Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Facula

avatar


Сообщения : 309
Дата регистрации : 2013-11-17
Возраст : 41
Откуда : Украина
Дата рождения : 1983-01-01

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 EmptyСб Май 09, 2015 1:18 pm
106

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], милый тест ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 207304380 но лучше с бумажными картами, там можно их глубину почувствовать, хотя можно и так для начала
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 EmptyСб Май 09, 2015 1:23 pm
107

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],да.материальное можно чувствовать.Тут тоже есть возможность.Для меня карта на экране "истончается" ,"светлеет" но больше 25 % я не набираю.пробовал 2 раза.Теперь сижу с головной болью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Facula

avatar


Сообщения : 309
Дата регистрации : 2013-11-17
Возраст : 41
Откуда : Украина
Дата рождения : 1983-01-01

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 EmptyСб Май 09, 2015 1:31 pm
108

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],так вы еще и своей технике вредить можете, была у меня знакомая так на телефоне упражнялась, он у нее перегорал. бумажные намного лучше. найдите их в инете и распечатайте и расскажите результат так же будет 25 % или уже больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 EmptyСб Май 09, 2015 1:33 pm
109

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],да.Телефоны "горят", у меня ,ужасающая текучка телефонов.Горят,перестают работать,просто не грузят страницу.Перенервничаю и начинаются проблемы. Это есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Facula

avatar


Сообщения : 309
Дата регистрации : 2013-11-17
Возраст : 41
Откуда : Украина
Дата рождения : 1983-01-01

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 EmptyСб Май 09, 2015 1:35 pm
110

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],хначит вы не можете себя контролировать и первый ваш импульс получает телефон. тогда тем более бумажные карты, там если вы будете прослеживать себя то сможете понять как вам лучше смотреть с закрытыми глазами, рукой или другими методами. и научитесь себя контролировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 EmptyСб Май 09, 2015 1:36 pm
111

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],я перестал "ощущать" таро. Просто не ощущаю,и все.Хоть тресни.Хотя ,до определенного момента,все было очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 EmptyСб Май 09, 2015 1:37 pm
112

Facula пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],хначит вы не можете себя контролировать и первый ваш импульс получает телефон. тогда тем более бумажные карты, там если вы будете прослеживать себя то сможете понять как вам лучше смотреть с закрытыми глазами, рукой или другими методами. и научитесь себя контролировать
Смотрю руками,закрываю глаза изредка.Но больше руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Facula

avatar


Сообщения : 309
Дата регистрации : 2013-11-17
Возраст : 41
Откуда : Украина
Дата рождения : 1983-01-01

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 EmptyСб Май 09, 2015 1:41 pm
113

а вы их чистите, таро? они тоже нуждаются в чистках
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 EmptyСб Май 09, 2015 1:42 pm
114

Facula пишет:
а вы их чистите, таро? они тоже нуждаются в чистках
вы о картах?

мне ккажется мы скачем из темы в тему,либо 2 флудилки у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 EmptyСб Май 09, 2015 1:45 pm
115

Точно,2 флудилки.Глючит форум.Это не я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 EmptyСб Май 09, 2015 1:48 pm
116

Facula пишет:
а вы их чистите, таро? они тоже нуждаются в чистках
я знаю причину.и она не в чистоте карт.это точно.пробовал многие Ленорман,Уайта,пробовал держать в руках Таро Черных котов,Манаро,тишина.
в магазине эзотерики на меня уже не смотрят как на сумашедшего,я свой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Facula

avatar


Сообщения : 309
Дата регистрации : 2013-11-17
Возраст : 41
Откуда : Украина
Дата рождения : 1983-01-01

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 EmptyСб Май 09, 2015 1:49 pm
117

да о картах.
да флудилки две, но это закреплена, значит эта точно для продолжения общения
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 EmptyСб Май 09, 2015 1:51 pm
118

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],я писал выше..
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 EmptyСб Май 09, 2015 2:05 pm
119

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], если что то одно конкретно изучать...тогда получаешся как в вакууме..Слушала я вчера одного астролога..Все так красиво говорит...но выводы..абсурд просто..А все почему..потому что у него сужен кругозор только до астрологии..из за этого выводы основываются на ораниченом куске знаний . Поэтому нужны люди копуши..которые одну тему будут рыть...до самого основания,а есть люди синтезаторы..которые обьединяют...разрозненные знания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 EmptyСб Май 09, 2015 2:07 pm
120

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],вы о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 EmptyСб Май 09, 2015 2:24 pm
121

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Вы писали быстро не всегда правильно..Когда я написала что не охота книжки читать и погружатся глубоко...потому что люблю быстро...На предидущей странице..
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 4 EmptyСб Май 09, 2015 2:28 pm
122

АнгелА пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Вы писали быстро не всегда правильно..Когда я написала что не охота книжки читать и погружатся глубоко...потому что люблю быстро...На предидущей странице..
а,вы об этом..каждому -своё
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Флуд из темы
» Обряд «Снять всякие страхи»
» Технические проблемы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика