Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Акция!!! Совет Ангела!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 12:44 am
71

Nataliy пишет:
Благодарю Вас за ответ. С уважением.

На благо! (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 1:59 am
72

ability пишет:
Здравствуйте уважаемая Bagira ! Хотелось бы поучавствовать в акции.Данные в личные сообщения можно отправить? Заранее Благодарю.

Здравствуйте!

Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос и данные в лс. Видимо, затерялось письмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 2:14 am
73

белька пишет:
Здравствуйте, Багира! Хочу поучаствовать в акции. Вопрос-изменится ли что-либо в моей личной жизни? Сейчас полное одиночество, просто вакуум какой-то! Евгения, 28.01.1969. Благодарю!

Здравствуйте!

Измениться что-либо может только в том случае, если для этого прикладывать усилия. Само по себе, конечно не изменится. Потенциал для брака у Вас есть, причем либо браков будет два, либо один, но поздний.

Что же касается того, что сделать, чтобы этот процесс ускорить, работы будет много. Первое, работать с самооценкой и своим ЭГО, думать не о том, что Вам кто-то, что-то должен, а о том, что Вы хорошего можете привнести в этот мир.

Второе - проработать отношения с родителями, особенно папой, по крайней мере, я вижу там большую проблему, иначе, нормальных отношения с мужчинами не будет никогда, чтоб Вы не предпринимали.

Даже, если Вы с помощью магии кого-то и привлечете, совершенно не означает, что эти отношения долго протянут. В лучшем случае, отношения будут из серии "одиночество вдвоем". Отношения с отцом - это фундамент, на котором строятся все дальнейшие отношения с мужчинами.

Ваша первостепенная кармическая задача - это полюбить себя, найти любимое дело, максимально раскрыть свой потенциал, принести пользу миру и самое главное - научиться быть счастливой независимо от того, есть рядом мужчина или нет.

В этом году возможность познакомиться и устроить личную жизнь есть, но только в том случае, если проработаете свои страхи, особенно подсознательные, отношения с родителями и отпустите больше прошлых неудавшихся отношений.

Также, я бы Вам рекомендовала обратиться к Высшим Силам, что это будет - молитва, мантры не принципиально, главное от души и не надеясь на то, что не придется, что-то самой для этого делать. Иначе, как дадут так и заберут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 2:36 am
74

Северина пишет:
Здравствуйте, уважаемая Багира! Благодарю Вас за возможность участия в акции. У меня вопрос, касающийся личной жизни. Она вообще за всю мою жизнь толком никогда не складывалась, а последние лет 10 вообще полное закрытие. Что мне нужно предпринять, чтобы изменить ситуацию? Где и в чем искать причину? Лариса, 23.11.1971 г. 
Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Начну с того, что Вы по сути своей человек-воин, который пришел в этот мир помогать слабым и обездоленным. Пока не забыла, Вам обязательно нужно заниматься благотворительностью.

Многие ею не занимаются, т.к. считают, что для этого нужно очень много денег. Однако, упускает тот факт, что в слове благотворительность нет ни единого намека на деньги и помощь должна быть именно такая.

Можно делиться своими знаниями, раздавать старые, ненужные вещи (конечно же, не значит, грязные и рваные), помогать руками, молиться и многое другое, главное от души.

Ведь у Бога нет других рук кроме наших с Вами. Нет возможности помочь материально, помолитесь и попросите поддержки у Высших Сил и найдется тот, кто может себе позволить помочь деньгами.

Проще всего сказать у меня нет, многие даже не пытаются сделать, что-то для других, все только просят и хотят. Нет, для себя тоже и нужно просить, но не из серии, что все вокруг Вам что-то должны.

Это я сейчас не о Вас конкретно, а в целом, чтобы Вы понимали, что проблемы по которой, кто-то что-то не получает или получает не то, или не так, как хочет - гораздо глубже и уж точно деле ни в технике или ритуале.

Что же касается Вас, у Вас совершенно нет 8-ок, при этом, как для женщины много единиц, поэтому чтобы не подавлять мужчину, Вам нужно очень активно заниматься общественной деятельностью.

У Вас есть знак артистизма, сверх задача целителя тела и души, что говорит о том, что Вы можете не просто достигнуть серьезного успеха и популярности, а и существенно улучшить свою карму и карму Рода.

Помогая другим от чистого сердца, Вы в первую очередь помогаете себе, именно для этого, в большей степени пришли в этом воплощении. Семья же вполне может быть, одиночество Вам точно не показано.

Просто, пока Вы не начнете более осознанно и ответственно подходить к выполнению своих первостепенных задач, проблемы в личной жизни, Высшие Силы будут использовать, как стимул.

Все в Ваших руках, чего-то страшного и жуткого я не вижу. Проработайте все то, что я выше описала, потому что традиционные пути решения Вам не помогут, только духовный рост, причем постоянный.

И духовный рост - это не значит делать ритуалы, ходить в церковь по праздникам или "верить в Бога", - это именно постоянная работа над собой, в том числе, посредством помощи Высших Сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 3:04 am
75

Annitra пишет:
Здравствуйте Уважаемая Bagira. Хочу по участвовать в Акции и спросить совета по поводу собственной личной жизни, как наладить ее.(Анна 07.05.89). С Благодарностью.

Здравствуйте!

Честно говоря, сложная ситуация. Точнее сказать, сложность ее заключается в том, что в этой жизни, у Вас немного иные задачи. И они скажем так, далеки от тех, которые из серии - выйти замуж, построить или купить дом, родить ребенка.

Высшие Силы Вам покровительствуют и, если Вы от души у них попросите, скорее всего они Вам помогут. Отчасти, подобная ситуация и дана Вам для того, чтобы Вы начали более осознанно контактировать с тонким планом.

Но опять же, даже дав Вам то, что Вы просите, Высшие Силы будут ожидать от Вас какой-то самореализации в контексте той миссии, ради которой, истинно пришла Ваша душа в этом воплощении на Землю.

И не получив этого, они скорее всего, будут Вам создавать массу непонятных, нелогичных ситуаций, чтобы опять таки стимулировать Вас к работе над собой, а в дальнейшем и помощи другим. Поэтому, Вам все лучше разобраться с первым.

Сделайте элементарный запрос в чем состоит Ваша миссия, когда Вы начнете выполнять, святые на себя обязательства, будучи душой, то и личная жизнь Ваша наладится. А вообще, Вам бы лучше пройти полную диагностику.

Напоследок хочу сказать, что Ваша душа достаточно духовно развита и лишь бы с кем ее не устроит быть, она будет искать себе ровню, а таких, чего уж греха таить не так много. Но они в любом случае есть.

В следующем году, есть все шансы встретить свою вторую половинку, причем отношения с которой, могут привести к полноценной семье с человеком, который также будет к этому уже готов.

Единственно что, избегайте партнеров с единичкой или двоечкой в дне рождения, иначе, это будут кармические отношения, а они, как правило, редко когда бывают приятными и спокойными. Но честно говоря, мы за покоем сюда и не пришли.

Желаю Вам удачи и исполнения Вашей мечты! :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 3:20 am
76

Kisuly пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Bagira! Благодарю Вас за возможность участия в акции. Виктория 17.08.1981. Когда в моей жизни появится мужчина, за которого я выйду замуж и рожу детей. Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Вас оставила на десерт, т.к. у Вас "полный букет". Честно говоря, в Вашем случае, я бы также рекомендовала пройти полную диагностику, т.к. причин и факторов, также как и задач, стоящих перед Вами слишком много, поэтому я опишу самое основное.

Во-первых, у Вас в дне заложен сразу двойной конфликт. Первый - между Сатурном и Солнцем, а второй - между Кету и Солнце и в обоих случаях, по всей программе достается Солнцу, которое как раз и отвечает за мужчину, точнее и за него в том числе.

Подобные конфликты, помимо проблем с отцом, что лишь усугубит ситуацию в отношениях с мужчинами, будет давать непонятные, нелогичные, странные ситуации, вполне возможно не без магического влияния извне.

Решить подобные проблемы, как-то традиционно или даже просо сделав чистку хоть самой, хоть у мастера - не получится. Снова сделают поддел и так будет постоянно, пока не осознаете, за что, почему и для чего.

Первое за что - разгневали Сатурн и немного набедокурили в прошлых воплощениях. Почему, чтобы заняться активным самопознанием и более серьезно подойти к причинам и следствию. Для чего, чтобы осознать свое предназначение и начать его выполнять. 

Другими словами, в прошлой жизни были магом, колдовали, зло творили и считали, что законы не писаны. В этой жизни пожинаете, в том числе сталкиваясь с деструктивной магией и постоянно развиваетесь, чтобы потом помогать другим.

У Вас в дате присутствуем код экстрасенса, помимо этого, очень противный кармический код, который опять таки вредит именно в личной жизни. Но и это еще не все, есть родовая кармическая программа, которую отрабатывать придется Вам.

Она может давать алкоголизм, как самому человеку, у которого она есть, так и кому-то из очень близкого окружения этого человека. Это даже может быть последствия приворота, который могли сделать, как и Вы, так и на Вас или на Вашего партнера.

Теперь, надеюсь понимаете, что обойтись одним советом в данной ситуации, будет малоэффективно. У Вас достаточно серьезная миссия и как-то ее избежать увы не дадут, или будут забирать самое дорогое и самых дорогих.

Просите Высшие Силы, указать Вам Ваш путь, если кто Вам и может помочь, то только постоянное самопознание, работа над собой, взаимодействие с Высшими Силами, и конечно же, учителем, который поможет раскрыть потенциал.
Желаю Вам удачи и исполнения Вашей мечты! :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 3:26 am
77

Shieldmaiden пишет:
Добрый вечер!
Уважаемая, Bagira! Не могу Вам отправить личное сообщение. Хотела бы задать вопрос и осведомиться о стоимости.

Здравствуйте!

Если Вас устроит ответ такого формата, как я отвечала в теме-акции, то стоить это будет 650 рублей. Если интересует полная диагностика, она может длится от 3-х до 6-ти часов в скайпе, опишите свою ситуацию, в зависимости от сложности вопроса, мы определимся со стоимостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 3:27 am
78

Дорогие участники акции! 

На сегодня, ответила всем, за исключением одной участницы (ability, жду Ваши данные в лс). Благодарю, за оказанное доверие и участие в акции! 

Всем, всего доброго!
:ром: :ром: :ром: :ром: :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Eseniay

Eseniay


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 59
Откуда : Нижний Новгород
Дата рождения : 1964-11-28
Настроение : Мирное

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 10:18 am
79

Время доброе, уважаемая Bagira! Благодарю за ответ, вы совершенно правы, этот грех за собой знаю... стараюсь слушать, но не очень получается, отец умер, так что уже не поправить, а с мамой уже года два общаются только мои дети, я пыталась наладить с ней отношения поговорить, но это непробиваемая стена и здесь думаю я не смогу переделать из-за возраста и её воспитания (она со всеми поругалась: соседи, знакомые, родственники). пойду ещё почитаю надо разобраться в вашем ответе....
Очень большая благодарность и поклон за ваши знания и потраченное время рот рот рот е5 Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 2959392359 Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 2959392359 Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 2959392359
Вернуться к началу Перейти вниз
белька

белька


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 55
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1969-01-28

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 10:41 am
80

Багира! Благодарю за потраченное время и подробный ответ. Буду осмысливать и работать над собой.   :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 5:02 pm
81

Белька, на благо! (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 5:06 pm
82

Eseniay, отношения с родителями, как и Родом прорабатываются независимо от того живы они или нет. И переделывать никого не нужно, для этого есть масса других техник. 

Другое дело, что это тяжелый труд и долгий путь. Но, если это не сделать, это перейдет дальше к Вашим детям, внукам, потому рано или поздно, но кто-то это будет отрабатывать.

Многие считают, что если 60-70 лет, сколько той жизни осталось, доживем и так. Но только многие не знают или не хотят знать, но в этот момент, Вы закладывайте фундамент для своих внуков и потомков.

Решать, конечно, Вам. Всего доброго! (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eseniay

Eseniay


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 59
Откуда : Нижний Новгород
Дата рождения : 1964-11-28
Настроение : Мирное

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 5:11 pm
83

Уважаемая Bagira, подскажите пути проработки, я как раз не хочу на детей и потомства всё перекладывать, но просто элементарно не знаю как это делать и спросить мне не у кого....
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 57
Откуда : россия
Дата рождения : 1967-05-29
Настроение : отличное

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyСб Апр 14, 2018 9:36 pm
84

Bagira, благодарю  за ответ. Более  подробно отписалась  в ЛС. Если будет возможность, просмотрите, пожалуйста. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2018 4:28 am
85

Eseniay пишет:
Уважаемая Bagira, подскажите пути проработки, я как раз не хочу на детей и потомства всё перекладывать, но просто элементарно не знаю как это делать и спросить мне не у кого....

Данная акция подразумевала лишь совет, я же сделала практически полную консультацию для каждого. В скором времени, будет вебинар, где каждый желающий сможет получить еще больше вопросов на свои ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2018 4:29 am
86

aksinia44 пишет:
Bagira, благодарю  за ответ. Более  подробно отписалась  в ЛС. Если будет возможность, просмотрите, пожалуйста. 

На благо! Ответила Вам в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eseniay

Eseniay


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 59
Откуда : Нижний Новгород
Дата рождения : 1964-11-28
Настроение : Мирное

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2018 8:05 am
87

Доброе время, буду ждать вебинар, надеюсь будет рассылка Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 3173556957 , и моя благодарность вам за вашу работу :ром: :ром: :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2018 11:40 am
88

Рассылка будет в самом скором времени. Думаю, числа 17-18 и проведем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северина

Северина


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-11-02
Возраст : 52
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1971-11-23

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!    Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2018 5:24 pm
89

Уважаемая Bagira, благодарю Вас за подробный и развернутый ответ Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 3862829537вот теперь я понимаю, по какой причине я,  еще со школы, где какая несправедливость творится, обязательно свои 5 копеек вставлю, да еще и других подобью на активные действия) А я оказывается воин по своей сути, что многое объясняет...Принимаю всю информацию к действию и буду восполнять пробелы. 
Всех Вам благ! солн Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 3944911813 солн
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2018 5:25 pm
90

Северина, на благо! :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Annitra

Annitra


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-06-16
Возраст : 35
Откуда : Украина, Одесса
Работа/Хобби : Чудеса
Дата рождения : 1989-05-07
Настроение : Не предсказуемо)

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyВт Апр 17, 2018 5:52 pm
91

Bagira пишет:
Annitra пишет:
Здравствуйте Уважаемая Bagira. Хочу по участвовать в Акции и спросить совета по поводу собственной личной жизни, как наладить ее.(Анна 07.05.89). С Благодарностью.

Здравствуйте!

Честно говоря, сложная ситуация. Точнее сказать, сложность ее заключается в том, что в этой жизни, у Вас немного иные задачи. И они скажем так, далеки от тех, которые из серии - выйти замуж, построить или купить дом, родить ребенка.

Высшие Силы Вам покровительствуют и, если Вы от души у них попросите, скорее всего они Вам помогут. Отчасти, подобная ситуация и дана Вам для того, чтобы Вы начали более осознанно контактировать с тонким планом.

Но опять же, даже дав Вам то, что Вы просите, Высшие Силы будут ожидать от Вас какой-то самореализации в контексте той миссии, ради которой, истинно пришла Ваша душа в этом воплощении на Землю.

И не получив этого, они скорее всего, будут Вам создавать массу непонятных, нелогичных ситуаций, чтобы опять таки стимулировать Вас к работе над собой, а в дальнейшем и помощи другим. Поэтому, Вам все лучше разобраться с первым.

Сделайте элементарный запрос в чем состоит Ваша миссия, когда Вы начнете выполнять, святые на себя обязательства, будучи душой, то и личная жизнь Ваша наладится. А вообще, Вам бы лучше пройти полную диагностику.

Напоследок хочу сказать, что Ваша душа достаточно духовно развита и лишь бы с кем ее не устроит быть, она будет искать себе ровню, а таких, чего уж греха таить не так много. Но они в любом случае есть.

В следующем году, есть все шансы встретить свою вторую половинку, причем отношения с которой, могут привести к полноценной семье с человеком, который также будет к этому уже готов.

Единственно что, избегайте партнеров с единичкой или двоечкой в дне рождения, иначе, это будут кармические отношения, а они, как правило, редко когда бывают приятными и спокойными. Но честно говоря, мы за покоем сюда и не пришли.

Желаю Вам удачи и исполнения Вашей мечты! :ром:
Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 2186468581 Большая благодарность за такой полный ответ :ром: :ром: :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyСр Апр 18, 2018 12:18 am
92

На благо! (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгения

Ольгения


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-09-17
Возраст : 44
Откуда : Екатеринбург
Дата рождения : 1979-08-31

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyЧт Апр 19, 2018 7:50 am
93

Добрый день! Интересует вопрос в какой сфере получиться лучшая реализации как специалиста и будет приносить стабильный доход : трансформационные игры ( он-лайн марафоны) астрология, васту . Олеся 31.08.1979 . Благодарю за акцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 78

Ольга 78


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 45
Откуда : Витебск
Дата рождения : 1978-06-25

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyЧт Апр 19, 2018 8:18 am
94

Доброго дня!Будте добры Ольга 25.06.78 мое предназначение этой жизни?!Благодарю Вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-04-08
Возраст : 47
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-06-26

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyЧт Апр 19, 2018 8:41 am
95

Доброго дня, уважаемая Багира! Очень, хотелось бы поучаствовать в акции! Интересует моя собственная личная жизнь, уже давно не девочка, и хочется семью.Что нужно для этого сделать? Анжелика 26.06.1976) Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
limarsh

limarsh


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 39
Откуда : МО
Дата рождения : 1984-09-19

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyЧт Апр 19, 2018 11:34 am
96

Здравствуйте,уважаемая Багира!Благодарю за акцию! Интересует карьерно-финансовая сфера. Елизавета 19.09.1984. Благодарю!

Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжый Хвост

Рыжый Хвост


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 45
Откуда : Украина
Дата рождения : 1979-05-11

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyЧт Апр 19, 2018 12:17 pm
97

Добрый день, уважаемая Багира! Благодарю за возможность поучаствовать в акции. Интересует как сложится у меня ситуация на работе. Шеф сейчас собирается сокращать затраты и кого-то уволить. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы остаться на прежнем месте или нужно подыскивать новую работу? Ольга 11.05.79
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyЧт Апр 19, 2018 4:41 pm
98

Всем, здравствуйте!

Участие в акции на данный момент - платное, стоимость 650 рублей. В рассылке, случайно указали данную тему. Кого интересует, можете оплатить на мой Яндекс кошелек. Помимо ответа на вопрос, получите базовые рекомендации по решению своей проблеме.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгения

Ольгения


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-09-17
Возраст : 44
Откуда : Екатеринбург
Дата рождения : 1979-08-31

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyПт Апр 20, 2018 3:59 pm
99

Bagira,  добрый день. Подскажите а акция уже закончилась или можно написать вопрос в личку и произвести оплату
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyПт Апр 20, 2018 5:08 pm
100

Ольгения, здравствуйте!

Акция на платной основе продолжается. Вопрос да, после оплаты можете написать в лс, я там же Вам и отвечу. 

Реквизиты для оплаты на Яндекс кошелек - 41001747423725
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Совет Ангела!   Акция!!! Совет Ангела! - Страница 3 EmptyВс Апр 22, 2018 4:18 am
101

Приветствую Всех, дорогие друзья и гости форума!

Как и обещала, в своем кабинете, выложила сильнейшие активации на 22 апреля, которые по желанию уже сможете обыграть, как ритуалы, так и просто ограничиться теми правилами, что я описала в теме.

Всем, удачных активаций и исполнения желаний!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция!!! Совет Ангела!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Консультация "Совет Ангела"
» Расклад Совет (Колода Ленорман)
» Оберег через Ангела-Хранителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ____АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!____-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика