Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
espe

espe


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 112
Дата рождения : 1912-04-27

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 5:34 pm
36

[quote="YAGA"]
espe пишет:
glorija пишет:
espe пишет:

Насколько понимаю обсуждение бессмысленно далее продолжать, поскольку мало что меняется;)
И Вам всех благ)


Еspe не уходите, мы ещё не договорили....плизззз...уже перебрала кучу инфы.....до истины не докопалась пока....мнения у всех противоречивые (это я про магниты).
Друг врач, он же гипертоник, сказал что ему от магнитов ещё хуже....пока как-то так)))

Я консультировался с врачами и говорил по поводу магнитотерапии. Несмотря на то, что она применяется существует ряд показаний и противопоказаний. Причем специалисты разнятся во мнениях по поводу применения. Механизм до сих пор не совсем изучен учеными. Исследования до сих пор идут.

Если Вам интересно мое мнение, то все зависит от магнитов, сами понимаете, что в домашних условиях уровень магнитного поля контролировать сложно. По большому счету, его нужно подбирать под индивидуально. Исходя из принципа гомеопатии, например, можно давать микродозы или наоборот долбить максимальными "дозами".

Есть несколько аспектов работы магнитного поля. Доказано, что они способствуют расширению сосудов, более того, положительно влияют на ткани человека. Опять же смотря как рассматривать работу магнитного поля. Это может быть нейтрализация заряженных частиц или наоборот "подзарядка". Насколько помню, магнитное поле может применяться и для разрушения. Магнитные пушки, например. Поэтому, важно подобрать необходимое магнитное воздействие, исходя из условий и выполняемых задач. В противном случае можно и только ухудшить состояние. Яд можетубить, но в определенных дозах станет спасением....

На мой взгляд, магнитным полем обладают и камни. Последние же можно рассматривать не только как магниты, но и с химической точки зрения воздействия на человека. О магических свойствах и не говорю, поскольку много чего написано. Ну, и в свете материалистично настроенных участников обсуждения, смысл говорить о камнях, как о живыхс убстанциях или объектах, духах ?


Последний раз редактировалось: espe (Сб Ноя 10, 2012 5:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA

avatar


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 45
Откуда : Украина
Дата рождения : 1979-08-08
Настроение : уже лучше...

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 5:43 pm
37

[quote="espe"][quote="YAGA"][quote="espe"]
glorija пишет:
espe пишет:

О магических свойствах и не говорю, поскольку много чего написано. Ну, и в свете материалистично настроенных участников обсуждения, смысл говорить о камнях, как о живыхс убстанциях или объектах, духах ?


Еspe, огромное спасибо за Ваше мнение.

По поводу силы магнитов согласна с Вами, разное излучение + надо учитывать где живет и находится человек, если квартира -это и моб. телефоны, микроволновки, провода, быт. техника, железобетон и т. п. создают искусственное магнитное поле, если к этому ещё магниты, то конец света для этих людей наступит быстрее (шучу))).


Последний раз редактировалось: YAGA (Сб Ноя 10, 2012 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
glorija

glorija


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-10-14
Возраст : 52
Откуда : Riga
Дата рождения : 1971-12-07

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 5:45 pm
38

espe!

И мне не понятно,почему мой комплимент вы сочли за ерничество... (( Я ведь тоже пытаюсь увидеть проблему с магической точки зрения,и понимаю что очень мало смыслю в этом. Это и хотела сказать. А Вы как-то "в штыки" всё приняли...
Вернуться к началу Перейти вниз
espe

espe


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 112
Дата рождения : 1912-04-27

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 5:53 pm
39

glorija пишет:
espe!

И мне не понятно,почему мой комплимент вы сочли за ерничество... (( Я ведь тоже пытаюсь увидеть проблему с магической точки зрения,и понимаю что очень мало смыслю в этом. Это и хотела сказать. А Вы как-то "в штыки" всё приняли...

Никаких штыков))) Я вполне четко и ясно понимаю ,и осознаю как выглядят наши теории, объяснения происходящего с различных точек зрения. Да в этом мало рациональности с точки зрения материализма, но чудеса же происходят.
Возможно я неправильно интерпретировал Ваш пост, ну, будем считать, что и на меня нашло необъяснимое наукой помутнение)))) Во всяком случае я отношусь ко всему с долей юмора;)

И не нужно огорчаться, инфромации много и в ней сложно разобраться. Не стоит принимать все на веру. Нужна доля сомнений. И я это тоже понимаю и осознаю;) Нет ничего абсолютного. Именно поэтому здесь мы лишь рассуждаем и каждый имеет право на мнение и точку зрения. Авторитет и все такое здесь не катят;)
Ну и не забывайте, что информация - это не всегда знания. Все относительно;)


Последний раз редактировалось: espe (Сб Ноя 10, 2012 6:12 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
espe

espe


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 112
Дата рождения : 1912-04-27

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 5:56 pm
40

YAGA пишет:


Еspe, огромное спасибо за Ваше мнение, по поводу смысла говорить о магии, то мы и находимся на магическом форуме, а не в "Одноклассниках". К сожалению некоторые наши собеседники об этом забывают)))

По поводу силы магнитов согласна с Вами, разное излучение + надо учитывать где живет и находится человек, если квартира -это и моб. телефоны, микроволновки, провода, быт. техника, железобетон и т. п. создают искусственное магнитное поле, если к этому ещё магниты, то конец света для этих людей наступит быстрее (шучу))).

Не за что.
Все правильно. Вы говорите.
PS: Тот кто задает вопрос, уже знает большую часть ответа;)
Вернуться к началу Перейти вниз
espe

espe


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 112
Дата рождения : 1912-04-27

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 6:16 pm
41

glorija пишет:
espe!

И мне не понятно,почему мой комплимент вы сочли за ерничество... (( Я ведь тоже пытаюсь увидеть проблему с магической точки зрения,и понимаю что очень мало смыслю в этом. Это и хотела сказать. А Вы как-то "в штыки" всё приняли...

У кажого свой опыт жизни и именно он ценен, он оплачен потом и кровью, он сын ошибок и пораженией, побед и т.д. Вы оцениваете с точки зрения своего опыта и это вполне нормально;) Не стоит приуменьшать свой опыт и недооценивать чужой. Главное - равновесие в расстановке сил;)
Вернуться к началу Перейти вниз
glorija

glorija


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-10-14
Возраст : 52
Откуда : Riga
Дата рождения : 1971-12-07

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 7:52 pm
42

espe!

Щёлкнули мне по носу, и поделом мне... )) Мало того что не в своё дело влезла,так ещё и не в той теме... "технические аспекты",да ещё специально созданная... не заметила я просто ))

Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA

avatar


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 45
Откуда : Украина
Дата рождения : 1979-08-08
Настроение : уже лучше...

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 11:34 pm
43

espe пишет:

Вы должны понимать, что выбор есть всегда. Решение за Вами. Иногда страхи играют с людьми злую шутку.
Но можно не летать, а ездить по земле. Все имеет альтернативу. Только Вам решать что делать, вы свою интуицию знаете больше чем кто-либо другой.

Да, страх за "шкурку" есть и будет, основа выживания на планете)

Anima пишет:

В качестве магнита я бы рекомендовала натуральный магнит, его стоит поискать на выставках у геологов. Он во первых природный, и близкий Земле, а во вторых мягче по действию своему. Такими магнитами изначально в древние века лечили (имен не помню, пардон).
Зря тему с мантрами пропустили без особого внимания. Если это будет уместно в этой теме, могу поделиться своими свежими исследованиями в данном ключе (основано на реальных событиях, простите, из это из другой оперы, основано на личном опыте:-)).
Так и не поняла, в какой теме флудить, а где умничать?

Да Anima, согласна с Вами натуральный магнит лучше, но как противостоять резким скачкам магнитного поля Земли? Как зафиксировать своё магнитное состояние и сохранить его для безопасности физического тела? Вот в чём вопрос?
Опросив сегодня несколько наших коллег и ещё большее количество мирян-врачей, у меня появилось больше вопросов чем ответов! :12121237:
А здоровье ментала и правильный энергообмен - я считаю самая главная составляющая безболезненного "перехода", а мантры давно люблю - они мне помогают сонастраиваться с Вселенной. Как-то так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
espe

espe


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2011-04-28
Возраст : 112
Дата рождения : 1912-04-27

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyВс Ноя 11, 2012 6:45 am
44

Anima пишет:
В качестве магнита я бы рекомендовала натуральный магнит, его стоит поискать на выставках у геологов. Он во первых природный, и близкий Земле, а во вторых мягче по действию своему. Такими магнитами изначально в древние века лечили (имен не помню, пардон).
Зря тему с мантрами пропустили без особого внимания. Если это будет уместно в этой теме, могу поделиться своими свежими исследованиями в данном ключе (основано на реальных событиях, простите, из это из другой оперы, основано на личном опыте:-)).
Так и не поняла, в какой теме флудить, а где умничать?
Умничать - здесь))) Поэтому делитесь методиками и предложениями. Обсудим;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyПн Ноя 12, 2012 12:30 am
45

Коллеги, друзья тема зачищена. Тут только технические исследования. Рекомендации по методикам и рассуждения продолжите в соседней теме Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 106779810

glorija, здравствуй )) Да, об этом в соседней теме всё осталось ))
И как я понимаю, glorija хотела сказать, что просто естественное наложилось с новыми влияниями )) т.к. действительно и сама с магией знакома))

Насчет периода "качания". Как я уже писал мы обнаружили планетарные энерговолны после которых идет на коротктй период "размывание", а потом усиленная нагрузка на людей. Но у практиков к 12 МСК наоборот свободней силы работают - этакие период "прилива энергий".
Еспе, а что с духами? Если не секрет?
И давайте забудем о материальности )) Уж кто, кто а мы уже давно в Тонком Плане))

Магниты... на две руки... знаете, внесу версию, почему не все магниты... вот сразу вспомнилась технология Жрецов Египта - "цилиндры богов", 2 цилиндра близкие к меди и цинку в разных руках усиливали связь с Богами, а в пирамиде и "влияние на мир". Переводим на современные понятия: Нормализация отдающего принимающего потока и как побочное - усиления связи с космосом. (Если есть интерес, могу найти этот фильм в сети). и как ещё следствие - нормализация сосудистой системы.
Вообще у меня есть разные браслеты, которые я использую по привычке, уже на интуитивном уровне. Последнее время ощутимо чаще чем обычно гиматитный браслет. Это тоже дает поток.
Локально конечно... но возможно выведем связь с планетарными событиями.
Ведь если подтвердим необходимость "магнитов" - то можно сказать что нужны "костыли", а скорее "стабилизаторы" в пространстве. А значит можно предположить, что магнитно энергетическое поле "прыгает"

Joulie, дестабилизация способностей - качание. Запомним))

Но это мы о энергетических моментах. Перейдем к магическим.
Ещё один момент. Стихии стали жестче по потокам. Подключаются сразу, но ощущение жесткого и очень быстрого потока.
И пространство Северных Богов разрослось и уплотнилось - а это Асгард. Думаю с другими ВС аналогично. т.е. "верх" набирает силу - Мать-Земля напрягается, сжимаясь.
Тогда возможно сейчас самый период запросить новые возможности или способности?

Для ритуалов - полнолуние 28.11, новолуние 14.11 и 13.12. Возможно при нынешних явлениях ритуалы будут проходит особо сильно.

т.е. Можно сказать что у нас есть следующее:
- После обеда желательна "прокачка" и Связь с силами усиливается к ночи
- Нормализация потоков и усиление их (например цинк, медь браслетами)
- Синдром-2012 стал менее выраженным, но блокирующая плотность земли уже выше седьмой чакры.
- Солнечное затмение 13.11, Лунное затмение 28.22 - что ожидать?
- Сила ритаулов. Получение новых способности
- Связь с Духами?
- И последнее)) к чему ведет тенденция?


Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA

avatar


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 45
Откуда : Украина
Дата рождения : 1979-08-08
Настроение : уже лучше...

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyПн Ноя 12, 2012 11:39 pm
46

Серый Ангел, а вы посмотрите как сжимается не только Земля, но время. Нет будильники, ходят как часики, ощущения времени человеком...вибрации времени и пространства иные...вот в чём казус-ИМХО.
Сжатие и расширение - это Луна, это дыхание Земли, а сейчас Земля не дышит, замерла...как перед большим взрывом...или это только у меня такие ощущения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 1:58 am
47

YAGA, давайте посмотрим с другой стороны, время - это лишь наше субъективное ощущение. Ощущение времени меняется или теряется при загруженности делами или подсознательный нервозных состояниях. Которые как раз и могут возникнуть из-за того, что идут не типичные вибрации. т.е. мы аналогично животным ощущаем предупреждение.
Вот насчет сжатия. Возможно это и есть то самое уплотнение энергии Земли-Матери. Ощущение действительно увеличившегося притяжения.
А вот насчет взрыва... тут есть над чем думать. Взрыв конечно маловероятен, т.к. Мать-земля, это живая система, где сам общепланетарный разум, с планетарными духами при любых возмущениях сразу восстанавливает гармоничное равновесие. Видимо потому и возросла мощь ВС.
Поэтому можно говорить о том что, в любой нынешний момент идет восстановление стабильности от чего-то, что было в прошлом.
А значит именно возврат к стабильности и требует сейчас увеличение энергетической "гравитации".
Пока писал, родилось такое предположение, что именно "земля задержала дыхание" или сжалась для того, чтобы возможно выдержать жесткое влияние из вне. Прохождение пояса негативного излучения, энергий?


Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA

avatar


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 45
Откуда : Украина
Дата рождения : 1979-08-08
Настроение : уже лучше...

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 8:56 pm
48

Серый Ангел пишет:

А значит именно возврат к стабильности и требует сейчас увеличение энергетической "гравитации".
Пока писал, родилось такое предположение, что именно "земля задержала дыхание" или сжалась для того, чтобы возможно выдержать жесткое влияние из вне. Прохождение пояса негативного излучения, энергий?


Вот-вот это то что я хотела сказать, ура, значит я не схожу с ума! йох

Серый Ангел, позвольте в Вами не согласиться в отношении времени, да время как механизм субъективен (на физике), но как утверждал доктор физико-математических наук профессор Николай Козырев: "...время является необходимой составной частью всех процессов во Вселенной, а следовательно, и на нашей планете, причем активной составной частью - главной "движущей силой" всего происходящего, ибо все процессы в природе идут либо с выделением, либо с поглощением времени. Более того, выделение времени происходит только при "неорганизованных" процессах, где система не пришла еще в равновесие. "А можно ли найти что-либо более "неорганизованное", чем звезды, где бурлят гигантские массы вещества? - рассуждал Козырев. - Значит, звезды должны выделять колоссальное количество времени, которое можно выявить, направив через телескоп и специальную систему зеркал на весы с гироскопом. Ведь время, как физический фактор, должно подчиняться основным физическим законам - законам отражения, преломления, поглощения".
Чтоб не вдаваться в научный дискурс, из опытов проведённых этим замечальным учёным можно сделать вывод что время - это энергия....но это другая тема...
Из его научных экспериментов следует что, прошлое, настоящее, будущее существуют параллельно...короче не буду занудствовать - всё это ужасно интересно.
Из этого следует что "время" как категория материи (ибо энергия отчасти материя) имеет свойство сжиматься, по моим ощущениям это происходит сейчас с ускорением, моё ИМХО Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 344092106
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyПт Ноя 16, 2012 12:06 am
49

YAGA, во тут ни чего умного сказать не смогу. Таким образованием как профессор Козырев не обладаю, мы тут просто ведьмачим потихоньку))
А чуть серьезнее, я будущее воспринимаю так, что его нет. А точнее, есть множество вариантностей событийностей, которые в каждое мгновение складываются в следующее. Вот поэтому магические воздействия переставляют и изменяют эти нити событийностей, или "нити судьбы, которые плетут Норны" ))

В любом случае значит можно предположить что стабилизация нового состояния уже идет, и сам Парад мы пройдем нормально, с поправкой на те моменты, что писали выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA

avatar


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 45
Откуда : Украина
Дата рождения : 1979-08-08
Настроение : уже лучше...

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyПт Ноя 16, 2012 6:58 pm
50

Серый Ангел, ну и мне до академиков далеко))) Да и Козырев нашими делами баловался))) Знаю одно что мы сами создаём свою судьбу, ну или меняем))) (подмиг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyСб Ноя 17, 2012 12:16 am
51

Вот тут согласен )) Мы Иные и мы с этим работаем. Только с одной маленькой оговоркой, что это Судьбы-Пути. Что бы нас не обвинили в покусительстве на кармическое предназначение ))

Кстати, недалее как со вчера замечено обострение у неуравновешенных людей. И так будет до конца ноября, как обещают астрологи, "на небе сейчас кошмарит" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyВс Ноя 25, 2012 3:44 am
52

Ещё один новый фактор был недавно нами замечен.
Обострение у не уравновешенных людей, несдержанная агрессия, паническое состояние тоже теперь особо проявляется в 20 МСК. У меня не было раньше столько звонком в это время.
причем через час "волна" спадает.
Получается что если раньше планетарная волна вызывала просто кратковременное размытие сознания, то теперь она "выявляет" неуравновешенных людей.
Опять же это сравнимо с ментальной трансформацией. Кто к этим волнам адаптируется, тот становиться душевно и психически более стойкий, остальные же, можно так предвидеть, будут "выпадать" из социума ))

А теперь уже чистые предположения: Видимо уровень трансформации достиг уже 6 чакры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diosa_Oscura

Diosa_Oscura


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-09-10

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyПт Ноя 30, 2012 8:44 pm
53

Серый Ангел пишет:

Снятие «Корки». Оговорюсь, Корка будет не обязательно у всех. При некоторых практиках, такое счищается при чистках.
Определить вокруг себя излишнее поле земли, Корку достаточно просто. Войти в состояние транса или медитации и проверить границы своего поля, или взглянуть со стороны. Вы увидите тонкую твердую корку кокона, которая не светиться негативом, но четко внутренняя энергия из-за нее не имеет контакта с верхними энергиями. Защиты её пропускают, т.к. это естественная корка стихии земли. Вот её нужно взломать и рассыпать энергетическими или другими методами работы со стихией земли. Признак что корка снята, как свежий ветер вокруг.

Ваши наблюдения, восстанавливается ли "корка" после снятия? Убирала ее Молотом Тора от Кантаса, через час-два в "корке" был пробой. Но вот мне кажется, что она опять затягивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyПт Ноя 30, 2012 9:12 pm
54

Diosa_Oscura, к сожалению да. Это объясняется тем, что плотность энергии всё ещё повышена, и Мать-Земля старается восстановить эту корку, т.к. процесс перехода ещё не завершен.
Вот в эти час-два стоит заняться другими методами "прокачки" способностей и подключения всех стандартных энергий, чтобы уже собственное энергополе усилить до такого уровня, чтобы оно само уже не давало восстановиться "корке" ))

Вернуться к началу Перейти вниз
Мирами

Мирами


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 43
Откуда : Крым
Работа/Хобби : Экономист/ дизайн
Дата рождения : 1980-12-17

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyПт Ноя 30, 2012 10:07 pm
55

У меня увеличиваются магические силы, стала более спокойней. Я вижу чистку людей неугодные новому миру. У многих появляется смертельные болезни и они прогрессируют очень быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
White_Wolf

White_Wolf


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 36
Откуда : Россия
Дата рождения : 1988-07-03

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyПт Ноя 30, 2012 11:15 pm
56

Странно. У всех практиков, практикующих не один год Силы падают, им пригодится прокачиватся, как то работать над собой. А у Вас Мирами Силы наоборот нарастают. Интересно с чем это связанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
YAGA

avatar


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 45
Откуда : Украина
Дата рождения : 1979-08-08
Настроение : уже лучше...

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyПт Ноя 30, 2012 11:22 pm
57

White_Wolf пишет:
Странно. У всех практиков, практикующих не один год Силы падают, им пригодится прокачиватся, как то работать над собой. А у Вас Мирами Силы наоборот нарастают. Интересно с чем это связанно.

Попробую предположить, что все аспекты Силы зависят от частоты энергетики человека, ну а тем более мага- моё ИМХО)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyПт Ноя 30, 2012 11:41 pm
58

или проще - от источников энергии Личности Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 356517885
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирами

Мирами


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 43
Откуда : Крым
Работа/Хобби : Экономист/ дизайн
Дата рождения : 1980-12-17

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyСб Дек 01, 2012 12:11 am
59

Ответ очень прост у меня сильная связь с матерью миров
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyВс Дек 16, 2012 8:33 pm
60

Тема переназвана "Наши НАБЛЮДЕНИЯ за процессами осенью-зимой 2012".
Любые не относящиеся к теме посты будут теперь удаляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
YARA

YARA


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 55
Откуда : Россия
Дата рождения : 1968-11-30

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyВс Дек 16, 2012 9:28 pm
61

Эх…что же я раньше эту тему не прочитала……
Внесу и я свои пять копеек.
Состояние, описываемое в старттопике, начало потихоньку накатывать примерно месяц назад. Последние три недели усилилось следующее :
1.Тренировки. Потребность в усиленных тренировках ( что у меня, что у сына ). А также аппетит ( даже на пиво потянуло ). Тело требует нагрузок и воспринимает их с радостью. Восстановление великолепное.
2. Физическое здоровье улучшилось. Головные боли вообще пропали.
3. Очень хорошо прокачивается нижний поток, магма от Земли. До «трансформаторного» гудения в теле. Верхний поток тоже неплохо идет, но нижний перевешивает.
4. Обуяла лень. Не хочу работать ( благо сейчас не сезон у нас ).
5. Не хочу магичить на сторону. Есть кое-какие незаконченные дела, но энтузиазм пропал, приходится себя заставлять делать необходимые вещи. Не насущное вообще отложила на потом ( безразлично сейчас, что будет с кролем…)
6. Бывают тоскливые настроения. Потребность в общении снизилась. Состояние "эмоциональной спячки".
7. Четко осознание того, что именно сейчас можно и нужно заняться здоровьем сына. Все получится. Работа для себя идет хорошо. До остальных людей дела нет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyВт Дек 18, 2012 5:41 pm
62

YARA, верно, физическими тренировками вы прокачиваете своё активное здоровое состояние. И все же общее состояния "времени раздумий" дает о себе знать.

У многих такое сейчас. И по сравнению с прошлыми годами выражено сильнее, или принимает другое направление. Поэтому мы тут на форуме и устраиваем общее веселье, чтобы "вместе перебороть эту лень и вялость" ))

Кстати, переходя на общие и природные явления, то можно сказать что:
- волна нервозности у неуравновешенных людей стала явно спадать
- холода в этом году особо лютые. Конечно можно сказать, а почему бы и нет? Но уже оглядываясь назад, можно сказать что это вполне возможные последствия уплотнения энергии Матери-земли, которая "подтянула" энергию внутрь себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012   Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012 - Страница 2 EmptyЧт Дек 20, 2012 2:50 am
63

Ну что же, дорогие друзья!
Вот и остался один день до знаменательного события. И праздник Йоль плавно перетечет в продолжение ))

Думаю можно заготавливать веселые поздравления вида "С прошедшим КС"!

Ну а из наблюдений, то могу сказать что уже не один человек рассказывает о странном показывании кожи, как электро заряды, будто энергией кто-то постоянно стреляет )) Но это скорее даже плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши НАБЛЮДЕНИЯ за порцессами осенью-зимой 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Предки наши есть суть корни наши
» ВАШ ВЗГЛЯД НА ОТКРОВЕНИЯ И 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.
» Наши любимые цветы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: Непознанное или очевидное-невероятное...-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика