Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 "Постель из роз"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Аня

Аня


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 109
Дата рождения : 1915-04-27
Настроение : В режиме never sleep

"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyСр Авг 10, 2011 7:13 pm
71

еще бы шумоизоляцию в придачу :ржа:
спасибо за разъяснения :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyВс Авг 28, 2011 7:42 pm
72

Я не сторонник использовать любые виды магичений без острой необходимости, но тут не удержалась) Великолепная работа. Четко по оговору. Просто "снос головы".
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyВс Авг 28, 2011 9:29 pm
73

Zver, спасибо за отзыв. Поделитесь, пожалуйста, какой из ставов наносили, первый или второй и на какой носитель. Как долго работал и как быстро сработал. Если, коненчо, не секрет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyПн Авг 29, 2011 8:54 pm
74

Ну а какой теперь секрет, сказала А, надо уже и Б)) Делала первый став, амулет на дереве, может, и не слишком подходяще, но под рукой была только можжевеловая плашечка. Резала, красила красным, обводила кровью. По срокам ничего путного не скажу, я по случаю делала) Имею в виду - было ясно, когда и сколько. Амулет был в сумке. Одно замечание - я не отнесла дары вовремя, и крови было взято неслабо, сильно порезала палец, причем совершенно не понятно чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyЧт Сен 01, 2011 10:21 am
75

Уважаемый AMG, прочитала всю тему,
Отчитываюсь по использованию 1го става. Пишу в подробностях, так как считаю, что они непосредственно относятся к работе става.

хоть и написали, что это не приворот, решила попробовать просто нанесла и активировала, результата ноль.в качестве вызова даже не сработал. надо ж было убедиться)))

второй раз активировала непосредственно перед встречей с объектом, оговаривала чтоб хотелось ему несколько раз.обычно 1 раз бывает, и говорит, надо чтоб и другим девушкам осталось.
(Обычно за вечер к нескольким девушкам любит ездить, за что в свое время получил от бывшей жены эгильт, который только усугубил все, обычные секс уже так не возбуждал, только групповой хотел, да еще после енахи постоянно были у него идеи устроить оргию, я на ЧМ подробнно о нем писала)

Цитата :
Йера – многократность, повторяемость, головокружение друг от друга. Формирует зависимость от секса друг с другом.
в оговоре исправила, что формирует зависимость у объекта от секса со мной, без бинарки, он мне не нужна!

приехал и заявляет- сначала сделаешь минет, а потом еще раз секс будет.
однако, после минета у него сил на секс 2 раз не осталось. сказал устал, ничего особенного не заметила, минет как обычно.
когда читала еще описание акцентировала на том, чтобы я чувствовала себя королевой.
пока была с объектом, позвонил второй объект, действительно, почувствовала себя королевой)))))

расскажите пожалуйста поподробнее о втором ставе,
[quote]Появился Ear фоновый, как оргиастическая смерть=перерождение.[/quote
]что это значит? перерождение чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyПт Сен 02, 2011 10:37 pm
76

Shine пишет:

хоть и написали, что это не приворот, решила попробовать просто нанесла и активировала, результата ноль.в качестве вызова даже не сработал. надо ж было убедиться)))

Формализация задачи и точный оговор всегда являются залогом успеха в использовании. Если вы не оговаривали и не ставили четкой задачи, а просто нанесли - неудивительно, что результата ноль. Опять-таки, как долго он просуществовал нанесенным?

Цитата :
в оговоре исправила, что формирует зависимость у объекта от секса со мной, без бинарки, он мне не нужна!

В структуру става заложено формирование привязки, если оговор идет вразрез с заложенным став смыслом, - имеем второй риск неадекватной работы става.

В целом, чтобы понять, почему так произошло, нужно знать все нюансы использования. Потому что причин здесь может быть очень много. Попробуйте еще раз детально разобрать все проделанно вами и попытайтесь найти, где мог косяк случиться. Если что, рад буду помочь, сем смогу.

Цитата :
Появился Ear фоновый, как оргиастическая смерть=перерождение.[/quote
]что это значит? перерождение чего?

Это модификация первого става. На практике появление Еара ощущается в виде более глубоких и наполненных эзотерическим смыслом оргазмах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sаламандра

Sаламандра


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 41
Откуда : Москва
Дата рождения : 1982-07-25
Настроение : Всегда полезно играть именно ту роль, какую противник навязал тебе – это отвлекает.

"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyСб Сен 03, 2011 2:43 pm
77

То что кроля тянет на изврат, после применения данного става, я тоже заметила. Это не радует.... Потому что все-хорошо в меру. Хотя у меня скорее всего тяга к изврату, от какого-то косяка.
От не проявляющего эмоции кроля, конечно приятно слышать кроме охов-вздохов слова нежности, о том что в постели я Богиня и т.д. :ang: Интересуется моими желаниями и предпочтениями, чего раньше не было, обычно "гол был в одни ворота".
Так что авторам благодарность заслуженная! :ром: и +
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyПн Сен 05, 2011 3:12 pm
78

Вот все не дает покоя мне став!!! сижу, анализирую....
потому что применяла палиндром для гармонизации-эффект мне понравился.

скажите пожжалуйста, в каких отношениях были пары, тестирующие этот став. я имею ввиду характер отношений- доверительные, естественная любовь и привязанность?

я так понимаю тестят либо на парне-девушке, с которыми официально постоянно встречаются, либо на муже жене, в ккоторых уже от хорошего к лучшему.

ставчик то светлый и добрый по сути, намерен вызывать обоюдную гармонию, растворение, наслажлдение от близости и проч.

это не в пример бесовским приворотам, вызывающим только сексуальную тягу без чувств? если проводить аналогиюю с БМ и ЧМ приворотами, то по характеру воздействия он как БМ приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyПн Сен 05, 2011 11:28 pm
79

Ну,что можно сказать по этому ставу)))Руны прекрасно и гармонично подобраны и действие става очень сильное,но,вот в сравнениях с приворотами по ЧМ И БМ общего ничего не нахожу,как в общеи-то и не разделяю БМ И ЧМ-магия она одна)))Работа става прекрасно себя зарекомендовала,я его давала своей знакомой ,но еще добавляла став,для усиления и гармонизации в отношениях,все ставы работы данных авторов)))И большое им уважение и признательность за работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амон Ра

Амон Ра


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 43
Откуда : Краснодар
Работа/Хобби : РУНЫ-МОЕ ВСЕ!
Дата рождения : 1980-06-26
Настроение : Творить!

"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2011 9:14 pm
80

Мда, став судя по всему замечательный, только вот тестить как я поняла надо только с тем с кем уже есть отношения, а у меня отношения были (переспали пару раз) , но теперь только встречаемся по работе и все. Симпатия есть у обоих друг к другу. Дело в том, что тот кто меня интересует работает со мной, по работе сталкиваемся друг с другом, но как такового общения на данный момент нет. Так посидит возле меня пару тройку минут. И я сейчас в неведении, есть у этого МЧ еще девушки и отношения.Весьма скрытный объект. Думаю сижу,если нанести став на общее (в фотошопе его прибавила к себе) фото, как подействует? Куда этот став занесет его в чьи руки? Я то рядом буду минуты три, а дальше??

Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyПн Сен 12, 2011 9:27 pm
81

Амон Ра, перед встречей с ним (если выйдет создать-таки предпосылки для романтической встречи) - нанесите на фото. Сам по себе став не создаст эту встречу, ее придется организовать другими методами)

Кстати, спасибо Берсеркер и Саламандре за став Орхидея. Он дал мне наконец-то понять природу побочек Постели из роз. Активизация девиаций, о которых писали здесь, вызвана тем, что в ставе отсутствует механизм разрушения давних психосексуальных отклонений. Не блоков, а именно отклонений. Став усиливает существующие желания и раскрепощает людей. Но вот что за желания у них там хранятся в корке мозга - тут знать заранее не приходится. Еще раз спасибо коллегам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyСр Сен 14, 2011 9:15 pm
82

Цитата :
что в ставе отсутствует механизм разрушения давних психосексуальных отклонений. Не блоков, а именно отклонений. Став усиливает существующие желания и раскрепощает людей

да,действительно, какие там желания на подкорке большой вопрос.

а от девиаций я бы посоветовала применить дуплет и трансформацию Монтаны и Эспи.

AMG- а у кого то еще девиации проявлялись? интересно просто, как объекты раскрепощались, что выкидывали?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyСр Сен 14, 2011 9:36 pm
83

Shine, проявлялись. Процент небольшой - около 10% от собранных отзывов. Лидером среди девиаций оказалось желание объектов поучаствовать в "групповых забегах")
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyВс Окт 16, 2011 8:57 pm
84

Пробовала второй вариант, на бумаге под матрас, вообще мне не понравилась работа. Точнее, она вроде бы как и есть, но как-то вот... "снос головы" получился один раз. А потом как-то как обычно. Даже нет, меньше чем обычно. Хотя все эти моменты я совершенно четко проговорила. Не знаю, почему так. Видимо, на подсознательном уровне у меня все же были сомнения по поводу эар.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyПн Окт 17, 2011 9:48 pm
85

Zver, скажите, а первый отзыв вы писали по результатам теста первого става или второго?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyПн Окт 17, 2011 10:04 pm
86

Первый отзыв был по первому ставу. Это был улет. Мебель как цела осталась - загадка. В принципе с этим М. всегда хорошо, но вот со ставом нечто вообще. И долго он работал. Вот сколько были, столько и работал. А второй - разово. В смысле улетно было раз. Потом тоже хорошо, но обычно. А утром вообще( не, ну такого со мной еще не было( То ли дело в эар, то ли во мне... бывает периодами, что не работает вообще ничего. Либо не работает все быстрое и кратковременное, идут только долгие ставы, когда уже забудешь, а оно срабатывает месяца эдак через 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyПн Окт 17, 2011 10:11 pm
87

Zver, спасибо, дело в том, что я сам тестировал только первый став, поэтому Ваш отзыв особенно важен. Думаю, дело таки в Ear, став перегорел... Пользуйтесь первым на здоровье!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyПн Окт 17, 2011 10:57 pm
88

Да уж, хватило бы здоровья)))) Я второй точно уже больше тестировать не буду) Хотя мне было бы интересно, у меня он так спахал, или не сработал вообще, или что вообще происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyПт Фев 03, 2012 1:41 pm
89

Далее 2 Сол и 2 фоновых Вуньо.....

Подскажите пожалуйста чайнику, что такое фоновые Вуньо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер

Ветер


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 52
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1972-03-12

"Постель из роз" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Постель из роз"   "Постель из роз" - Страница 3 EmptyВт Фев 14, 2012 11:51 am
90

Добрый день , Maxnamara и AMG "Постель из роз" - Страница 3 96454 ! Отписываюсь , став отличный , гармоничный , вроде мягкий , но сработал жестко и без вреда для здоровья и мозгов , сработал очень быстро (за день), тем более кроль с оператором довольны (кроль(это она) не знает от чего все это происходит , говорит , что она заколдованна (в шутку , а это так и есть)и ничего не может поделать , не смотрит на других мужчин , ждет встречи с оператором , сходит с ума). У них была разлука 5-7 дней и она хотела проверить себя , постель из роз сделала свое дело , по уши влюблена :))) Причем она не смыслит без оператора жизни , готова все ради него сделать и постель у них очень-очень разнообразная стала . Вы прекрасно постарались со ставом , не зря не спали ночами и работами :)) Вам большие плюсы + Maxnamare + и AMG + , брависсимо "Постель из роз" - Страница 3 377930
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Постель из роз"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: АРХИВ рунических авторских работ :: Авторские работы-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика