Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помощь в трактовке раскладов на Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ekka

ekka


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-03-26
Возраст : 36
Откуда : Кемерово
Дата рождения : 1988-02-07

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyЧт Май 09, 2013 7:47 pm
36

Подскажите что значит суд перевернутый (Уайт)
при вопросе- правильной ли дорогой человек следует по жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Жемчужина

Черная Жемчужина


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 45
Откуда : город Мечты
Дата рождения : 1978-09-20
Настроение : боевое

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyЧт Май 09, 2013 8:03 pm
37

ekka пишет:
Я бы вытянула доп.карту для более точного толкования.
А так карта показывает,что человек находится в состоянии нерешительности или замешательства,может даже это связано с предстоящей разлукой или разрывом с близкими людьми или по др.причине.
Нужно отбросить сомнения и действовать иначе,если не принять вовремя решение,может быть поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
enigma

enigma


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 37
Откуда : краснодар
Дата рождения : 1987-04-05

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyВс Май 19, 2013 2:03 am
38

помогите пожалуйста трактовать расклад на способности:1что дано от рождения-дьявол,2что заработано трудом-5мечей,3во вред или во благо-рыц.пентаклей,4темный или светлый-король пентаклей,5куда приведет этот путь-маг
Колода классич-я,перевернутые карты не использую
Вернуться к началу Перейти вниз
ekka

ekka


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-03-26
Возраст : 36
Откуда : Кемерово
Дата рождения : 1988-02-07

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyВт Май 28, 2013 12:30 pm
39

Черная Жемчужина, благодарю вас за помощь!

Еще вот такой вопрос с моей трактовкой, скажите верно или нет...
Вопрос- пригласит ли на должность ххх работодатель zzz

окончательный приговор (или суд), 8 меч(-), 3 чаш (-) Уайт

окончательный приговор- поступление на работу (но может означать и увольнение), решающий момент.
8 меч (-)- неопределенность, безвыходное положение, очень трудные отношения.
3 чаш (-)- окончание чего либо, несчастливый финал.

и вытянула еще карту как итог- колесо фортуны- непредвиденная ситуация, непредвиденные последствия. Конец одного цикла в жизни человека и начало другого.

Я склоняюсь к тому что на работу ххх примут, но с большими трудностями, у ххх будут враги за спиной и будет нелегко и не весело.

Может по другому трактовка идет... :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
enigma

enigma


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 37
Откуда : краснодар
Дата рождения : 1987-04-05

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyСр Июл 31, 2013 12:25 am
40

помогите пожалуйста в трактовке,расклад на мой союз с моим молодым человеком,таро Райдера,перевернутые не использую

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего мы встретились-10жезлов(научится трудится над отношениями,выстраивать их)
2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчета сегодняшнего момента. Текущий момент ситуации.
-паж мечей(конфликты,инициатор которых он,ситуация может обостриться,взаимные упреки)
3,5. Я в этих отношениях-королева жезлов+королева пентаклей( мне научится принимать решения без суеты,приобрести уверенность в себе,реализовать себя больше в семье чем в жизни)
4,6. Партнёр в этих отношениях-2мечей+император(он лидер,ему надо сделать выбор)
3,5 и 4,6-Те этапы, которые которые проходит каждый из партнёров относительно партнёра или относительно своего отношения к данной ситуации
7. Критическая точка-момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал-9пентаклей(хорошая партия,верный спутник жизни)
8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях-6 кубков и ещё достала одну король мечей(теплые отношения но с налетом какого-то расчета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелина

Анжелина


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-08-15
Возраст : 81
Откуда : Россия
Дата рождения : 1943-01-01

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyПн Авг 19, 2013 4:02 am
41

Здравствуйте! Прошу помощи в толковании раскладов. Классическое Таро.
Такая предыстория. Совсем недавно резко перестала запоминать сны, в то время как всегда их помнила очень четко и снятся они мне каждую ночь. При этом, сны для меня являются практически единственным и самым достоверным источником любой информации. А тут такая беда, да еще и во время чистки((( Немного проанализировала и вспомнила, что ставила себе Печать Хель от Кантаса на отсечение вампиров и в качестве защиты (в этом плане она прекрасна). Но возможно, учитывая специфику става, она перекрыла мне и канал ясновидения.
Поэтому задала соответствующий вопрос картам:

- Влияет ли Печать Хель на то, что я перестала видеть сны?
Туз мечей - 9 жезлов пер. - Умеренность (доп. Звезда пер., Дама кубков пер.)
                                            итог - Мир пер.
Тут, я думаю, показана чисто работа става как защиты и отсечения привязок, но к снам отношения не имеет (разве что Звезду пер. можно в этом плане рассмотреть)

- В таком случае, в чем причина того, что я забываю сны?
Рыцарь мечей пер. - Император (доп. Туз кубков, Звезда) - Рыцарь жезлов
                                  Итог - Паж пентаклей пер.
Здесь мне кажется, что тут кто-то из вне приложил руку. По допам к Императору - думаю это как раз эмоции и сами сны показаны, но они быстро "убегают" по РЖ "благодаря" РМ пер. Хотя самого негативного воздействия здесь не вижу...

- Решила перефразировать вопрос. Что влияет на то, что я забываю сны?
2 мечей - Отшельник пер. (доп. 9 кубков, 9 мечей пер.) - Рыцарь пентаклей
                                Итог - 9 пентаклей пер.
А вот тут как раз вижу перекрытие канала ясновидения,...

Может я слишком субъективна или не совсем "вижу" расклады из-за этого перекрытия? Надеюсь на вашу помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-09-23
Возраст : 45
Откуда : Россия
Дата рождения : 1978-08-15

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyЧт Сен 26, 2013 9:12 pm
42

Ув. Практики!
Нашла интересный рассклад по таро, на негатив на семь чакр, рассклад рассматривается на негатив!

Кто опотнее проверьте меня...отпишитесь на мои ошибки??????

Рассклад на негатив:

1. Император - общий запас энергии отличный

2. Шут - Отношение в семье нет негатива, идет в отношениях, непостоянство и застую смену партнеров, больше говорит о свободе в отношениях.

3.Луна - Финансовая ситуация шалить.

4.Влюбленные - отток энергии, человек закрылся в себе и сам перегружает свое состояние, именно эту чакру, и от этого он одинок и толком сам не знает, что хочет от мира.

5. Маг - Эмоции – раздражение от всего, негатив идет только от самого себя.

6. Правосудие - Месть, свои законы и порядки.

7. Повешанный - У оператора сейчас, идет задача, заставить своих обидчиков страдать, то есть оператор полностью погряз свои создавшиеся проблемы, то есть тут я не вижу негатив, именно свой негатив, именно этим оператор тратить свою энергию, и трата времени, так как идет повешанный, оператор не может успокоится, так как в нем живет свой эгоизм и злоба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радомира

Радомира


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 38
Откуда : Украина
Дата рождения : 1985-05-20

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyПт Сен 27, 2013 5:23 pm
43

Дымка пишет:
Ув. Практики!
Нашла интересный рассклад по таро, на негатив на семь чакр, рассклад рассматривается на негатив!

Кто опотнее проверьте меня...отпишитесь на мои ошибки??????
Мое имхо)

1)император - да, император покажет хороший запас энергии, неплохое физическое состояние
2) шут - человек достаточно сумасбродный, если состоит в отношениях, то есть вероятность того, что он изменяет своему партнеру, но не от того, что он партнера не любит, просто ему нужно разнообразие. если рассматривать шута с позиции эмоций - то человек довольно тяжело воспринимает попытки посторонних его поставить в какие-либо рамки, "ордунг унд дисциплинен" явно не для него, он подвержен ярким проявлениям "я хочу и все".
3)луна - здесь не только финансовая ситуация, человек толком не знает, чего он хочет от жизни, не видит просвета, не знает, чего он хочет, о постановке правильных целей и достижении их здесь не может и речи идти.
4) влюбленные - если смотрели на классике, то влюбленные значат, что человек стоит сейчас перед каким-то выбором, и еще, что он сам просто хороший человек
5)маг - очень хорошо развитая чакра, человек вполне реализовался в чем-то, в некоторой степени может выступать манипулятором, но исходя из шута и луны, действует не намеренно, а на уровне подсознания.
6)правосудие - вот тут и непонятно, т.к правосудие это человек-логик
7) повешенный - блокированная чакра, потеря связи с высшим\эгрегором\космосом (нужное подчеркнуть). нет поддержки сил, при чем повешенный говорит о том, что человек скорее всего сам виноват в этом.
Луна и Повешенный это пораженные 3 и 7 чакры, негатив, который следовало бы почистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-09-23
Возраст : 45
Откуда : Россия
Дата рождения : 1978-08-15

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyПт Сен 27, 2013 10:42 pm
44

Ув. Радомира! Благодарю, очень даже так, дали разобраться не много.Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 3944911813 
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка77

Олечка77


Сообщения : 709
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата рождения : 1977-08-08

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyПт Дек 13, 2013 4:02 pm
45

Уважаемые мастера! Помогите расшифровать расклад. Расклад на 2014 год. Вопрос на меня и на ответчицу. У нас судебный процесс по квартире, она практически все выиграла суды и отсудила у меня половину квартиры, остался последний Верховный суд. Я разложила на год, как будут обстоять дела по квартирному вопросу.  У меня: январь-звезда (пер), февраль-маг, март-иерофант, апрель-10 кубков, май-2 монет, июнь-рыцарь монет, июль-4 монет, август-7 жезлов(пер), сентябрь-мир, октябрь-туз мечей, ноябрь-туз кубков, декабрь-рыцарь жезлов(пер), январь-король монет(пер) ИТОГ: Туз мечей и Король мечей, 5 мечей.   У ответчика: январь-10 монет(пер), февраль-паж кубков(пер), март-5 жезлов, апрель-10 жезлов, май-рыцарь монет(пер), июнь-императрица, июль-паж мечей(пер), август-туз кубков(пер), сентябрь-луна, октябрь-3 жезлов, ноябрь-8 кубков(пер), декабрь-6 жезлов, январь-10 кубков (пер). ИТОГ: Дама кубков и Солнце, 9 жезлов (пер)     С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
ума

ума


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 56
Откуда : сибирь
Дата рождения : 1968-01-20

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyСб Дек 14, 2013 9:57 am
46

Олечка77 пишет:
Уважаемые мастера! Помогите расшифровать расклад. Расклад на 2014 год. Вопрос на меня и на ответчицу. У нас судебный процесс по квартире, она практически все выиграла суды и отсудила у меня половину квартиры, остался последний Верховный суд. Я разложила на год, как будут обстоять дела по квартирному вопросу.  У меня: январь-звезда (пер), февраль-маг, март-иерофант, апрель-10 кубков, май-2 монет, июнь-рыцарь монет, июль-4 монет, август-7 жезлов(пер), сентябрь-мир, октябрь-туз мечей, ноябрь-туз кубков, декабрь-рыцарь жезлов(пер), январь-король монет(пер) ИТОГ: Туз мечей и Король мечей, 5 мечей.   У ответчика: январь-10 монет(пер), февраль-паж кубков(пер), март-5 жезлов, апрель-10 жезлов, май-рыцарь монет(пер), июнь-императрица, июль-паж мечей(пер), август-туз кубков(пер), сентябрь-луна, октябрь-3 жезлов, ноябрь-8 кубков(пер), декабрь-6 жезлов, январь-10 кубков (пер). ИТОГ: Дама кубков и Солнце, 9 жезлов (пер)     С Уважением.


Олечка 77 , для вашей ситуации конкретно по квартире нужно делать конкретные расклады , а карты на год - это пальцем в небо , карты могут отыграться во всех сферах жизни , и для каждой области жизни ( здоровье, бизнес , семья ) будут свои значения .  :улы: 

Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка77

Олечка77


Сообщения : 709
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата рождения : 1977-08-08

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyСб Дек 14, 2013 10:08 am
47

Уважаемая Ума! Благодарю за ответ. С Уважением Ольга.
Вернуться к началу Перейти вниз
ума

ума


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 56
Откуда : сибирь
Дата рождения : 1968-01-20

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyСб Дек 14, 2013 10:49 am
48

Олечка77 пишет:
Уважаемая Ума! Благодарю за ответ. С Уважением Ольга.

Ольга , Вы с картами как , на Вы , на Ты (образно , конечно ) ? Если трудно с раскладом - можно просто конкретный вопрос - чем , например , для меня закончится суд .... числа ? Или : что достанется сопернику в результате такого-то действия ? А там вместе подумаем над расшифровкой карт . И какой колодой пользуетесь ? С ув.


Последний раз редактировалось: ума (Сб Дек 14, 2013 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка77

Олечка77


Сообщения : 709
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата рождения : 1977-08-08

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyСб Дек 14, 2013 11:05 am
49

Уважаемая Ума! В картах я не новичок. но и не знаток, на троечку. Колода Morgan-Greer. Суд я проиграла, но жду ответа из Европейского Суда, письмом. Европейский Суд либо откажет либо нет, но процент маленький. Немножко неудобно я сейчас сцеживаю молоко. после сцежки попробую разложить. С Уважением  :ром: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка77

Олечка77


Сообщения : 709
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата рождения : 1977-08-08

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyСб Дек 14, 2013 2:11 pm
50

Уважаемая Ума! Помогите разобраться пожалуйста в раскладе. Разложила карты с вопросом: Какие действия с выигранной долей в квартире будет предпринимать ответчица, выпало - Влюблённые + Отшельник. ИТОГ: 8 кубков+ Паж кубков. И разложила на итог Европейского суда, выпала Императрица пер + 2 Кубков. С Уважением Ольга  Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 2605313444 
Вернуться к началу Перейти вниз
ума

ума


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 56
Откуда : сибирь
Дата рождения : 1968-01-20

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyСб Дек 14, 2013 3:40 pm
51

Олечка77 пишет:
Уважаемая Ума! Помогите разобраться пожалуйста в раскладе. Разложила карты с вопросом: Какие действия с выигранной долей в квартире будет предпринимать ответчица, выпало - Влюблённые + Отшельник. ИТОГ: 8 кубков+ Паж кубков. И разложила на итог Европейского суда, выпала Императрица  пер + 2 Кубков. С Уважением Ольга  Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 2605313444 


Олечка77 , давайте без " уважаемой" уже . Я думаю над вашими картами , а Вы представьте пока свою трактовку . И про европейский суд . Итог для кого ? Итог один , но для вас обоих , согласитесь ,суть разная .
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка77

Олечка77


Сообщения : 709
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата рождения : 1977-08-08

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyСб Дек 14, 2013 4:35 pm
52

Ума! У меня получилась какая то фигня! Влюблённые и Отшельник . Она (ответчица) выбирет правильный путь и помощь опытного человека. В Итоге: хорошие новости, эмоциональные перемены. Паж кубков может быть клиент, но не уверена. И по Европейскому суду не поняла: императрица (пер) - скорей всего мне откажут, но вот 2 кубков куда пристроить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ума

ума


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 56
Откуда : сибирь
Дата рождения : 1968-01-20

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyСб Дек 14, 2013 4:41 pm
53

Я вижу так : ответчица в квартире не проживает , что делать с добычей еще не решила , в раздумьях , нет четкого плана - можно сделать вывод , что не ради себя любимой старалась . По итогу часть кв-ры скорей всего отдаст или ребенку , или родственнику ( п. к.).
Суд вынесет решение в пользу " бывшей жены " или матери ( в прошлом) или родне . Если всплыло слово " бывшая " - делите мужчину .
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка77

Олечка77


Сообщения : 709
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата рождения : 1977-08-08

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyСб Дек 14, 2013 4:44 pm
54

Ответчица сестра, а я бывшая жена её брата. Ответчица не жила в квартире 15 лет и не платила и её Департамент выписал по суду, через 6 лет она подала в суд что бы её с её ребёнком внесли в мою приватизацию, то есть 50/50 и ей всё вернули каким то волшебным образом.  Я в шоке, как Вы правы!Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 207304380


Последний раз редактировалось: Олечка77 (Сб Дек 14, 2013 5:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка77

Олечка77


Сообщения : 709
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата рождения : 1977-08-08

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyСб Дек 14, 2013 4:50 pm
55

Какой же я в картах дилетант. Ума благодарю Вас за такой ответ  Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 232657303 сп  У меня даже появилась надежда!
Вернуться к началу Перейти вниз
ума

ума


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 56
Откуда : сибирь
Дата рождения : 1968-01-20

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyСб Дек 14, 2013 5:00 pm
56

Опишите чуть ситуацию : для дамы не важны деньги , а лишь бы не Вам ? Есть ли у нее ребенок ? И брат , ваш бывший - младше ее ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ума

ума


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 56
Откуда : сибирь
Дата рождения : 1968-01-20

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyСб Дек 14, 2013 5:10 pm
57

Ольга , пишем почти одновременно , поэтому запоздалые сведения . Мне теперь понятен паж куб. Ответ суда - там еще м.б. дополнение- пользование в равных долях - 2 кубков .Дайте потом о.с. , если не трудно . Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 3939996425 
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка77

Олечка77


Сообщения : 709
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата рождения : 1977-08-08

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyСб Дек 14, 2013 8:01 pm
58

Умочка! Я не поняла вы написали:Дайте потом о.с. , если не трудно. Общие сведения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка77

Олечка77


Сообщения : 709
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата рождения : 1977-08-08

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyСб Дек 14, 2013 8:13 pm
59

Муж бывший, выписался из этой квартиры давно.Он старше своей сестры (ответчицы) и он не участвовал в приватизации квартиры. И я приватизировала со своим сыном несовершеннолетним (1998 г.рожд.) 50/50 в равных долях. Но через несколько лет в нашу с сыном приватизацию впихнули и ответчицу с её сыном(2004 г.рож) и у каждого стало по 1/4 доли. То есть нас в приватизации уже четверо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ума

ума


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 56
Откуда : сибирь
Дата рождения : 1968-01-20

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 4:40 am
60

Ольга , о.с. это обратная связь , ведь гадание - прогнозирование ситуации , если приложить усилия-результат может меняться , вот и хочется знать ,как все закончится на самом деле .Пока звезды ложатся так .Мне был интересен в этой ситуации паж кубков - или ребенок , или ваш брат , если бы он был младше сестры . Еще пронеслось в голове : ей ( ответчице ) надо ехать , уйти , но она не может, и второй момент -мне показалось , что ей эта квартира не настолько необходима , вот я и прошу о.с.- Вам ведь виднее , а у меня только догадки . Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 228154507   Если Вы оооочень хотите менять ситуацию и есть хоть чуть время - зайдите в раздел руники к Констанс-Сагате , найдите став " Яблоня" и почитайте , и если хватит сил , глядишь и перевернете все с ног на голову - ведь главное- УЖАСНО ХОТЕТЬ ! ртпиа 
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка77

Олечка77


Сообщения : 709
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата рождения : 1977-08-08

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 6:18 am
61

Конечно ответчица в этой квартире жить не собирается, так как она из другого города, а там у неё работа, муж и тоже квартира. Поэтому она хочет продать свою долю в отсуженной квартире. Благодарю Вас Умочка, за хорошие подсказки! Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 2186468581
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка77

Олечка77


Сообщения : 709
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 46
Откуда : Москва
Дата рождения : 1977-08-08

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 7:33 am
62

Умочка! Извините ещё раз за беспокойство, а какой расклад может полностью прояснить ситуацию? смущ 
Вернуться к началу Перейти вниз
ума

ума


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 56
Откуда : сибирь
Дата рождения : 1968-01-20

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyВс Дек 15, 2013 12:01 pm
63

Олечка 77 , я не сторонник раскладов , у меня всего2 расклада в ходу .Я вытаскиваю по 3 карты , иногда четвертую итоговую , иногда считаю квинты - мне бывает достаточно , чем меньше заморочек , тем лучше , как говорится : просто , как все гениальное . Кучу раскладов можно найти в поисковике . Удачи ! Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 2588966822 
Вернуться к началу Перейти вниз
Berkem

Berkem


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 45
Откуда :
Дата рождения : 1978-08-14

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyВт Фев 04, 2014 10:17 pm
64

Здравствуйте!Делал расклад на негатив(СА),вот что получилось:
маг пп - верховная жрица пп - иерофант пп
на следующий день сделал с дополнением:
дурак пп (доп.2 пент.) - луна пп (доп. 3 посоха) - верх.жрица (7 пент.пп)
По раскладу понял что воздействие есть,а какого характера,на что направлено...
Растолкуйте пожалуйста,только начинаю работать с таро поэтому опыта маловато
Вернуться к началу Перейти вниз
MidnightSky

MidnightSky


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Затрагивать тончайшие струны души.
Дата рождения : 1989-10-18
Настроение : Весеннее.

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Помощь в трактовке раскладов   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2015 3:00 am
65

Дорогие форумчане! 
Полистала я форум, да не нашла такой темы. Предлагаю помогать друг другу в трактовке раскладов на разных колодах. Есть также мысль сделать отдельные темы по самым распространённым колодам. 
Если вам нравится моя идея - размещайте свои расклады для помощи в трактовке, будем стараться помогать друг другу.
Предлагаю также соблюдать следующие условия, чтобы таролог, помогающий вам с трактовкой, имел возможность более качественно помочь вам:
1. Давайте краткую вводную информацию (если делается расклад на отношения, то: пара или нет, флирт или отношения, реальные или виртуальные, все свободны или есть третьи лица (жена/муж/любовники)). 
2. Название колоды.
3. Название расклада и позиций в нем. Какую колоду вы используете (только Старшие Арканы или смешанную, прямые или перевёрнутые значения).
4. Правильно сформулируйте вопрос, укажите временные рамки, и сферу жизни
5. Напишите свои комментарии по раскладу. Мы все учимся, все ошибаемся, каждый тренирует свою интуицию и ощущает колоду по-своему. 
6. Поясните, что именно вам непонятно.
7. Обратная связь на ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ОСНОВЕ! (чтобы помогающий вам таролог мог знать, правильными ли были его трактовки. Своеобразная благодарность трактующему :улы: )
P.S. Уважаемые админы, не серчайте, что решила похозяйничать. Если тема не подходит под формат форума - приношу свои извинения и прошу удалить её Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 2426316139  )
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyВс Мар 15, 2015 11:07 pm
66

Добрый вечер,дорогие форумчане,помогите растолковать расклад на наличие негатива "колдовское око" сделанного на мужчину 

1. есть ли сглаз-
2. состояние защиты-
3. есть ли негатив
4. если есть, то на что
5. подселения и откуда
6. имплантация злых духов
7. состояние энергетики
8. проклятия
9. заклятия
10. преобладание добра
11. преобладание зла
12. канал питания Космической энергии
13. вина кверента в подцепке негативаИдеальный расклад, подходящий не только для полного сканирования энергетики человека, но и выявления проблем в жизни кверента вообще - "откуда ноги растут". Позволяет вскрывать проблемы фактически на любом уровне: взаимоотношения, неправильный образ жизни, психологические проблемы, физические и пр.

расклад на негатив
1-3 пентаклей пер.-внешнего сглаза нет,скорее самосглаз,постоянное недовольство своим финансовым положением
2-4 пентаклей пер.-защита пробита,постоянные конфликты
3-туз кубков-есть негатив на чувственную сторону,семейные отношения.
4-паж пентаклей пер.-на конфликты у человека в семье из-за денег и его грубого отношения к членам семьи.
5-5 кубков-приворот(мне больше приходить вольтирование и кладбищенское)
6-туз жезлов-самобичевание
7-король кубков пер.-истощение постоянными скандалами.Рядом есть лживый и хитрый человек за 40 лет,может даже он является разжигателем "внутреннего"эго вопрошающего
8-8 жезлов пер.-есть программа на разрушение семейных отношений.
9-5 мечей-недавно перенесённое трагическое событие,где и было воздействие негативного плана.
10-5 пентаклей пер.-добро не преобладает,преобладает крах,лишение и разруха
11-суд пер.-может сам решить многие вопросы,но только если сможет обрести спокойствие,тогда всё может измениться в лучшую сторону.
12-3 жезлов пер.-покой и медитации
13-9 мечей пер.-стыд,страх,самосглаз и самобичевание.

вот...


заранее  Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 2186468581


Последний раз редактировалось: evg-81 (Пн Мар 16, 2015 1:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MidnightSky

MidnightSky


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Затрагивать тончайшие струны души.
Дата рождения : 1989-10-18
Настроение : Весеннее.

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyВс Мар 15, 2015 11:12 pm
67

@evg-81, будьте добры, отредактируйте Ваше сообщение и напишите, что какая позиция в раскладе означает, чтобы было удобнее давать Вам трактовки и Ваше мнение,  Вы ведь учитесь трактовать, а мы помогаем. :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyВс Мар 15, 2015 11:29 pm
68

@MidnightSky,спасибо,сейчас попробую :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
MidnightSky

MidnightSky


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Затрагивать тончайшие струны души.
Дата рождения : 1989-10-18
Настроение : Весеннее.

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyВс Мар 15, 2015 11:52 pm
69

@evg-81, и хотелось бы Ваше мнение услышать по раскладу, по каждой позиции, хотя-бы вкратце. Вы поймите, что лично Я заинтересована в том, чтобы Вы учились сами понимать карты и трактовать их. Если что-то будет неверно, я исправлю и добавлю от себя. Смелее(подмиг)
Вернуться к началу Перейти вниз
MidnightSky

MidnightSky


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 34
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Затрагивать тончайшие струны души.
Дата рождения : 1989-10-18
Настроение : Весеннее.

Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов на Таро   Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2015 5:35 am
70

evg-81 пишет:
Добрый вечер,дорогие форумчане,помогите растолковать расклад на наличие негатива "колдовское око" сделанного на мужчину 

1. есть ли сглаз-
2. состояние защиты-
3. есть ли негатив
4. если есть, то на что
5. подселения и откуда
6. имплантация злых духов
7. состояние энергетики
8. проклятия
9. заклятия
10. преобладание добра
11. преобладание зла
12. канал питания Космической энергии
13. вина кверента в подцепке негативаИдеальный расклад, подходящий не только для полного сканирования энергетики человека, но и выявления проблем в жизни кверента вообще - "откуда ноги растут". Позволяет вскрывать проблемы фактически на любом уровне: взаимоотношения, неправильный образ жизни, психологические проблемы, физические и пр.

расклад на негатив
1-3 пентаклей пер.-внешнего сглаза нет,скорее самосглаз,постоянное недовольство своим финансовым положением
тут, скорее, очень сильные старания человека добиться благополучия. он из кожи вон лезет, чтобы наладить свою жизнь. в следствие чего, самосглаз - самое то, согласна)
2-4 пентаклей пер.-защита пробита,постоянные конфликты
человек настолько боится за себя и за то, что ему могут помешать, что обложился дурными мыслями, которые дают сбой в защите. он пытается удерживать ситуацию, но всё из рук ускользает
3-туз кубков-есть негатив на чувственную сторону,семейные отношения.  + у человека бурлят эмоции и он сам себя накручивает, тем самым создавая проблемы.
4-паж пентаклей пер.-на конфликты у человека в семье из-за денег и его грубого отношения к членам семьи. негатив-не негатив, а у человека самосглаз в финансовой сфере, потому что за неё он трясётся и слишком переживает. Это сродне того, как люди становятся параноиками и из-за своего страха, в итоге, подозревают в каждой мелочи коварный обман и этим самым образуют вокруг себя "ауру" с пробоями в энергетике, которая всячески привлекает неудачи.
5-5 кубков-приворот(мне больше приходить вольтирование и кладбищенское) отворот (в таких раскладах ещё очень важно на саму картинку, изображение карты смотреть)
6-туз жезлов-самобичевание тут лучше бы доп взять... Астрологические значения туза жезлов - Люцифер и Прометей. Фигуры, прямо-таки, разные.
7-король кубков пер.-истощение постоянными скандалами.Рядом есть лживый и хитрый человек за 40 лет,может даже он является разжигателем "внутреннего"эго вопрошающего человек не в ладах со своими эмоциями + может быть явная раскачка энергетики всякими подселенцами или просто через некро
8-8 жезлов пер.-есть программа на разрушение семейных отношений. что-то очень мощное и быстродейственное, сильное стечение обстоятельств, неслучайные случайности. знаете, бывает, дороги закрывают или путают судьбу, это, похоже, один из таких случаев. но лучше доп брать для уточнения
9-5 мечей-недавно перенесённое трагическое событие,где и было воздействие негативного плана. на шепотки в спину похоже 
10-5 пентаклей пер.-добро не преобладает,преобладает крах,лишение и разруха дисгармония с самим собой, раскачанная энергетика, подозрительность. сильный удар по финансовой сфере. человек вроде из кожи лезет, а результата всё нет и нет
11-суд пер.-может сам решить многие вопросы,но только если сможет обрести спокойствие,тогда всё может измениться в лучшую сторону. может идти кармическая отработка. и + у человека в жизни жуткая несправедливость. вот такое впечатление, что дороги ему спутали и судьба завернула не в ту сторону.
12-3 жезлов пер.-покой и медитации ему дают возможность посмотреть на ситуацию. он уже долгий путь проделал и самое время открыть глаза и увидеть всё так, как есть. тогда будет шанс это исправить.
13-9 мечей пер.-стыд,страх,самосглаз и самобичевание. согласна. у человека раскачана энергетика, энергополе дырявое, вот и сам притягивает в свою жизнь разного рода негатив. из-за этого страдает его природная защита, которая дана каждому. в магии вообще играет огромную роль самонастрой.

вот...


заранее  Помощь в трактовке раскладов на Таро - Страница 2 2186468581
солн (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь в трактовке раскладов на Таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ РАСКЛАДОВ
» Трактовки карт для любовных раскладов.
» Чтобы важное дело имело успех

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО-
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика