Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyВт Май 05, 2015 11:02 pm
71

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо огромное!
Беру на вооружение!)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю за пояснение.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара

Кара


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-12-05
Возраст : 63
Откуда : россия
Дата рождения : 1960-09-10
Настроение : хорошее

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyВт Май 05, 2015 11:54 pm
72

Шепотки великая вещь ,особенно хорошо учить вредных людей или соседей сплетников. joker
Да и на деньги тоже неплохо (голова кругом) применять.Вообщем как наша фантазия ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 463022583 и сила работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 9:58 am
73

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Вы наверняка работаете с шепотками. Можно спрошу у Вас. 
Шепотки это разовая помощь, пока нашептываешь, эффект у них непродолжительного действия? Или это от личной силы зависит?
Спрашиваю, потому что использовала шепоток на человека алкоголика, было это очень давно. Магией тогда не занималась, просто интересовалась. Жила с МЧ который часто в запои уходил. Я ему вслед шептала когда он на работу шел,  из окна. Нашла подходящий у Степановой. Много дней шептала, чаще помогало, вечером домой приходил. Когда перестала нашептывать запои опять начались.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 10:25 am
74

В таких случаях надо себе нашоптывать.. jokerА то живем со всякими...Моя свекровь со свекром 20 лет возилась..еле уговорила закодироваться.А все равно..даже трезвый..он ее не сильно и уважает..Да и она себя тоже..кстати..Они как костыли друг у друга..им нравиться..всем удобно..
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 10:33 am
75

АнгелА пишет:
В таких случаях надо себе нашоптывать.. joker
 Блин, а вот до этого не додумалась тогда. (ох, неет) 
Вы мне интересную мысль дали. 
Надо будет тему про шепотки почитать. ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 4151751681
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 11:52 am
76

Доброго Всем Дня!!! солн ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 3862829537
Помогите мне справиться с моим негативом.
Я раньше не сталкивалась с таким сильным.У меня стоит бесовская защита на работе и покойник на защите работы.Как мне их убрать.Чистки ничего не дали.Точнее дали,но не смогли разорвать договор с бесами.Может есть у кого наработки по этому поводу.А то по прогнозам мне не весело(((.
Есть замечательный став Чистильщик,но мне кажется он здесь не справиться!
Есть  замечательные люди на форуме,которые  мне помогают,но где-то что-то мы упускаем и не можем ослабить хватку бесовской защиты.Снять замки,закрепы и мороки,я думаю справимся,а вот разорвать договор...Да и не хочется мне людей под удар подставлять,лучше я сама,а то и им достанется.
В любом случае готова выслушать любые советы и заранее признательна за Ваше внимание. :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
volk36

volk36


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-02-26
Возраст : 43
Откуда : Северный Урал
Дата рождения : 1980-06-03

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 12:46 pm
77

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], став огонек 2 от багирки.и к нему нужен очень чёткий оговор,он снесёт всё,ваще всё.с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 12:50 pm
78

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], где-то недавно совсем к описанию става прочитала, что если есть подселенец или сущь став ее отправляет обратно туда где ей место, при этом расторгается договор если такой был. Ну хоть убей не помню название става. 
Если кто знает, может подскажут. Возможно подойдет Вам для решения проблемы. Получится найти самой - скину Вам ссылку.
Еще в личку написала Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 1:11 pm
79

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Спасибо Большое.
Попробуем! ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 3862829537
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 42
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 1:37 pm
80

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],не бойся, пашем дальше. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 1:41 pm
81

Nami_Li пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],не бойся, пашем дальше. =)
о да,немного страшновато стало!!! смущ
Вернуться к началу Перейти вниз
Sta

Sta


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 37
Откуда : Земля
Дата рождения : 1987-01-01

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 2:02 pm
82

vnvnata пишет:
где-то недавно совсем к описанию става прочитала, что если есть подселенец или сущь став ее отправляет обратно туда где ей место, при этом расторгается договор если такой был. 
возможно Элеватор
Джани пишет:

При поступлении  в Элеватор Сущи, любого плана и любого происхождения: Уничтожаются все договора неволящие Сущ. Она так же очищается от чужеродных ей частиц и энергий и без вреда для ее структуры и для окружающих, направляется через портал в ее измерение - туда где ей положено быть в соответствии с ее предназначением и где она может продолжать свое развитие. Портал открывается для каждой и это дорога в один конец без возможности вернуться обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 2:36 pm
83

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],спасибо,обязательно ознакомлюсь. :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара

Кара


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-12-05
Возраст : 63
Откуда : россия
Дата рождения : 1960-09-10
Настроение : хорошее

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 2:50 pm
84

vnvnata использую иногда шепотки,когда попадают вредные люди,на ровном месте могут цеплять,тогда и получают ,(шепоток идет на личной силе)вообщем чего пожелаешь ,то и будет.На деньги шепотки нужно при удобном случае повторять.( тут нужна ситуация для шепотка)
Есть знакомые которые при встрече начинают говорить что у него все плохо,таких людей нужно просто слушать и не отвечать на их проблемы и не говорить что все у него будет жорошо,молчать и слушать ,в это время смотреть ему в переносицу и про себя говорить "твое-тебе",люди иногда сбрасывают негатив таким способом,кто-то неосознанно,а кто-то осознанно,вот и вы должны быть защищены от него.Есть еще которые при втрече любят вспоминать покойников ,или свои болячки.
Ваш мужчина выпивал,шепотки ваши сработали,но нужно было сделать диагностику ,что с ним  и причина была бы ясна ,с этим бороться можно и нужно.
Простите если вас чем-то обидела
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 3:01 pm
85

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], чем Вы могли меня обидеть!?
Мне Ваши посты очень интересны. И информация нужная и интересная,  есть чему поучиться (ведь я учусь и еще много чего не знаю и не понимаю).
По поводу мужчины, это в далеком прошлом было, как в другой жизни.) Да и в той ситуации я сама виновата была. 
Поэтому никаких обид. А советам и подсказкам я всегда рада.)
ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 3944911813
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 3:14 pm
86

А я тут купила две книги..одну про узелковую магию,а вторую про знаки.Так там знаки све какие то бесовские..вернее демонические...Печати соломона называются.Так вот нанесешь..и еще огребешь злА про шепотки и мне интересно..тоже такую книгу видела.Они работают через намерение или сам шепоток имеет какой то особенный такт..?
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 3:48 pm
87

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], на личной силе скорее всего и намерении.
Прочитайте сообщение выше моего предыдущего. Кара про шепотки немного рассказала.)
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 3:51 pm
88

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Вы молодец!!!
Именно про этот став я и говорила. 
ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 3222257670
Сохраню в закладках чтобы не потерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 4:25 pm
89

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], еще посмотрите Свобода воли от Джани. Интересный и полезный став.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара

Кара


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-12-05
Возраст : 63
Откуда : россия
Дата рождения : 1960-09-10
Настроение : хорошее

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 4:44 pm
90

Все верно на личной силе ,но вы же мысленно делаете посыл кроме заговорных слов и свое намерение,допустим содержите в мысля что-то....вот и получается.
С пентаклями  Соломона можно работать ,нужно немного знаний для работы  в Кабале.
Для общего развития есть книга "Врата посвящения" Франц Бардон ,там много материала для работы с нашими конечностями,чтоони означают и прочее.
Михаил Лайтмон " Кабала для начинающих"курс в десяти ступенях ,теория и практика.У него вего 49 книг переведенных на русский и есть чему научиться и познать ,понять как магияи и энергии ,психика и прочее работает
Потом можно поитересоваться  Книга древних духов.Книга закона и обычеев спящих мертвых.Познанная доктором Джоном Ди.из манускриптов Абдула Аль-хазреда ,высказывания всех Духов Хаоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСр Май 06, 2015 10:38 pm
91

Кара...вы упомянули Джона Ди..это тот который пасьянс медичи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара

Кара


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-12-05
Возраст : 63
Откуда : россия
Дата рождения : 1960-09-10
Настроение : хорошее

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyЧт Май 07, 2015 9:06 am
92

Добрый день!
Джон Ди составлял гороскопы для Марии Тюдор ,после пришествия на пристол ее сестры Елизаветы был приблеженным во дворе по научным вопроса.Занимался науками,написал учебник географии,карты составил геогр. Участвовал в реформегригорианского календаря,математик,физик.Дополнительно занимался оккультными науками,алхимия(в своей лаборатории),кабалистической нумерологией,спиритическими сеансами,магией зеркал ,умел выходить в астрал.Знал хорошо окультиста тех времен Э. Келли.

Личность была очень неординарная.Умер в нещите.
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyЧт Май 07, 2015 9:30 am
93

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], книги интересные Вы посоветовали для развития почитать. Нашла в сети.) Хватило бы еще ума их понять.)))

Я к Вам с просьбой обратилась в теме Прошу помощи в диагностике, вчера. Если есть у Вас желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара

Кара


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-12-05
Возраст : 63
Откуда : россия
Дата рождения : 1960-09-10
Настроение : хорошее

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyЧт Май 07, 2015 10:22 am
94

ой я не видела ,почитаю поты.Книги читать нужно внимательно и не спеша ,вникая в смысл и все поймете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс огня

Феникс огня


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 56
Откуда : Латвия
Дата рождения : 1967-07-14

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyПт Май 08, 2015 7:36 pm
95

Ангела автор на том сайте указан неправильный . спасибо .
Автор этого става находится здесь я так думаю но кто ? мне нужно спросить его конкретно по этому ставу .
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyПт Май 08, 2015 7:42 pm
96

Нашла в сети ...некая Геринна..говорит что автор Серый Ангел..(------)
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс огня

Феникс огня


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 56
Откуда : Латвия
Дата рождения : 1967-07-14

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyПт Май 08, 2015 8:39 pm
97

О как здорово что Серый Ангел автор !
Спасибки !ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 4280625312
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСб Май 09, 2015 2:39 am
98

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], и чего только не придумают в интернете )) И авторство припишут )) Нет. это не мой став, да и не в моем стиле сделан :улы:
Поэтому все ссылки удалил.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСб Май 09, 2015 10:43 am
99

Извините Серый Ангел,я тоже подумала что не в вашем стиле....хорошо что теперь этот миф развенчан.Япотому и ссылку привела..,чтоб не казаться голословной или выдумщицей.Просто хотела помочь Фениксу..а поисковик..выдал такое.Еще раз прошу прощения.. смущ
Вернуться к началу Перейти вниз
klounby

klounby


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2014-10-08
Возраст : 48
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1976-04-16

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСб Май 09, 2015 11:07 am
100

Доброе утречко Всем:-) ткните носом, нужен ставчик для выгодного размена кв. Буду очень признательна за помощь! А то что то я заблудилась )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСб Май 09, 2015 12:15 pm
101

Нашла в инете вот это
Вуньо-Вуньо-Вуньо-Вуньо - (вот вам и некое проклятие)
Уважаемые практики,кто нибудь может обьяснить почему 4 вунье..это проклятие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСб Май 09, 2015 12:17 pm
102

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],вам с этим нужно читать Батюшкова.Давид Вронский ,/с чмир /ссылался на Батюшкова и свои наработки.Читал давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСб Май 09, 2015 12:24 pm
103

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], чесно..не буду читать...не мурчит...Я одного в инете послушала..кораблева вроде ..мне не понравилось..Пробовала читать другие книги по рунике..не идет и все...Вот читать форумы практиков это увлекательно...А так..писателей много...но не идет пока...Натура у меня еще такая..спринтер...люблю все быстро ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСб Май 09, 2015 12:25 pm
104

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],быстро,не всегда -правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!   ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы! - Страница 3 EmptyСб Май 09, 2015 1:03 pm
105

кто нибудь пробовал карты Зенера?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА! Просто болтаем на всякие темы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Флуд из темы
» Обряд «Снять всякие страхи»
» Технические проблемы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика