Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 НА ХОРОШУЮ ТОРГОВЛЮ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ламбри

Ламбри


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-07-25

НА ХОРОШУЮ ТОРГОВЛЮ. Empty
СообщениеТема: НА ХОРОШУЮ ТОРГОВЛЮ.   НА ХОРОШУЮ ТОРГОВЛЮ. EmptyСр Июл 28, 2010 1:13 pm
1

Если в торговле застой

Если товар не продается, то возьмите деньгу одну, по возможности большего размера, пойдите к тому, у кого торговля на лад идет и попросите разменять деньгу на мелкие. Как начнет менять, успевайте про себя сказать:

Меняю пустоту, размениваю маету. Забирай себе застой, а мой товар не простой, а мой товар золотой, всем он нравится, все у меня ладится. Все с моим товаром, а я с барышом и наваром. Аминь.

«Разменивать застой» можно только у того, кто торгует равным товаром, в крайнем случае, если вы торгуете не продовольственными товарами, то и «размен» делать надо у того, кто тоже продает не продукты питания, и наоборот. Но все же, в идеале, «размен» нужно делать у того, кто продает то же, что и вы. И еще, не делать размен у одного и того же человека более одного раза в месяц. Если вы все же «разменяли застой» у этого же человека дважды за один месяц, то во второй раз вы просто перетяните на себя не только его торговые проблемы, но и свой первый «застой», поэтому всегда делайте «размен» у разных людей, по крайней мере в течении месяца, а в новом месяце можете «разменивать застой» опять у кого угодно.

Чтобы быстро товар распродать


Сильный заговор, но можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом.
Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:

Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте. Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь.


Заговор для хорошей торговли


Заговорите воду и разбрызгайте ее там, где вы торгуете. Заговор на воду:

Помоги, Господи, в моем торге,
в менятельстве, в купле, в продаже:
от злых, завистливых глаз, от порчи и разорения,
от всякого зла наведенья.
Как пчелы к сладкому меду слетаются,
так пусть и покупатели к моей лавке сбегаются,
хвалят мой товар и берут,
да еще не раз ко мне на порог придут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веком. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НА ХОРОШУЮ ТОРГОВЛЮ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ритуалы на торговлю
» Заговоры на успешную торговлю
» Обряд «На хорошую память»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Удача в делах денежных. Бизнес.-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика