Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Леди Ночь

Леди Ночь


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-08-22
Возраст : 36
Откуда : Сказочная страна
Дата рождения : 1988-01-01
Настроение : вышибательное

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyПт Авг 22, 2014 6:11 pm
36

Я согласна с тем мнением, что действительно мы и так живём вечно, лишь меняя время от времени одну человеческую жизнь на другую, тем самым приобретая некий запас опыта и знаний, который позволяет нам расти духовно, так скажем. Но с другой ведь стороны возможно мы имеем определённый лимит этих самых воплощений и вполне вероятно, что когда либо этому лимиту придёт конец. Это лишь мои собственные размышления на тему.
Что касается вечной жизни в одном воплощении....то как мне кажется, человек умирает ни тогда, когда умирает его физическое тело, а когда в нём умирает желание жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
СветлаНочка

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 46
Откуда : РФ
Дата рождения : 1977-07-07

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyСр Окт 08, 2014 9:10 pm
37

Хотела бы я жить вечно? Если из принципа, то да.
Я если по человечески, то нет. Не хочу видеть как умирают мои дети, внуки, правнуки, мои знакомые, мои родственники. Это самое страшное наказание. Бессмертие отнимает у тебя все чувства, оставляя в замен пустоту. Это больше походит на жестокое наказание, чем на безграничную радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
klounby

klounby


Сообщения : 301
Дата регистрации : 2014-10-08
Возраст : 48
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1976-04-16

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyСб Окт 11, 2014 10:49 pm
38

Нет,что то не хочется жить вечно
Вернуться к началу Перейти вниз
melita

melita


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-05-21
Возраст : 101
Откуда : из далека
Дата рождения : 1923-05-19

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyВс Окт 12, 2014 3:03 am
39

я бы хотела жить вечно , только не одна , а чтобы у меня были какие - то спутники , которые разделят со мной вечность
Вернуться к началу Перейти вниз
julia_julia

julia_julia


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-13
Возраст : 35
Откуда : Россия
Дата рождения : 1989-02-22

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyВс Июл 26, 2015 10:56 pm
40

сложный вопрос. быть вечно двадцатишестилетней, пережившей всех, кого я когда-либо знала, не хотелось бы. медленно стареть миллион лет - тоже, велика вероятность просто очень медленно и скучно стареть. я бы хотела пребывать в полном сознании - во сне, наяву, в этой жизни, в следующей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 42
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyВс Июл 26, 2015 11:33 pm
41

Да мы и так вечно живём!))))

Просто тела меняем, да и всё)
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 32
Откуда : Прибалтика
Дата рождения : 1991-10-13

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2015 12:51 am
42

Nami_Li пишет:
Да мы и так вечно живём!))))

Просто тела меняем, да и всё)
Вы про реинкарнацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyЧт Авг 13, 2015 10:51 am
43

СветлаНочка пишет:
Бессмертие отнимает у тебя все чувства, оставляя в замен пустоту. Это больше походит на жестокое наказание, чем на безграничную радость.

А откуда такие познания,откуда знания,что дает бессмертие.
Леди Ночь пишет:
действительно мы и так живём вечно, лишь меняя время от времени одну человеческую жизнь на другую, тем самым приобретая некий запас опыта и знаний, который позволяет нам расти духовно,

А кто помнит свои прошлые воплощения,опыт полученный в прошлых воплощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
никандрова

никандрова


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-08-28
Возраст : 60
Откуда : екатеринбург
Дата рождения : 1964-04-22

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyПн Авг 31, 2015 12:30 pm
44

Приветствую всех!Мне тоже захотелось принять участие в Вашей дскуссии:вечность она конечно притягивает,но жить в одном теле,пусть даже молодом красивом здоровом как то не очень,вот если бы с каждым рождением человек помнил себя и знания,полученные раньше,что бы не ходить в 1-й класс,а просто ускоренный курс воспоминаний(помнится фантастика была про цивилизацию где дети рождались с памятью предков)может быть и мир был бы чище во всех смыслах.С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 42
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyПт Сен 04, 2015 9:19 pm
45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ага. Чем не вечная жизнь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyСб Сен 05, 2015 8:56 am
46

ЗАБАВА пишет:
А я хочу жить не то чтобы вечно, скорее долго. Так долго, как только я этого захочу. и когда я устану, хочу сказать:-Все, хватит, я устала- и уйти. Я так много не видела, так много не знаю, столько не прочувствовала, столькому не научилась, есть так много несделанного, а за обычную человечечкую жизнь, даже за две-три жизни этого все равно не успеть. Единственное, чего бы я хотела, так это не стареть телом, потому как от старухи больной толку мало будет в познании нового. Хочу, чтобы тело было молодым, а ум и душа опытными и умудренными жизнью. 
Полностью согласна. Лучше не выразить мою точку зрения на вечную жизнь.
У меня никогда не было привязанности к родителям, родственникам и даже к сыну. Я спокойно живу без общения с ними. Правда и терять мне пока никого из них не пришлось...Единственно к кому привязывалась и очень боялась потерять - мужчины любимые. Но и это прошло на данном этапе. 
С тех пор как окунулась в магию я боюсь не успеть узнать, изучить, научиться...Есть поставленная цель, есть данное себе обещание - страшно не достичь и не выполнить. Поэтому я не против долгой жизни, может даже вечной. Но при этом иметь возможность по своей воле прекратить существовпние так же хочется. 
В одном теле или нет - про это не задумывалась. Но точно не клонированной копией и не с исскуственными органами.)))
Как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
ANNA-NA

ANNA-NA


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-10-13
Возраст : 50
Откуда : МОСКВА
Дата рождения : 1973-06-18

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 4:23 pm
47

НЕТ!!!!!!!На 100% не в этом мире
Вернуться к началу Перейти вниз
isoris

isoris


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-09-17
Возраст : 46
Откуда : украина
Работа/Хобби : имеется
Дата рождения : 1977-12-02
Настроение : в норме

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 5:53 pm
48

хотелось бы жить долго, но не вечно. каких-то 50-80 лет явно мало для человеческой жизни..
Вернуться к началу Перейти вниз
Annika

Annika


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-09-04
Возраст : 33
Откуда : Волшебный мир
Дата рождения : 1991-04-16

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 8:38 pm
49

Vedunya пишет:
СветлаНочка пишет:
Бессмертие отнимает у тебя все чувства, оставляя в замен пустоту. Это больше походит на жестокое наказание, чем на безграничную радость.

А откуда такие познания,откуда знания,что дает бессмертие.
Леди Ночь пишет:
действительно мы и так живём вечно, лишь меняя время от времени одну человеческую жизнь на другую, тем самым приобретая некий запас опыта и знаний, который позволяет нам расти духовно,

А кто помнит свои прошлые воплощения,опыт полученный в прошлых воплощения.
Отличный вопрос на тему знаний о бессмертии, это какое-то писательское клише, по моему, они заметили, что к старости люди скучнеют и решили, что это от долгой жизни... Если ты остаёшься молодым - всегда найдёшь что-то интересное. Вообще, это клише мне напоминает доньютоновскую физику, когда толкая шарик, они видели, что он всегда останавливается, но не знали/забывали учесть влияние трения. Старение, как это трение. Не будет его - шарик будет катиться вечно)))
И да, я за вечную жизнь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
коша

коша


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 31
Откуда : из прошлого
Дата рождения : 1992-12-17

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyЧт Окт 15, 2015 10:37 pm
50

вечная жизнь !
или как говориться - быть или не быть .
вечно жить это отлично , но тогда возникнет вопрос о размножении . потому как с каждым рождаемым будет вопрос а где все поместятся ? и тогда может как в кино и книгах начнут придумывать методы контроля . богатые будут как всегда процветать в шоколаде а те кто беднее будут просто батрача на них существовать ..
и допустим если мы просто меняем одну жизнь на другую то наверно каждый из нас хочет чтоб хотя бы 50% сохранить своей памяти о том кто и кем был раньше . это тоже под вопросом , потому как мне например не очень хочется чтоб в моей памяти сохранилось , что был у меня враг сидоров и я его не добила .)) не пускаться же в поиски этого сидорова , но и забыть этого гада не получается .)))
а вообще если убрать все - и оставить только фантастические + то я конешно же за вечную жизнь . и чтоб возраст был не больше 25 .))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Альциона

Альциона


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 58
Откуда : из созвездия тельца
Дата рождения : 1966-04-22

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyПт Окт 16, 2015 12:32 am
51

СветлаНочка пишет:
Хотела бы я жить вечно? Если из принципа, то да.
Я если по человечески, то нет. Не хочу видеть как умирают мои дети, внуки, правнуки, мои знакомые, мои родственники. Это самое страшное наказание. Бессмертие отнимает у тебя все чувства, оставляя в замен пустоту. Это больше походит на жестокое наказание, чем на безграничную радость.


Вот, полностью согласна....даже добавить больше нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
AuspeX

AuspeX


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-10-24
Возраст : 31
Откуда : Россия
Дата рождения : 1992-09-13

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyВс Окт 25, 2015 9:44 pm
52

Конечно же нет!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Инари

Инари


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 31
Откуда : Краснодар
Дата рождения : 1992-09-25

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyПт Ноя 06, 2015 12:42 pm
53

Здравствуйте (подмиг) видела обсуждения этой темы не раз,но свое мнение писать не спешила,не могла определиться или да или нет,ведь в лет 15 я бы точно сказала да.мнение о том что не будет развиваться душа без переселения,ну тут не соглашусь.Бессмертие для меня явно плюс, чем минус и некое величие в этом то же есть.И если бы у меня была вечная жизнь,то за столько лет я уверенна,что смогла бы найти знания, да пускай даже артефакты древних  для связи с "прошлыми воплощениями" и получения прошлого опыта и знаний)по этому тут не страшно.

Что на счет ухода из жизни близких,так от этого не убежать.Бессмертны мы или нет,каждый с потерей столкнется.Да, больше чем обычный человек,но если научить себя и попытаться понять специфику смерти и поверить что душа не уходит не  в какой рай -ад и т. д. а просто уходит в другое путешествие и ее надо отпустить?
Ну и третье мнение что будет скучно жить?думаю нет)слишком много всего появляется в мире,что бы даже с бессмертием успеть все освоить)
И еще, если у человека появится бессмертие или его кто то дарует вдруг...то я думаю,что если его дали мне то...и забрать смогут!)опять же не думаю, что именно в нашем мире есть что то совершенно непоколебимое и не пробиваемое даже  если говорить о бессмертие)по этому если вдруг наскучит уж прям сильно,выход думаю найти можно))
По этому на данный момент своего развития огромный шанс ,что я бы согласилась.   Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 180380361
Вернуться к началу Перейти вниз
Тисифона

Тисифона


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 57
Откуда : Дулькуг
Дата рождения : 1966-06-06

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2016 4:44 pm
54

Вечно жить? НЕТ!Сразу пришёл на память фильм,,Смерть ей к лицу" А жить долго? НЕТ! Сколько ткачихами дано! Не особо хочется получить старческий маразм или еще какую нибудь хрень от жизни...и ходить под себя....Можно быть хорошей ведьмой и магом, но ее родимую, матушку-Смерть все равно не обманешь....она придет во время-в положенный срок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy111

Yuriy111


Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-10-30
Откуда : я был и буду всегда

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyЧт Июл 28, 2016 10:17 am
55

Наша жизнь - это "командировка", а родной дом "там". Я не хотел бы вечно жить в командировке)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-05-20
Возраст : 60
Откуда : Россия
Дата рождения : 1963-05-29

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyПт Июл 29, 2016 1:21 am
56

Тисифона пишет:
Вечно жить? НЕТ!Сразу пришёл на память фильм,,Смерть ей к лицу" А жить долго? НЕТ! Сколько ткачихами дано! Не особо хочется получить старческий маразм или еще какую нибудь хрень от жизни...и ходить под себя....Можно быть хорошей ведьмой и магом, но ее родимую, матушку-Смерть все равно не обманешь....она придет во время-в положенный срок!!!
Вопрос не о старческом маразме или еще какой-то хрени.А о жизни на этой земле.Как бы не говорили о том что здесь все временно и надо валить от сюда и радоваться.А я люблю эту землю,люблю чувствовать  ее твердь под ногами и хочу ее топтать и это доставляет мне удовольствие.Хочется грызть яблоки не по памяти и чувстовать шелковый мех своей кошечки и видеть первую травку среди снега..Вечная жизнь в условиях полного здоровья и среди любимых людей возможно и не будет скушной-ведь до сих пор мне это не надоело?Надоедают болезни и немощь справиться с проблемами,но ведь это усталость ,изношенность организма.А в условиях вечной жизни ты будешь и вечно молод.А жизнь она каждый день меняется и нисколько не надоедает.У меня с молода была напряженная жизнь,оборачиваясь назад сейчас не понимаю как столько могла сделать.Это молодость .Я не помню другой жизни.По моему надо любить эту жизнь здесь,сейчас.Однозначно-я бы хотела жить вечно молодой и здоровой и в мирное время
Вернуться к началу Перейти вниз
DamianBlack

DamianBlack


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 34
Откуда : из глубинки
Дата рождения : 1989-06-10

  Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)     Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет) - Страница 2 EmptyСб Июл 30, 2016 9:48 am
57

Философские вопросы вы тут задаёте однако...
Вариантов-то масса. Вариант просто не умирать в этой жизни - гарантий вечной юности, молодости и здоровья никто не даёт, даже опустив цену за это бессмертие, раз уж тут вспоминают фильмы, то в "Воины Света" начало фильма - девочка вампир, которой много лет выходит на рассвете из дома. Застигнет бессмертие когда ты одноглазый одноногий пират с крюком вместо руки и посаженой печенью - никакой радости в таком виде прибывать не будет. Я конечно утрирую, но вечным ребёнком или стариком мало кому захочется быть.
Из раза в раз переживать одну и ту же жизнь может стать персональным адом. Растянутый день сурка.
Застрять в колесе сансары вечно отрабатывая какие-то уроки в различных жизнях тоже перспективка не самая радостная.
Может какой-нибудь персональный мирок затянет и увлечёт, но и он может наскучить рано или поздно.
Скорее всего для меня ответом будет именно "нет" при всём разнообразии вариантов, при всей привлекательности которая у них может быть. Меня больше тянеткуда-нибудь дальше, за горизонт, но это меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хотели бы вы жить вечно?(каждый может высказать свою точку зрения и ответить да или нет)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Вы бы хотели, чтоб Ваш ребенок пошел по Вашему Пути?
» Как на мед наговаривать, чтобы богато жить
» Чистка помещения, чтобы не жить в бедности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика