Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Число 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекc11

Алекc11


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-01-24
Возраст : 52
Откуда : Росия
Дата рождения : 1972-04-11

Число 11 Empty
СообщениеТема: Число 11   Число 11 EmptyСб Янв 24, 2015 9:55 pm
1

Почему преследует число 11,я родился 11,живу в 11 доме,постоянно взор падает именно туда где есть это число.Иногда как будто кто-то толкает,что бы я посмотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Число 11 Empty
СообщениеТема: Re: Число 11   Число 11 EmptyПн Фев 23, 2015 8:20 am
2

Приветствую Вас,Алекс 11.Не могу утверждать,но знаю вот такую информацию:
Так как в нумерологии это число рассматривается и как 2, и как 11, то есть ему придается особое внимание, так и в жизни 11 заслуживает неординарного подхода. Число 11 называется мистическим числом, потому что его обладатели имеют особую чувствительность к вибрациям и могут видеть духов и привидений. Это часть их склонной фантазировать природы; они часто любят создавать личностные ритуалы для всего, чем занимаются - чтобы привлекать внимание и вызывать у окружающих разнообразные чувства.
Традиционные западные соответствия для числа 11: миссия, вдохновение, изобретательность, мистицизм, духовность, романтичность, артистичность, энергия, энтузиазм, Божественная любовь.
Может Это как-то связанно с вашими предыдущими воплощениями,либо ищите связь меджу число и происходящими событиями,после столкновения с ним-возможно это какой-то знак!
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Число 11 Empty
СообщениеТема: Re: Число 11   Число 11 EmptyПн Фев 23, 2015 9:33 am
3

Алекc11 пишет:
Почему преследует число 11,я родился 11,живу в 11 доме,постоянно взор падает именно туда где есть это число.Иногда как будто кто-то толкает,что бы я посмотрел.
Число 11 в нумерологии считается особым .... мистическим числом. Нумерологи наделяют его настойчивым, революционным и властным характером в некотрых случаях  число 11 символизирует принцип просветления... Когда оно появляется, знайте, что  это ваши ангелы просят вас обратить внимание на повторяющиеся мысли и идеи...  обратите внимание на время,когда  попадается это число и как часто ....и обязательно думайте только о том, чего именно вы действительно хотите, а не о том, чего вы не хотите.Ещё можно в этот момент спросить  своего ангела,что для вас означает эта цифра и обязательно получите ответ...увидете номер22.... 33... 44...555...66...77...88... номера могут быть 2-х,3-х и 4-значные,чем больше цифр,тем позитивнее ответ ..... и зная их значение будете знать ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 58
Откуда : Сибирь Матушка
Дата рождения : 1966-02-26

Число 11 Empty
СообщениеТема: число   Число 11 EmptyПн Фев 23, 2015 9:45 am
4

Цитата :
Алекc11 пишет:
Почему преследует число 11,я родился 11,живу в 11 доме,постоянно взор падает именно туда где есть это число.Иногда как будто кто-то толкает,что бы я посмотрел.
Число 11 в нумерологии считается особым .... мистическим числом. Нумерологи наделяют его настойчивым, революционным и властным характером в некотрых случаях  число 11 символизирует принцип просветления... Когда оно появляется, знайте, что  это ваши ангелы просят вас обратить внимание на повторяющиеся мысли и идеи...  обратите внимание на время,когда  попадается это число и как часто ....и обязательно думайте только о том, чего именно вы действительно хотите, а не о том, чего вы не хотите.Ещё можно в этот момент спросить  своего ангела,что для вас означает эта цифра и обязательно получите ответ...увидете номер22.... 33... 44...555...66...77...88... номера могут быть 2-х,3-х и 4-значные,чем больше цифр,тем позитивнее ответ ..... и зная их значение будете знать ответ.
Интересненькое дельце.Я давно спрашивала,мне ответили,чтоб читала про ангельские числа.
Но так простенько объяснили. Надо попробовать в момент 11-11(на 
часах)думать о планах на будущее,да ?А то всегда 11-11,22-22,
23-23,16-16,15-15.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара

Кара


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-12-05
Возраст : 64
Откуда : россия
Дата рождения : 1960-09-10
Настроение : хорошее

Число 11 Empty
СообщениеТема: Re: Число 11   Число 11 EmptyПн Фев 23, 2015 11:59 am
5

Число  11 ,сумма числ Вселенной(10) и Бога (1) -это число возмущения и антагонизма.11 -число нового уровня,планета Прозерпина.
По числу имени 11-посланники в мир.Таким людям присущи лидерские способности,высокая энергия вдохновения.Эти люди не ограничивают себя узко рациональным взглядом на вещи,всегда балансируют на грани между подлинным успехом и абсолютным поражением.
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Число 11 Empty
СообщениеТема: Re: Число 11   Число 11 EmptyПн Фев 23, 2015 5:05 pm
6

Лёвка пишет:
Цитата :
Алекc11 пишет:
Почему преследует число 11,я родился 11,живу в 11 доме,постоянно взор падает именно туда где есть это число.Иногда как будто кто-то толкает,что бы я посмотрел.
Число 11 в нумерологии считается особым .... мистическим числом. Нумерологи наделяют его настойчивым, революционным и властным характером в некотрых случаях  число 11 символизирует принцип просветления... Когда оно появляется, знайте, что  это ваши ангелы просят вас обратить внимание на повторяющиеся мысли и идеи...  обратите внимание на время,когда  попадается это число и как часто ....и обязательно думайте только о том, чего именно вы действительно хотите, а не о том, чего вы не хотите.Ещё можно в этот момент спросить  своего ангела,что для вас означает эта цифра и обязательно получите ответ...увидете номер22.... 33... 44...555...66...77...88... номера могут быть 2-х,3-х и 4-значные,чем больше цифр,тем позитивнее ответ ..... и зная их значение будете знать ответ.
Интересненькое дельце.Я давно спрашивала,мне ответили,чтоб читала про ангельские числа.
Но так простенько объяснили. Надо попробовать в момент 11-11(на 
часах)думать о планах на будущее,да ?А то всегда 11-11,22-22,
23-23,16-16,15-15.
Я училась нумерологии,так  объясняли,ну я покороче для понятливости написала.
Ну вот ещё немного информации о нём
Число 11 является управляющим числом. Быть управляющим числом весьма ответственно. 11/2 Духовный посланник и Мастер света
 Задача этого числа развить в себе честность и целостность. Его проблема решить, чему учить мир. Число 11/2 может учить только на основе собственного опыта, и если оно пребывает в состоянии внутреннего разлада, то не может доверять своим знаниям и не способно научить тому, что уже знает.

В идеале управляющее число11,пишется оно 11/2(1+1=2) развивается в направлении поисков своей собственной правды (просветления) с помощью духовного вдохновения, чтобы затем поведать о своих просветлениях другим и, таким образом, способствовать росту духовного сознания планеты. Можно сказать, что 11 рождено нести духовное прозрение (откровение) Земле.

 Ангел-хранитель числа 11: Уриель - возвышающий и вдохновляющий Уриель возвращает нас к правде и естественному равновесию.
 
Астрологический эквивалент: Стрелец/Водолей.
 
Астрологический эквивалент управляющего числа 11/2 представляют два знака - два вида энергии. Стрелец - это вдохновенный, полный энтузиазма правдоискатель, в то время как Водолей разделяет качества идеалистического реформатора и гуманиста.
Хотя 11/2 может обладать огромной силой, оно часто бывает ненадежным. Это объясняется комбинацией чисел 1 и 2. Число 1 говорит об уверенности и самоуверенности, это две его ключевые черты, и когда мы удваиваем вибрацию 1 до 11 (и соединяем ее с 2, которая обычно обеспокоена тем, чтобы достичь понимания), то положительные и отрицательные качества этого числа иногда приводят к кризису уверенности в себе. Так что одна из форм борьбы этого управляющего числа состоит в том, чтобы научиться верить в себя.

 Требования 1 часто не соответствуют требованиями 2. Однако не важно почему, но число 11/2 очень чувствительно ко всему происходящему внутри него, и очень часто бывает застенчивым, нервным и сильно эмоциональным. Из-за своей повышенной интуиции, число 11/2 превосходно видит суть личных ситуаций и проблем большого мира.
Фактически очень часто это число тех, кого называют медиумами.
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-06
Возраст : 57
Откуда : беларусь
Дата рождения : 1967-04-11

Число 11 Empty
СообщениеТема: Re: Число 11   Число 11 EmptyВс Мар 15, 2015 12:51 pm
7

я тоже родилась 11. интересно.
Требования 1 часто не соответствуют требованиями 2. Однако не важно почему, но число 11/2 очень чувствительно ко всему происходящему внутри него, и очень часто бывает застенчивым, нервным и сильно эмоциональным. Из-за своей повышенной интуиции, число 11/2 превосходно видит суть личных ситуаций и проблем большого мира. 


это про меня
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Число 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Число дня рождения (число характера).
» О чем расскажет Число Души человека?
» Обряд денежный на первое число месяца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика