Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помощь в трактовке раскладов на Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПт Янв 04, 2013 3:54 pm
1

Надеемся темка будет востребована. Здесь можно как обсудить свои расклады(Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПт Янв 04, 2013 4:58 pm
2

Да,тема востребована,здесь можно и колоды отрабатывать.Вот у меня новая колода по Таро Теней-Что вверху,то и внизу.

Сделала свой первый расклад на свою знакомую,на Атаку.

1. Было ли произведено магическое воздействие?

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?

3. Кто атаковал?

4. Чего добивался противник этой атакой?

5. Какие действия следует предпринять ?

6. Что в итоге?

Вот что вышло
1-Йоль-13 Аркан-окончание,жизнь между тьмой и рассветом.Кризис веры,страх или надежда перед переменами.

2.Имбол-17 Аркан-исцеление,надежда,направление из тьмы к свету.

3.Самайн-18 Аркан-темнота и неизвестность.канал между мирами.Я так поняла ,что атаковала женщина,которая практикует темные практики и некромагию.


4.Колесо года-10 Аркан-перелом в судьбе,повторяющийся цикл.

5.Книга Теней-5 Аркан-это приминить нужно знания и начать все с чистого листа.

6.Белтейн-6 Аран-правильный выход,хорошее парнерство.


Вот сижу и думаю над раскладом в новой колоде.
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПт Янв 04, 2013 5:19 pm
3

1. Было ли произведено магическое воздействие? 13 аркан - да было, достаточно сильное, вернее на смерть через некро или кладбище
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? 17 аркан - на удачу и психологическое состояние( депрессии, отсутствие интереса к жизни)
3. Кто атаковал? 18 аркан Женщина, скорее всего мрачноватого типа, занимается темным
4. Чего добивался противник этой атакой? 10 аркан - чтобы все было не очень хорошо в жизни
5. Какие действия следует предпринять ? 5 аркан - работать через сильный эгр, в данном случае скорее противоположный
6. Что в итоге? 6 аркан - выбор. Снимать или нет, действовать или нет . но я бы сказала мстить или нет( пошла бы путем не мстить - тогда есть возможность стать много сильнее, и дама уже будет не страшна ни чем , и сделать больше не сможет ни чего)
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПт Янв 04, 2013 5:27 pm
4

Фушатик,благодарю за помощь,ведь все в яблочко)))
Пойду колоду изучать,ведь они сразу выдали и все точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pantera_1

avatar


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 63
Дата рождения : 1961-01-01

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyСб Янв 05, 2013 4:18 pm
5

Какой нужный раздел!

У меня несколько раскладов.Классика , с перевернутыми .

1 . Что у меня в жизни будет после става Нефилим ?

Башня ; В.жрец п/п ; Умеренность

Что-то разрушится ; поменяется что-то в моем подходе, как-то неожиданное решение найдется ;;а затем я Приспособлюсь? Или спокойная жизнь? Но перемены неизбежны

2.Нужно мне ставить Нефилим ?
Император

Здесь однозначно- нужно и обязательно.

3.Если я поставлю став "для поиска нужного человека" с целью найти поддержку нам.

Луна;Башня;Мир

Вроде, найдется, разрушит несправедливость и все будет неплохо. В сумме- Правосудие. Т.е. все станет,как и добиваемся , решено По закону

(Я обычно для себя все в худшую сторону трактую, а тут решилась-может и неправильно, но не так мрачно, как всегда ).

4. А тут замахнулась на расклад "Алхимик"
Тут я вообще даже страшусь трактовать.

1.Прошлое : МАГ П/П
Бессилие?
2.Настоящее : В.ЖРЕЦ
Восстановление?
3.Будущее : КОЛЕСО ФОРТУНЫ
всяко будет?
4.События ближайшего будущего : МИР
Должно наладится? Хотя Мир у меня не совсем понятен, многолик он очень
5.События промежуточного будущего : УМЕРЕННОСТЬ П/П
где-то силы моральные кончатся, сорвусь?
6.События отдаленного будущего : СУД
какой-то исход?

Так что, уважаемые тарологи, если появится у Вас свободная минутка и желание, помогите понять, что же у меня получилось!

Вернуться к началу Перейти вниз
White_Wolf

White_Wolf


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 35
Откуда : Россия
Дата рождения : 1988-07-03

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyСб Янв 05, 2013 5:21 pm
6

pantera61 пишет:


4. А тут замахнулась на расклад "Алхимик"
Тут я вообще даже страшусь трактовать.

1.Прошлое : МАГ П/П
Бессилие?
2.Настоящее : В.ЖРЕЦ
Восстановление?
3.Будущее : КОЛЕСО ФОРТУНЫ
всяко будет?
4.События ближайшего будущего : МИР
Должно наладится? Хотя Мир у меня не совсем понятен, многолик он очень
5.События промежуточного будущего : УМЕРЕННОСТЬ П/П
где-то силы моральные кончатся, сорвусь?
6.События отдаленного будущего : СУД
какой-то исход?

Так что, уважаемые тарологи, если появится у Вас свободная минутка и желание, помогите понять, что же у меня получилось!


Если по Уайта

1. прошлое-лень,нежелание принимать решения,пренебрежение имеющими способностями и возможностями.
2.Настоящее - духовная мудрость.традиционные ценности.нежелание исследовать новые пути,застой.
3.Будущее - ожидайте резких перемен,счастливый случай,благополучный исход давно тянувшейся проблемы,счастье.
4.События ближайшего будущего - Достижения и гарантированный успех, зрелость, завершение, конец путешествия или смена места жительства.
5.События промежуточного будущего - Религиозное рвение; действия под влиянием эмоций.
6.События отдаленного будущего - Духовное перерождение, время отвечать за проступки и ошибки и искупать вину, прощение, изменение или обновление.

я бы так толковала
Вернуться к началу Перейти вниз
Pantera_1

avatar


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 63
Дата рождения : 1961-01-01

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyСб Янв 05, 2013 5:27 pm
7

White_Wolf ! Спасибо огромное ! рот В Вашей трактовке как-то хорошо.... ть питр ь Только отдаленное будущее тревожит ))) - как-то опять искупать не хочется ! смущ
Вернуться к началу Перейти вниз
White_Wolf

White_Wolf


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 35
Откуда : Россия
Дата рождения : 1988-07-03

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyСб Янв 05, 2013 5:37 pm
8

Пантера да не за что) По поводу искупления,Аркан Суд многозначен,быть может ничего страшного не произойдет,придется лишь признать себя не правым в отношениях с близкими и принять это и пытаться восстановить какие либо отношения. В общем Суд предрекает что нужно будет вывернуть душу на изнанку,признать свои ошибки и духовно переродится.


хорошую тему создали,тут можно повысить свои недалекие(т.е. мои) знания в предсказании на Таро
Вернуться к началу Перейти вниз
Pantera_1

avatar


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 63
Дата рождения : 1961-01-01

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyСб Янв 05, 2013 5:42 pm
9

Еще раз Благодарю Вас , White_Wolf !
Тема действительно , хорошая ! Спасибо нашим администраторам ! Помощь в трактовке раскладов на Таро 232657303
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyСб Янв 05, 2013 6:29 pm
10

....ооо...спасибо за такую тему... :ром:


....отмечусь... (подмиг)

...у меня проблемв...последний год-полтора стали сильно сыпаться волосы...именно не выпадать, а сыпаться...как то формулы на сохранение и оздоровление этой сферы моего организма не дают видимого результата...решила продиагностировать.....вполне допустимо что это результат длительного стресса...

вот раскладик нашла...

Расклад "Атака"
Используется для определения магического воздействия, кто возд-е произвел и итог этого воздействия.

1. Было ли произведено магическое воздействие?

...7 кубков -

2. На какую жизненную сферу это воздействие больше всего повлияло?

правосудие....

3. Кто атаковал?

паж жезлов - ребенок что ли???? Помощь в трактовке раскладов на Таро 638551374

4. Чего добивался противник этой атакой?

выпало 2 карты - перевернутая 3 пентаклей и перевернутая 10 мечей -

5. Какие действия следует предпринять ?

туз кубков

6. Что в итоге?

перевернутая луна


Я тут даже и не рискну предполагать...жду помощи в трактовке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Королёк

Королёк


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 48
Откуда : Закавказье
Дата рождения : 1975-05-23

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyСб Янв 05, 2013 6:35 pm
11

Колода Цыганское Таро.
Хочу сегодня наложить став предупреждение на мужа от козней одного человека, то есть домогает его своими звонками.
выпали
Луна, повешенный и отшельник.
полагаю что став ляжет и тот мужчина получит свое..отстанет от моего мужа. Ваше мнение очень важно, уважаемые форумчане.
Благодарю вам, White_Wolf за нужную тему.Спасибо администраторам!
Вернуться к началу Перейти вниз
White_Wolf

White_Wolf


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 35
Откуда : Россия
Дата рождения : 1988-07-03

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyСб Янв 05, 2013 6:53 pm
12

К созданию темы я отношения не имею, это администрации огромная благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyСб Янв 05, 2013 6:53 pm
13

...еще расклад...у меня младший сын-подросток как то замкнулся...то ли обида какая то..то ли что то произошло и он не может сказать...вот решила спросить...а может мне кажется...

Колода классич Таро

Семь вопросов.
1, 8, 15 - что привело к возникновению проблемы (ситуации).

перевернутый первосвященниек, всадник жезлов и колесница - обман его доверия???


2, 9, 16 - как ситуация выглядит в настоящий момент?

сила императрица и папесса - тут даже и не знаю...такие карты - карты женщины и силы...

3, 10, 17 - каким образом вопрошающий может повлиять на ситуацию?

перевернутый король мечей, паж кубков и 2 пентаклей - не подавлять его мужскую сущность что ли???

4, 11, 18 - каким образом внешние факторы влияют на ситуацию?

перевренутая 6 пентаклей, 8 жезлов и 6 кубков -


5, 12, 19 - что надо сделать в этой ситуации?

8 кубков, паж пентаклей и перевернутый паж мечей

6, 13, 20 - чего делать не надо?

туз мечей, перевернутая 7 кубков и перевернутая 7 жезлов -

7, 14, 21 - как будет выглядеть будущее?

все перевренутое - королева жезлов, 10 мечей и 5 кубков -
Вернуться к началу Перейти вниз
White_Wolf

White_Wolf


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 35
Откуда : Россия
Дата рождения : 1988-07-03

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyВс Янв 06, 2013 4:40 pm
14

Расклад "Атака"
Используется для определения магического воздействия, кто возд-е произвел и итог этого воздействия.

1. Было ли произведено магическое воздействие?

...7 кубков - Илюзия,обман,нереалистичные идеи и мечты. Атаки не было

2. На какую жизненную сферу это воздействие больше всего повлияло?

правосудие....время отвечать за проступки и ошибки и искупать вину, прощение, изменение или обновление.

3. Кто атаковал?

паж жезлов - ребенок что ли???? Доброго,отзывчивого человека,возможно любовника считаете врагом

4. Чего добивался противник этой атакой?

выпало 2 карты - перевернутая 3 пентаклей и перевернутая 10 мечей - Ничтожность, заурядность, зависть, порицание, выгода и успех, хотя и временный.

5. Какие действия следует предпринять ?

туз кубков Радоваться семейному счастью,любви и процветанию,семейному уюту,создавать семейный очаг.

6. Что в итоге?

перевернутая луна Блуждания в темноте, ошибка, обман. Прекратите обманывать сами себя.



Я тут даже и не рискну предполагать...жду помощи в трактовке...



Чара

Семь вопросов.
1, 8, 15 - что привело к возникновению проблемы (ситуации).

перевернутый первосвященниек, всадник жезлов и колесница - обман его доверия??? Неоправданные намерения и желания


2, 9, 16 - как ситуация выглядит в настоящий момент?

сила императрица и папесса - тут даже и не знаю...такие карты - карты женщины и силы... Решение проблем,логика,интуиция

3, 10, 17 - каким образом вопрошающий может повлиять на ситуацию?

перевернутый король мечей, паж кубков и 2 пентаклей - не подавлять его мужскую сущность что ли??? Если будете лесть в его дела обозлится,замкнется или уйдет из дома

4, 11, 18 - каким образом внешние факторы влияют на ситуацию?

перевренутая 6 пентаклей, 8 жезлов и 6 кубков - сильное желание, зависть, иллюзия безопасности, расточительство,споры, необходимость снизить темп жизни и взвесить возможности, ревность,Взгляд в будущее, обновление; нечто, что придет и уйдет; новые знания


5, 12, 19 - что надо сделать в этой ситуации?

[b]8 кубков, паж пентаклей и перевернутый паж мечейПредоставить возможность разобратся самому,ведь он уже взрослый.

6, 13, 20 - чего делать не надо?

туз мечей, перевернутая 7 кубков и перевернутая 7 жезлов - Навязывать свою опеку,чрезмерное любопытство

7, 14, 21 - как будет выглядеть будущее?

все перевренутое - королева жезлов, 10 мечей и 5 кубков -Проблему сам не решит,придет за помощью,зато появится первый опыт

Вернуться к началу Перейти вниз
White_Wolf

White_Wolf


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 35
Откуда : Россия
Дата рождения : 1988-07-03

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyВс Янв 06, 2013 4:43 pm
15

Королёк пишет:
Колода Цыганское Таро.
Хочу сегодня наложить став предупреждение на мужа от козней одного человека, то есть домогает его своими звонками.
выпали
Луна, повешенный и отшельник.
полагаю что став ляжет и тот мужчина получит свое..отстанет от моего мужа. Ваше мнение очень важно, уважаемые форумчане.
Благодарю вам, White_Wolf за нужную тему.Спасибо администраторам!
Луна - обман,блуждание в темноте,страхи.
Повешенный - Проницательность, интуиция, внимание к последствиям своих действий, жертва с целью обретения мудрости, извлечение уроков из ошибок прошлого, вера в пророчество.
Отшельник - добровольное заточение,уход от общества...

Я не знаю Вашей ситуации и заданного вопроса,и поэтому не могу сформулировать ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyВс Янв 06, 2013 9:45 pm
16

Чара, по 1-му раскладу -Атака, полностью согласна с White_Wolf, воздействия не было, о чем говорит 7 кубков, которая указывает , что проблема больше в эмоциональных проблемах. Поэтому читать расклад дальше смысла нет. если бы 1-я карта указывала на воздействие тогда надо смотреть дальше

по второму:

1, 8, 15 - что привело к возникновению проблемы (ситуации).
перевернутый первосвященниек, всадник жезлов и колесница - обман его доверия???
Пошатнулись принципы в которые он верил

2, 9, 16 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
сила императрица и папесса
ну как она выглядит мама и ведьмочка в одном лице взялась за решение проблемы

3, 10, 17 - каким образом вопрошающий может повлиять на ситуацию?
перевернутый король мечей, паж кубков и 2 пентаклей
лучше не влиять, во всяком случае открыто

4, 11, 18 - каким образом внешние факторы влияют на ситуацию?
перевренутая 6 пентаклей, 8 жезлов и 6 кубков
по этим картам я бы сказала, что произошедшие даст ему возможность повзрослеть, что-то понять. Как говорится к лучшему

5, 12, 19 - что надо сделать в этой ситуации?
8 кубков, паж пентаклей и перевернутый паж мечей
поддержать, но ненаседать, пусть сам взрослеет

6, 13, 20 - чего делать не надо?
туз мечей, перевернутая 7 кубков и перевернутая 7 жезлов -\
не давить, не навязывать своего мнения,постоянно его не опекать

7, 14, 21 - как будет выглядеть будущее?
все перевренутое - королева жезлов, 10 мечей и 5 кубков -
По мне так набьет шишек конечно в борьбе за свое взросление3, за свое личное пространство и мнение, но справится сам


Королёк, было бы хорошо чтобы Вы к картам написали еще и четкий вопрос который спрашивали у карт
если спрашивали стоит ли применять став - то нет
если - как ляжет ? - то тогда ляжет хорошо, введет в полное недоумение и погружение в себя, человек будет заниматься собой в результате чего отойдет от мужа
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПн Янв 07, 2013 6:00 am
17

White_Wolf пишет:
Расклад "Атака"
Используется для определения магического воздействия, кто возд-е произвел и итог этого воздействия.


...Благодарю Вас...Во многом согласна...Вы правы..


Чара

Семь вопросов.

[b]...и тут великолепно..тем более что ситуация стала потихоньку разруливаться....



Спасибо Вам за помощь... Помощь в трактовке раскладов на Таро 2605313444 Помощь в трактовке раскладов на Таро 2186468581 :еавм:
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПн Янв 07, 2013 6:06 am
18

[quote="fou-chatte"]Чара, по 1-му раскладу -Атака, полностью согласна с White_Wolf, воздействия не было, о чем говорит 7 кубков, которая указывает , что проблема больше в эмоциональных проблемах. Поэтому читать расклад дальше смысла нет. если бы 1-я карта указывала на воздействие тогда надо смотреть дальше

по второму:

1, 8, 15 - что привело к возникновению проблемы (ситуации).
перевернутый первосвященниек, всадник жезлов и колесница - обман его доверия???
Пошатнулись принципы в которые он верил

...очередное разочарование в отце...уже знаю...

2, 9, 16 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
сила императрица и папесса
ну как она выглядит мама и ведьмочка в одном лице взялась за решение проблемы

...улыбаюсь))))

3, 10, 17 - каким образом вопрошающий может повлиять на ситуацию?
перевернутый король мечей, паж кубков и 2 пентаклей
лучше не влиять, во всяком случае открыто


да..ты права..именно эта моя позиция и дала ход ситуации..))

4, 11, 18 - каким образом внешние факторы влияют на ситуацию?
перевренутая 6 пентаклей, 8 жезлов и 6 кубков
по этим картам я бы сказала, что произошедшие даст ему возможность повзрослеть, что-то понять. Как говорится к лучшему


да...именно..)

5, 12, 19 - что надо сделать в этой ситуации?
8 кубков, паж пентаклей и перевернутый паж мечей
поддержать, но ненаседать, пусть сам взрослеет

..да...я рядом, но несколько поодалью...он чувствует меня спиной и смелее идет вперед..))

6, 13, 20 - чего делать не надо?
туз мечей, перевернутая 7 кубков и перевернутая 7 жезлов -\
не давить, не навязывать своего мнения,постоянно его не опекать

7, 14, 21 - как будет выглядеть будущее?
все перевренутое - королева жезлов, 10 мечей и 5 кубков -
По мне так набьет шишек конечно в борьбе за свое взросление3, за свое личное пространство и мнение, но справится сам

ну и хорошо...в этом суть опыта жизни..




Помощь в трактовке раскладов на Таро 3944911813 Помощь в трактовке раскладов на Таро 3222257670 Помощь в трактовке раскладов на Таро 4063863428 феер .))[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Королёк

Королёк


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 48
Откуда : Закавказье
Дата рождения : 1975-05-23

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПн Янв 07, 2013 8:20 am
19

White_Wolf пишет:
Королёк пишет:
Колода Цыганское Таро.
Хочу сегодня наложить став предупреждение на мужа от козней одного человека, то есть домогает его своими звонками.
выпали
Луна, повешенный и отшельник.
полагаю что став ляжет и тот мужчина получит свое..отстанет от моего мужа. Ваше мнение очень важно, уважаемые форумчане.
Благодарю вам, White_Wolf за нужную тему.Спасибо администраторам!
Луна - обман,блуждание в темноте,страхи.
Повешенный - Проницательность, интуиция, внимание к последствиям своих действий, жертва с целью обретения мудрости, извлечение уроков из ошибок прошлого, вера в пророчество.
Отшельник - добровольное заточение,уход от общества...

Я не знаю Вашей ситуации и заданного вопроса,и поэтому не могу сформулировать ответ

Благодарю вам за ОС.Я сразу после расклада все таки наложила став на мужа, чтобы конкретный чел. от него отстал, перестал его донимать своими тупыми звонками и проявлением давления на мужа. вечером следующего дня он сказал, что не ожидал такого быстрого влияния моей магией на него)) И сделал ещё один заказ мне, но уже на другого чела))Задавая вопрос картам я спросила у них ляжет ли работа и какие последствия будут при этом с кролем. Вот теперь с вашей помощью понимаю, что хотели карты мне сказать.Ещё раз вам благоадрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна29

Татьяна29


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 49
Откуда : из будущего
Дата рождения : 1974-12-29

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПн Янв 07, 2013 2:26 pm
20

Помогите понять, три карты, Таро Райдера, полная колода, прямые и перевернутые.
Человек уехал жить в Испанию.
Как у него дела?
Дьявол, Сила , Умеренность, все прямые.
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПн Янв 07, 2013 4:35 pm
21

Татьяна29, нормально у него дела. По началу было чувство страха, неуверенности, но он смог сам благодаря самому себе достаточно быстро остановить это. Сейчас все хорошо, он спокоен, уравновешен и вокруг него так же
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 38
Откуда : РФ
Дата рождения : 1985-09-29

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПн Янв 07, 2013 4:59 pm
22

Подскажите пожалуйста, состояние здоровья человека: 4меча-королева Мечей- Смерть.
Либо я трактую предвзято, либо на деле все очень плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПн Янв 07, 2013 5:05 pm
23

Sunny, Вы не предвзяты совершенно, единственное если это близкий для Вас человек карты могут просто путать.
и еще этот человек лежачий или лежал в больнице?
Сочетание Королевы мечей + смерть, в 90 % говорит о летальности(
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПн Янв 07, 2013 5:06 pm
24

Девочки, такой вопрос...мне сын подарил на НГ огромную свечу...срок горения у нее 30 часов...ну и подтекст подарка был - участие этой свечи в каком нить ритуале....я задала картам вопрос о направлении ритуала...
Выпала звезда, перевернутая 9 пенаклей и перевернутая королева жезлов - я так понимаю какая то стабилизация в семье, дома...или что?...
Вернуться к началу Перейти вниз
White_Wolf

White_Wolf


Сообщения : 268
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 35
Откуда : Россия
Дата рождения : 1988-07-03

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПн Янв 07, 2013 5:15 pm
25

Sunny одно из двух либо болен неизлечимой болезнью и ожидает конца, либо после тяжелого испытания (лечения) улучшится состояние. Однозначно карты показали что человек прожил очень не легкую жизнь и готов сейчас к любому исходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 38
Откуда : РФ
Дата рождения : 1985-09-29

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПн Янв 07, 2013 5:21 pm
26

Девушки, благодарю за трактовку. Это не родственник, дальняя знакомая. Она лежала в больнице (я недавно узнала). У нее и отливка буквально " в дырку" вся,что наводит на определенные размышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПн Янв 07, 2013 5:30 pm
27

Чара пишет:
Девочки, такой вопрос...мне сын подарил на НГ огромную свечу...срок горения у нее 30 часов...ну и подтекст подарка был - участие этой свечи в каком нить ритуале....я задала картам вопрос о направлении ритуала...
Выпала звезда, перевернутая 9 пенаклей и перевернутая королева жезлов - я так понимаю какая то стабилизация в семье, дома...или что?...
я бы говорила не сколько о семье, сколько о каждом в отдельности в семье. Т.е работа на каждого. скорее всего хорошо бы наложить чары на свечу и зажигать в определенные моменты. когда что-то не получается, идет не так как надо, на удачу, благополучие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyВт Янв 08, 2013 7:19 am
28

fou-chatte пишет:
Чара пишет:
Девочки, такой вопрос...мне сын подарил на НГ огромную свечу...срок горения у нее 30 часов...ну и подтекст подарка был - участие этой свечи в каком нить ритуале....я задала картам вопрос о направлении ритуала...
Выпала звезда, перевернутая 9 пенаклей и перевернутая королева жезлов - я так понимаю какая то стабилизация в семье, дома...или что?...
я бы говорила не сколько о семье, сколько о каждом в отдельности в семье. Т.е работа на каждого. скорее всего хорошо бы наложить чары на свечу и зажигать в определенные моменты. когда что-то не получается, идет не так как надо, на удачу, благополучие.


спасибо, дорогая :ром: ...как всегда в точку...обдумаем это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПт Янв 11, 2013 6:27 am
29

...вот..сделала себе пару раскладов на кризисное положение...
Очень благодарна в помощи толкования расклада..

fou-chatte, к тебе отдельная просьба посмотреть мои расклады...пожалуйста... :ром:

Колода классич таро...ситуация - таже))..жесткий материальный кризис...при моих усилиях -результат мизерный...

Кризисный

Тема: Как выйти из кризиса.
Характерные вопросы: Как мне преодолеть кризис? Где выход? Откуда придет помощь? Особенности: Расклад, способный открывать нетривиальные перспективы. В основу его легла карта "Отчаяние" (5 Кубков - колода Райдер -Уэйта).


1 - Три опрокинутых кубка. То, что рухнуло, кончилось, прошло, - тот самый кризис.

5 кубков - долина слез...в общем реально всё рухнуло...тем ни менее не купаться в этом всем и тогда можно обрести почву под ногами...
я бы немного по другому сказала, что да кризис на лицо и да степень отчаяния высокая, но.не все потеряно, рухнуло не все, посмотри на карту, сзади человека стоят 2 кубка - они не перевернуты. Это говорит о том, что ты можешь вся уйти в печать и из-за этого что-то упустить, можешь упустить возможности или что-то важное

2 - Два полных кубка с правой стороны. То, что сохранилось, путь в будущее.
перевернутая сила - чистота помыслов и сила интуиции...нда...не густо...
сохранился переизбыток, все чрезмерно - от глубокого страха и паники, до опрометчивых поступков, нет равновесия

3 - Мост. Выход из кризиса.
перевернутая 9 жезлов - я так понимаю что карты советуют что то изменить?..причем координально??
начать снова, не заново, а именно снова. Тут видно ситуацию тупика в полной мере. Я бы сказала, что выход из ситуации через контакты, т. е не сама варишься во всем

4 - Гора. Замок. Будущая цель и прибежище.
королева пентаклей - образ женщины, которая добивается прежде всего общественного признания и уже затем - семейного благополучия,огромные возможности...
стремление стать материально независимой, процветание


и второй расклад в ту же тему...

Оракул


Этот расклад прекрасно подходит для анализа любой проблемы. С его помощью можно более точно описать текущую ситуацию и узнать, что приготовила нам судьба, а прочитав предостережение, можно избежать ошибок и овладеть своими эмоциями, которые могли бы помешать делу или ситуации.

Значения карт в раскладе:
S - Сигнификатор.
королева кубков
женщина несколько погруженная в свои эмоции,с сильной интуицией, на которую нужно опереться

1 - проблема;
сила - хозяйка судьбы, лев-укротить свою натуру???
тоже самое , что и в первом раскладе, чрезмерность

2 - так возникла эта проблема или ситуация;
паж жезлов - не хватило сил преодолеть сложности?...
ситуация возникла потому, что должна была возникнуть

3 - так я чувствую себя на сегодняшний день;
королева жезлов - опека, семья...проблемы семьи...осознание и чёткое понимание своей цели.
нормально чувствуешь

4 - этого я больше всего боюсь;
перевернутый всадник жезлов - тут я как то не рискну трактовать...как то не понятно...
боишься сделать шаг вперед, ошибиться, сделать неправильное движение, вывод, проявить свой характер и дать волю своим эмоциям и чувствам

5 - это произойдет в будущем;
я взяла за срок месяц-полтора перевернутый паж кубков - какой то пассивный юноша..склонный к сомнениям...и неуверенного в себе...
ну все будет нормально, придется конечно поступиться своими принципами и кого-то просить о помощи. Но надо опять же держать свои эмоции под контролем, проблемой будут именно эмоции

6 - от этого предостерегает оракул;
перевернутый всадник кубков - оторванность от жизни...поспешность и необдуманность...
опять же смотри п.5, здесь это только подтверждается

7 - карта - совет, решение.
перевернутый туз мечей - какое то событие которое все перевернет...но смущает то что карта перевернутая...
не принимать поспешных решений, не нестись сломя голову, убрать неуверенность ( иначе можно действительно проиграть битву)
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПт Янв 11, 2013 1:12 pm
30

Чара, ответила в твоем же раскладе
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПт Янв 11, 2013 2:26 pm
31

Чара пишет:
...вот..сделала себе пару раскладов на кризисное положение...
Очень благодарна в помощи толкования расклада..

fou-chatte, к тебе отдельная просьба посмотреть мои расклады...пожалуйста... :ром:

Колода классич таро...ситуация - таже))..жесткий материальный кризис...при моих усилиях -результат мизерный...

Кризисный

Тема: Как выйти из кризиса.
Характерные вопросы: Как мне преодолеть кризис? Где выход? Откуда придет помощь? Особенности: Расклад, способный открывать нетривиальные перспективы. В основу его легла карта "Отчаяние" (5 Кубков - колода Райдер -Уэйта).


1 - Три опрокинутых кубка. То, что рухнуло, кончилось, прошло, - тот самый кризис.

5 кубков - долина слез...в общем реально всё рухнуло...тем ни менее не купаться в этом всем и тогда можно обрести почву под ногами...
я бы немного по другому сказала, что да кризис на лицо и да степень отчаяния высокая, но.не все потеряно, рухнуло не все, посмотри на карту, сзади человека стоят 2 кубка - они не перевернуты. Это говорит о том, что ты можешь вся уйти в печать и из-за этого что-то упустить, можешь упустить возможности или что-то важное


...ага..т.е. нужно встряхнуться...

2 - Два полных кубка с правой стороны. То, что сохранилось, путь в будущее.
перевернутая сила - чистота помыслов и сила интуиции...нда...не густо...
сохранился переизбыток, все чрезмерно - от глубокого страха и паники, до опрометчивых поступков, нет равновесия

...понятно...взять себя в руки...встряхнуться...опять же....

3 - Мост. Выход из кризиса.
перевернутая 9 жезлов - я так понимаю что карты советуют что то изменить?..причем координально??
начать снова, не заново, а именно снова. Тут видно ситуацию тупика в полной мере. Я бы сказала, что выход из ситуации через контакты, т. е не сама варишься во всем

вот тут ты права как никогда!!!!...умничка ты моя!!..именно - к людям!!))

4 - Гора. Замок. Будущая цель и прибежище.
королева пентаклей - образ женщины, которая добивается прежде всего общественного признания и уже затем - семейного благополучия,огромные возможности...
стремление стать материально независимой, процветание

да..именно...чтоб ни от одной суки ни в чем не зависеть...пардон за эмоции)

и второй расклад в ту же тему...

Оракул


Этот расклад прекрасно подходит для анализа любой проблемы. С его помощью можно более точно описать текущую ситуацию и узнать, что приготовила нам судьба, а прочитав предостережение, можно избежать ошибок и овладеть своими эмоциями, которые могли бы помешать делу или ситуации.

Значения карт в раскладе:
S - Сигнификатор.
королева кубков
женщина несколько погруженная в свои эмоции,с сильной интуицией, на которую нужно опереться

угу...тут как всегда...всем опереться..)))

1 - проблема;
сила - хозяйка судьбы, лев-укротить свою натуру???
тоже самое , что и в первом раскладе, чрезмерность


нда..)

2 - так возникла эта проблема или ситуация;
паж жезлов - не хватило сил преодолеть сложности?...
ситуация возникла потому, что должна была возникнуть

...предопределенность?...


3 - так я чувствую себя на сегодняшний день;
королева жезлов - опека, семья...проблемы семьи...осознание и чёткое понимание своей цели.
нормально чувствуешь

...смеюсь...

4 - этого я больше всего боюсь;
перевернутый всадник жезлов - тут я как то не рискну трактовать...как то не понятно...
боишься сделать шаг вперед, ошибиться, сделать неправильное движение, вывод, проявить свой характер и дать волю своим эмоциям и чувствам

...короче...вперед - и победа за нами...)))

5 - это произойдет в будущем;
я взяла за срок месяц-полтора перевернутый паж кубков - какой то пассивный юноша..склонный к сомнениям...и неуверенного в себе...
ну все будет нормально, придется конечно поступиться своими принципами и кого-то просить о помощи. Но надо опять же держать свои эмоции под контролем, проблемой будут именно эмоции

..нда...ну что уж тут...я барышня эмоциональная...впечатлительная...впечатляюсь сама и всех вокруг...))

6 - от этого предостерегает оракул;
перевернутый всадник кубков - оторванность от жизни...поспешность и необдуманность...
опять же смотри п.5, здесь это только подтверждается


..блииииин...та куда ж их деть то??..эмоции...для меня ж это как воздух...я и магичу то с на эмоциональном всплеске....


7 - карта - совет, решение.
перевернутый туз мечей - какое то событие которое все перевернет...но смущает то что карта перевернутая...
не принимать поспешных решений, не нестись сломя голову, убрать неуверенность ( иначе можно действительно проиграть битву)


..ага..сё...короче ищу спонсора...и медленно двигаюсь к своей цели...а что?..это мысль!!!)))))

Спасибо тебе моя дорогая!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слава

Слава


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2012-10-12
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1980-01-01

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyЧт Янв 31, 2013 11:35 pm
32

Доброй ночи, подскажите пожалуйста
не буду ходить вокруг да около , есть у меня подозреваемый "Х" который мне вредит
хочу проверить
и еще, у меня вопросы "хромают", поправьте меня пожалуйста

1. Было ли произведено магическое воздействие? МАГ -ДА!!!!
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? 6 пентаклей -я думаю финансы
3. Кто атаковал? 9 пентаклей -не поняла карта денег
4. Чего добивался противник этой атакой? колесница -она за моей спиной сделала прорыв в своей работе и довольна
5. Какие действия следует мне предпринять ? 3 кубок -радоваться, жить и не забивать голову?
6. Что в итоге для меня? император - ????



1. Наличие и сила моей природной защиты. Башня -разбитые надежды
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) 7 жезлов -я подверглась нападению
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь. Император -????
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) ОТШЕЛЬНИК -сама себе на уме или "ушла в себя"?
5. Общая хар-ка защищенности человека. 2 жезлов
значение не скажу но карты не нравятся.



стоит ли мне применить чистку свечой (почистить свое энергетическое тело) ПАЖ пентаклей -ДА!!!!
конечный результат работы "чистки"? 8 кубок -прощание, покинуть привычное.... т.е. плохое с меня уйдет
как отразится на мне работа "чистки"? Рыцарь мечей -охлаждение отношений, конфликт
вопросы чуть-чуть задавались другими словами, но смысл этот

я правильно понимаю чистка нужна, уйдет с меня плохое, а вот рыцаря не поняла . после чистки я охладею , стану конфликтной? Или это значит ум ясный, трезвость мышления?




как отразится моя "чистка" на "Х", как будет себя чувствовать "х" после того как я сниму негатив сделанный магич. путем?
Дама пентаклей,
как себя будет чувствовать после? 9мечей, колесница, правосудие
даму -не поняла как можно растолковать, а о ее самочувствие думаю ей аукнется




Вернуться к началу Перейти вниз
Vetta

Vetta


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 37
Откуда : Центр России
Дата рождения : 1987-04-09

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПт Фев 01, 2013 12:42 pm
33

Доброго времени суток! С Таро только-только знакомлюсь. Спрашивала Как сложаться отношения, жизнь в дальнейшем?
Мир(перевернутая), Паж мечей, Двойка кубков.
Все проблемы уйдут и все наладится? Или мне слишком хочется чтоб все хорошо было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПт Фев 08, 2013 7:55 am
34

fou-chatte, опять хочу попросить тебя посмотреть мои вопросы к Таро...скорректируешь?))

..не стала брать какой то расклад задала вопросы сама...Колода классич Таро..

1. Корень ситуации,сложившейся на сегодняшний день()больше материальный вопрос.

перевернутый король кубков - неправильно выстроенные в прошлом отношения,жизнь без плана и цели..беспечность...неправильно сконцентрированные усилия...отсутствие поддержки, одиночество

перевернутый туз кубков опустошение,потеря сил и убытки в общем...

дьявол - карта рока...нелепости и отчаяние...недостаточное внимание материальной стороне жизни...погоня за удовольствиями (вот как то не помню такого))))))

ситуация на сегодняшний день -

два жезла - карта успешной торговли... выработка стратегии, разработка плана...

перевернутая восемь пентаклей -уход в работу с головой...зацикленность на работе..
король пентаклей - хм..устойчивый и стабильный бизнес...спонсор и поддержка...пока не наблюдается это..)))

тенденция развития ситуации -

перевернутые 7 жезлов - растрата энергии впустую...бессмысленные споры, пустые хлопоты...
рыцарь кубков - стабильный бизнес...средние заработки...как то тут не густо...
император - ух ты!..фин поддержка...мусчинка что ли какой то?..))

Что от меня требуется?.что предпринять?..

перевернутые 2 кубков - отказаться от переговоров?...не понятно как то...
4 меча - передохнуть..остановиться...

перевернутые 2 пентакля - отпустить все?..

Итог..бижайшие итоги ситуации февраль-март

перевернутая 9 кубков - дисгармония...но пока на плаву...

6 кубков - встреча с прежним..со старыми знакомыми...помощь от них..
6 пентаклей - успех,награда...плоды своих усилий...таки мч какой то покровительствует?..или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Жемчужина

Черная Жемчужина


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 45
Откуда : город Мечты
Дата рождения : 1978-09-20
Настроение : боевое

Помощь в трактовке раскладов на Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро EmptyПт Фев 08, 2013 10:58 am
35

Уважаемые практики, сделала знакомая диагностику на Таро. прошу помочь в толковании раскладов на негатив.
черный ворон

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия.

Колесница перев
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)
4 жезлов
3 В чём выражаются результаты магического воздействия:
Что замечают окружающие? справедливость

4. Что замечает кверент? Башня перев.

5. Кем осуществлено магическое воздействие? Иерофант перев

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? дьявол перев

7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? смерть перев
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?
10 мечей перев
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?
влюбленные перев
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?
туз пентаклей
11. Каким способом при этом действовать?
5 мечей перев
12. Итог. 6 пентаклей
3 беды
порчи:
6 кубков, мир, шут,
итог 10 мечей перев.
сглазы: справедливость 4 жезлов, туз жезлов,
итог влюбленные,
любовная : - 2 кубков пер, 9 мечей перев, сила,
итог колесница
Я думаю что есть:
есть порча, лишающая тебя покоя и движения по
жизни, порча делалась скорее на кладбище
или на смерть, делается все из за
взаимоотношений, закрывают дороги лишают сил,
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь в трактовке раскладов на Таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ РАСКЛАДОВ
» Трактовки карт для любовных раскладов.
» Чтобы важное дело имело успех

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика