Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делаем из тушки фигурку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyСб Май 23, 2015 5:58 pm
1

Открываем тему проверенного и безопасного похудения, в которой предлагаю размещать рецепты, диеты, рунические формулы и обряды на постройнение и похудение. Крадники, переклады, и прочие телодвижения, которые потом могут вернуться и осложнить "малиновую" жизнь думаю лучше не выкладывать, этого "добра" и так полно в сети. Так что вэлкам приРодным методам  Делаем из тушки фигурку 2515810979
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyСб Май 23, 2015 6:10 pm
2

Всемирно известный Бонский (луковый) суп
Довольно специфичен на вкус, однако удобоварим, при условии, что варится не из 6 головок лука, а из одной и с некоторыми изменениями.
Рецепт: 1 головка лука, 1 кабачок, 2-3 помидора, 1 сладкий перец и 1 морковка, пара горстей капусты. Солить и перчить не надо. Суп варится без картофеля,
можно добавить зелень. Диета на этом супе составляет 5-6 дней.
В оригинале разрешается наряду с супом есть другие продукты, от фруктов до овощей, вводя в конце диеты мясо. НО толку от такой диеты будет ноль, практической пользы тоже.
Весь практический смысл сводится к тому, чтобы суп есть 4-5 раз в день досыта, но так как в нём одна клетчатка и вода, то он просто выводится, очищая кишечник. Первые двое суток достаточно сложные, на 3-4 день происходит мощная очистка кишечника, 5-6 дней переносятся легко. Теряется до 3 кг веса, вес теряется за счёт чистки кишечника и недостатка калорий. При остром желании съесть мамонта можно закусить наливным яблочком или свежей морковкой. Как мягкая чистка кишечника вкупе со сбросом веса очень даже неплохой вариант. Суп будет приятнее на вкус и полезнее для нас любимых, если добавить сельдерей (хоть черешок, хоть корнеплодом). Этот способ применим также для детоксикации организма, хорош для старта программы по похудению. Вес после супа возвращается примерно на 70-80% обратно.


Последний раз редактировалось: Helli (Ср Июн 03, 2015 7:05 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyСб Май 23, 2015 9:34 pm
3

Нашла на просторах инета став Торнадо..скоростное похудение от Vitoriya...кто нибудь пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyСб Май 23, 2015 10:12 pm
4

АнгелА пишет:
Нашла на просторах инета став Торнадо..скоростное похудение от Vitoriya...кто нибудь пробовал?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я этот став видела, но использовать бы не стала, объясню почему. На мой скромный взгляд, ставы, затрагивающие какие-либо глобальные биологические механизмы в теле должны всё-таки писаться если не врачами, то хотя бы биологами или людьми "в теме" происходящих процессов, с пониманием анатомии и физиологии человека. Исходя из описания данного става не представляется возможным понять каким путём будут работать руны, какой именно жир сжигать (а он есть подкожный и внутренний- висцеральный), вода выводится, это понятно, а куда девается полученный при сжигании углекислый газ и куда расходуется полученный аденозинтрифосфат? И как быть с интоксикацией от быстрого сжигания? Получается, что действие формулы основано не на сжигании как таковом (если учитывать отзывы о поносе), а о чистке кишечника скорее, потому что сам механизм здесь не продуман.
Во-вторых, нужно как минимум знать причину избыточного веса, потому как можно, извините до посинения сжигать у себя жиры, но в случае гормональных проблем  это будет не эффективно, или даже опасно.
Лично мне, в плане технологичности больше импонирует став Данте Liposuctor, в нём разъяснён механизм действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyСб Май 23, 2015 10:32 pm
5

Ну вот видимо потому и мало тех кто похвастаться может результатом..похудения..А вот взять заговоры..там ведь тоже это не учитыапется и на деньги ставы..тоже...Ведь у челрвека..есть причина почему нет денег..порчу исключаем...а став как бы натягивает на него другую реальность...Или взять став кантаса о меняющий..отменя и все....Кантас пишет..отменяю бедность...но это тоже не профподход...
Так создавая каждый став начиная от насморка и заканчивая лечением животных..надо продумывать такие вещи..что впору рунологам становиться ветврачами..и чпециалистами всех профилей.Всетаки мнк кажется магия работает с сознанием..Трудно конечно рассуждать...имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarnica

Zarnica


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-07-30
Возраст : 39
Откуда : netopp
Дата рождения : 1984-08-13
Настроение : А рядом странно уже два дня, Какая-то пальба, какая-то война А я валяюсь на диване,

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyВс Май 24, 2015 1:09 am
6

Я не сторонник жестких диет: наш препод по физиологии нам, глупым девицам, пояснял, что организм привык получать, скажем, сливочное масло. Тут у вас диета, организм не понял "что за дела", для него это сильный стресс. Вы на своем худом пайке похудеете, однозначно, но потом вам захочется бутербродик с маслом и тут ваш организм обалдеет "наконец-то, снова масло, голод закончился!", но подумает, что на случай голода в будущем масло нужно запасти в жирок - так, собственно, и набирается вес после диеты.
 Так что МЕРА 
Очень здорово сделать развернутый анализ на пищевые аллергены и увидеть, что вашему организму не подходит.
Выработать полезные привычки питания через нехочу - мои, к примеру, отруби и имбирный чай. 
И медицина и магия)) на оздоровление организма, не просто на похудение, а устранение причин лишнего веса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyВс Май 24, 2015 3:08 am
7

Расскажу и свою историю.О сбросе лишнего и не только.
Был лишний вес.Я и еще одна дама пошли кодироваться. Без углеводная диета.Метод чей,сейчас уже не вспомню.Слетело все!Питание было отличное для меня:мясо,рыба,сало,яйца,масло.Вся жирная пища+молочка и клетчатка,которая сейчас везде продается.Живот плоский,ножки стройные,вся красавишна. Носила джинцы дочери.Я продержалась год,моя дама еще меньше.И вот началось!Где конфетка,где пирожок,плов,просто каша.Вес вернулся и еще друзей захватил с собой.Сейчас что только не делаю.Йога,разгрузочные дни,много хожу.Конечно,Магия,как без нее)Но скидывается 2-3 кг,потом назад приходят.
Обрадовалась этой теме.Теперь,после этого похудения,хочу понять,что произошло.Или жирная,белковая пища повлияла на работу печени,или кодирование до сих пор в мозгах сидит.Любая углеводная пища трамбуется в жир.
Может,кто подскажет,если применить став ува-го Кантаса "Отменяющий" и отменить кодирование?
Ребята,НЕ кодируйтесь.Мой совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyВс Май 24, 2015 3:47 am
8

Чистка организма.
1 литр кефира
1 литр молока
Сливаем вместе,варим творог на маленьком огне.Как только свернулось,опрокидываем,желательно на марлю.Творог не едим,отдаем домашним.А вот полученную сыворотку пьем.Получается около литра,на день как раз.И ничего,кроме сыворотки нельзя.Кроме воды.Сидеть так,сколько сможете.Теряется 1 кг в день+чистка почек,кишечника,желудка.Чувства голода нет,т.к. сыворотка сытная сама по себе.При заболевании почек можно полностью вылечить)
Так же при варке добавить хлористый кальций,но не обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyВс Май 24, 2015 10:25 am
9

Думается мне что причина лишнего веса должна устранятся через устранение ментальных программ.Раз тело запасает жир..значит оно считает что так ему нужно для выживания.Вот потому мне кажется стаыы и не работают..Устранять необходимо причину..а она не в физиологии .физиология это следствие ментальных программ.Если б как то внушить телу что стройность ему полезна...К сожалению я не доросла до создания ставов..Ведь тут надо внушать..подсознанию.Потому это и вечная борьба..скину набеоюру..скину наберу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyВс Май 24, 2015 11:01 am
10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], кодирование ведь есть ни что иное, как программирование, поэтому думаю можно смело брать любую чистку и выжигать программу, а потом уже отменяющим отменять последствия этой программы на физическом плане.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], не совсем так, работа по похудению зиждется на нескольких китах, по крайней мере для себя я обозначила 3 плоскости работы:
-работа со своим менталом (установки, настройки, образ жизни, привычки)
-работа с телом (коррекция гормонов, коррекция питания, коррекция физ.нагрузок)
-работа с внешними факторами,обуславливающими набор веса (тут как раз и стрессы и холод, влияние традиций, культ еды и тд)

Прелесть работы с рунами состоит в том, что ими можно работать во всех трёх плоскостях проблемы, соответственно как меняя свои ментальные настройки или убирая чужеродные программы, корректируя тело и изменяя окружающую среду.

Однако, если при этом себе ещё помогать физнагрузками и коррекцией питания, то дело сдвигается много быстрее и результат эффективнее. Например, вместе со ставом для липосакции хорошо проводить медовый массаж и сушку тела.

Сушке в своё время нас на занятиях по бодифлексу учила чемпионка европы по бодибилдингу. Об этом напишу ниже :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyВс Май 24, 2015 11:55 am
11

Ну вот я среди нас не заметила жрущих..наоборот все че то там делают....но как то конца и краю э ому нет..Не в еде дело...и не в спорте.Муж мой есть что угодно и когда угодно...и скелет скелетный.
Один раз хотел поправиться..усиленно ел...только поджелудочную надорвал..ни капли в внсе не добавив.Думаю циркулярку..испытать..разрушить программы которое вызывпют отложение жира в организме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyВс Май 24, 2015 3:09 pm
12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Чисток было много.....Буду пробовать еще.

Helli пишет:
сушку тела.
Вот это интересно.Насколько знаю,йога тоже сушит хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarnica

Zarnica


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-07-30
Возраст : 39
Откуда : netopp
Дата рождения : 1984-08-13
Настроение : А рядом странно уже два дня, Какая-то пальба, какая-то война А я валяюсь на диване,

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyВс Май 24, 2015 3:19 pm
13

АнгелА пишет:
Думаю циркулярку..испытать..разрушить программы которое вызывпют отложение жира в организме.
Еще можно из Олечкиных ставов "фильтр" оговорить на вывод токсинов, шлаков и прочего и "играй гормон" на восстановление функций организма
Вернуться к началу Перейти вниз
Delika

Delika


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 35
Откуда : Красноярск
Дата рождения : 1989-03-21
Настроение : Волшебное...

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyПн Май 25, 2015 6:51 am
14

Ну моя история борьбы с весом тож катастрофически долгая... можно сказать борьба длинной в жизнь)))
   Впервые решилась худеть лет 5 назад. И могу сказать что достигла хороших результатов... кг 12 наверное потеряла за пару месяцев. Еще 5 ушли сами,когда снова начала нормально питаться.
Но это были адовы пара месяцев. Шла чередой коротких экспресс диет одна за другой. Из того что перепробовала, самой эффективной на мой взгляд была бессолевая (три дня курица,три дня овощи,три дня рыба, три дня фрукты) варим,запекаем, жарим без масла и не солим... Чтож.. из побочек сейчас могу сказать что с тех пор оччень люблю соль)))
   Пару лет вес держался + - 5 кг, которые набирались не быстро и скидывались за пару недель. Но потом опять запустила себя. Тогда мной была опробована Методика Доктора Ковалькова (книгу можно скачать в интернете) Не считая первых двух  недель без мяса жить на ней вполне можно, и нет ощущения перманентного головокружения и бессилия, как на голодных диетах.
Суть в правильном распределении нужного нам кол-ва БЖУ. То есть ккал мы не считаем, но считаем белки и жиры сколько нужно употребить за день не больше но и не меньше. В общем почитать советую,может кому подойдет. Эффективна, но мне не особо комфортно на ней было, хотя результат меня радовал.
Ну и ходьба. 10000 шагов в день (в среднем час-полтора я я гуляла ежедневно)
Но с нее я в какой-то момент сорвалась (на самом деле буквально на месяц меня хватило) а загнать себя на диету обратно куда сложнее чем просто сесть на нее)))
    Потом мною была найдена еще одна книга... доктора Пьера Дюкана "я не умею худеть". Суть в белково-овощном чередовании. т.е. пару дней в пищу идет только белковая пища (почти любое мясо,рыба, нежирная молочка) и пару дней к этому добавляются овощи (ну кроме крахмалистых) и вот так и чередуемся до получениия желаемого результата. Из минусов - нельзя фрукты и приходится долго стоять на кухне. Из плюсов - овсяные отруби, некоторые разрешенные добавки (типа кукурузный крахмал), сахарозаменитель и пр. и вот тебе пожалуйста диетический тортик. Пэпси или Кола без сахара - можно (и реально спасает)
Ну и так же рекомендации по ходьбе, хотя, кажется несколько меньше, порядка 30 минут, если мне память не изменяет.
Когда я первый раз пыталась посидеть на Дюкане ничего толком у меня не вышло)))
    Сейчас я подошла в этому вопросу чуть глобальнее и ответственнее и заставляю себя готовить. Когда в холодильнике стоит кастрюля борща и к чаю есть кекс а утром готовишь блинчики на завтрак,особо не страдаешь от того,что ты на диете.
Хотя да, раз в 2-3 недели у меня загрузочный день (однажды он пролился неделю смущ ) когда я ем чипсы и шоколадки. И алкоголь я не исключила. Стараюсь не пить ликеров, а пиво, вино виски... ну в общем не ограничиваюсь))
Поэтому, наверное, веса ушло не так много как обычно уходит, если не нарушать правила... однако особо без напрягов с моей стороны с января месяца почти 10 ушла. Вопрос с прогулками решился пешим ходом до работы или обратно (как получается) это минут 30-40. Ну кроме выходных. И это особо жить не мешает.
  Поэтому советую всем прочесть две эти книги и выбрать для себя подходящую методику. Не пожалейте времени)))
Пробовала Табу от Ловушки на запрет жрать после 9 вечера.... не сработало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyПн Май 25, 2015 11:11 am
15

Про сушку подробнее :) Как объясняла тренер, то перед соревнованиями и выступлениями они подсушивают себя специальной диетой, чтобы подкожного жира стало меньше, а мышцы выглядели рельефнее.

Так вот учитывая, что в группе занималось большинство дам за 35-40 и с приличным избыточным весом, то чтобы облегчить их долю при значительных нагрузках и былоа предложена такая сушка.

Смысл в том, чтобы по минимуму использовать жиры и углеводы, но не ограничивать себя в клетчатке и белке. Система такая- ешь через день, а каждый второй день- соковый, причём сок надо делать натуральный  либо разбавлять магазинный хороший сок минимум 50на50 водой. Что можно есть- салаты, овощи запечёные, сырые, отварные, гриль, мясо, рыбу, нельзя майонез, кетчуп, фри, жирные торты и сладости, можно горький шоколад в меру. Картофель желательно исключить, макароны есть только твёрдых сортов. 
НО, опробовав этот метод на себе мы с подругой ели ВСЁ, не забывая про соковые дни, которые чётко соблюдали. Вес уходит без напряга, нам же всё-таки не надо было мышцы на подиуме показывать (стесняюсь) И выпивали и тортиками закусывали. При чём день, когда едите обязательно должен приходится на тренировку, если не ходите на фитнес или в спортзал, то хотя бы нужно скакать на скакалке по 100 раз 3 раза в день и обруч крутить. ПС- в обруч я засыпала мелкой дроби, больновато сперва, но зато потом такая талия Делаем из тушки фигурку 326023088
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyПн Май 25, 2015 2:24 pm
16

Есть еще кремлевская диета..для тех кто любит мясо..правда..хлеба конфет..там лучше не сть..Зато мясо сосиски сыр и яйца..хоть обожрись roast
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирбис

Ирбис


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 42
Откуда : Восточный склон Уральских гор
Дата рождения : 1981-10-01

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyПн Май 25, 2015 4:17 pm
17

Хелли, приветствую! Я правильно поняла про "сушку", в первый день едим - "салаты, овощи запечёные, сырые, отварные, гриль, мясо, рыбу, нельзя майонез, кетчуп, фри, жирные торты и сладости, можно горький шоколад в меру. .." Второй день только сок и ничего кроме сока?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyПн Май 25, 2015 4:33 pm
18

Ирбис пишет:
Хелли, приветствую! Я правильно поняла про "сушку", в первый день едим - "салаты, овощи запечёные, сырые, отварные, гриль, мясо, рыбу, нельзя майонез, кетчуп, фри, жирные торты и сладости, можно горький шоколад в меру. .." Второй день только сок и ничего кроме сока?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], да! Всё правильно, один день- кушаете и занимаетесь спортом, второй- спокойный режим и ТОЛЬКО питьё и ничего больше, сладкие соки не пить, только натуральные. Если с этим проблема- то магазинные разводить водой. Начинать такую сушку лучше с началом критических дней, так как в организме прекращается физиологическая задержка жидкости и тело ещё само по себе "сдувается".
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyПн Май 25, 2015 4:38 pm
19

Есть еще такая вещь.Чистка печени и убирает живот.Мне в свое время очень помогло.
Берем гречку,две столовые ложки. И на ночь заливаем теплой водой,что бы полностью закрыть гречку.Больше ничего.Утром съедаем и два часа после не кушать и не пить.Так 40 дней.
Вещь замечательная.Как прошло два часа,можно все!!!!И кушать и пить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирбис

Ирбис


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 42
Откуда : Восточный склон Уральских гор
Дата рождения : 1981-10-01

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyПн Май 25, 2015 5:21 pm
20

Еще гречку с вечера кефиром заливают, тоже чистит. Я с подругой в прошлом году подсела на Ковалькова, начали мы с ней рьяно! Я постепенно сдулась, но при этом результат был, за 3 месяца -12 кг. Потом вес остановился, вот здесь меня с диеты и "сдуло". Хотя знала, что нужно продолжать дальше систему и вес продолжит снижаться. Подруга за пол года похудела на 28 кг, залезла в свое выпускное институтское платье. Результат был просто обалденный! НО! она стала есть все, и закинула ходьбу. Поправилась на 15 кг. Вроде бы все знаешь, начинай заново и вперед! Да не тут-то было, говорит что очень трудно заставить себя начать все заново, пару дней держится, потом срывается... Все таки силу воли на диете никто не отменял! Другая моя знакомая, тоже с Ковальковым похудела сильно, но она поддерживает себя уже второй год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирбис

Ирбис


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 42
Откуда : Восточный склон Уральских гор
Дата рождения : 1981-10-01

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyПн Май 25, 2015 5:26 pm
21

Попробую я Сушку. Завтра устрою "жидкий" день. Купила сок в стеклянных бутылках, буду разбавлять. Мне кажется, что в таких бутылках сок натуральнее, чем в коробках )))). Чистка тоже нужна на первом этапе, какую посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyПн Май 25, 2015 5:51 pm
22

Ирбис пишет:
Попробую я Сушку. Завтра устрою "жидкий" день. Купила сок в стеклянных бутылках, буду разбавлять. Мне кажется, что в таких бутылках сок натуральнее, чем в коробках )))). Чистка тоже нужна на первом этапе, какую посоветуете?

Вы про какую чистку? :) Можно совместить с клизмами или с чистками Шанк Пракшаланы и с руническими от тараканов, например (или трансформатор на смену привычек). Только с клизмами важна умеренность, чтобы на них  не подсесть, иначе моторика разленится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирбис

Ирбис


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 42
Откуда : Восточный склон Уральских гор
Дата рождения : 1981-10-01

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyПн Май 25, 2015 5:57 pm
23

Хелли со мной можно на ТЫ. Нет, не про Рунические чистки, а про кишечник, печень.... )))). Хотя про смену привычек, это тоже хорошая идея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyПн Май 25, 2015 6:08 pm
24

Ирбис пишет:
Хелли со мной можно на ТЫ. Нет, не про Рунические чистки, а про кишечник, печень.... )))). Хотя про смену привычек, это тоже хорошая идея!

Для печени мне нравится беззондовый тюбаж. Ограничение - не должно быть камней и воспалений в желчном пузыре. Делается так- день перед процедурой соблюдаете лёгкую диету, на ночь ставите хорошую минералку у кровати открытую. Утром не вставая выпиваете 1-2 стакана минералки (можно подогреть чуток, если есть желание), и просите кого-го из близких принести горячую грелку и банное полотенце, переворачиваемся на правый бок, грелку под бок и полотенце валиком туда же, чтобы чуть приподнят был и можно ещё поспать час-два.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyПн Май 25, 2015 6:33 pm
25

Ирбис пишет:
Попробую я Сушку. Завтра устрою "жидкий" день. Купила сок в стеклянных бутылках, буду разбавлять. Мне кажется, что в таких бутылках сок натуральнее, чем в коробках )))). Чистка тоже нужна на первом этапе, какую посоветуете?
Можно посоветую? Посидите на сыворотке.Уж как прочистит,заодно и почки подлечит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarnica

Zarnica


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-07-30
Возраст : 39
Откуда : netopp
Дата рождения : 1984-08-13
Настроение : А рядом странно уже два дня, Какая-то пальба, какая-то война А я валяюсь на диване,

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyПн Май 25, 2015 7:09 pm
26

Для внутренней стороны бедер и боков.
Исходная позиция: ноги шире ширины плеч, начинаем глубокие приседания 12 р. На последнем остаемся в присяди, руки за голову и делаем наклоны влево-вправо 12 р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarnica

Zarnica


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-07-30
Возраст : 39
Откуда : netopp
Дата рождения : 1984-08-13
Настроение : А рядом странно уже два дня, Какая-то пальба, какая-то война А я валяюсь на диване,

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyПн Май 25, 2015 7:10 pm
27

Виста пишет:
Ирбис пишет:
Попробую я Сушку. Завтра устрою "жидкий" день. Купила сок в стеклянных бутылках, буду разбавлять. Мне кажется, что в таких бутылках сок натуральнее, чем в коробках )))). Чистка тоже нужна на первом этапе, какую посоветуете?
Можно посоветую? Посидите на сыворотке.Уж как прочистит,заодно и почки подлечит.
А естьь противопоказания для почек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyПн Май 25, 2015 7:39 pm
28

Zarnica пишет:
Виста пишет:
Ирбис пишет:
Попробую я Сушку. Завтра устрою "жидкий" день. Купила сок в стеклянных бутылках, буду разбавлять. Мне кажется, что в таких бутылках сок натуральнее, чем в коробках )))). Чистка тоже нужна на первом этапе, какую посоветуете?
Можно посоветую? Посидите на сыворотке.Уж как прочистит,заодно и почки подлечит.
А естьь противопоказания для почек?

Болезни почек и нарушение белкового обмена. Сыворотка- по сути природный протеиновый коктейль, противопоказания такие же как и для любой белковой монодиеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delika

Delika


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 35
Откуда : Красноярск
Дата рождения : 1989-03-21
Настроение : Волшебное...

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyВт Май 26, 2015 5:28 am
29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], При сушке сок я так понимаю должен быть фруктовый без сахара?
А если брать томатный? Мне просто не хотелось бы от Дюкана все же отступать, а там фрукты нельзя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyВт Май 26, 2015 8:07 am
30

Delika пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], При сушке сок я так понимаю должен быть фруктовый без сахара?
А если брать томатный? Мне просто не хотелось бы от Дюкана все же отступать, а там фрукты нельзя)))
Сок да, должен быть минимально сладким, в идеале -фрешем (морковь, яблоко, сельдерей или по вашему вкусу), томатным думаю можно заменить, но не пакетированным, а если делать его из готового томатного пюре (не пасты) в тетрапаке и без соли. Готовый томатный сок всё-таки достаточно солёный, а значит будет удерживать воду в теле. Можете делать проще- пить овощной фреш, из той же свеклы, моркови. Или просто воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delika

Delika


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 35
Откуда : Красноярск
Дата рождения : 1989-03-21
Настроение : Волшебное...

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyВт Май 26, 2015 8:38 am
31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],ок, попробую=)
благодарю Делаем из тушки фигурку 232657303
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyВт Май 26, 2015 9:13 am
32

Zarnica пишет:
Виста пишет:
Ирбис пишет:
Попробую я Сушку. Завтра устрою "жидкий" день. Купила сок в стеклянных бутылках, буду разбавлять. Мне кажется, что в таких бутылках сок натуральнее, чем в коробках )))). Чистка тоже нужна на первом этапе, какую посоветуете?
Можно посоветую? Посидите на сыворотке.Уж как прочистит,заодно и почки подлечит.
А естьь противопоказания для почек?
Я общалась с разными людьми,в том числе,у кого были кисты и песок в почках.Кисты уменьшаются,песок выходит.В том числе у моей мамы.Вот настраиваю себя на голодную диету на сыворотке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delika

Delika


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 35
Откуда : Красноярск
Дата рождения : 1989-03-21
Настроение : Волшебное...

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyСр Май 27, 2015 6:02 am
33

Ой, девочки... не нашла я вчера нормальный сок, взяла сыворотку....
А чего никто не сказал,что это такая гадость Делаем из тушки фигурку 2068751725
уже час пол кружки не могу осилить.... уу
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyСр Май 27, 2015 2:28 pm
34

Delika пишет:
Ой, девочки... не нашла я вчера нормальный сок, взяла сыворотку....
А чего никто не сказал,что это такая гадость Делаем из тушки фигурку 2068751725
уже час пол кружки не могу осилить.... уу

:улыб:  В блины тогда её, а диету перенесть на пару дней (стесняюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирбис

Ирбис


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 42
Откуда : Восточный склон Уральских гор
Дата рождения : 1981-10-01

Делаем из тушки фигурку Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку EmptyЧт Май 28, 2015 7:41 pm
35

Отписываюсь за три дня: 2 из которых "жидкие", итого - 1 кг. Физ нагрузок не было, вместо этого была работа на огороде, очень даже неплохая альтернатива ))). В первый жидкий день пила сок из стеклянной бутылки, разбавляла 50х50. Во второй жидкий день соком не запаслась, сделала холодный чай с лимоном, сразу 2 литра. Благо лето, жара на дворе, пьется хорошо, а так я совсем мало пью. Виста, спасибо за подсказку про сыворотку, попробую, а что она правда противная?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делаем из тушки фигурку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика