Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Кофейня - Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyЧт Окт 22, 2015 8:42 pm
36

evg-81 пишет:
Я помню,что мне попадалась где-то эта тема,но найти не могу.

Вот ТУТ  Кофейня - Флудильня - Страница 2 3222257670
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyЧт Окт 22, 2015 8:42 pm
37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],теперь буду знать.Благодарю,учту все советы.Впредь буду умнее (стесняюсь)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyВт Окт 27, 2015 7:51 am
38

Доброе утро,форумчане!
И смех и грех!
Вчера на ночь решила послушать мантру для чакр.Она длится по времени 40 минут.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обычно я засыпаю где-то во время пропевания чакры Манипура и сплю дальше.Вчера отрубилась сразу после первого же распева Ом,но потом проснулась,точнее аж вздрогнула от звука Вам(2 чакра).
Сегодня утром проснулась и обнаружила у себя на ноге отпечаток в виде не законченного цветка(3 лепестка).Спала на спине,ничего такого нет в кровати,что могло бы так отпечататься.Этот отпечаток держался почти 30 минут.
Как клеймо кто поставил))))).
Интересно,это как то связано между собой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyВт Окт 27, 2015 11:23 am
39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Шива поставил отметку,теперь помогать будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyВт Окт 27, 2015 12:01 pm
40

(disco)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],ого,круто(простите,эмоции). ть питр ь пуу
Кофейня - Флудильня - Страница 2 2186468581 Кофейня - Флудильня - Страница 2 3862829537
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyВт Окт 27, 2015 1:17 pm
41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Дары бы отнести под дерево.А то Боги такие,чуть зазевал-можно и получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyВт Окт 27, 2015 1:36 pm
42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],ага,обязательно!!!вечерком,под тихий шум паяльной лампы,а то далеко не могу пока ходить,надо не привлекая внимания всё сделать! (Хи-хи)
Спасибо. :ром:
Ой,забыла спросить,а что Шиву "любит"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyВт Окт 27, 2015 2:42 pm
43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Я отношу традиционно;яблоки,конфеты,молочные продукты,мед.Можно мед с водой разбавить.Еще как делала себе,ну и Богам:яблоки запекала в микроволновке с медом,надо сердцевину вырезать и туда немного меда,ооооочень вкусно Кофейня - Флудильня - Страница 2 3090621126
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyВт Окт 27, 2015 3:09 pm
44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], что благ




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyВс Ноя 15, 2015 12:02 pm
45

Добрый день,уважаемые форумчане.
Давно хотела спросить,но постоянно вылетало из головы.
Много лет подряд сестра матери была жестким,но справедливым человеком.Она была единственной из нашей семьи,на чью поддержку я могла рассчитывать.Она всегда старалась следить за собой,даже после смерти мужа,не пала духом.После смерти дедушки(её папы,за которым я досматривала),она резко изменилась,она очень сильно постарела внешне,перестала пользоваться косметикой,ухаживать за лицом и т.д.(я больше чем уверена это не всязано со смертью отца),но и отношение ко мне стало резко противоположным.Когда она приехала на похороны,мне показалось,что с ней что-то не так,от неё просто фанило опасностью,мне было не комфортно в её присутствии,я почему-то испытывала жуткое чувство вины и как маленькая провинившаяся девочка,не могла даже в глаза ей смотреть.Хотя она и говорила,что благодарна мне за отца,но я чувствовала неискренность,даже агрессию.
Совсем недаво вспомнила одну историю.
Она работает проводником.И совсем не за долго до печальных событий,она была в рейсе.Как обычно она пошла проверять билеты ,а когда вернулась в купе проводника,увидела на столе золотую цепочку с золотой иконкой Серафима Саровского.Незадумываясь она надела её на шею,посчитав,что это ей Бог знак дал,что защищает её.
Лично я другого мнения.Почему-то мне кажеться,что перемены,произошедшие в ней,как-то с этим связаны.
Может кто выскажет своё мнение? Буду признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 42
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyВс Ноя 15, 2015 7:28 pm
46

evg-81 пишет:
Добрый день,уважаемые форумчане.
Давно хотела спросить,но постоянно вылетало из головы.
Много лет подряд сестра матери была жестким,но справедливым человеком.Она была единственной из нашей семьи,на чью поддержку я могла рассчитывать.Она всегда старалась следить за собой,даже после смерти мужа,не пала духом.После смерти дедушки(её папы,за которым я досматривала),она резко изменилась,она очень сильно постарела внешне,перестала пользоваться косметикой,ухаживать за лицом и т.д.(я больше чем уверена это не всязано со смертью отца),но и отношение ко мне стало резко противоположным.Когда она приехала на похороны,мне показалось,что с ней что-то не так,от неё просто фанило опасностью,мне было не комфортно в её присутствии,я почему-то испытывала жуткое чувство вины и как маленькая провинившаяся девочка,не могла даже в глаза ей смотреть.Хотя она и говорила,что благодарна мне за отца,но я чувствовала неискренность,даже агрессию.
Совсем недаво вспомнила одну историю.
Она работает проводником.И совсем не за долго до печальных событий,она была в рейсе.Как обычно она пошла проверять билеты ,а когда вернулась в купе проводника,увидела на столе золотую цепочку с золотой иконкой Серафима Саровского.Незадумываясь она надела её на шею,посчитав,что это ей Бог знак дал,что защищает её.
Лично я другого мнения.Почему-то мне кажеться,что перемены,произошедшие в ней,как-то с этим связаны.
Может кто выскажет своё мнение? Буду признательна.
Есть предположение, что дедушка был её "донором".

Люди, у которых либо очень мало, либо нет собственной личной силы, так получилось по рождению - энергетические вампиры. Питаются либо энергетикой либо людей, либо атмосферы. Их поведение зависит от типа энергии, которая преобладает вокруг них.
Делай выводы)

А с цепочкой - тут холодная диагностика. Руны не соврут.
Если окажется подкладом или перекладом, то думаю, мне даже пояснять не стоит, что с этим делать. (Хи-хи)
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyВс Ноя 15, 2015 9:54 pm
47

@"Nami_Li,а так может быть?
Просто она живёт в другой республике,и видела дедулю раз в 5-летку.
И как диагностику делать,у меня нет её свежих фото,все фото 20- летней давности,там на ней не было ничего ещё,в те времена она была "горой" за меня,у нас прекрасные отношения были,а сейчас она даже(судя по диагностике)против меня феячит(пардон).
Может диагностику ситуации (этой находки) сделать?Прблема в том,что она мне даже не показыала цепочку((((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 42
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyВс Ноя 15, 2015 10:15 pm
48

evg-81 пишет:
@"Nami_Li,а так может быть?
Просто она живёт в другой республике,и видела дедулю раз в 5-летку.
И как диагностику делать,у меня нет её свежих фото,все фото 20- летней давности,там на ней не было ничего ещё,в те времена она была "горой" за меня,у нас прекрасные отношения были,а сейчас она даже(судя по диагностике)против меня феячит(пардон).
Может диагностику ситуации (этой находки) сделать?Прблема в том,что она мне даже не показыала цепочку((((.
Если живёт в другой республике... Хммм...
Значит кто-то её волю подчинил. Хотя тыкать пальцем в небо бесполезно, тут диагностика+глухой просмотр по фото, даже если оно очень давнее. (Хи-хи)
Сделай расклад по ситуации с цепочкой. Если есть данные о дате рождении, то кинь в лс.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 42
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyВс Ноя 15, 2015 10:53 pm
49

Да уж... В общем, ничего хорошего. Обвешали тётю по-крупному, ибо энергетика от рождения сильная.
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyВс Ноя 15, 2015 11:08 pm
50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],это точно!
Она всегда была моим идеалом,сильная,смелая,самодостаточная,справедливая,щас....короче,я прям по её глазам поняла,что она,не она уже....бррр,жутко было на неё смотреть(может это только на меня так действовало)
Потом она мне всякие гадости стала говорить,мужу моему,потом письма пошли и звонки...короче,я не верю,чо это она по своей воли так себя ведёт.
Попробую сделать диагностику завтра.
Спасибо. :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidra

Deidra


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 67
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Дизайнер, тату-мастер
Дата рождения : 1957-04-07

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2016 6:42 pm
51

Всем привет. Уж коли уважаемая  Lanba нас во флудильню отправила, то продолжу здесь разговор о том, что главное, а что "ни разу не главное " в проблемах исцеления и решения ситуаций.

Дискуссия наша возникла по поводу того, что якобы только клятвы, обеты и договора могут быть глубинной причиной того, что негатив не исцеляется. Подчас ведь бывает, что мы и чистимся, и формулы ставим, и проблема, вроде как решается…но ненадолго..Через время все возвращается на круги своя.
 Больше всего подобных отчетов на форумах я читала о денежных проработках.
 Я высказала мнение, что первопричиной являются убеждения - программы, хранящиеся глубоко в подсознании. Так как давно занимаюсь проработкой денежных неполадок и перепробовала уже много методик- и магических, и психологических, и целительских. На что уважаемая  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сказала мне, что я слишком уверенно это утверждаю и что "вообще это не причины".
Я бы тоже на ее месте не стала это так уверенно утверждать, даже если уважаемая Джани поддержала  данное высказывание. При всем уважении…

…возможно, вы просто не в курсе последней информации на эту тему? Ведь, пока люди, к примеру, не знали, что Земля вращается вокруг Солнца, они считали ..ну, скажем так, недоумками тех, кто утверждал обратное. А теперь мы вполне уже в этом уверены. Так же и вы посчитали то, что я высказала, неправильным...А на самом деле - вы просто не в курсе.
 Ну что ж, попробую донести новую информацию, ведь это может быть полезно тем, кто открыт новому и ищет пути решения проблем, а не только думает о том, кто прав, а кто нет.

Создатель нового  направления целительства Вианна Сайбл написала книгу"Тета -исцеление"
Спойлер:
. По этой методике сейчас во всем мире, в том числе и в нашей стране, работает(и вполне продуктивно) уже очень много  целителей, и количество их постоянно растет...Как думаете, заблуждаются они, следуя информации, изложенной в книге? Или, все-таки, нет? А там , как раз, описывается  в качестве основной методики - работа с убеждениями.С ограничивающими убеждениями

Спойлер:
Так вот, договора, обеты и прочие клятвы , пришедшие по Роду, могут быть созданы в жизни Души именно , как результат убеждений на историческом уровне. То есть, если у Души есть убеждение, что вся жизнь-борьба, что нужно постоянно преодолевать проблемы, то она себе подбирает воплощение именно в том Роду, который ей эти проблемы и создаст. Или если Душа считает, что она должна быть наказана, то и воплощение выбирается соотвествующее…То, через которое это наказание она себе моет обеспечить. Ведь мы сами себе выбираем воплощения для решения тех или иных задач Души.
Конечно, может возникнуть вопрос-если Тета целительство  так хорошо работает, то что я делаю на этом форуме, почему ищу помощи в разделе Джани? Да, я бы и сама хотела знать, почему ни один из целителей и магов не смог мне помочь… Сама Тета целительством  не могу себе помочь-для этого надо научиться входить в состояние глубокой медитации – Тета-состояние…У меня не получается.. А другие помочь не могут…То ли энергетика у меня сильная очень..то ли еще что-то или кто-то мешает. Приходится вот самой рыть.
Еще одна психологическая методика саморазвития (методика Дарьи Трутневой)
Спойлер:
также предлагает нам обратиться к убеждениям, для того, чтобы улучшить свою жизнь и решить проблемы, исцелиться от болезней(Дарья даже онкологических больных приглашает к ней на обучение, потому что ее методика может им помочь). Перепрограммирование убеждений по специальной технологии дает явный и стойкий результат.

Спойлер:
.
Конечно, Дарья попроще, хотя ее методика и называется «Научная методика работы с подсознанием». Она не рассуждает о прошлых жизнях и прочих высших материях. Тем не менее, ее методика работает. И работает очень мощно. Так что, дорогие коллеги по цеху, говорить, что убеждения и установки вообще ни при чем, по меньшей мере некорректно. Вы можете возразить, что магия вообще мимо всего этого, и психология и целительство нам(вам) не указ. Что же..С одной стороны-вполне правомерно. Конечно, ваши магические знания овеяны временем и древней мудростью…Что нам какая-то Вианна Стайбл… Мало ли что она там себе понапишет…
Но ведь все знания когда-то были новыми, потом постарели..А потом вышли из употребления. Я уже приводила пример относительно вращения Земли…И неужели не стоит применять новые знания для повышения результативности работы с рунами? Ведь есть уже ставы по проработке блоков и стереотипом мышления, там как раз используются психологические принципы. А когда медицинскими ставами пользуемся-подчас и принципы работы органов и функционирования клеток для более эффективной работы ставов используем. А не о «слизи и желчи в организме», как древние медики, рассуждаем.
В общем, каждый сам решает, какие знания использовать. Это его личное дело и его право. Но вот только говорить, что чего-то не существует, просто потому, что вы об этом не знаете, вероятно(я не слишком уверенно говорю?), не стоит.
 На самом деле я очень признательна всем, кто затронул эту тему-данный разговор дал и мне самой возможность еще раз проверить всю информацию и удостовериться в том, что я иду правильно.
С уважением ко всем
Deidra


Последний раз редактировалось: Deidra (Чт Фев 11, 2016 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2016 7:29 pm
52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],делайте спойлеры.
в остальном ,только моё имхо,все это чёс бабла.Если есть что то,то оно проявит себя,рано или поздно.Если этого нет,то и не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2016 7:34 pm
53

маркетинговый ход из цикла "помоги себе ссам"
"вы сами во всем виноваты","мотивация","концентрация","добейтесь успеха","делай как я,и станешь богатым".
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidra

Deidra


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 67
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Дизайнер, тату-мастер
Дата рождения : 1957-04-07

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2016 7:57 pm
54

Я хотела сделать спойлер-не получилось почему-то...Не на то нажала, сейчас исправлю, спасибо
А насчет маркетингового хода-ведь методики работают...И это НЕ маркетинговый ход, а реальная действительность...Но для тех, кто привык жить в положении Жертвы, кому проще и удобнее валить все на "плохих "окружающих, на "вражин" и тяжелую судьбу, кончено, эти методики совершенно не подходят. Потому что-да! -говорят о том, что причина всего-сам человек. Ну уж это как кому нравится, кому что приятнее или привычнее. Или судьба с нами случается, или мы ее сами создаем. Личный выбор каждого, как я написала уже.
П.С. И вот не-не-не-не! Никакой вины! Никто не виноват! Только ответственность! Отвественность за то, что происходит в твоей жизни. И не надо мешать все в одну кучу - мотивационные лозунги и целительские методы...Некорректно как-то...
С уважением
Deidra
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidra

Deidra


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 67
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Дизайнер, тату-мастер
Дата рождения : 1957-04-07

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2016 8:03 pm
55

Olle пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],делайте спойлеры.
в остальном ,только моё имхо,все это чёс бабла.Если есть что то,то оно проявит себя,рано или поздно.Если этого нет,то и не будет.
Очень информативно...Как говорится-здорово, но непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2016 8:03 pm
56

Deidra пишет:
А насчет маркетингового хода-ведь методики работают
угу..в стране просто переизбыток маркетологов.
Deidra пишет:
.Но для тех, кто привык жить в положении Жертвы, кому проще и удобнее валить все на "плохих "окружающих, на "вражин" и тяжелую судьбу,
вы не верите в судьбу?Согласно северной традиции,судьба каждого предрешена,как бЭ...
Deidra пишет:
эти методики совершенно не подходят
они как продавцы тянь ши) простите за сравнение...ну или Ам Вей,есть и такое движение,ну или был такой Серебряный дождь,Толпар,МММ..

они не подходят ни- ко- му..человек приходит в этот мир,и по тому,как он прожил свою жизнь,ему ,я так думаю.ему и воздается..ну а к читерам особое отношение..


Последний раз редактировалось: Olle (Чт Фев 11, 2016 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2016 8:05 pm
57

Deidra пишет:
Очень информативно...Как говорится-здорово, но непонятно.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidra

Deidra


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 67
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Дизайнер, тату-мастер
Дата рождения : 1957-04-07

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2016 8:16 pm
58

Хи-хи...Прикольный парнишка Кофейня - Флудильня - Страница 2 207304380В Судьбу верю настолько, насколько знаю, что сама ее программирую. Причем здесь переизбыток маркетологов? Так можно начать все и летающими тарелками объяснять. Доказывать более ничего не собираюсь, тратить время на бесплодные споры мне недосуг, человек я занятой. Я посчитала правильным донести некоторую информацию. Принять ее может лишь тот, кто готов к ней. Для остальных это все "маркетинговые ходы", продавцы Тяньши и прочая ерундень.
С уважением Кофейня - Флудильня - Страница 2 2728970217
Deidra
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2016 8:20 pm
59

Deidra пишет:
Принять ее может лишь тот, кто готов к ней.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobraya Feya

Dobraya Feya


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-11-09
Возраст : 37
Откуда : Поволжье
Дата рождения : 1986-06-06

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2016 10:53 am
60

Deidra пишет:
Дискуссия наша возникла по поводу того, что якобы только клятвы, обеты и договора могут быть глубинной причиной того, что негатив не исцеляется. Подчас ведь бывает, что мы и чистимся, и формулы ставим, и проблема, вроде как решается…но ненадолго..Через время все возвращается на круги своя.
 Ну никто не утверждал, что "только" это. А обсуждали мы именно тему договоров и т.п. в допустимых пределах влияния одного става. 
Ну и по поводу денег, я все чаще вижу более обыденную причину их отсутствия и утекания, и нет, ауто тренинг в этом не поможет)) Есть вот магиня одна, которая посильнее и опытнее оппонента, завешила крадниками со всякими примочками, и поставивла это все на контроль, да со стражами, сигналкой и маяками. Думаю процесс круговорота понятен - так можно вертеться полжизни. Вот эту картинку она разгребает уже месяцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidra

Deidra


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 67
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Дизайнер, тату-мастер
Дата рождения : 1957-04-07

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2016 3:13 pm
61

Dobraya Feya пишет:
Deidra пишет:
Дискуссия наша возникла по поводу того, что якобы только клятвы, обеты и договора могут быть глубинной причиной того, что негатив не исцеляется. Подчас ведь бывает, что мы и чистимся, и формулы ставим, и проблема, вроде как решается…но ненадолго..Через время все возвращается на круги своя.
 Ну никто не утверждал, что "только" это. А обсуждали мы именно тему договоров и т.п. в допустимых пределах влияния одного става. 
Ну и по поводу денег, я все чаще вижу более обыденную причину их отсутствия и утекания, и нет, ауто тренинг в этом не поможет)) Есть вот магиня одна, которая посильнее и опытнее оппонента, завешила крадниками со всякими примочками, и поставивла это все на контроль, да со стражами, сигналкой и маяками. Думаю процесс круговорота понятен - так можно вертеться полжизни. Вот эту картинку она разгребает уже месяцы.
Хотелось бы, конечно, чтобы то, что пишешь, читалось более внимательно. Я нигде не говорила про аутотренинг; а утверждалось в теме про договора именно то, что только договора  являются причиной нерешаемых проблем, а ни к в коем случае не упомянутые мною ограничивающие убеждения.
 Именно о работе с убеждениями я и пыталась рассказать в контексте своего выступления, о том, что эти причины очень даже важны, и работа с ними результативна. Для этого и приводила другие методики, которые на такой работе основаны. И ни разу эти методы не аутотренинг. Я хотела, чтобы было понятно- если у вас нет ограничивающих убеждений , к примеру, что деньги - это зло, то никогда никакая ведьма на вас ничего навешивать не будет. Вы просто не попадете в такую ситуацию, где это возможно, ваша Реальность будет строиться по другим правилам.
Отношусь с большим уважением к работам Джани, в частности к обсуждавшемуся в теме Арбитриуму...Это-грандиозная по своей сути и по эффективности работа. Но вместе с тем,  проработка и трансформация ограничивающих убеждений тоже дает хороший результат. И вполне результативно(и обосновано) было бы сочетать обе эти работы в сложных случаях...К примеру, прорабатывать Договора, лежащие в основе отсутствия денег, а попутно отменять(тем же "Отменяющим", например от ув. Кантаса или сжигать "Костром" от ув. Нумы) и убеждения, приведшие к возникновению отсутствия денег, перекрывющие денежные поступления...
А то возиться со снятием  крадников, да с поставленными на них сигналками...Снимешь, а она потом опять понаставит...Действительно, круговорот...А вот ПОЧЕМУ  человек оказался в такой ситуации, что его привело к этому... Договора из прошлого и...ограничивающие убеждения. Что первично, что лежит на более глубоком уровне - в каждом конкретном случае может быть по-разному. Или нужна ОЧЕНЬ точная диагностика.
У взрывников есть метод-когда идет снос здания, подкладывается взрывчатка в какие-то основные опорные точки, разрушение которых потом дает эффект того, что дом просто "складывается" и рушится, как картонный. И не надо стены ломать и крышу разбирать...Все без особой мороки: пумм! в нужную точку -и готово! Наверное,имеет смысл так и магии  работать - нашел ключевую опорную точку-и пумм! А не по кирпичикам разбирать. Ну, впрочем, кому как нравится. Личное дело и выбор каждого. Просто хочется, чтобы было известно, что выбор есть. И - да, работа с Договорами очень важна. Но не только с ними.
Я еще раз упоминаю, что никого ни в чем не убеждаю. Просто даю информацию.
С уважением
Deidra
Вернуться к началу Перейти вниз
Антария

Антария


Сообщения : 1576
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 54
Откуда : Украина
Дата рождения : 1969-11-22

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2016 5:46 pm
62

Всем доброго дня! Размещу выдержку из материала, взятого с сайта Мое Таро. В ней очень хорошо описаны причины "прилипания" различного негатива.

Как и почему к человеку липнет «магия»? Это случается по нескольким причинам. 
1. Клиент кому-то специально или случайно насолил и на него «спонтанно» вешает магию человек, обладающий большим запасом личной силы. Это может быть как бабка в метро, которой вы не уступили место, так и лучший друг или родственник. Особенно характерны такие случайные атаки со стороны людей с темными лучами миссии — Дьявол или Луна. Иногда они сами потом переживают из-за совершенного, но…поздно пить боржоми((( Ко всеобщему ужасу сейчас скажу, что такая мелкая спонтанно наведенная магия есть на огромном количестве людей, если только у них нет оберега или они не живут среди просветленных. К счастью, большинство непрофессиональных магических атак довольно легко снимаются, т.к. попадают они в тонкие тела, принадлежащие к Низшему Я. 
2. Клиент кому-то специально или случайно насолил и его«заказали» профессиональному магу. Тут уже магия обычно ставится на одно из тонких тел, принадлежащих к Высшему Я — каузальное, буддхиальное или атманическое. И это уже действительно опасно. Снимается такая магия только профессионалом и порой не за один, а за два-четыре раза. 
3. Клиент никому не солил, его просто хотели приворожить. И сделали это криво. Если делали самостоятельно, то кривой приворот обычно оборачивается мелкой магией в Низшем Я, если же скривил профессионал, может «выйти боком» очень серьезно — вплоть до негатив на смерть или других искажений в тонких телах Высшего Я. Это к вопросу о безопасности приворота… 
4. У клиента заминусованная карма. Перед переходом на более высокий уровень духовного развития или цикл жизни ему необходимо быстро сбросить кусок негативной кармы, чтобы на новом уровне тратить энергию не на работу над ошибками, а на адаптацию. И тогда Вселенная отправляет ему «экспресс-отработку» в виде магического воздействия. Магия при снятии забирает с собой негатив, человек остается с нейтральной кармой. А наводит это магическое воздействие, разумеется, другой человек, которому как раз надо было пройти урок под названием «Магические атаки чреваты ...». Словом, Вселенная убивает двух зайцев разом :) К последнему пункту добавлю, что тому, на кого навесили магию, она была НУЖНА. Чтобы, наконец, осознать свои ошибки, начать реализовывать свою миссию (тотальная нереализация миссии очень часто становится причиной прилипания магии!) или просто начать более любовно взаимодействовать с миром :) И человека, способного снять магию, клиенту подсылают только тогда, когда он уже будет способен осознать урок, который ему в такой черномагической форме преподали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobraya Feya

Dobraya Feya


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-11-09
Возраст : 37
Откуда : Поволжье
Дата рождения : 1986-06-06

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2016 6:14 pm
63

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]зл  Кофейня - Флудильня - Страница 2 3173556957
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidra

Deidra


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 67
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Дизайнер, тату-мастер
Дата рождения : 1957-04-07

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyСб Фев 13, 2016 4:31 am
64

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Кофейня - Флудильня - Страница 2 3149133480 (рукопожатие)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВорожеяНорд

ВорожеяНорд


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2018-09-05
Возраст : 47
Откуда : Север
Дата рождения : 1976-08-10

Кофейня - Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кофейня - Флудильня   Кофейня - Флудильня - Страница 2 EmptyЧт Сен 13, 2018 8:21 pm
65

Просто под настроение.Встретила на просторах интернета старые стихи


Ночь.

Ночь, месяц талый, тишь на перекрёстке,
И над суметами туман густой лежит...
В руке свеча, и звёзд на небе блёстки,
Вновь в Тайне Ночи ведьма ворожит...
И тихо шепчет наклонясь на воду,
Свой заговор в кромешной мгле творя.
И дани откуп, помощи в угоду...
Работа будет сделана не зря.
С полуночи, когда крепчает сила,
Обряда точно соблюдя закон.
Пусть внемлет просьбе старая могила,
Ведь жизнь врага поставлена на кон.
Что сделано тобой - необходимо,
Свои дела твори не сгоряча...
Да будет так! И всё свершится! Нима!
Пусть догорает чёрная свеча...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кофейня - Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика