Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 "Постель из роз"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 5:42 pm
36

)))))) Да, а мужу сказать, что это мандала жизни, на счастье :умо:
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая плутовка

Рыжая плутовка


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-05-10

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 7:45 pm
37

так значит все же надо чтобы объект был рядом, а мой - уехал :пла:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 7:49 pm
38

А если просто на фото давух людей, которые в общем-то случайно оказались вдвоем на фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 7:55 pm
39

Попытка не пытка))))))) :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 9:20 pm
40

а посох тоже работает с экрана?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 9:23 pm
41

terrence пишет:
а посох тоже работает с экрана?

почитайте тему, пол-ночи спать не могли участники он-лайн теста :drin:
Вернуться к началу Перейти вниз
TESLA

TESLA


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 36
Откуда : Новгород
Работа/Хобби : магия, фото, путешествия и многое другое
Дата рождения : 1987-12-25
Настроение : в основном позитивное

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 9:31 pm
42

AMG, очень нравятся ваши ставы, вы очень талантливы. Спасибо, что делитесь вашими наработками :рад:
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 9:45 pm
43

Еления пишет:
в ставе есть большой смысл!

Именно так, и первый запуск става мне это с лихвой показал.

Короче, этот став - больше, чем секс. Он возносит отношения на абсолютно новый уровень, благодаря эмпирическому познанию настоящей космической любви.
Из этого закономерно выплывают следующие нюансы использования:

1) не наносите став, если нет возможности физического контакта. От неудовлетворенного напряжения ничего хорошего вам не будет.
2) став не подойдет женщинам, не готовым стать матерями. В нем есть явный момент оплодотворения, порождения нового и если искуственно мешать этому процессу (или подсознательно бояться этого) став не сработает в полную силу. Хотя есть вероятность, что использование става может снести напрочь страх женщины стать матерью...
3) используйте став с действительно любимым человеком. подарите ему такое счастье.

Помимо лирики, фактически мы получили сильную сексуальную привязку, причем заметим, ЕСТЕСТВЕННУЮ, база для нее - усиление естественных ролей, которые отыгрывает каждый из партнеров во время секса. После этого любой другой вероятный партнер будет казаться безнадежно скучным и неинтересным.


Последний раз редактировалось: AMG (Чт Авг 11, 2011 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
EgorD

EgorD


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1972-04-18

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 9:45 pm
44

AMG прав - я до сих пор уснуть нормально не могу - все в форум залезть хочется и посмотреть кто что написал по теме!:) AMG- плюс! Нечего больше сказать!
Вернуться к началу Перейти вниз
EgorD

EgorD


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1972-04-18

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 9:46 pm
45

10 баллов!:)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 11:05 pm
46

:люб: Красиво написал, ничего не скажешь))))))) :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 11:08 pm
47

maxnamara пишет:
:люб: Красиво написал, ничего не скажешь))))))) :ром:

Это меньше и десятой части того, как оно на самом деле происходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 11:09 pm
48

AMG,maxnamara,в вашем соавторстве получился прекраный и энергоекий став!А описание запуска става вообще без лишних комментариев,только +++++

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 11:13 pm
49

Интересно, что за тишина на форуме, все побежали тестировать ? :хит: может тоже протестируем?

Я уже подруге раструбила, завтра придет за флешкой)))) Собственно ради нее и сочинялся став)) :ржа:
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 11:18 pm
50

Да,я вот думала,тоже его протестить)))Только вот AMG написал,что в описании меньше десятой части того,что происходит)))А так-как чувствую сильную энергетику става,не могу не спросить, AMG-а что скрывает под собой большая часть става.Спросила,т.к.поняла,что вами он уже протестирован.Простите,но немного хочется знать к чему примерно быть готовой ,более чем описано выше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 11:21 pm
51

:ang: Я бы тоже была не против описания этих остальных частей))))))))))))))) :хит:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyЧт Июл 28, 2011 12:27 am
52

AMG, ну когда продолжение будет :пла: Давай выкладывай вторую версию става))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
EgorD

EgorD


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1972-04-18

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyЧт Июл 28, 2011 12:47 am
53

По ходу, AMG для чистоты эксперимента надо всем удалится!:)))))))) Кроме вас! Потом напишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyЧт Июл 28, 2011 12:52 am
54

"Постель из роз" - Страница 2 656eae23defe

Модификация от Макснамары.

Появился Ear фоновый, как оргиастическая смерть=перерождение.
Став заключен в Стан для заземления работы става. Он не даст ставу сработать только на тонких телах без участия плотных)


Последний раз редактировалось: AMG (Чт Июл 28, 2011 7:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyЧт Июл 28, 2011 1:09 am
55

Еления пишет:
Да,я вот думала,тоже его протестить)))Только вот AMG написал,что в описании меньше десятой части того,что происходит)))А так-как чувствую сильную энергетику става,не могу не спросить, AMG-а что скрывает под собой большая часть става.Спросила,т.к.поняла,что вами он уже протестирован.Простите,но немного хочется знать к чему примерно быть готовой ,более чем описано выше)))

Надо быть готовой к отличному, офигительному, сумасшедшему, продолжительному, "без будки" сексу, как говорят у нас в Киеве, "шаленому коханню в карколомних позах".

Я все больше о духовной стороне вопроса писал, потому что на нее изначально присоздании става не был сделан акцент. И то она как сработала.
А все, что в став закладывалось - сработало на 300 %.

Пробуйте, плохо не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyЧт Июл 28, 2011 1:18 am
56

AMG пишет:


Надо быть готовой к отличному, офигительному, сумасшедшему, продолжительному, "без будки" сексу, как говорят у нас в Киеве, "шаленому коханню в карколомних позах".

Пробуйте, плохо не будет

АMG, вот это то, что нужно!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyЧт Июл 28, 2011 1:41 am
57

AMG,вот теперь вопросы отпали :66: :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Gellena11

Gellena11


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 106
Откуда : Хёрай
Дата рождения : 1917-11-07

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 7:07 pm
58

Протестила 1-й став "с пылу, с жару", второго еще не было. Правда не совсем так, как рекомендовано. НО! Результат был заметен однозначно. У довольно таки скромного МЧ крышу снесло от буйства фантазий и сильнейшего желания. Рисовала фигурку на листочке за полчаса до встречи и в сложенном виде взяла с собой . МЧ мои художества не видел, рисунок все время пролежал в сумочке, хотя "в руководстве по эксплуатации" рекомендовано, чтобы кролик его увидел. Став и так работает. Правда, после встречи,в телефонном разговоре с МЧ чувствуется какая-то неловкость, ему, наварное, стыдно за свое поведение, но, тем не менее, жаждет встречи еще.
Уважаемый AMG, Вам большущий + и огромная благодарность за Ваши "произведения искусств" :ром: :ром: :ром:

Вернуться к началу Перейти вниз
Заяня

Заяня


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Дата рождения : 1969-05-01

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 12:32 pm
59

очень хороший..просто шикарный став..и на самом деле, работает с экрана и моментально..))) не перестаю удивляться Вашему таланту, AMG..
плюсищще....и с уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 8:42 pm
60

Спасибо большое! Очень приятно.

Кстати, длительное использование става немного выматывает, надо дозировать
Вернуться к началу Перейти вниз
pol

pol


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 54
Откуда : Днепропетровск, Украина
Дата рождения : 1969-08-05
Настроение : Бодренькое, чаще хорошее

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 9:52 pm
61

AMG,maxnamara -вы молодцы! У Вас получилась шикарная и удивительная работа-нет творение!!!! Я пробовал первый вариант, ну вообщем это того стоит. Выматывает??? Тестил два дня, правда -очень интересные ощющения, и таки да офигенный, продолжительный, "без будки" всё как по написанному. Поздравляю ВАМ +
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 9:57 pm
62

Ай, как приятно читать. Спасибо вам за тесты и отзывы!

"Кохайтеся!", как говорят у нас в Киеве
Вернуться к началу Перейти вниз
Заяня

Заяня


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Дата рождения : 1969-05-01

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 10:56 pm
63

AMG пишет:
Ай, как приятно читать. Спасибо вам за тесты и отзывы!

"Кохайтеся!", как говорят у нас в Киеве

да и у нас в одессе примерно так же..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия

юлия


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 57
Дата рождения : 1967-03-21

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyПн Авг 08, 2011 1:24 pm
64

Киприянка пишет:
С такими обалденными ставами,я буду вооружена и очень опасна. Авторам плюсы и благодарность.

:умо: "Постель из роз" - Страница 2 757906185

Вашему таланту, AMG..
плюсищще....и с уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 109
Дата рождения : 1915-04-27
Настроение : В режиме never sleep

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Авг 10, 2011 4:26 pm
65

Я наверно шокирую своим вопросом, уж простите. В доработанном ставе в Ингузе появилась вертикальная линия, которая фоном дает Ear, что за новую руну я не вижу?
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Авг 10, 2011 4:34 pm
66

Ань, я чуть не понял вопроса, ты не видишь Эар, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Авг 10, 2011 4:44 pm
67

AMG пишет:


Став наносился эфирным маслом иланг-иланга на спину в районе Свадхистханы друг другу (благо, моя любимая такой же маньяк, как и я). Став наносился на мощном эмоциональном подъеме. С момента нанесения и в течении минут 10 происходит интересное явление - начал чувствовать ритмику работы Свадхистханы, причем как своей

Но что самое главное, благодаря этому ставу я понял, НАСКОЛЬКО я люблю ее. Моя девушка не самый разговорчивый человек и никогда не говорит всего, что думает. Но сегодня я наконец-то получил то, чего ждал очень долго - искренней фразы "Я хочу прожить с тобой всю жизнь". Ах да, и завтрак еще я получил сегодня, который обычно готовлю себе сам)))

Короче, этот став - больше, чем секс. Он возносит отношения на абсолютно новый уровень, благодаря эмпирическому познанию настоящей космической любви.
Из этого закономерно выплывают следующие нюансы использования:

1) не наносите став, если нет возможности физического контакта. От неудовлетворенного напряжения ничего хорошего вам не будет.
2) став не подойдет женщинам, не готовым стать матерями. В нем есть явный моментдотворения, порождения нового и если искуственно мешать этому процессу (или подсознательно бояться этого) став не сработает в полную силу. Хотя есть вероятность, что использование става может снести напрочь страх женщины стать матерью...
3) используйте став с действительно любимым человеком. подарите ему такое счастье.

Помимо лирики, фактически мы получили сильную сексуальную привязку, причем заметим, ЕСТЕСТВЕННУЮ, база для нее - усиление естественных ролей, которые отыгрывает каждый из партнеров во время секса. После этого любой другой вероятный партнер будет казаться безнадежно скучным и неинтересным.
Скажите поалуйста о возмоных влияниях става на плод-реультат любви, зачатый под воздействием става?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 109
Дата рождения : 1915-04-27
Настроение : В режиме never sleep

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Авг 10, 2011 5:27 pm
68

AMG пишет:
Ань, я чуть не понял вопроса, ты не видишь Эар, да?
не, я Эар вижу, просто написанно, что он фоновый, т.е. второплановый я для себя решила, вот я и пытаюсь найти еще одну руну, от которой вертикальная палочка :ржа:
и все мне Отал мерещится, как двое влюбленных, слившихся в одно целое, это уже после прочтения аннотации и того, что эти двое должны быть неразлучны навсегда...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Авг 10, 2011 5:51 pm
69

Ань, не заморачивайся, Отал так Отал, все равно все самое вкусное - в эффекте, который став вызывает))) и оговаривай его целиком. сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malika

Malika


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 43
Дата рождения : 1980-08-07

"Постель из роз" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 2 EmptyСр Авг 10, 2011 6:20 pm
70

AMG пишет:
Моя девушка не самый разговорчивый человек и никогда не говорит всего, что думает. Но сегодня я наконец-то получил то, чего ждал очень долго - искренней фразы .

Надо надо попробовать, может и моё сокровище скажет вслух то, о чем думает... "Постель из роз" - Страница 2 810432
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Постель из роз"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: АРХИВ рунических авторских работ :: Авторские работы-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика