Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyПт Апр 29, 2011 5:31 pm
1

Столкнулась со сложностью. Сын заинтересовался боевой магией.Или, что-то вроде этого. Я сумела его оттуда вытащить. Не хочу, чтоб он чем-либо в этом направлении занимался.

Но у меня "меченная" внучка. Пока не знаю, как ее отвести от всего этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyПт Апр 29, 2011 5:45 pm
2

Синильга, к сожалению - нас не спрашивают. Не мы выбираем, а сила. Последствия отказа от силы могут быть плачевны, честное слово. Сама пыталась "бросить" это всё. У меня - младшая дочь . Решила, что лучше буду учить сама, может смогу "обезопасить"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyПт Апр 29, 2011 6:08 pm
3

Я все понимаю. Поэтому и задала такой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyПт Апр 29, 2011 7:17 pm
4

ну моего ребенка светлые силы очень интересснр в ультимативной форме отвоевали,но он очень взбалмошный,холерик...посстараюсь уберечь его от магии,а если силы дадут когда-нибудь второго ребенка,то конечно передам знания....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyПт Апр 29, 2011 11:00 pm
5

Сначала хотела ответить "нет"! потом подумала и решила, что если есть сила - нужно развивать и пользоваться. Иначе тебя поставят в такие обстоятельства, что ты будешь вынужден пользоваться силой, но вслепую (поскольку вовремя не развивал, не научился контролировать), а это хуже...Я бы посоветовала РУНЫ, но моему ребенку самому решать в каком направлении идти...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyПт Апр 29, 2011 11:43 pm
6

Ребенок должен сам принять такое решение, если захочет, то я буду всячески помогать и направлять, если нет, то тоже силовать не стану принудительно заниматься колдовством, так как каждый имеет право на свой осознанный выбор, ошибки и несению ответсвенности за них. Но как выше отметила Елена, с мнением которой я полностью согласна, не мы выбираем, нас выбирают, так что особого смысла противопоставлять себя силе я не вижу, так как это может закончится очень печально.

Елена пишет:
Решила, что лучше буду учить сама, может смогу "обезопасить"
А с чего Вы начинали?
Вернуться к началу Перейти вниз
омела-51

омела-51


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 72
Дата рождения : 1951-09-19

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Апр 30, 2011 3:07 am
7

ВОПРОС НЕКОРРЕКТНЫЙ, ПОСКОЛЬКУ ОТ НАШЕГО ЖЕЛАНИЯ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ЗАВИСИТ.
ЕСЛИ СУЕШЬСЯ, НЕ ИМЕЯ ОСНОВАНИЙ, МОЖЕШЬ ПО ФЕЙСУ СХЛОПОТАТЬ.
А ЕСЛИ ДОЛЖЕН, НО УПИРАЕШЬСЯ, ТО ПОТАЩАТ ЗА ВОЛОСЫ, ПОКА НЕ ДОЙДЕТ ДО ТЕБЯ ИЛИ НЕ ПОЙМУТ, ЧТО ТЫ БЕЗНАДЕЖНАЯ ТУПИЦА ( А ТУТ ВОЗМОЖЫ ВАРИАНТЫ НЕ СОВСЕМ ПРИЯТНЫЕ).

ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕТЕЙ : ЕСЛИ БУДЕТЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ, ТО САМИ НЕ СМОЖЕТЕ ПОНЯТЬ, ЗА ЧТО ОГРЕБАЕТЕ.
САМОЕ РАЗУМНОЕ И МУДРОЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ – НЕ МЕШАТЬ, А ЕСЛИ МОЖНО, ТО ПОДДЕРЖАТЬ ПО МЕРЕ СИЛ.
ТОТ, КТО ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЕЛ МЕНЯ ПОЙМЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
stranik

avatar


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-12-25

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Апр 30, 2011 11:44 am
8

не нам это решать--Сила выберет--научу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Апр 30, 2011 12:32 pm
9

Понятно, что не нам это решать. А что хочет каждый из нас? Независимо от того, что хотят силы.

Насколько мы хотим, чтоб наши дети были такими же белыми воронами, как мы? Чтоб к ним приходили только в трудные минуты, а в минуты радости были со своими компаниями? Чтоб их не побаивались, как нас. Чтоб их просто, по земному любили, потому что они вызывают любовь, а не магическое притяжение(можно по иному назвать) Чтоб они были со всеми, а не отднельным мирком?

Чтоб боялись рассердить, попасть под фотообъектив. Чтоб не боялись создавать семью, понимая что с такими, как мы жить, все равно, что на пороховой бочке?

Вы сами лично, хотели бы ведьму в невестки? Или колдуна, в зятья? Я- нет! А дочку, ведьму?

Ведь они зачастую одиноки. В своей жизни, я сторонилась подобных себе. Сначала как писатель. Узнаю, что пишет-не мое! Потом эзотериков;- на фик! Мне нужен нормальный мужик. Чтоб у меня весь как на ладони. Чтоб я знала, что ему надо от жизни, и помогла ему это получить!

Мой отец был печником. Умер 30 лет назад. А его печки на хуторе, до сих пор греют людей. Он просто дамашний мужчина. Он как на ладони. Он как колокол:- тронь, и чистый звон еще долго будет отдаваться в душах.
К нему шли, чтоб пообщаться за рмкой. И сейчас маленькие дети, греются на его печках. Пожалуй по возрасту правнуки...а может и пра-пра...

Ну да, наша миссия такая. Даже если учитывать, что мы только помогаем людям...скажем, как медик. Это хорошо, конечно... но нас сторонятся. Ведь сторонятся?

Может кому и нравится. Мне нет. Может то, что сторонятся, внешне и не заметно. Скорее это некоторый страх, вперемешку с любопытством....

Общаться, с себе подобными, конечно надо. В порядке взаимообмена знаниями , опытом...и прочее. Все-таки, одной крови...

Но, если уже деваться будет некуда- буду учить. Меня не учили. Передалось от бабушки через 25 лет, после ее смерти. Само как-то... появился интерес, посыпалась инфа, поверили люди...а потом оказалось, что я...потомственная. До этого держалось от меня в тайне...

А все вышеизложенное мнениме только мое ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Апр 30, 2011 1:02 pm
10

Конечно, я не хочу!!! Не хочу моей судьбы. Вы правы: людская неблагодарность, отчуждение, усталость. Слёзы в подушку. Я всегда говорила и говорю, что сила не ДАР, а КРЕСТ. Не хочу, но кто меня спросит....
Умбра спрашивает с чего я начинала....
С лет пяти с наблюдения за работой, потом защита, защита и ещё раз защита. Каждый в первую очередь должен уметь защитить себя и своих близких. Потом лечение и травничество. Карты мне вообще дали года в три. Детства, как такового не было. Ван-Винкл когда смотрела долго не могла понять почему, а вот поэтому. Кто в большом городе, тем может полегче,но представляете в какой изхоляции в деревне, где все знают кто ты, бояться, но идут. В глазах - лёд, на языке - мёд!, а за спиной и вовсе - змеиное шипение.
Хочу, что бы мои дети жили открыто, не боясь, доверяя людям. Но лучше я научу, что бы шишек было меньше. Тьфу, разболталась, но уж накипело. Может, конечно, у других по другому, но не думаю, что кардинально по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Апр 30, 2011 1:26 pm
11

Еленочка, я рада, что Вы высказались. Когда-то мой знакомый сказал забавную фразу: - Я трижды контуженный. Первый раз, когда воевал в Афганистане. Второй раз, когда стал писать песни. Третимй раз, когда стал почему-то эзотериком...
Теперь мне это забавным не кажется.

А вот знахарки (ведьмы, колжуны) всегда жили на отшибе. Не Дар это! Это Миссия. Это Крест! Так и хочется закричать:- Пустите меня в люди!

Я так благодарна своему мужу, за то, что когда я стала эзотериком(через 12 лет, после встречи), он не предал меня, он остался рядом со мной. После онкооперации , я изменилась так, что весь цех, где я работала тогда еще мастером, был в шоке. Не знали как реагировать на эти изменения...или жалеть меня, с моими маленькими троими детьми.

А я со второй группой инвалидности вышла на работу. А я одним взглядом приказывала выписать мне нужный металл для плановых работ, там где даже взятки не помогали. А однажды(впрочем еще подобные случаи были) мне трубы ну никак не двали. То есть из 20 дали 2... Я взялась погадать кладовщице, а рабочие сперли эти трубы так, что даже в отченности у нее потом ничего не отразилосабь. А я пустила их в работу. И провела как изготовление заготовок из отходов. Которые, вроде бы взяла в соседнем цехе. А взяла там только квитануции. А заготовки те были меньше самих готовых деталей.

А приписки кака я делала! Это просто волшебство! Начальство знало, но найти не могло. И доказать тоже. Только уже потом, я все рассказала. Ну...пусть пользуются опытом.

К стати, расписались мы с мужем 13 мая, в понедельник. 37 лет назад. До этого я встречалась с ним, полгода, ждала 2,5 года, и еще полгода встречалась.



Последний раз редактировалось: Синильга (Сб Апр 30, 2011 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
омела-51

омела-51


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 72
Дата рождения : 1951-09-19

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Апр 30, 2011 4:39 pm
12

Ой, девченки, все так, но ведь не бросаете! Да, согласна, крест, долг, но несете и будете нести достойно.

А что касаемо того, что косятся, шипят и перешептываются - честно скажу мне на это как-то С Р А Т Ь, вы уж извините, золотые мои, за грубость. Боятся, потому что уважать не умеют, да если често, а оно вам надо?

Дети не наша собственность. Пока мы дитя вынашиваем, то мы вместе дышим, чувствуем, но даже в это время мы только сосуд. От нас дитя отличается только меньшим жизненным опытом, а радутся и печалится так же, более того, детские чувства ярче, чище, сильнее. Это не маленький человек, а просто ЧЕЛОВЕК, к которому мы приставленны, чтобы растить, заботиться, оберегать и учить. Птица помогает своему птенцу встать на крыло, а люди у своих птенцов зачастую крылья подрезают или ломают вовсе. Тяжело, конечно, но надо признать, что дитятко выросло и отпустить.

Милые мои, хорошие, ну ведь не пойдете вы на лавочку лузгать семечки да обсуждать у кого юбочка коротковата или брюки тесноваты - тоска заест.

А ДЕТОК НАШИХ БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ " АДНАЗНАЧНА", ВЕРНО ?

:дарю вам розу: :дарю вам розу: :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Апр 30, 2011 4:56 pm
13

Елена пишет:
Конечно, я не хочу!!! Не хочу моей судьбы.
Так для того мы и стареем, чтоб еще имудрость свою передать. Как удержаться! Как выстоять! Как счастливой быть. Чтоб выбор сделать особенный:- выбрать все то, что делает нас счастливыми. Не больше.

омела-51 пишет:
Ой, девченки, все так, но ведь не бросаете!

:дарю вам розу: :дарю вам розу: :дарю вам розу:
А пробовали? Я пробовала. Получила в лоб. Ну, не в прямом смысле... А сразу вся семья осталась без работы. Пришлось принимать народ, жить за что-то надо? Стала принимать, и все остальные благополучно нашли работу. Кто новую, кого на старую позвали...

омела-51 пишет:

Милые мои, хорошие, ну ведь не пойдете вы на лавочку лузгать семечки да обсуждать у кого юбочка коротковата или брюки тесноваты - тоска заест.
:дарю вам розу: :дарю вам розу: :дарю вам розу:
Не пойду! Еще и потому, что соседи норовят бесплатно что-то получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Velya

Velya


Сообщения : 2315
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 57
Откуда : Алтай
Работа/Хобби : своя практика
Дата рождения : 1966-07-24
Настроение : Лучезарное!

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Апр 30, 2011 5:20 pm
14

Как нам здесь на форуме хорошо,все мы такие с одинаковыми пёрышками с "БЕЛЫМИ",в мире черного врорнья.И у моей дочери оказались одинакового цвета с моими,но дочь категорична в своём выборе.Она знает и понимает,каково жить мне и жить со мной.И когда вечером раздаётся звонок дочи и мне в категоричной форме указывают...убери дозор-я в нормальной компании и нечего меня охранять...,то снимаю...когда почует,слава Одину ещё мой догляд в астрале не чует.Знаю,что она "нюхачка",любопытничает с рунами.
Я проголосовала - что у неё свой путь!Принуждать не буду,только сказала,что от этого никуда не деться-...ф мне в ответ,перетерплю,но хочу быть НОРМАЛЬНОЙ!
Вот и думаешь,что это ДАР,КРЕСТ или СУДЬБА!
Вернуться к началу Перейти вниз
омела-51

омела-51


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 72
Дата рождения : 1951-09-19

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Апр 30, 2011 5:56 pm
15

А пробовали? Я пробовала. Синильга

ХА, а Вы как думаете? Зажало так, что мама не горюй ! Я не пошла, меня ПОШЛИ. Если честно, думала про себя: " Ну ты, мать, дозрела !" А что еще сказать простой советской труженнице, если вижу во сне книгу, иду в магазин и вот она голубушка ?! Когда ЗНАЮ, а откуда знаю сама не знаю.
Вижу, что человек на исходе, ну и прочее, прочее, прочее. Да что я Вам рассказываю, Вы все это и без меня знаете. Как писал Киплинг : "Мы с тобой одной крови". Но мне, видимо, проще потому, что я не заморачиваюсь на отношении ко мне, на том кто как посмотрит и что скажет. Это вовсе не означает, что я пофигистка или всегда такая была. Техника безопасности всего лишь. Научила сама себя радоваться и быть счастливой оттого, что небо голубое и трава зеленая. Мне помогает.


Последний раз редактировалось: омела-51 (Сб Апр 30, 2011 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Talula

Talula


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 43
Откуда : Mannaheimr
Дата рождения : 1980-09-04
Настроение : Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Апр 30, 2011 6:21 pm
16

Так, только тапками в меня не кидать ...
Я дала утвердительный ответ "ДА". Но лишь с одной оговоркой, Путь который я имею ввиду - Северный. Я хочу чтобы когда придет время он так же как и я почувствовал пульс Полярной звезды и пошел за ним, встав на Северный путь , и принял моих Богов как свои. Пусть это и звучит так честолюбиво с моей стороны.
Но если он этого не примет , то что ж ... это будет его лишь выбор , принуждать и заставлять я не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
омела-51

омела-51


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 72
Дата рождения : 1951-09-19

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Апр 30, 2011 6:53 pm
17

Синильга пишет:
Вы сами лично, хотели бы ведьму в невестки? Или колдуна, в зятья? Я- нет! А дочку, ведьму?

А ЧЁ ? В хозяйстве сгодится ! Простая девушка з переляку деру даст, а тут свой человек и получится у нас как у хорошего еврейского мужчины - все в дом, все в семью!

А если серьезно, то почему нет ? Мы ведь понимать будем друг друга, поскольку на одном языке разговариваем

И дочка, правда ленивица, и внучка. А кто меня спрашивал - то? Вот такие пироги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Апр 30, 2011 7:04 pm
18

Не-а...на фик с пляжа, эта лажа! Я самая ведмистая ведьма-одиночка! С невесткой мы и так понимаем друг друга. А куда ей деваться? Свекровь-то ведьма! Зато лекарь под боком..
Вернуться к началу Перейти вниз
Цила

Цила


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 55
Откуда : Россия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1968-08-05

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Апр 30, 2011 7:59 pm
19

Странное и двоякое чувство. С одной строны - мне нравится то, что я делаю. С другой стороны - я не могу желать это своем сыну. Задатки есть, и он уже взрослый, пока он смотрит со стороны и многое понимает пассивно, как бы набирая информацию. Многого не видит, конечно (самого процесса работы). Если так получится - я помогу. А хочу ли? Не знаю. Но от разрешения этого вопроса на душе остался неприятный осадок. Сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Апр 30, 2011 9:34 pm
20

Цила, нравится, конечно! Ведь это НАШ Путь! Но, глядя на то, что ты в меньшинстве... Конечно, если с головой в порядке, то понимешь, быть белой вороной не сладко!

Хотя... Может у нас ...крылья иные? Размашистей, что ли? А может лапы сильнее? Сильней оттолкнемся?!!! Но мы матери! И всей той боли, что пережили , детям не хотим?!!!

Так, кто мы??? Летающие ведьмы или матери??? Что дороже, иметь крылья, или спасти детей? Спасти???? От чего? От умения летать???

НЕТ!!! Я хочу чтоб моя внучка была просто девочкой. Просто домашней женщиной, с острой примесью карьеризма!!!

Я хочу того, чего добилась я!!! Но...ко все чертям! Я НЕ ХОЧУ, чтобы у нее вылезла ее настоящая натура, (кк вылезла она у меня)чтобы все это разрушить!!!

А ЕСЛИ ЭТО И БУДЕТ, то пусть она встретит такого замечательного мужчину, как ее дедушка (папа не хуже)!!!. Пусть он будет "якорем" ей на земле!

Пусть он всегда уютно сидит под каблуком, приносит всю зарплату. Ест то, что приготовишь. А самое главное:- пусть всегда знает, чьто моей внученьке можно доверять!!! Потому как, такой он больше не встретит!.

И пусть никогда ее любимый не узнет подлости и предательства! Потому как ведьма, самая я лучшая женщина на свете!!!

Но...пустите меня в люди!! Я так устала!! Мне так надоело копаться в чужих проблемах и внутренностях!

Я буду спокойно получать свою пенсию...

СТОЙ!!!

А кто сказпал, что мне ее хватит???!!! Вот- вот! А другой работы не дано!!!

Бли-и-ин!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда

Легенда


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 44
Откуда : город огней
Дата рождения : 1979-11-19
Настроение : спокойное

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Май 21, 2011 8:35 pm
21

Думаю у каждого человека ,даже будь он вашим малышом,свой путь.И не нам решать по какому пути ему идти.Это придет свыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Май 21, 2011 9:47 pm
22

Если бы у ребенка проявился Дар - и мало того - он/она испытывали бы к нему ярый интерес с рождения - то конечно, я бы обучила дитя всему-что умею сама. Однозначно.

Магические способности - это Сила. Власть. Победа над своими пороками. Победа над чужими пороками.

И хотя Путь суров, а крест колдовской - тяжек и плата за знания порой высока, но я не сожалею ни об одном шаге совершенном в жизни и благодарю Силу за то, что меня такой породили.

Я и бросала и что только не было, но если ты "нужен" - тебя сделают таким-какой ты должен быть. Ибо судьба предначертана с рождения.

потому отвечу я "Это не мой, это его/её Путь"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyВт Июн 07, 2011 9:05 pm
23

Предпочту дать ему свой выбор, но например как одним взглядом загубить цветы я уже его научил, чем он бывшую тещу и шокировал :ржа:, а мне после этого запретили всякие встречи с ним на яву. Иногда глупость и страх людей доходят до абсурда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyВт Июн 07, 2011 9:43 pm
24

Я лично детей - терпеть ненавижу... В ученики бы взяла, возможно усыновила бы ребенка лет 7-12, и учила бы, если на то будут знаки.. Но своих иметь... Да еще и обучать Науке... Увольте
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 38
Откуда : РФ
Дата рождения : 1985-09-29

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyВт Июн 07, 2011 9:47 pm
25

Saneya пишет:
Сначала хотела ответить "нет"! потом подумала и решила, что если есть сила - нужно развивать и пользоваться. Иначе тебя поставят в такие обстоятельства, что ты будешь вынужден пользоваться силой, но вслепую (поскольку вовремя не развивал, не научился контролировать), а это хуже...Я бы посоветовала РУНЫ, но моему ребенку самому решать в каком направлении идти...
Абсолютно согласна с Saneya. Особенно важно с детства поддерживать ребенка, чтобы он мог открыться вам. Мой пример- с детства вижу некоторые вещи (конкретно- тени смерти), матери сказала об этом лишь пару месяцев назад, отец не знает. Намек на совершенствование способностей мною игнорировался, в итоге создались условия, когда выход один- изучение магии, причем приходится учиться самой, в процессе понимая, что сложившихся проблем можно было избежать.
Думаю, мне было бы проще и легче,если бы был наставник в виде близкого человека. Поэтому на вопрос темы мое мнение однозначно- если мои дети будут наделены даром, то я передам им все, что знаю, чтобы они учились на моих ошибках. Применять знания или нет, это будет уже их решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 38
Откуда : РФ
Дата рождения : 1985-09-29

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyВт Июн 07, 2011 9:48 pm
26

Mylene Maelinhon пишет:
Я лично детей - терпеть ненавижу... В ученики бы взяла, возможно усыновила бы ребенка лет 7-12, и учила бы, если на то будут знаки.. Но своих иметь... Да еще и обучать Науке... Увольте
Милена, Вы не поверите.... я еще 3 года назад думала аналогично))) пока не встретился человек, от которого захотелось детей)) теперь даже груднички не пугают))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyВт Июн 07, 2011 9:54 pm
27

Sunny

У меня есть... эээ... существо, от которого я бы хотела детей. Но то только опосля моего отхода в мир иной.. :ржа: Замужем, повенчана, мужа люблю, посему человеками не интересуюсь как классом. Отпрысками от них тоже.
На физе процесс оплодотворения, вынашивания и производства детей опошлен до крайности. Паразитизм какой то напоминает. Мне лично омерзительно об этом думать.

А готового обтачивать - это завсегда пожалуйста, особенно если ребетенок смышлен и склонен к магии. Меня саму так воспитывали
Вернуться к началу Перейти вниз
Gullveig

Gullveig


Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2011-05-25
Откуда : Киев
Настроение : уравновешенное

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyВт Июн 07, 2011 11:21 pm
28

Синильга пишет:

Но, если уже деваться будет некуда- буду учить. Меня не учили. Передалось от бабушки ........ Само как-то... появился интерес, посыпалась инфа,...

Меня тоже не учили-в подростковом возрасте бабушка азы передала,основам научила и все.А потом,после смерти деда (бабка ,к стати,его год держала молитвами,он мучился страшно,смерти просил,а она отмаливала,оттягивала...но она не понимала этого,ей просто не хотелось,что бы он умирал) ударилась в сектанство,объявила ДАР грехом...хотя,мне кажется-ее так наказали.Когда она перестала практиковать-ко мне начали приходить знания,но не полные.Хотя я и раньше что-то могла-сложную проблему какую нибудь решить,обидчика наказать.Но все спонтанно,на силе желания...Бабушка и сейчас жива,со мной почти не общается. А я учусь сама,что бы знать,что бы потом меньше шишек набить и себе и людям.
Saneya пишет:
Сначала хотела ответить "нет"! потом подумала и решила, что если есть сила - нужно развивать и пользоваться. Иначе тебя поставят в такие обстоятельства, что ты будешь вынужден пользоваться силой, но вслепую (поскольку вовремя не развивал, не научился контролировать), а это хуже...Я бы посоветовала РУНЫ, но моему ребенку самому решать в каком направлении идти...
У меня есть дочь,взрослая.На прямую я не вижу,но чувствую,что задатки должны быть.Я ей тоже руны посоветовала.Но если проявится дар-расскажу все,что сама знаю.
Да,я живу в большом городе.Но у меня тоже очень узкий круг друзей,в основном это близкие мне по крови люди.С остальными общение очень тяжелое.Мможет и в спину плюют-не знаю...я назад не оглядываюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyВт Июн 07, 2011 11:46 pm
29

elitka

Извините, но вы моей ситуации не знаете. Детей у меня не будет 200%, никогда. По многим, в том числе и медицинским причинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глиптика

avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 110
Дата рождения : 1913-07-01

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСр Июн 08, 2011 12:16 am
30

а я бы очень хотела передать свой дар... но не дочери, ибо силы у нее не вижу, а внуку ....о котором нынче могу только мечтать... не рожают... уверена, что внук получит от меня наследство в виде силы, как я от деда моегго, известного порчельника, получила.. более того, забрала бы с удовольствием от родителей( если дадут, конечно) в лет 7 и начала бы учить...и это при том, что детей я не люблю в любом возрасте,хотя свою и родила...
что касается того, каково быть в силе, но белой вороной, тат, на мой взгляд, важны условия обитания и проживания...в большом городе, где нет ни до кого никому дела, мы ничего особо не выделяемся....конечно, в маленьком поселении, где все на виду, много сложнее...но лучше уж быть с таким даром,как у нас и пусть нас не принимают, чем ничего не иметь, не мочь и все равно никому на фиг не нужны... в большом городе и так все друг друга ненавидят, так что наше ремесло только в подспорье- увереность, защищенность дает однозначно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tony Montana

Tony Montana


Сообщения : 294
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 38
Дата рождения : 1985-08-26

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСр Июн 08, 2011 12:43 am
31

нет
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 49
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСр Июн 08, 2011 12:49 am
32

Глиптика пишет:
а я бы очень хотела передать свой дар... но не дочери, ибо силы у нее не вижу, а внуку ....о котором нынче могу только мечтать... не рожают... уверена, что внук получит от меня наследство в виде силы, как я от деда моегго, известного порчельника, получила.. более того, забрала бы с удовольствием от родителей( если дадут, конечно) в лет 7 и начала бы учить...и это при том, что детей я не люблю в любом возрасте,хотя свою и родила...
что касается того, каково быть в силе, но белой вороной, тат, на мой взгляд, важны условия обитания и проживания...в большом городе, где нет ни до кого никому дела, мы ничего особо не выделяемся....конечно, в маленьком поселении, где все на виду, много сложнее...но лучше уж быть с таким даром,как у нас и пусть нас не принимают, чем ничего не иметь, не мочь и все равно никому на фиг не нужны... в большом городе и так все друг друга ненавидят, так что наше ремесло только в подспорье- увереность, защищенность дает однозначно...
Ув. Глиптика,хотела написать свое видение,но прочитав Ваше- поняла ,что мое как под копирку))). Поэтому простите великодушно,но тырю Ваш пост целиком :зас:
Вернуться к началу Перейти вниз
miilaya

avatar


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 53
Откуда : центр
Дата рождения : 1971-03-06

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСр Июн 08, 2011 2:20 am
33

НЕТ....но в наших условиях лучше с магией, чем без нее.


Последний раз редактировалось: miilaya (Чт Сен 08, 2011 7:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
газезя

газезя


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 60
Дата рождения : 1964-03-19

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Июн 11, 2011 2:41 pm
34

Нет нет и нет. У него должен быть свой путь
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 41
Откуда : из подземелья
Работа/Хобби : хаосная
Дата рождения : 1982-09-01
Настроение : убийственное )))

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? EmptyСб Июн 11, 2011 3:42 pm
35

выбрала третий вариант
считаю что каждый выбирает сам свой путь или ему подсказывают Силы если он уклоняется от курса...а решать что то за него я не вправе...
мое чадо в курсе чем я занимаюсь...следит когда делаю расклады на Таро и Рунах,если приходят подруги и мы устраиваем сеанс раскладов то всегда присутствует и не задает лишних вопросов...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» ВАША ПОМОЩЬ ВАШЕМУ ФОРУМУ
» не будет пути назад...
» Фотограф-любитель снял полную панораму Млечного пути

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика