможно, так бы давно написала ей. Буду признательна за ответ.
Здравствуйте! Я к сожалению, не знаю как связаться с рунологом Прозерпиной, единственно, то могу предложить, это написать от Вашего имени ей сообщение на форуме Черная магия и Руны .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyВт Окт 20, 2015 8:09 am
19

Arina, )) спасибо за ответ и за предложение, но хотелось бы напрямую к ней писать, тема личная очень) Вот если бы Вы мне подсказали как правильно ответить на это, я была бы очень рада!)

Вопрос №3
Можно ли проводить ритуалы на кладбище в течение дня:

Да, если нет другой возможности
Да, если в ритуале не указано другое время
Нет, на кладбище работают только ночью
Нет, хозяин кладбища не примет откуп
Нет, т.к. вас могут увидеть и помешать работе


Вопрос №4
Кто из знаменитых русских колдунов впервые стал использовать понятие "чакры":

Григорий Распутин
Все деревенские колдуны работают с этим термином
Такого понятия в русской магии нет
Алистер Кроули
Черные колдуны наводят порчу на чакры, они и ввели это понятие


Вопрос №7
Смертная кольчужка - это:

негатив на сумасшествие
колдовская защита через мертвых
талисман на богатство
такого термина не существует
ничего из перечисленного


Эх, такие каверзные вопросики, что ,мне кажется даже опытный маг на них не в силах ответить) надо памятник ставить тем кто смог зарегаться на форуме ЧМИР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyВт Окт 20, 2015 9:04 am
20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Вы хотите,что мы Вам помогли зарегистрироваться на "конкурирующем форуме" ?   (голова кругом)


Grunya пишет:
,мне кажется даже опытный маг на них не в силах ответить

Так может Вам рано туда, раз Вы не можете туда попасть?  (подмиг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyВт Окт 20, 2015 9:46 am
21

Lanba, мне не рано а мне делать там нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyВт Окт 20, 2015 10:37 am
22

Админы, удалите мой профиль. и желательно сообщения мои тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyВт Окт 20, 2015 10:47 am
23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ну читать его Вы и так можете  (подмиг) ( может Вас осознанно оберегают от этого)(Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyЧт Окт 22, 2015 6:55 pm
24

Добрый вечер всем!
Хотела спросить о сокровенном.
Почему каждый раз когда ко мне обращается человек за помощью,наши с ним отношения портятся, вот просто так, безо всяких на то видимых причин.Я уже боюсь помогать близким,потому что уже 3 дорогих мне человека,так сказать,выпали из круга моего общения.Причем нет никаких открытых конфликтов,просто перестаём общаться,иногда даже не здоровуются,проходя мимо.
Что это? Это что-то значит или я просто себя накручиваю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberty7

Liberty7


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 45
Откуда : СПб
Дата рождения : 1979-02-13
Настроение : устойчивое

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyЧт Окт 22, 2015 7:16 pm
25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени, а Ваша помощь возымела желаемый результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyЧт Окт 22, 2015 7:30 pm
26

Да,вроде всё по плану шло всегда.
Вот именно по окончанию процесса (это ж не один день,а порой и месяц работы).
Иногда ощущения,что,как в мелодраме))))),поматросили и бросили (Хи-хи)
Да я не в обиде,просто хочу понять,что происходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyЧт Окт 22, 2015 7:33 pm
27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я так понимаю это безвоздмездная работа?  Кофейня - Флудильня 2699983280
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyЧт Окт 22, 2015 7:48 pm
28

Да,ни с кого ничего не брала,мне как-то неудобно про оплату говорить,они молчат,я не спрашиваю.Редко когда клиент может пачку кофе привезти(я кофе заварной люблю) и всё Кофейня - Флудильня 344092106
А это имеет значение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberty7

Liberty7


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 45
Откуда : СПб
Дата рождения : 1979-02-13
Настроение : устойчивое

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyЧт Окт 22, 2015 8:09 pm
29

У человека случается трудность, ему требуется помощь и он, как следствие ищет и находит ее.......разную помощь). Когда помощь приходит не стандартная, странная и не понимаемая, ее все же получает, если уж попросил, но вот по окончании и получению желаемого результата, особенно если все сложилось, как хотел человек, вдруг в мозгу оного всплывают разные вопросы и подозрения. К сожалению мысли эти далеки от восхищения работы мастера, человек пугается, может подумать "вот сейчас мне помогли, а вдруг завтра сделают плохо", набирается всякая низкосортная информация из сети и результат .....с тобой конечно хорошо, но без тебя лучше.......
Происходит такое не всегда, но часто))). Евгения, не всегда люди, которых мы считаем близкими таковыми являются, а если отошли и сторонятся, значит не близкие были, это хорошо, когда из жизни уходит лишнее))). Все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyЧт Окт 22, 2015 8:18 pm
30

evg-81 пишет:
А это имеет значение?

Я не берусь говорить за всех, но могу сказать за себя,что любые взаимодействия уравновешиваются. Я так же считаю, что нужно закрывать каналы. (Удачи!)


Цитата :
это хорошо, когда из жизни уходит лишнее

Поддерживаю! Кофейня - Флудильня 207304380 Кофейня - Флудильня 2605313444

Еще у людей есть склонность считать изменения произошедшие в следствии Вашей магической работы просто совпадением/стечением обстоятельств.  Кофейня - Флудильня 2325204101
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyЧт Окт 22, 2015 8:26 pm
31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет-Еще у людей есть склонность считать изменения произошедшие в следствии Вашей магической работы просто совпадением/стечением обстоятельств.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


во-во,у меня такое было,мальчика лечила,пока лечила мама в рот мне смотрела,а как ему лучше стало(они у меня в деревне жили в гостевом домике),потом сказала,что это всё свежий воздух и хорошие продукты с огорода Кофейня - Флудильня 4109525103
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyЧт Окт 22, 2015 8:29 pm
32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],спасибо,что уделили мне внимание Кофейня - Флудильня 326023088
Кофейня - Флудильня 2186468581 Кофейня - Флудильня 3862829537
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyЧт Окт 22, 2015 8:32 pm
33

Хотела уточнить.
Значит,когда мы получаем оплату своего труда,мы закрываем каналы?
Я помню,что мне попадалась где-то эта тема,но найти не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyЧт Окт 22, 2015 8:36 pm
34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Кофейня - Флудильня Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня EmptyЧт Окт 22, 2015 8:37 pm
35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],опять могу только сказать свое видение этого : в случае, если не брать  за работу ничего, то устанавливается привязка, по каналу которой от клиента идет поток энергии. Если позволите небольшой совет: берите хоть небольшую плату за свою работу - не важно чем, но она должна быть. 
Любые взаимодействия уравновешиваются. Если они сейчас получат помощь бесплатно, в будущем расплата все равно произойдет.Кофейня - Флудильня 2605313444
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кофейня - Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика