Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Акция!!! Совет Ангела!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 12:14 am
36

Всем, добрый вечер!

Набор закрыт, всем в порядке очереди буду отвечать. Вопросов много, поэтому, немного терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
gu-ta

gu-ta


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 52
Откуда : западнее не быает
Дата рождения : 1971-08-19

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 2:37 am
37

Огромная благодарность за ответ. Буду думать- есть над чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 2:52 am
38

Kseni пишет:
Доброго времени чуток! Карьера? Оксана 17.02.1978. Заранее благодарю!

Доброго времени!

Не знаю, честно говоря, сферы Вашей деятельности, но в любом случае, Ваш путь это либо руководящая должность (не обязательно генеральная, но не работа в подчинение точно) или же свой собственный бизнес. Вполне может быть эзотерическое направление, т.е. есть знак экстрасенса.

Направление любое, где у Вас будет возможность проявлять свою креативность, нестандартный подход к решению разного рода проблем и ситуаций, а также, либо перемещения (могут быть либо путешествия, либо просто частые поездки по делам в рамках города) или же общение с людьми с разных стран и городов.

Вы из серии тех людей, которые могут оказаться в нужно время в нужном месте, с нужными людьми и не имея особо ресурсов, можете очень выгодно преподнести проект или же любое другое предложение, которое охотно поддержат не просто другие, а те, кто может это все организовать и взять на себя, если не все затраты, то большую их часть.

Но у Вас дважды дублируется кармический код, который с одной стороны дает слава, успех, причем на мировом уровне, с другой стороны проблемы с высоко стоящими людьми, корни которого не только в Вашей прошлой жизни, ну и возможной гордыне и проблемах в отношениях с отцом.

Также, у Вас будет очень хорошо получатся обучать, но есть кармическая задолженность пр разного рода зависимостям, а также, очень низкий энергетический потенциал, плюс отсутствие 4-ки, может давать, что-то из серии "работаю, работаю, работаю, а результата не вижу вообще".

Так или иначе, т.е. если основная деятельность будет связана не с эзотерикой, хотя это один из самых идеальных вариантов, то общаться с тонким планом и Высшими Силами, Вам нужно обязательно, иначе проблемы самого разного рода, в том числе совершенно не логичные - просто обеспечены.

Ну вот, как-то вот так Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 356517885
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 3:05 am
39

Леонсия пишет:
Добрый день Багира! Хочу задать вопрос Ангелу. 
Спойлер:
Спасибо за участие в Акции :ром: :ром: :ром:

Доброго времени!

2018 год не самый благоприятный для этого. Отношения, если и возможны, то больше из серии ведических, потому как партнер будет скорее всего кармическим и расслабится не даст ни на секунду. Отношения возможно, но лучше заняться углубленными самопознанием, поработать с кармой отношений.

В следующем году, союз возможен более стабильный и приземленный, единственное что, возможно, несколько лишенный романтики. Это не говорит о том, что не будет любви, просто она будет проявляться больше подарками или же иными материальными вещами.

Также, у Вас достаточно слабенькая вторая чакра, которая для женщины важна не только в плане красоты, молодости и женского здоровья, но и счастливых гармоничных отношений с достойным партнером, потому как низкий потенциал, дает либо альфонсов, либо алкоголиков, либо "второго ребенка".

Ну и также есть момент нелюбви к себе, пока сами себя не полюбите, увы привлечь достойного и искренне любящего мужчину, будет крайне сложно и причиной тому, лишь непонимание своей ценности и важности в это мире. Раз не любите себя сами, то и другие не находят за что Вас полюбить.

Работайте над собой, не закрывайтесь, не замыкайтесь, почитайте мантры или молитвы, купите кулончик из аквамарина или любого другого голубого камня и носите на уровне горлового центра. Для привлечения истинной любви подойдет еще розовый кварц, но сначала - любовь к себе.

Для гармонизации 2-го центра, рекомендую сердолик, он и саму Свадхистану поддержит, и Вам придаст особой привлекательности и магнетизма, поэтому для мужчин 100% станете более заметными, но еще раз повторюсь, без любви к себе, это ни к чему стоящему увы не приведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 3:16 am
40

карташ пишет:
доброго вам времени. хотелось бы тоже поучаствовать  в акции. только вот ощущение что устал мой ангел хранитель выдергивать меня из разного рода неприятностей. у меня просто дар какой то влипать в них. а ведь мне уже 55 лет. если с работы выгонят мне придет полный крах! А  ничего другого я не умею, пытаюсь правда зарабатывать своими поделками ( потому, как ноги отказывают) да ненужны они видно никому.Устала сил нет, нервов нет. может я уже просто от усталости тупа не слышу совета, от слез не вижу выхода. Каждый идет своей дорогой но лучше когда ты идешь не один, лучше когда тебя поддерживают, может и мне что ангел шепчет, только я уже не слышу. А так хотелось бы что дельное про работу подсказал может второе дыхание откроется . С уважением Маргарита 11.01.1963

Доброго времени!

Потенциал у Вас огромен, но к сожалению, тратите Вы его не по назначению. Вы стабильный донор - медицина, учительство, целительство, тем более что есть сразу два мастер числа 11 и 22, одно дает экстрасенсорные способности и идеи, а другое ресурс на их самое смелое воплощение.

Пока же я вижу, извините, но нелюбовь к себе, масса обид, сожалений и претензий к Миру, к себе в том числе. Совершенно нет 8-ок, что говорит не о самой лучше карме, причем родовой в том числе, плюс, что жили только для себя, и не всегда соблюдали законы Абсолюта.

В этой жизни Вам дано все, чтобы привнести в этот мир добро, свет и помощь тем, кто в этом нуждается, но Вы опять же идите совершенно ни тем путем. Отнимает ноги не только из-за родовых проблем, но и из-за того, что идет не своим путем, не тем, ради которого пришла Ваша душа на планету Земля.

Просите помощи у Высших Сил полюбить и принять себя, осознать свою ценность и индивидуальность, а также, свое истинное предназначение. Хотите Вы верить или нет, но Вы по натуре своей учитель, в том числе духовный и оказываете судьбоносное влияние на жизни других людей.

Избавляйтесь от обид и претензий ко всем, к кому они у Вас есть, просите показать Вам возможности, которые позволят Вам выполнить ту миссию, ради которой Вы пришли и будьте уверены, Ваша жизнь изменится кардинальным образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 3:22 am
41

Nataliy пишет:
Добрый вечер!
Вопрос про близкого родственника, если можно. Алексей, 31.12.1977 г.р., работает очень много, зарабатывает очень мало, стоит только появиться каким-то деньгам как сразу же возникает непредвиденная ситуация, требующая эти деньги срочно потратить. Постоянные долги. Занимается своим делом давно, бросить жалко - много сил потрачено. Вопрос такой: что поможет поменять ситуацию с деньгами в лучшую сторону, может отказаться от своего дела, или продолжать упираться?

Доброго времени!

Много работает  и мало зарабатывает, потому что пришел немного для иных вещей, не ради денег и погони за ними. 4-ка никогда, также как и 7-ка не дает быстрых и легких денег. Что сказать, отличился немного в прошлых воплощениях, ну и не только он, предки тоже, поэтому первостепенная задача - помощь другим.

Не зациклиться на том, что я могу взять у Мира и, как бы взять побольше, а что я могу этому Миру дать доброго, нужного и полезного. Пока будет зацикливаться только лишь на деньгах, увы, ничего существенно не изменится. Он сюда пришел нарабатывать совершенно иные качества и ценности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 3:33 am
42

Lolione пишет:
Доброго вечера! Если можно  ещё вопрос : нужно ли оставаться вместе Ольга 27.09.1982, Андрей 12.10.1975?

Доброго времени!

Нужно ли, это решать Вам, а вот я бы спросила иначе, готовы ли Вы, что-то делать для того, чтобы дальше оставаться вместе? Парень хороший, потенциал есть, в плане финансов в том числе, особенно после 45 лет, да и семья для него очень даже важна и ценна.

Дело по сути ни в нем, а в Вас. Нет 5-ки, что говорит об отсутствии любви к себе.  Нет 6-ки, что может давать не только лень, но и нарушенную связь с родом, не самый идеальный пример семейной жизни у родителей или же непростые отношения с ними.

Часто, бывает такое, что большую  роль в жизни ребенка играли ни они, а бабушки и дедушки. Но то, что связь с Родом слабая это однозначно, так что с кармой  рода и отношений, я бы Вам порекомендовала все-таки поработать. Иначе, создать серьезные и семейные отношения, будет крайне сложно.

Даже, если семью удастся создать, в дальнейшем может быть развод, либо проблемы с зачатием и продолжением рода. И конфликт в дне между 2-ой и 7-ой это только лишь подтверждает. Проблема в нелюбви к себе, не понимании своей ценности и важности, а значит, рано или поздно это приведет к проблемам.

У Вас есть сверхзадача, оставить в этом мире, что-то после себя и это не дети и не семья, это что-то гораздо глобальнее, что коснется, если не всего мира, то большей его части. Но особо остро эта задача станет перед Вами в период около 45 лет. Обращайтесь к Высшим Силам, т.к. именно они помогут Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 3:50 am
43

KAPTEC пишет:
Здравствуйте! Хочу принять участие в вашей акции. Интересует финансовая сфера. Есть некое ощущение застоя. Стоит ли менять работу в ближайшее время? Вадим 17.09.1988

Доброго времени!

Я уж не знаю, чем Вы занимаетесь, но обычные, привычные серые будни, точно не для Вас. Наличие двойного код эзотерика и экстрасенса, говорит о том, что чем больше Вы будете выходить из зоны комфорта, трансформировать свое сознание - тем лучше.

Также, я бы рекомендовала проработать отношения с родителями, наладить отношения со всеми членами семьи и родом в целом, иначе в плане семейной жизни, продолжения рода, а также высоким уровнем профессионализма - могут быть проблемы.

Полностью отсутствуют 2-ки, что вообще странно для экстрасенса и эзотерика, но такое бывает лишь, когда самая жесткая отработка идет по 2-ой чакре и всем тем сферам, за которые она отвечает - дети, родители, партнер. Плюс, нехватка энергии, может давать проблемы с деньгами и даже алкоголем.

Конечно, на то должны быть другие показатели, но они у  Вас и есть. Конфликт между 1 и 8 в дне рождения, конфликт между 1 и 7 там же, плюс полное отсутствие двоек может давать непростые отношения с мамой, а значит и отношения с противоположным полом и поток изобилия может также быть перекрыт.

Обращаю Ваше внимание, что это лишь потенциал. Вполне возможно, что Вы его уже наработали, но в любом случае, такие показатели говорят о том, что нет как таковой поддержки от рода и собственный потенциал на нуле, а в Мире из энергии, без этого крайне сложно. Нет ресурса - нет ничего.

Поэтому, если есть с чем-то из перечисленного, то налаживаем отношения с родителями и родом, восполняем энергетический потенциал, старайтесь избегать авантюрных предложений, "на халява" - это не Ваша случай. И никогда не идите на сделку с совестью, Сатурн в этом плане наказывает практически моментально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 3:51 am
44

DamianBlack пишет:
Здравы будьте, Bagira! Вроде не опоздал, данные и вопрос в ЛС...

Доброго времени! Ваш вопрос, это не формат подобного рода акций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 3:57 am
45

Нимезида пишет:
Доброго здоровья, Ув. Багира!Я Елена, 6 мая 1958 года рождения.У меня вопрос переезда.Я проживаю в Ташкенте, но собираюсь переехать к детям с Россию,Все оформление и вообще все дела идут очень трудно, очень много препятствий и проблем.Поэтому думаю, что может быть не следует этого делать, доживать уже в Ташкенте и не напрягать детей. Просто дочь устроена, с жильем, семья есть у нее. а вот сын еще пока без жилья, вот и хотела купить жилье себе и ему, ну и помочь подняться на ноги.Но очень как то все трудно идет.
Благо дарю вам за просмотр и ответ, всех благ вам!

Доброго времени!

Я бы сказала так, человек Вы достаточно приземленный и менять насиженное место, не самый лучший вариант, но если все-таки надумаете, то лучше это делать в 2019 году, переезд и сама перемена места жительства, дадутся проще.

Для Вас, очень важна семья и в первую очередь, Вам будет хорошо тогда и там, когда все Ваши близкие будут рядом. Просите помощи Высшие Силы, например, Николая Чудотворца и Вам, обязательно помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 4:06 am
46

Пачули пишет:
Добрый день Багира! Спасибо за акцию.Мой вопрос: у меня полный застой с трудоустройством,резюме смотрят и не приглашают,  что нужно сделать чтобы меня взяли на работу?Ольга, 12.04.1971.Спасибо.

Доброго времени!

Первое, что хочу сказать, что работа Вам должна обязательно нравится и еще такой момент, может это не будет генеральная должность, но работа на себя любимую или, когда есть хотя бы 2-3 человека в подчинении, очень даже подошла бы.

Вы по своей сути учитель, да и как обладатель дня рождения 12, могу наверняка сказать, что не на каждого начальника вы согласитесь работать. Проблемы с работой, отчасти даны для стимуляции Вашего духовного роста.

Также имею место быть знак артистизма, поэтому крайне благоприятно было бы, если Ваша деятельность позволяла Вам, где-то все-таки "блистать", скучная рутинная работа за бумагами точно не для Вас.

Ну и знак целительства, тем более что энергетический потенциал позволяет, говорит о том, что занимаясь обучением кого-либо, консультированием, наставлением на путь истинный так сказать, привело бы не только к новым знакомствам и полезному общению, но и финансовому благополучию.

Причем, деньги будут приходить из серии "легко и с удовольствием", иной способ заработка не для Вас. Легко это не значит на халяву, но и разгружать баржи, ну или сидеть часами в огороде, Вам точно не придется. Ищите то место, где Вы сможете в первую очередь заниматься тем, что Вам по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 4:12 am
47

kuska пишет:
Здравствуйте. Если есть место, то можно и мне? У меня два вопроса на Ваш выбор. Первый связан со здоровьем. Естественно, меня больше интересует именно первый вопрос
Спойлер:

Доброго времени!

У дочери это обычная психосоматика, причина либо в проблемных отношениях с мамой, либо любого другого партнерства. Почки - это парный орган, и как правило причина либо там, либо там. Врачи особо помочь не смогут, только осознание и проработка первопричины.

Читайте молитвы, мантры, что ближе. Обращайтесь своими словами к Высшим Силам и просите осознания первопричины и работайте именно с ней. Врачи будут одно лечить, другое калечить или же вовсе не тот диагноз поставят.

Относительно работы - совет дело или руководящая должность, даже с перспективного признания мирового уровня, но только при условии, что проработана гордыня, самооценка и отношения с родителями, особенно на карьере сказываются отношения с папой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 4:27 am
48

NanaG пишет:
Добрый день. Возьмите и меня в акцию). Интересует личная сфера. Почему я не могу построить серьезные отношения  ни с одним мужчиной и выйти замуж. Знакомств, связей не мало, но дальше ... Надежда, 06.11.1982. С уважением. Силы, здоровья и счастья Вам

Доброго времени!

Причина в Вашей карме, причем еще и родовой. Одиночество Вам точно не показано, но если выйдите замуж из серии "лишь за кого, чтобы одной не остаться", либо разведетесь, либо жизнь будет просто невыносимой.

Помочь Вам может только духовный рост, потому что с Кету, бороться или же налаживать гармоничные отношения, посредством традиционных приземленных методов - бесполезно.

Первое, проработайте отношения с родителями, отпустите все обиды, чувство вины и нелюбовь к себе, иначе партнер будет "бить" именно по самым уязвимым местам, что в любом случае, так или иначе, но приведет Вас к эзотерике и духовности.

Также, работайте с кармой, любым известным и доступным методом - рейки, руны, мантры, молитвы, что угодно, главное, чтобы откликалось. Ну и будьте готовы, что это постоянная работа над собой до конца дней. 

Вы по сути своей учитель и наставник, хотя можете работать вполне на приземленной работе, но задача Вашей души именно в собственной эволюции, чтобы на свое примере и опыте, помочь другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 4:31 am
49

27041975 пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Багира! 
Мой муж со мной разводится! Не то чтобы прям безумная любовь! Но я его люблю, уважаю и у нас теплые дружеские отношения. Мы еще вместе работаем, он мой директор. 
Я думаю, что он тоже испытывает теплые чувства, но говорит, что кризис среднего возраста! Мы женаты два года, но вместе почти 13 лет! 
Хотела спросить Ангела как сохранить нашу семью! Даже после официального развода? 
Любовь 27.04.1975, Илья 07.01.1969

Благодарю Вас за акцию!

Доброго времени!

Одна из основных причин в 13 годах Ваших взаимоотношений, это период глубокой трансформации, который может либо совместным преодолением данного кризиса, но это опять же только через духовную работу над собой, или же, на самом деле развод.

Причем, развод в данном случае, не самое страшное. Как правило, этот код дает не только негатив, привороты, но и уход из жизни, но это далеко не  каждого. Так что, все в Ваших руках, будете трудится - сохраните семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 4:36 am
50

nfnmzyf пишет:
Добрый день! Хотела спросить Ангела возможен ли переезд на ПМЖ в Россию в этом году.спасибо Татьяна 30.07.1945.

Доброго времени!

Если там Ваша семья или же с этой целью, то да. Особых помех, я не вижу. В следующем году, это будет сделать сложнее. Либо в 2018, либо потом только 2020 ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 4:49 am
51

Julia12 пишет:
Здравствуйте. Могу задать ангелу вопрос о личной жизни? Что необходимо сделать чтобы выйти замуж и родить детей Юлия 16.12. 1983 Благодарю за возможность поучаствовать в акции.

Доброго времени!

На самом деле, просто начать выполнять свое предназначение. Помимо кармического кода, который и дает Вам подобные проблемы, причина в возможной не проработанной гордыни, плохих отношениях с отцом, низкой самооценке.

Одиночество Вам не показано точно, но т.к. у Вас есть определенные контракт, миссия учителя, наставника, экстрасенса, то для того, чтобы Вас к ней призвать и мотивировать задаться всерьез этим вопросом и заняться серьезным самопознанием.

Это не только для того, чтобы найти в себе не проработанные травмы, хотя и для этого в том числе, но и для осознания того, кто Вы, каков Ваш потенциал, для чего Вы пришли на планету Земля, и какой вклад, Вы можете сделать в жизнь других.

В этом году, шанс создать отношения есть, но старайтесь все же не вовлекаться в любовные треугольники и уж тем более, использовать привороты, по крайне мере, если не хотите печальных последствий.

К сожалению, данный код очень часто дает невозможность создать полноценные отношения, но только при условии традиционного подхода, фен-шуй, мантры, молитвы, вполне могут решить эту проблему.

Но опять же, важно понимать, что если Вы забудете о подобных практиках сразу, как получите желаемое, то очень скоро с этим желаемым либо будут проблемы, либо его просто заберут любых доступным способом.

Работать с этим можно и жить в том числе, просто поймите раз и навсегда, что что-то привычное, логичное и стандартное - это не про Вас. Именно, поэтому, сначала Вы должны помочь себе, а потом и дргуих этому научить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 5:00 am
52

Дорогие участники акции! 


Кому-то ответила в лс, кому-то в теме, в зависимости от того, где задавали свой вопрос. Всем остальным, отвечу в течение 1-2 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolione

Lolione


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-08-10
Возраст : 41
Откуда : Москва
Дата рождения : 1982-09-27

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 6:46 am
53

Благодарю! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseni

Kseni


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-10-23
Возраст : 46
Откуда : Россия Омск
Дата рождения : 1978-02-19

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 7:10 am
54

Bagira, благодарю Вас за работу. Ответ очень емкий есть над чем думать и работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia12

Julia12


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-13
Возраст : 40
Откуда : Россия
Дата рождения : 1983-12-16

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 10:09 am
55

Благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
карташ

карташ


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-08-11
Возраст : 61
Откуда : Новочеркасск
Дата рождения : 1963-01-11

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 10:05 pm
56

Большое спасибо за ответ и за работу. Есть над чем задуматься. Все правильно - не моя дорога поэтому и ноги болят. Но люди меня пугают и я от них устаю, поэтому и живу так чтоб реже с ними соприкасаться. Мечтала в детстве и доктором быть и учителем да выжгли мечту *каленым железом*- теперь не хочу. Обид нет, но и любви к себе особой нет. Так, притерлась и все в норме. Практически мне надо все поднимать вспять и такая волна будет!, главное самой не захлебнуться. Совет приняла, теперь буду думать. Но учителем я точно быть не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонсия

Леонсия


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 50
Откуда : Россия
Дата рождения : 1974-04-23

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 11:44 pm
57

Bagira пишет:
Леонсия пишет:
Добрый день Багира! Хочу задать вопрос Ангелу. 
Спойлер:
Спасибо за участие в Акции :ром: :ром: :ром:

Доброго времени!

2018 год не самый благоприятный для этого. Отношения, если и возможны, то больше из серии ведических, потому как партнер будет скорее всего кармическим и расслабится не даст ни на секунду..

Багира огромное спасибо! Ведь так и есть. Теперь понятно что к чему и есть над чем работать.
:дарю вам розу: :дарю вам розу: :дарю вам розу:  
















Вернуться к началу Перейти вниз
Shieldmaiden

Shieldmaiden


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-07-26
Возраст : 37
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1986-12-13

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyВт Мар 27, 2018 8:33 pm
58

Добрый вечер!
Уважаемая, Bagira! Не могу Вам отправить личное сообщение. Хотела бы задать вопрос и осведомиться о стоимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
nfnmzyf

nfnmzyf


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-06
Возраст : 68
Откуда : Украина
Дата рождения : 1955-07-30

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2018 5:42 pm
59

УважаемаяBagira!!!! спасибо за потраченое на меня время и ваш ответ!Татьяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
27041975

27041975


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-12-30
Возраст : 49
Откуда : оттуда
Дата рождения : 1975-04-27

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyСр Мар 28, 2018 9:10 pm
60

Благодарю Вас за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-05-11
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-03-01

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПт Мар 30, 2018 5:24 pm
61

Уважаемая Bagira,стоит ли ожидать ответ на мой вопрос,который я отправляла в ЛС?
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 57
Откуда : россия
Дата рождения : 1967-05-29
Настроение : отличное

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПт Мар 30, 2018 5:54 pm
62

Bagira,  у меня вопрос тот же ! ( мои данные и вопрос   направляла  в ЛС). С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИКТОРОВНА

ВИКТОРОВНА


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 46
Откуда : Питер
Работа/Хобби : Совмещаю позитив и выношение мозгов.
Дата рождения : 1977-07-07
Настроение : Я такая вся не предсказуемая...))))

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyПт Мар 30, 2018 6:25 pm
63

Доброго времени Bagira.
Присоединяюсь к девочкам. Я данные отправляла Вам в ЛС.
Стоит ли ожидать ответ ?
С уважением к Вашему труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eseniay

Eseniay


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 59
Откуда : Нижний Новгород
Дата рождения : 1964-11-28
Настроение : Мирное

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyСб Мар 31, 2018 9:55 am
64

Bagira пишет:
Дорогие участники акции! 


Кому-то ответила в лс, кому-то в теме, в зависимости от того, где задавали свой вопрос. Всем остальным, отвечу в течение 1-2 дней.
Здравствуйте Bagira! Ждать ответ или не хотят отвечать? С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
nvbiz10

nvbiz10


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 33
Откуда : Украина
Дата рождения : 1990-07-10
Настроение : Легкая задумчивость на фоне хронической усталости

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyВс Апр 01, 2018 10:13 am
65

Присоединяюсь к вопросам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliy

Nataliy


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1975-09-08

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyВс Апр 01, 2018 11:30 pm
66

Благодарю Вас за ответ. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИКТОРОВНА

ВИКТОРОВНА


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 46
Откуда : Питер
Работа/Хобби : Совмещаю позитив и выношение мозгов.
Дата рождения : 1977-07-07
Настроение : Я такая вся не предсказуемая...))))

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyВт Апр 03, 2018 8:50 am
67

Бесполезно ждать. Уже неделю ти-ши-на...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyСб Апр 14, 2018 12:33 am
68

Всем, доброго времени суток! 

Начну с того, что у меня возникли небольшие проблемы технического характера и я не имела возможности ответить в обещанный срок, поэтому прошу прощения, за задержку с ответом.

Но сразу хочу заметить по поводу высказываний полезно или не бесполезно... Уважаемые, то, что акция безоплатная, не означает, что я Вам что-то должна и подобного хамства я терпеть не буду.

Записалось более 30 человек и, если Вы заметили, я тоже человек, который тратит на это свои силы и время. Благодарности и понимания от вас не жду, но и я на вас не собираюсь за такое отношение тратить свои силы и время.

Всем остальным, я отвечу сейчас, как и обещала ранее. Всем, кто дождался, хотя предположив, что раз я не отвечаю, значит, что-то случилось, в лс отправлю бонус за ожидание, терпение и доставленные неудобства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyСб Апр 14, 2018 12:35 am
69

nfnmzyf пишет:
УважаемаяBagira!!!! спасибо за потраченое на меня время и ваш ответ!Татьяна.
Пожалуйста! Всего доброго! :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 2 EmptyСб Апр 14, 2018 12:35 am
70

27041975 пишет:
Благодарю Вас за ответ!

На благо! (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция!!! Совет Ангела!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ____АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!____-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика