Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Почему я пришел в магию

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyСб Июл 23, 2016 9:44 am
36

dantes245 пишет:
Vedunya,можно задать вам вопрос?Как веря в одно магическое направление,можно не верить в другое?Придя в магию выбирают свой путь,а не отрицают другой.Так можно про любые знания сказать,что их не возможно восстановить
  
Вопроса не поняла,но наверное о рунах.
Отрицать то,что дал Один,да ни когда в жизни.
Отрицать то,что творят современные рунологи-это мое полное право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyСб Июл 23, 2016 11:06 am
37

Цитата :
Я их изучала 7 лет.и еще курсы у Серого Ангела.Я прошла его школу.

Отрицать то,что творят современные рунологи-это мое полное право.

хм..вы помечены как -то "синеньким"..может стоит отказаться от цветового маркера..или это греет душу?
отрицание самого себя..?

или претендуете на знание неких сакральных тайн,о которых знаете только вы?
.....хм..обучались у Серого..и все-таки
-"кусаем руку которая кормила"?
..или в вас тлеет ,подспудное недовольство он- лайн курсами..?
но..............если вы некромант,и сам Жнец,ваш покровитель...почему не уберег от обмана....
хм....................какое раздолье для психоанализа..
Вернуться к началу Перейти вниз
AuspeX

AuspeX


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-10-24
Возраст : 31
Откуда : Россия
Дата рождения : 1992-09-13

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyСб Июл 23, 2016 5:23 pm
38

Здравия.Я в магию не стремился,да и пока можно сказать еще до конца не пришел в магию,просто само как то затащило,информация разная пошла,сейчас уже стараюсь отсеивать приходящую графику от негатива насколько это возможно Благодарю Ув.Параскеву в свое время давшую некий звоночек что бы обратить внимание на направление графики,теперь стараюсь осознанней подходить к графике.


Последний раз редактировалось: AuspeX (Вс Июл 24, 2016 1:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes245

dantes245


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 55
Откуда : пенза
Дата рождения : 1969-04-27

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyСб Июл 23, 2016 7:34 pm
39

А как вы разделяете что дал Один,а что современные рунологи.Право то конечно ваше,никто не спорит,но так можно везде все отрицать прикрываясь своим правом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyСб Июл 23, 2016 8:10 pm
40

Цитата :
можно везде все отрицать прикрываясь своим правом
я-художник,я так вижу!(с)

...ведунье


Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyСб Июл 23, 2016 8:38 pm
41

Olle пишет:

хм..вы помечены как -то "синеньким"..может стоит отказаться от цветового маркера..или это греет душу?
отрицание самого себя..?

или претендуете на знание неких сакральных тайн,о которых знаете только вы?
.....хм..обучались у Серого..и все-таки
-"кусаем руку которая кормила"?
..или в вас тлеет ,подспудное недовольство он- лайн курсами..?
но..............если вы некромант,и сам Жнец,ваш покровитель...почему не уберег от обмана....
хм....................какое раздолье для психоанализа..

То как я помечена на данном форуме,для меня не имеет значения.
Особых сакральных знаний нет,большая вероятность того,что и не будет.
Кусаю руку которая кормила- а это как,пока не понятно.
Сам Жнец ваш покровитель-нет,я не проходила обряд посвящения и не являюсь жрицей данного культа,поэтому покровителей нет.
При практике с кладбищем,вернее постояной практике могла бы быть хорошим некромантом,говорю хорошим и это не значит,что лучшим.
Но взвесив все за отказалась от этой практики,то,что вижу и понимаю меня страшит,мне по человечески страшно,поэтому в дебри и не лезу.
А вот по поводу обмана тоже не очень понятно.До сегодня ни один практик,ни какие либо курсы меня не обманывали.Все и всегда получаю в полном обьеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyСб Июл 23, 2016 8:40 pm
42

Цитата :
Итак-я некромант,сама Смерть у меня в защите.
хм..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyСб Июл 23, 2016 9:10 pm
43

Olle,наверное было бы страным напиши я,что работая с миром мертвых,у меня в защите стоит Один или Архангел
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes245

dantes245


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 55
Откуда : пенза
Дата рождения : 1969-04-27

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyСб Июл 23, 2016 9:26 pm
44

Vedunya,так Olle и пишет,что не имея сакральных знаний,вы высказываете своё мнение о рунологах,о ставах,о том кто и что делает не так.Это как то не корректно.Учились,отлично,что то вам не надо,пожалуйста.Тему начали хорошую,но сползли в какие то не понятные рассуждения о знаниях других людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 2:42 pm
45

dantes245,сакральные знания,наверное,-это круто.Но еще есть личный опыт,опыт работы с руническими ставами многих авторов.Поэтому и пошла на курсы,думала,что совсем плохая.
Любые сакральные знания-это твой личный опыт.
И еще - мнение 1 человека не может изменить общий социальный фон.В магии так же.Есть ставы работайте с ними и не заморачивайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes245

dantes245


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 55
Откуда : пенза
Дата рождения : 1969-04-27

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 3:35 pm
46

Vedunya,я тоже училась,много знаю и применяю.Просто меня удивило ваше мнение в такой форме.И именно знания по рунам,которые мне преподавали рунологи и их помощь помогли мне не только не заморачиваться,но и помогать другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 4:31 pm
47

Цитата :
.Я не верю,что купка,зарабатывающих на рунических курсах,может создать что-то шедевриальное.Я не верю в мальчиков и девочек создающих формулы и вылаживающих их в интернет.
..вы как маслом намазаны..вас в дверь...вы в окно...

..вы наверное очень одиноки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 4:36 pm
48

 dantes245


не заморачивайтесть.и я не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 4:41 pm
49

для ведуньи

я понял вас.каждое слово.в полемику не полезу.за сим,откланяюсь.думаю всем было интересно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 4:51 pm
50

dantes245,желаю удачи и если вы действительно помогли хотя бы 1 человеку это здоровски,а я разуверилась.
Пишу об этом,возможно в жесткой форме,потому что возникло недоверие.
А вы напишите свою историю и расскажите о рунах.
Создайте свою тему,много училась и много применяю-это только слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 6:02 pm
51

Замечательно,народ угомонился,кто-то понял для себя,что с такой некчемностью как я связыватся и ненужно,возможно кто-то разобиделся,но вопрос остался
Зачем я пришел в магию.
О первом и самом главном вопросе- повысить свой материальный уровень я уже сказала,а второе волшебное слово власть.Вот бы научиться управлять людьми,вот бы получить ясновидение и знать и понимать (что знать и что понимать сейчас уже не скажу,но хотелось.).Желания сбываются,а если ты пытаешся понять,принять законы магии,желания сбываются быстрее.
Я начала видеть потустороний мир.
Обычный человек,не имеющий Рода ведунов-это замечательно.Мне показали совсем мальнькую долю и я не отказалась,как же интересно,да не вопрос покажем и больше,хочеш быть властелином колец-будь.
Да,Магия-это нечто.
Вернуться к началу Перейти вниз
AuspeX

AuspeX


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-10-24
Возраст : 31
Откуда : Россия
Дата рождения : 1992-09-13

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 6:30 pm
52

Я в магию пришел наверное больше с целью "созидания","открытия".Желания власти и денег не было и нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 6:45 pm
53

А почему созидание и открытие в кавычках.
А что вы хотите открыть,просто интересно,что можно нового открыть-это не придирки
Созидание,хорошее слово.
Магия и созидание,для меня это ново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 7:13 pm
54

За окном дождь,на природу выехать не получилось.
Тогда последнее ради чего пришла в магию-почитание,не любовь,на нее нужно отвечать,а именно почитание,как Богинь.В этом преуспела больше всего,наверное это называется женская магия.Но это самое классное
Вернуться к началу Перейти вниз
AuspeX

AuspeX


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-10-24
Возраст : 31
Откуда : Россия
Дата рождения : 1992-09-13

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 8:04 pm
55

Кавычками просто выделил слова,а открыть можно многое в процессе познания, в том числе и неизученные источники знаний и новую информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes245

dantes245


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 55
Откуда : пенза
Дата рождения : 1969-04-27

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 9:24 pm
56

Ведунья,никому,ничего доказывать не собираюсь,тем более вам.И поводов для вашей гордости собой тоже не вижу.Прислушаюсь к уважаемому мной Olle и поступлю как он,не буду вступать в бессмысленную полемику.За сим откланяюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
AuspeX

AuspeX


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-10-24
Возраст : 31
Откуда : Россия
Дата рождения : 1992-09-13

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyПн Июл 25, 2016 12:15 am
57

Да ладно Вам Уважаемые Практики,не судите строго человека,просто как я понял у 
Vedunya настал период сомнений и переоценки ценностей,время остановиться и подумать над тем что пройдено и ради каких целей,что я думаю всех постигнет рано или поздно(у всех конечно по разному).Прошу прощения если ошибаюсь).
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyПн Июл 25, 2016 6:16 am
58

AuspeX,не ошибаетесь-это действительно так.
dantes245,а доказывать ничего и не надо.Ваши слова об отрицании руной магии дали возможность подумать почему же я ее отрицаю.
И я докопалась до первопричины.
На одном из сайтов прчитала о смерти Вельи. Как же так-если такие рунологи уходят,рядом же были не менее значимые рунологи и почему не помогли.Ну и пошло по накатаной и как конец то что написала.А изначально была боль от утраты.Я Вам благодарна,одной строчкой Вы все поставили по местам.
Вот и еще один аспект зачем пришла в магию-это помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes245

dantes245


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 55
Откуда : пенза
Дата рождения : 1969-04-27

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2016 9:12 pm
59

Ведунья,судить кто и почему умирает,и почему другие рунологи не помогли очень тяжело.Мое личное мнение,тот кто посвящен или знающий,можно назвать как хочешь,и ответственность несет большую.А мы в своем стремлении всем помогать можем вмешаться куда не надо и получить не унесешь))))Но это так схемотично,тема очень большая.Мне например встречаются только мудрые,знающие,умные и бесконечно преданные рунолги,и всегда готовые помочь.Поэтому меня и задели ваши выссказывания.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Почему я пришел в магию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему я пришел в магию   Почему я пришел в магию - Страница 2 EmptyПт Окт 28, 2016 7:26 pm
60

Прошло время,очень тяжелое время.Тяжесть-это не физическая или финансовая и это не моральная,это другая тяжесть-это когда ты не можешь с собой совладать.,это когда поднимаешься высоко и падаешь в бездну,когда ненавидишь и любишь,когда не понимаешь,что с тобой происходит.Я бы назвала одним словом "ломка" или становление.Трудный период,без наставника -очень тяжко.Но всему приходит конец.
И этот экзамен я сдала.Это не я решила, что его сдала-мне это передали.
Теперь очень интересно,что это за экзамен был и как я его сдала.
Но самое интересное,что ко мне приставили стража,возможно Ангел Хранитель более явно начал присутствовать в моей жизни,очень много изменений,пока радуют.
Очень интересно,куда это меня вынесло,на какой уровень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему я пришел в магию

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Посвящение в магию
» Почему карты "врут"?
» Почему женщины лгут....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика