Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Заговоры на успешную торговлю

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 53
Дата рождения : 1971-06-01

Заговоры на успешную торговлю Empty
СообщениеТема: Заговоры на успешную торговлю   Заговоры на успешную торговлю EmptyЧт Ноя 08, 2012 12:01 am
1

Заговоры на успешную торговлю

Рассмотрим несколько самых главных заговоров на успешную торговлю: Заговор на торговлю

Дела, Господи, рек еси пречистыми усты Своими, яко без меня не можете творити ничто же. Господи мои, Господи, верю об души нашей, помози мне грешной, рабе Божьей (имярек), жизнь улучшить торговлею в купле, продаже и меняльстве, и во всем. Ты владыко, Господи, сам ее соверши во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами рабу Божью (имярек) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа; иныне, и присно, и во веки веков. Аминь.


***


Заговор для приманивания покупателей

Чтобы удачно продать товар, по дороге к месту продажи повторяйте про себя:

Как мухи на мед летят, так бы на мой товар все купцы слеталися. Аминь.

После каждого повтора сплевывайте через левое плечо и левой рукой трижды постукивайте себя по правому плечу.

Дела, господи, рек еси пречистыми устами Своими, яко без меня не можете творите ничто же. Господи мой, Господи, врою объем души нашей, помоги мне грешному, рабу Божьему (имярек), сию нашу жизнь торговлею в купле, продаже и меняльстве и во всем. Ты владыка, Господи, сам ее соверши во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами раба Божьего (имярек) начать и совершить счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа; иныне, и присно, и во веки веков. Аминь.



***

Заговор для приманивания покупателей

Чтобы удачно продать товар, по дороге к месту продажи повторяйте про себя заговор на успешную торговлю:

Как мухи на мед летят, так бы на мой товар все купцы слеталися. Аминь.

После каждого повтора сплевывайте через левое плечо и левой рукой трижды постукивайте себя по правому плечу.



***

Заговор на купюру и травинку

Вам надо взять любую зеленую травинку, слегка намазать ее медом и приклеить к любой купюре. Потом наговорить:

Трава к солнцу тянется, муха на мед садится, так и к торгу моему купцы бы тянулись, как трава к солнцу, как мухи на мед!

Потом купюру сверните вдвое, чтобы травинка оказалась внутри нее, и носите при себе во время торговли. Проводить обряд надо на растущей луне.



***

Заговор на новое полотенце

Вы должны купить, не торгуясь, новое белое полотенце из натуральной ткани, без рисунков. В 3 часа ночи наговорите на него:

Стоит в поле улей, гудет, жужжит, в том улье матка сидит, пчел считает, да сосчитать не может. Как та матка пчел своих не сосчитает, так бы и я денег сосчитать не мог, и как пчелы те мед приносят, соту наполняют, так бы и я кошели свои наполнял день ото дня.

И снова спать ложитесь. Утром, умывшись, промакивайте этим полотенцем лицо несколько минут. Этим полотенцем пользуйтесь, только когда идете торговать.



***

Как вязать узлы торговой удачи

Умываясь перед торговлей, вам надо вытереться новым носовым платком, завязать узлы на его концах и сказать:

Как люди на звезды да на ясен месяц любуются, так бы и на товар мой любовались; как жених невесту свою любит, так бы и товар мой любили, весь раскупили. Да будет так отныне и до веку. Аминь.

Платок взять с собой и всегда держать при себе, когда собираетесь торговать. После стирки ритуал необходимо повторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заговоры на успешную торговлю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заговоры на торговлю, прибыль.
» НА ХОРОШУЮ ТОРГОВЛЮ.
» ЗАГОВОРЫ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Удача в делах денежных. Бизнес.-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика