Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делаем из тушки фигурку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ума

ума


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 56
Откуда : сибирь
Дата рождения : 1968-01-20

Делаем из тушки фигурку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 9:13 am
36

Можно и я вставлю свои 5 копеек ? Когда бросала курить - набрала столько , что года 3 в спортивном  костюме пробегала - сработал какой-то механизм и тельце жрало все , что видело .Потом увидела себя в примерочной и испугалась - я люблю себя любую , но стало удивительно - как это я не замечала столько времени такие изменения ? Может другим была занята - боролась . Правильно здесь писала Шелли -надо менять вкусовые пристрастия .Сначала провести работу с головой - для чего ты будешь себя " истязать " - привести себя в норму и просто : уменьшить порцию , пользоваться маленькой тарелкой , вечером перед сном не жрать ! Я ем все , не отказываю себе ни в чем , но стала себя урезать в размере порции , потом желудок сам с благодарностью принимает перемены , и привыкает к новым нормам. Это звучит просто , но действенно . Говорят - приказ с головы доходит до желудка где-то год , т.е . за это время без лишних истязаний диетами , но изменив нормы , тело примет нужные формы . Это не быстро , зато прочно . Делаем из тушки фигурку - Страница 2 3090621126
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

Делаем из тушки фигурку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 11:57 am
37

Я попробоваас тав Торнадо...результат никакой..Таки ставы на позудение должны ложиться на подготовленую почву..когда нет ментальных блоков..Не знаю кого там проносить под торнадо..у меня что был что не был став..Сегодня..таки решилась сесть на кремлевскую..и паралельно работать с менталом.Девочки..кто знает какие либо ставы для работы с подсознанием..всякими прогами и блоками..пожалуйста подскажите..Насчет циркулярки я Так и не поняла..она с головой работает или только с негативом магическим..
И еще прочла про какую то диету или метод называется недиетс..но инфы нету..Кто соышал про что это? сп ыыф roast
Вернуться к началу Перейти вниз
Delika

Delika


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 35
Откуда : Красноярск
Дата рождения : 1989-03-21
Настроение : Волшебное...

Делаем из тушки фигурку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 12:16 pm
38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Вот кремлевскую категорически не советую... от нее вес обратно возвращается, это будет лишнее издевательство над организмом. ((((
Ведь на ней чтобы не страдать от голода можно есть только всякую гадость. Яйца и сосиски это конечно вкусно и замечательно, но долго ли вы на этом продержитесь? Она ж совершенно не сбалансирована...
Если вас устраивает такое питание, то еще раз хочу посоветовать вам Дюкана. Он все же полезнее для организма,ибо там можно максимально приблизить рацион к правильному питанию и, что самое главное, у него есть стадия закрепления полученнных результатов, как раз для того, чтобы вес не возвращался.))
Ну вот честно. Вкусно, полезно, эффективно))

А блоки.. может их отменяющим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

Делаем из тушки фигурку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 12:35 pm
39

Для начала лучше почиститься от негатива на переклад веса, порч на красоту, затем  прочистить мозг: Чисткой от тараканов (Сэм) или Дуплетом (Монтана и espe),
затем став Точно в цель (для того, чтобы не сойти с дорожки регулярности),
затем уже Липосактор от Данте, к нему параллельно скакалку, обруч (тяжёлый массажный), обёртывания с горчицей, красным перцем, медовый массаж, массаж банками, контрастный душ, хотя бы минимальный комплекс упражнений на дому (приседания, махи ногами, пресс, выпады)
затем 3D армирование кожи от провисания для подтяжки прямо на проблемные места.
Через 3 недельки уже можно будет что-то на красоту поставить, чтобы уже точно усех добить Делаем из тушки фигурку - Страница 2 463022583
+ сбалансированная диета с большим содержанием белка, овощей и фруктов, питьевой режим
Думаю за месяц реально себя к пляжному сезону подготовить, если кто желает - давайте испытаем :улыб:

Да, и дневничок с замерами не забудьте  с целью в сантиметрах. Любимые маловатые шортики или платье тоже не помешают как ориентир смущ
Вернуться к началу Перейти вниз
Delika

Delika


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 35
Откуда : Красноярск
Дата рождения : 1989-03-21
Настроение : Волшебное...

Делаем из тушки фигурку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 12:44 pm
40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],а 3D армирование это что?)))
В общем то, я за, остальное за диагностикой))
В понедельник как раз первое число, стартанём? :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

Делаем из тушки фигурку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 1:08 pm
41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], зачем хорошее дело откладывать, когда лето быстро пролетает? (подмиг)
3D армирование- это став от ув. Анабеллы, его надо на проблемные места ставить, по количеству этих мест, так же как и став Данте- на "ушки" например или бёдра.

ПС- чисто мысли вслух- тем кто будет сидеть на белковой диете ещё можно поставить формулу на рост волос.


Последний раз редактировалось: Helli (Пт Май 29, 2015 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Delika

Delika


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 35
Откуда : Красноярск
Дата рождения : 1989-03-21
Настроение : Волшебное...

Делаем из тушки фигурку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 1:38 pm
42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю, посмотрю его)))
да я просто уезжаю на выходные))) В общем гляну по диагностике как вернусь когда лучше начать, и приступлю)))
Предлагаю делать небольшие еженедельные заметочки, как движется дело, с описанием ставов, упражнений и режима питания. А примерно через месяц поделиться этими заметками и результатами, если нас будет несколько человек, то может и выведем оптимальный комплекс работ исходя из них)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

Делаем из тушки фигурку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 2:18 pm
43

Delika пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю, посмотрю его)))
да я просто уезжаю на выходные))) В общем гляну по диагностике как вернусь когда лучше начать, и приступлю)))
Предлагаю делать небольшие еженедельные заметочки, как движется дело, с описанием ставов, упражнений и режима питания. А примерно через месяц поделиться этими заметками и результатами, если нас будет несколько человек, то может и выведем оптимальный комплекс работ исходя из них)))

У Анабеллы также есть став Лазер, им при желании можно попробовать убрать растяжки. В общем все советы по ставам приветствуются (подмиг)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

Делаем из тушки фигурку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 2:59 pm
44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],я на ней уже сидела..мне нормально..да и к тому же..я не долго..пару недель..Отменяющий это да..я про него..знаю..думаьа моюет что еще..Ведь не всегда срабатывают ставы..на что то да на что то нет.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],негатив на красоту нет..у меня это и по маминой и по папиной линии..я с детства..колобочек..Тараканы в зачет и точно в цель...надо протестить.Я вот знаете на что наткнулась..девочки чтоб не сбиться пишут свои достижения и отчеты за каждый день..на форуме..Так что..давайте хвастаться..  Делаем из тушки фигурку - Страница 2 3456998631я уж лучше йогой немного займусь..или хотьбой...мне это больше подходит..Кстати пробовала каналы асинофы на похудение....ну и на леньги..так сеня после нех как раз на кг и разнесло..за два дня...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

Делаем из тушки фигурку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 3:06 pm
45

На всякий случай спросила..скидывал ли кто на меня свой жир..9 кубков пер,императрица пер. И луна..Как будто да по картам выходит.Интересно..может это мой переклад который я зделала покпзывает? Правда..пока ниче не переложилось никуда..больше энергию не качает..став..лежит в шкафу.. р п
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

Делаем из тушки фигурку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 3:12 pm
46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],а подскажите пожалуйста каким ставом лучше произвести чистку от переклада жира..хм..я подумала..что вы правы...и карты кивнули....Это для меня новость..однако...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

Делаем из тушки фигурку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 5:14 pm
47

АнгелА пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],а подскажите пожалуйста каким ставом лучше произвести чистку от переклада жира..хм..я подумала..что вы правы...и карты кивнули....Это для меня новость..однако...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
, чистку выбирайте ту, которая подойдёт для этой цели, ставов здесь много, выбирайте под себя и под задачу. Карты подскажут. А свой переклад мог быть неудачным, и тогда могли хапнуть и чужого жирка ещё. Так что и тот став проверьте. Плюс, если в семье все полные-то нужно смотреть почему, может система питания такая, гормональные проблемы, причин может быть масса. И ещё- не всем нужно быть худыми или обычными, у всех разная физиология, нужно учиться принимать себя и любить такой какая есть, иначе неприятие себя просто не даст шанса перестраивать себя. Отторжения себя чётко проецируется во вселенную, подобное притягивает подобное. То есть чтобы стать красивее и лучше надо полюбить себя и уже только потом начать любя улучшать. Эффект абсолютно разный, уверяю (это всех сфер касается).
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

Делаем из тушки фигурку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 5:39 pm
48

Я знаю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],полюбить свое тело таким..трудно мне..пробовала..и до сих пор стараюсь..но пока никак..
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Делаем из тушки фигурку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 6:23 pm
49

Я все про йогу. Занимаюсь 3-4 месяца.Кг стоят на месте,но фигура подтягивается,и общее впечатления,что вес скидываю.Опять же-здоровье.Йога сразу высвечивает проблемные места. Там, где застой энергии,начинает как горчичник печь.Потом энергия потоком идет.И в дни занятий кушать не хочется,и так хватает.Но вот животик любимый стоит на месте((((( И в голове каша-с одной стороны от мяса потихоньку бы отказаться,с другой-углеводы на фиг не нужны.Проблема однако!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Делаем из тушки фигурку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 6:25 pm
50

Helli пишет:
ПС- чисто мысли вслух- тем кто будет сидеть на белковой диете ещё можно поставить формулу на рост волос.

Замечательный совет!Надо поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

Делаем из тушки фигурку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делаем из тушки фигурку   Делаем из тушки фигурку - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2015 7:11 pm
51

Виста пишет:
Я все про йогу. Занимаюсь 3-4 месяца.Кг стоят на месте,но фигура подтягивается,и общее впечатления,что вес скидываю.Опять же-здоровье.Йога сразу высвечивает проблемные места. Там, где застой энергии,начинает как горчичник печь.Потом энергия потоком идет.И в дни занятий кушать не хочется,и так хватает.Но вот животик любимый стоит на месте((((( И в голове каша-с одной стороны от мяса потихоньку бы отказаться,с другой-углеводы на фиг не нужны.Проблема однако!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], попробуйте сменить комплекс, возможно, что Ваш нынешний энергетический цикл/режим (прямой или обратный) конфликтует с упражнениями.  Когда они в резонансе-то эффект виден достаточно быстро. Это надо учитывать, поскольку Вы своими упражнениями можете препятствовать природному энергетическому циклу и течению энергий. Для сброса нужно "покрутить" обратный круг, однако многие популярные асаны из йоги заточены под прямой круг )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делаем из тушки фигурку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика