Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 7:02 pm
36

у меня нет детей. и с лет 15 шло Что я буду долго одна и детей нет. вышла замуж в 30.пока все сходится
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenny

Lenny


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 103
Откуда : Украина
Дата рождения : 1921-01-03
Настроение : отличное

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 7:08 pm
37

Однозначно НЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Red Mercury

Red Mercury


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 45
Откуда : Москва
Дата рождения : 1978-10-01

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 EmptyПт Сен 16, 2011 11:24 am
38

Я спокойно отношусь к таким возможностям. Понравится, пойдут - пусть идут, раскрыться помогу. Не захотят - их право. Правда, так выходит, что старшенькую уже ведут и по-тихоньку учат, но не уверена , что это будет магия, скорее своеобразный более осознанный ,более глубокий образ жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 EmptyСб Окт 01, 2011 9:44 pm
39

а вот я да,хотелбы чтобы мои дети сын или дочь пошли бы по моим стопам-но под чутким моим руководством. и чтобы по любым вопросам-нечто вроде папа там я в углу видеала когото или ещё чтото в этом духе дети шли ко мне а не начинали думать"Нормальный ли я". и я не хочу чтобы у них были мои метания-т.е. получили по наследству"ну то что получили" а что делать с этим не знают. а ведь застойная сила и энергия приносят человеку столько же вреда сколько и недостача энергии. так что пусть ступает на путь знаний но под неусыпным надсмотром родителя-чем самой шишки набивать,или померать от обратки без защиты.

я давно об этом думал и больше чем уверен что на когото из моих пойдёт мамина сила(а сила дурная будет)-так что лучше приучить усмерять силу чем потом силы всётаки возьмут верх и поведут моего ребенка но он будет как слепой катенок шарахаться в потьмах,среди обычных и банальных вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заяня

Заяня


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Дата рождения : 1969-05-01

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 EmptyСб Окт 01, 2011 9:47 pm
40

омела-51 пишет:
ВОПРОС НЕКОРРЕКТНЫЙ, ПОСКОЛЬКУ ОТ НАШЕГО ЖЕЛАНИЯ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ЗАВИСИТ.
ЕСЛИ СУЕШЬСЯ, НЕ ИМЕЯ ОСНОВАНИЙ, МОЖЕШЬ ПО ФЕЙСУ СХЛОПОТАТЬ.
А ЕСЛИ ДОЛЖЕН, НО УПИРАЕШЬСЯ, ТО ПОТАЩАТ ЗА ВОЛОСЫ, ПОКА НЕ ДОЙДЕТ ДО ТЕБЯ ИЛИ НЕ ПОЙМУТ, ЧТО ТЫ БЕЗНАДЕЖНАЯ ТУПИЦА ( А ТУТ ВОЗМОЖЫ ВАРИАНТЫ НЕ СОВСЕМ ПРИЯТНЫЕ).

ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕТЕЙ : ЕСЛИ БУДЕТЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ, ТО САМИ НЕ СМОЖЕТЕ ПОНЯТЬ, ЗА ЧТО ОГРЕБАЕТЕ.
САМОЕ РАЗУМНОЕ И МУДРОЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ – НЕ МЕШАТЬ, А ЕСЛИ МОЖНО, ТО ПОДДЕРЖАТЬ ПО МЕРЕ СИЛ.
ТОТ, КТО ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЕЛ МЕНЯ ПОЙМЕТ.

на все 100% согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕНА

ЛЕНА


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-09-30
Откуда : Вселенная

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 EmptyСб Окт 01, 2011 11:06 pm
41

Моя дочь увидела только мои метания в поисках пути,а вот внучку я тоже бы хотела воспитать сама,и подарить ей всю ту любовь и заботу,которую задолжала дочери.А путь...он у каждого свой,но если пойдет рядом и или шаг в шаг с удовольствием поведу за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mix

Mix


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 48
Откуда : Вселенная
Дата рождения : 1975-05-22
Настроение : à la guerre comme à la guerre

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2011 9:11 am
42

Можно и я присоединюсь,если уважаемые форумчане не против.У меня дочь.Она уже много видит ,много понимает и анализирует.Хочу я этого или нет,но ее характер формируется и сила,причем необыкновенная сила,из нее вулканом выплескивается наружу.Иногда я смотрю и поражаюсь,откуда у ребенка,девочки,столько внутренней энергетики и силы.В школе одним взглядом и парой фраз может довести одноклассника до банальной истерики.Учила ли ее этому я? Нет.Скорее жизнь.В семье все складывалось сложно и она,наблюдая за этим,накапливала эту силу.Это не негатив-это умение противостоять другим,дабы защитить себя.Хочу ли я,чтобы она выбрала этот путь?Здесь,пожалуй,я не отличусь своим мнением и скажу одно:Если ей это дано и это ее путь,то препятствовать не стану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev Aza

Lev Aza


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 67
Откуда : неподалёку от Асгарда
Дата рождения : 1957-03-03
Настроение :

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 3:40 pm
43

Хочешь- не хочешь, если ему предначертано- он этот путь найдет. Знаю по своему опыту. Но меньше бы набила шишек, большего бы достигла, если бы мои бабушка и мама не таили ничего от меня и не старались увести меня с этого пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2015 12:21 pm
44

Доброго дня Всем,я в старшей вижу огромный потенциал,но черной масти,хотела бы что б она пошла по светлому пути и помогала людям,иначе эта энергия может её "спалить".А вот младшая "светлая",заботливая,есть способности,но через себя пропускать будет много,часто будет болеть,не хотела бы её развития!
С уважением :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 EmptyВт Апр 14, 2015 12:29 am
45

Вот этой теме практически пять лет... время идет, и вроде небольшой период для каких-либо изменений, но они есть. В это наше динамичное время в 2000 году больше было тех кто "не хотел", а вот уже сейчас больше тех кто "за развитие того, что дано" :улы:
И действительно, наши дети видят чем мы занимаемся, и это откладывается в их сознании без нашего контроля, но все зависит от того, это просто "повторение за родителями", или же действительно Сила была дана по факту рождения.
Поэтому пусть будет так, как дано Силами, но я буду рад, если будет дано и ребенок пойдет по моему пути, и возможно достигнет ещё большего vinni
Вернуться к началу Перейти вниз
Stillbetter

Stillbetter


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-07-01
Возраст : 32
Откуда : СЗФО
Дата рождения : 1992-01-01

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 EmptyЧт Июл 02, 2015 12:06 pm
46

Я за ДА! Тем более, что скорее всего и выбора у ребенка не будет. Еще и папа у нас не слабый в этом деле))) Пока маленький дитеныш, дальше будем наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedaya

Vedaya


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 40
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1984-05-05
Настроение : Воодушевление

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 EmptyЧт Июл 02, 2015 2:54 pm
47

В моем случае и выбора нет. Мой ребенок будет сильнее меня. В моей традиции верят, что дар делится от тебя на каждого ребенка. Когда родишь семерых, то ты отдашь все свои способности. Я родила первого и ему передались родовые знания. Второго я не буду рожать, чтобы не отнимать силу ни у себя ни у своего ребенка. Если захочу второго, то просто возьму из детского дома. Не знаю как отнесется к такому пути мой малыш, когда вырастит, но решаем не мы, а духи/предки/онгоны (как хотите это называйте). Его я морально готовить буду с детства. Пусть лучше сразу вникает и свыкается с мыслью, что так тому быть. Ибо я не пожелаю ему того пути, через который я пришла к магии. Того, что я пережила по вине социализма и искоренения традиций в семьях. По незнанию моих живых предков о родовых корнях и происхождении и моему наведению что происходит в моей жизни.
Вот такой у меня взгляд на данный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iskander

avatar


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-03-03
Возраст : 31
Откуда : .........
Дата рождения : 1993-01-27

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?   Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути? - Страница 2 EmptyПн Июл 06, 2015 7:01 pm
48

Эволюционному пути - Да!, но не по моему личному пути. Путь магии - это путь развития внутренней силы и способностей в направлении соТворчества с Богом под управлением высшего закона. По этому родитель обязан защитить и научить своего ребенка. А путь он выберет свой и возможно сможет пройти дальше своих родителей. Направление может совпадать, а путь у каждого свой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» ВАША ПОМОЩЬ ВАШЕМУ ФОРУМУ
» не будет пути назад...
» Фотограф-любитель снял полную панораму Млечного пути

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика