Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Почему я пришел в магию

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 3:41 pm
1

Всем доброго времени суток.
Мне всегда было интересно,как и почему люди приходят к магии.Я не пишу Магию с большой буквы,наверное это только у родовых или у очень талантливых учеников.Я пишу о магии,наверное все таки с большой Магия-это Магия,в любом проявлении.И если человек пришел,то он все-таки Маг.С другой стороны Магия она в нутри и к ней не нужно приходить,ее нужно почувствовать.
Итак почему почувтвовали,почему пошли этим путем.
давайте я о себе.Когда пришла,нет не почувтвовала, а именно пришла.
2009 год.Было все так плохо,что........Вобщем было просто плохо в жизни.Плохо в финансах.Было плохо так,что я начала ругать всех и Бога и Дьявола.Последнему досталась больше всего.В пустой квартире измывалась,ругала,изощралась.Проявила себя по полной.
И было 2 видения,сразу,в течении 2-3 дней.
Так попала на форум Черноя магия и руны.
Это было начало.
Возможно кто-то захочет поделиться и своей историей.ПАочему и нет.это все очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-04-24
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-03-12

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 4:44 pm
2

Всем доброго времени. Меня всегда влекло все мистическое (фильмы, книги и пр...) Но я всегда думала, что это сказки и развод - лохов на деньги, да и времени  на все эти глупости не было. в общем не верила не в бога не в черта.А потом, была ссора с соседкой и она мне пообещала, что я заплачу, но я опять не поверила. В результате мне звонит мой муж и сообщает, что наш сын в СИЗО. Сказать, что у меня был шок, это ничего не сказать. Естественно, сразу припомнились обещания. И я впервые за много лет пошла в церковь. Затем в интернет на черные сайты. В общем через 6 месяцев его отпустили и мы отделалились легким испугом. Не буду описывать как его чистила, но то что я увидела сама меня абсолютно убедило что все очень даже реально. И когда я снимала это существо оно все время на меня смотрело . А соседка скоропостижно умерла. Вот такая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 5:16 pm
3

Моника,сын попал в СИЗО-это страшно,я бы душу Дьяволу отдала за сына.Страшная история.Вы пошли на черные сайты,а чем это вам помогло,как это вам помогло.Почему не буду писать подробно,на черных сайтах сидели многие.
Может напишите-это интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-04-24
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-03-12

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 5:33 pm
4

Vedunya пишет:
Моника,сын попал в СИЗО-это страшно,я бы душу Дьяволу отдала за сына.Страшная история.Вы пошли на черные сайты,а чем это вам помогло,как это вам помогло.Почему не буду писать подробно,на черных сайтах сидели многие.
Может напишите-это интересно.
    Ведунья, мне в тот момент было все равно к кому обращаться, нужно было решенье проблемы. Поэтому сначало как и большинство в 3 церкви за сорокоустами, а затем на кладбище по правилам к родным за помощью (видела маму во сне).  А потом очень долго его чистила и до сих пор не поняла кого сняла (на одном сайте выложила фотографию сказали мертвяк а на другом сущ). Но теперь это не столь важно, сейчас уже прошло достаточно времени, он изменился и дела налаживаются..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 5:57 pm
5

Моник,Благо Вам в дом.
Хочу рассказать за видения.долго я ругала Дьявола,а потом пришли видения.
Их было 2
Одно выкладывать нельзя.
за второе расскажу.
Было все как в кино.Услышала голос.
-Дорогуша(возможно варианты) ты хочеш знать,смотри.
Я увидела огромное колесо обозрения,колесо на котором видно всю огругу.Так вот это колесо из золота,Злотое Колесо.оно крутилось медленно.
-Вот это ваш бизнес (это голос который мне все обьяснял)
С Колеса постоянно вываливались какие-то кусочки,они падали на землю.Многие сгорали,некоторые становились опять в колесо.Глаз оторвать нельзя было.В колесе шло постояное движение.И была середина.Золотая.Там никто не выпадал,там все было стабильно.
-Это ваш бизнес.И есть правила,которые нельзя нарушать.не будеш нарушать пройдеш в Золотую середину.Здесь не надо продавать душу,надо выполнять правила.они одни на всех.
1.Информация-это деньги.Не можеш продать-обьменяй.
2.Здесь нет сочувствия-упал-умер.здесь нет слез,нет дружбы,нет помощи.
было еще несколько пунктов в этом роде.
Бизнес-это творение Дьявола и в нем нужно жить по его законам.
хочу сказать, что я не особо предерживалась этих законов,думая,что это плод моей фантазии и сейчас осталась на улице,но сейчас подходит именно то число,когда я получила эту информацию 7 лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-04-24
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-03-12

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 6:06 pm
6

Ведунья, так и есть как вы говорите (1.Информация-это деньги.Не можеш продать-обьменяй.
2.Здесь нет сочувствия-упал-умер.здесь нет слез,нет дружбы,нет помощи.) Как вы видите? сон? транс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 6:07 pm
7

В поисковеке,тогда набрала договор с Дьяволом и в третьей,возможно в четвертой грофе выпал сайт Черная Магия и руны.Так там и оквазалась.И стого момена с того входа пошел отсчет моего входа (наверное вероломного) в Магию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 6:11 pm
8

Моник, 7 лет назад,я даже и не думала за Магию.Я просто была в тяжелейшем положении,я не знала,что и делать.Я ненавидела всех и Бога И Дьявола. И все претензии направила к Оному.Это был просто старт,как-то надо было мне туда войти- в Магию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-04-24
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-03-12

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 6:12 pm
9

Хороший сайт, я больше на практической черной магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 6:14 pm
10

Да,сайт конечно хорош,там я тоже стала черной,вернее почерневшей.Стать черной в полном смысле так пока и не смогла
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-04-24
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-03-12

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 6:16 pm
11

Я вас понимаю, конечно бывают такие моменты. Но что не делается, все к лучшему.Не вижу здесь флудилки, нас не накажут за разговоры в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 6:21 pm
12

Так я открыла тему в таком месте где можно просто поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-04-24
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-03-12

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 6:23 pm
13

Ведунья, я не черная и не белая. Мне нравится ХЭ  но не нравятся попы, к сожалению все продаются и нравится кладбище - там сила.  Я уважаю и признаю любые силы но с бесами пока не работаю. Надеюсь обойтись без них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 6:27 pm
14

Что было дальше,а дальше были руны.Я просто влюбилась в это творение ВС.На сколько понимаю сам Один получил их от ВС.И насколько я поняла руны-это данный человечеству алфавит посредвтвом Одина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 6:30 pm
15

Моник,чисто теоретитчески,мне повиг,черная ВЫ или Белая.Вы В Магии.Если Магия для ДОбра-я приветствую.Если Маги во зло-пытаюсь понять,кто виноват.Магия она одна.Это мы ее делим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-04-24
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-03-12

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 6:30 pm
16

Руны, да это серьезная вещь. Все собираюсь вникнуть но не хватает времени. Вы ими профессионально занимаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 6:33 pm
17

Я их изучала 7 лет.и еще курсы у Серого Ангела.Я прошла его школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-04-24
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-03-12

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 6:33 pm
18

Vedunya пишет:
Моник,чисто теоретитчески,мне повиг,черная ВЫ или Белая.Вы В Магии.Если Магия для ДОбра-я приветствую.Если Маги во зло-пытаюсь понять,кто виноват.Магия она одна.Это мы ее делим.
Понятно, что пофиг. Но нельзя быть только добрым, в жизни бывают разные ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-04-24
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-03-12

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 6:41 pm
19

Vedunya пишет:
Я их изучала 7 лет.и еще курсы у Серого Ангела.Я прошла его школу.
Я смотрю очень многие  занимаются рунами, а Серый Ангел это на этом сайте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 6:47 pm
20

Знаете,что еще хочу сказать по поводу рун (возможно это и не коректно) Я не верю в рунические формулы.Я не верю,что потерянные знания можно восстановить.Я не верю,что купка,зарабатывающих на рунических курсах,может создать что-то шедевриальное.Я не верю в мальчиков и девочек создающих формулы и вылаживающих их в интернет.Руны это нечто другое,они не для всеобщего пользования.Вернее сказать не могу.Но,то что мы имеем,те формулы,которые нам дают-это приметив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 6:59 pm
21

нет Серого  Ангела на этом сайте нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-04-24
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-03-12

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 7:08 pm
22

Vedunya пишет:
Знаете,что еще хочу сказать по поводу рун (возможно это и не коректно) Я не верю в рунические формулы.Я не верю,что потерянные знания можно восстановить.Я не верю,что купка,зарабатывающих на рунических курсах,может создать что-то шедевриальное.Я не верю в мальчиков и девочек создающих формулы и вылаживающих их в интернет.Руны это нечто другое,они не для всеобщего пользования.Вернее сказать не могу.Но,то что мы имеем,те формулы,которые нам дают-это приметив.
Ведунья, я не могу судить то что выкладывают на форумах по рунам. Но я вижу, что выкладывают по Ленорман, Таро и пр. и там  бывают неплохие личные наработки, мне бы хотелось у некоторых мастеров ( не у всех, поучиться). А по рунам есть много книг от хороших авторов Кораблев, Платов можно там что то глянуть. если на форуме сомневаетесь  Ну мне пора приятно было побщаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 03, 2016 7:29 pm
23

И вес таки почему я пришел в Магию,что этому способствовала,что случилось в вашей жизни такого,что привело Вас В Магию.Очень интересны Ваши истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyСб Май 07, 2016 1:34 pm
24

Из этих двух историй могу сказать,что наверное первое-это отчаяние.Отчаяние приводит людей в Магию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВс Май 08, 2016 11:57 am
25

никто не пишет,наверное тема не очень интересная.
Но прежде чем ее забыть или закрыть, за ненадобностью,напишу еще.
? лет -это срок в Магии и я за это время поняла к кому и к чему я пренадлежуЯ начала работать с рунами и первый отклик был от Хель.Сильно эта тетка хотела со мной познакомиться.Дальше была работа с кладбищем и тут,такой отзыв-пришлось бросить,просто боялась,не было учителей.
Далее Мара-я ее видела,а еще я ее слышала,кстати классное напутствие она мне дала.
Итак-я некромант,сама Смерть у меня в защите.Поетому боги меня никогда и не слышали.
1.Многие ли смертные могут сказать, что Смерть-их покровитель.
2.А зачем-это нужно смертным,Что бы Смерть была их покровителем.
Когда ты это понимаеш-наваливается такая черная тоска.Я к этому была не готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyПн Май 09, 2016 11:22 am
26

Vedunya пишет:
никто не пишет,наверное тема не очень интересная.
Тема интересная. Думаю, что не всем есть что сказать. Вы же понимаете, что в магии тут единицы, а остальные - всего лишь прикасаются к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_

Olga_


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 39
Откуда : Коканд
Работа/Хобби : руны Алабай
Дата рождения : 1984-10-28

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 10, 2016 10:39 am
27

Параскева пишет:
Vedunya пишет:
никто не пишет,наверное тема не очень интересная.
Тема интересная. Думаю, что не всем есть что сказать. Вы же понимаете, что в магии тут единицы, а остальные - всего лишь прикасаются к ней.
вот именно прикасаются. живешь себе и не знаешь ничего , думаешь что все люди белые и пушистые( в бабушкины сказки не веришь) и ничего не видишь, что вокруг  творится..  а когда мужу стало плохо заболел вот и понимаешь, что медицина бессильна идешь в магию, на нее и надеешься. хоть и не получилось мужа спасти. не успела ,но хоть какую то защиту  и знания приобрести надо .  как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annitra

Annitra


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-06-16
Возраст : 35
Откуда : Украина, Одесса
Работа/Хобби : Чудеса
Дата рождения : 1989-05-07
Настроение : Не предсказуемо)

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyВт Май 10, 2016 10:18 pm
28

Меня просто притянуло или втянуло, не знаю что точнее. Началось все с маминых конспектов по астрологии лет в 13, ну и понеслось... Потом были карты и другие гадательные системы, собирание всяких полезностей по кусочкам. Легенды, мифы, сказки, поверья - не помню когда ими не интересовалась. Я самоучка, все на интуитивном уровне, лет в 15 добавились руны. Бывало всякое: во что-то влазила по глупости, во что-то по необходимости. Но что бы кого не привело на этот путь - одно ясно: если уже вступил на эту дорог, никуда она тебя не отпустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyСр Май 11, 2016 9:46 am
29

Annitra пишет:
если уже вступил на эту дорог, никуда она тебя не отпустит.
И?????  Почему не идем по этому пути?  Лень-матушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Annitra

Annitra


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-06-16
Возраст : 35
Откуда : Украина, Одесса
Работа/Хобби : Чудеса
Дата рождения : 1989-05-07
Настроение : Не предсказуемо)

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyСр Май 11, 2016 1:10 pm
30

Параскева пишет:
Annitra пишет:
если уже вступил на эту дорог, никуда она тебя не отпустит.
И?????  Почему не идем по этому пути?  Лень-матушка?
Так я же не ушла смущ ,медленно ползу просто)).
К тому же,у меня все зависит от состояния: настроя нет-ничего не сработает, ну еще настройка мозгов.А впрочем это все слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyПт Июл 22, 2016 1:30 pm
31

Тема мной открыта и она должа как-то работать.
В магию я пришла за материальным благополучием,я живу в материальном мире и деньги в этом мире решают очень многое.
То что мной проверено и дало результат.

Читать в течении 40 дней подряд.
Нужна икона святого Спиридона.(все нюансы ичите в интернете,кто это)

О преблаженые святителю Спиридоне.
Умоли благосердие Человеколюбца Бога,да не осудит нас по беззакониям нашим,но да сотворит с нами по милости своей.Испроси нам рабам Божим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие,здравие душевное и телесное.Избави нас от всяких бед душевных и телесных,от всяких томлений и диявольских наветов.Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа,да подаст многих наших грехов прощения, безбедное и мирное житие да дарует нам,кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечного в будущем веце сподобит нас,да непрестанно возсылаем славу благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому,ныне и присно и во веки веков.
Аминь

Во эта молитовка для получения материальных благ.
Первое что делаем-это зажигаем свечку,поверьте любую,не обязательно церковную.
Второе,загадываем желание.
Третье смотрим на иконку святого Спиридона,ну это в идеале.У меня и по сегодня этой иконки нет.
Читаем молитовку и так 40 дней.
Как мне видется святой Спиридон не сильно загружен делами,поэтому очень даже откликается.
Еще,когда просите деньги, сумму называйте в валюте своей страны и без нулей.И еще,по крайней мере мне,дает десятину.
У меня желаний каждый день много,поэтому читаю молитву 3 раза в день от 20-40 раз с разными желаниями.У меня получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyПт Июл 22, 2016 1:33 pm
32

И еще забыла добавить самое главное.
Когда вы просите то и вас могут попросить.
Обращайте внимание на знаки.
Это очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyПт Июл 22, 2016 2:30 pm
33

Цитата :
Вы же понимаете, что в магии тут единицы, а остальные - всего лишь прикасаются к ней.
отделить зерна от плевел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyПт Июл 22, 2016 2:39 pm
34

Цитата :
Знаете,что еще хочу сказать по поводу рун (возможно это и не коректно) Я не верю в рунические формулы.Я не верю,что потерянные знания можно восстановить.Я не верю,что купка,зарабатывающих на рунических курсах,может создать что-то шедевриальное.Я не верю в мальчиков и девочек создающих формулы и вылаживающих их в интернет.Руны это нечто другое,они не для всеобщего пользования.Вернее сказать не могу.Но,то что мы имеем,те формулы,которые нам дают-это приметив.
корректно  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 шедеврально[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 
выкладывающие,
  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

примитив.
  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes245

dantes245


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 55
Откуда : пенза
Дата рождения : 1969-04-27

Почему я пришел в магию Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию EmptyСб Июл 23, 2016 1:16 am
35

Vedunya,можно задать вам вопрос?Как веря в одно магическое направление,можно не верить в другое?Придя в магию выбирают свой путь,а не отрицают другой.Так можно про любые знания сказать,что их не возможно восстановить
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему я пришел в магию

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Посвящение в магию
» Почему карты "врут"?
» Почему женщины лгут....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум на Forum2x2 | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика