Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помощь в трактовке раскладов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyСб Окт 03, 2015 12:08 pm
1

Уважаемые участники группы! Всем кто практикует или начинает работу с Ленорман. Здесь вы можете оставлять свои вопросы по раскладам, что вызывают у вас вопросы и сомнения. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyВс Окт 04, 2015 7:19 am
2

kisa пишет:
@Laguz,здравствуйте ! Спросила совет у карт , выпали :коса-дом-гроб , совсем не понятно . если б спросила , что меня ждет , то было бы понятно , что мне конец. с уважением .
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyВс Окт 04, 2015 8:25 am
3

Lanba пишет:
kisa пишет:
@Laguz,здравствуйте ! Спросила совет у карт , выпали :коса-дом-гроб , совсем не понятно . если б спросила , что меня ждет , то было бы понятно , что мне конец. с уважением .
Тему совета озвучьте. Вы же не карту дня вытаскивали...Нельзя трактовать карты  в отрыве от вопроса и темы..
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa

kisa


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 64
Откуда : Россия
Дата рождения : 1960-01-05

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПн Окт 05, 2015 12:45 am
4

вопрос примерно такой : что  предпринять , чтоб  исправить очень неудачную ситуацию ? Помощь в трактовке раскладов  228154507
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyВт Окт 06, 2015 7:48 pm
5

Во первых, если трактовать карты в аспекте будущего..то о вас тут и речи нет, тут указывают на ваш дом,  в доме нехорошо если в общем. Попробуйте прочитать свои карты по такой формуле...первая карта ---ТЕМА (ОБРАЗ) ---вторая карта ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ ---третья карта ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, у нас получается...ОПАСНОСТЬ--ДОМАШНЯЯ--СМЕРТЕЛЬНО. ОПАСНОСТЬ--какая? ДОМАШНЯЯ, ОПАСНОСТЬ---в какой степени?в какой мере? как? СМЕРТЕЛЬНО..Чтобы исправить вашу ситуацию нужно убирать  смертельную опасность в доме. Это так, в общем ,не зная историю вопроса.


Прочтите  вот эту тему ПРАВИЛА ФОРУМА , а конкретно п. 3.10!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa

kisa


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 64
Откуда : Россия
Дата рождения : 1960-01-05

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyЧт Окт 08, 2015 1:14 am
6

Благодарю , Вас , за разъяснение .Так всё и есть .
  Помощь в трактовке раскладов  3944911813
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyЧт Окт 08, 2015 11:44 am
7

@Laguz,посмотрите и мои трактовки.
1.Почему у меня не решается вопрос с покупкой дома.
Развилка - Мужчина - Собака.
Доверить выбрать дом мужчине,доверится мужчине с выбором дома.
Развилка - принятие решения
Мужчина - наверное муж
Собака- доверие.
Доверить принять решение мужу.
Собака-это еще и друг,друга мужского пола у меня нет.
Вообще основной вопрос это финансы.Курс  возрос в 3 раза,кредиты не дают.
2.Как заработать деньги на покупку дома.
Ребенок - Якорь - Туча - Дом.
Ребенок - новое
Якорь - закрепится
Туча-одурманить
Дом-он и есть дом
Должна родится новая идея зарабатывания денег,прижиться,укрепится,одурманить и как итог недвижимость-дом.
3.И что это за новая идея
Звезды - Ребенок - Тучи - Сад
Звезды - удача
Ребенок - новая
Тучи - одурманить
Сад -Общество
Какая-то новая идея удачно одурманить общество.
Честным путем у меня не получается заработать,надо идти в криминал.

@Laguz,развейте мои сомнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyЧт Окт 08, 2015 6:03 pm
8

Vedunya пишет:
@Laguz,посмотрите и мои трактовки.
1.Почему у меня не решается вопрос с покупкой дома.
Развилка - Мужчина - Собака.
Доверить выбрать дом мужчине,доверится мужчине с выбором дома.
Развилка - принятие решения
Мужчина - наверное муж
Собака- доверие.
Доверить принять решение мужу.
Собака-это еще и друг,друга мужского пола у меня нет.
Вообще основной вопрос это финансы.Курс  возрос в 3 раза,кредиты не дают.
2.Как заработать деньги на покупку дома.
Ребенок - Якорь - Туча - Дом.
Ребенок - новое
Якорь - закрепится
Туча-одурманить
Дом-он и есть дом
Должна родится новая идея зарабатывания денег,прижиться,укрепится,одурманить и как итог недвижимость-дом.
3.И что это за новая идея
Звезды - Ребенок - Тучи - Сад
Звезды - удача
Ребенок - новая
Тучи - одурманить
Сад -Общество
Какая-то новая идея удачно одурманить общество.
Честным путем у меня не получается заработать,надо идти в криминал.

@Laguz,развейте мои сомнения.
Ой улыбнули вы меня)) (подмиг) Вопрос к вам, почему четыре карты у вас? Вы последовательно вытаскивали из колоды или 4 я как итоговая или нумероргическим способом появилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyЧт Окт 08, 2015 7:00 pm
9

Можно я распишу вам указывая на ошибки ? так проще объяснять..
1.Почему у меня не решается вопрос с покупкой дома.
Развилка - Мужчина - Собака.
Доверить выбрать дом мужчине,доверится мужчине с выбором дома.

1. вы задаёте вопрос ПОЧЕМУ , а ответ строите в виде совета..ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО СДЕЛАТЬ..
Развилка  ---выбор ( выбор это колебания с решением)--мужчина( человек) - собака (доверие) 
не зная вашей истории могу предположить, что причина в  колеблющимся мужчине , которому вы доверяете.
.2.Как заработать деньги на покупку дома.
Ребенок - Якорь - Туча - Дом.
Ребёнок---НОВОЕ - Якорь---ЗАВИСИМОСТЬ, якорь  ДЕРЖИТ --туча ПУТАНИЦА, ТРЕВОГА, НЕЯСНОСТИ(одурманеность только в связке с другими картами букет, луна и т.д) Дом-- это ДОМ
получаем , что с НОВЫМ заработком  у вас ЗАДЕРЖКА и ПУТАННИЦА. И вот четвёртая  карта тут показывает где и с чем неясности, с ДОМОМ.
3.И что это за новая идея
Звезды - Ребенок - Тучи - Сад
Звёзды---ПЛАНЫ на будущее--ребёнок-- НОВЫЕ--тучи НЕЯСНОСТЬ---сад--ОБЩЕСТВО, КОЛЛЕКТИВ. Я бы трактовала это как Планы на будущее, что то НОВОЕ пока не ЯСНЫ  из за окружающего ОБЩЕСТВА, что вокруг вас.

В криминал не нужно, посадЮт))
Вопрос к вам, почему в раскладе повторяются одни и те же карты?Вы каждый раз возвращали карты в колоду и по новой тасовали выкладывали, правильно поняла? Тогда  ошибка! Расклад нужно делать последовательно. Задали вопрос, выложили карты, следующий вопрос, следующие карты, следующий вопрос, следующую триаду и так у вас  получается логический ответ, а повторяющиеся карты не вводили вас в заблуждение.





Прочтите  вот эту тему ПРАВИЛА ФОРУМА , а конкретно п. 3.10!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПт Окт 09, 2015 9:28 am
10

Мастер @Laguz,Ваши трактовки просто супер,красиво и точно.
Laguz пишет:
Вопрос к вам, почему четыре карты у вас?
Думала,что к карте Туча нужна дополнительная.Поэтому и получилось по 4 карты.
Laguz пишет:
Вы последовательно вытаскивали из колоды или 4 я как итоговая или нумероргическим способом появилась?
Задала вопрос и последовательно вытянула 4 карты.Ни каких нумерологии.
Laguz пишет:
Вопрос к вам, почему в раскладе повторяются одни и те же карты?
Задала вопрос, вытянула ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО карты,сижу думаю над ответом,а карты назад в колоду.Затем второй вопрос и опять карты в колоду.Поэтому и получились одинаковые карты в раскладах.
У меня получился настоящий процесс обучения.Со всеми пояснениями.Класс.
Вам миллион благодарностей и ++++
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПт Окт 09, 2015 10:39 am
11

Laguz пишет:
.2.Как заработать деньги на покупку дома. Ребенок - Якорь - Туча - Дом. Ребёнок---НОВОЕ - Якорь---ЗАВИСИМОСТЬ, якорь ДЕРЖИТ --туча ПУТАНИЦА, ТРЕВОГА, НЕЯСНОСТИ(одурманеность только в связке с другими картами букет, луна и т.д) Дом-- это ДОМ получаем , что с НОВЫМ заработком у вас ЗАДЕРЖКА и ПУТАННИЦА. И вот четвёртая карта тут показывает где и с чем неясности, с ДОМОМ.
Если я правильно поняла,то именно в моем теперешнем доме есть нечто,что меня держит и путает,не дает возможности пробиться новому.Сам дом-это семья.Ну а семья это я,муж и собака.Значит муж.
Теперь нужно смотреть мужа на негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПт Окт 09, 2015 3:35 pm
12

Vedunya пишет:
Думала,что к карте Туча нужна дополнительная.Поэтому и получилось по 4 карты.
Поняла, тучи в принципе не нуждаются в допах, но уж если решили так то решили, интуицию ни кто не отменяет))
Vedunya пишет:
Задала вопрос и последовательно вытянула 4 карты.Ни каких нумерологии.
На будущее всё таки лучше ограничиваться триадами..4 я карта если она не итоговая, больше вносит путаницы , чем ясности..Если уж решили добрать, то 3, 5, 7, 9 карт .
Vedunya пишет:
Теперь нужно смотреть мужа на негатив.
смотрите и дом где живёте и мужа. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПт Окт 09, 2015 3:47 pm
13

@Laguz,огромная Вам благодарность,а посмотрите,пожалуйста,мой расклад на негатив http://www.clabmagic.net/t16021-topic
Делала расклад на мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyСб Окт 10, 2015 10:53 am
14

Vedunya пишет:
@Laguz,огромная Вам благодарность,а посмотрите,пожалуйста,мой расклад на негатив http://www.clabmagic.net/t16021-topic
Делала расклад на мужа.
Я видела расклад. Но я  по негативу чужие расклады не смотрю,извините. Мне нужно самой видеть человека. И я пользуюсь другим раскладом.Пример по ссылке. Когда в триаде вижу проблемные карты, только эту триаду начинаю раскрывать, с вопросами уже, кто, что делал, откуда пришло...Не имеет логического смысла выкладывать карту с ..КТО ДЕЛАЛ , если там чисто.
http://editor.mantike.pro/spreads/3uXod9LO1ekFLiusCOjYVg.png
Вернуться к началу Перейти вниз
Шеллиу

Шеллиу


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 99
Откуда : Россия
Дата рождения : 1925-01-01

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyВс Окт 11, 2015 11:18 pm
15

Здравтсвуйте Laguz! Я пока не пользуюсь раскладами...рано мне  с ними работать. С триадами тоже..я  запутаюсь..Но пытаюсь научится работать с двумя картами,порой значения которые я нахожу у папулярных авторов для меня остаются неразрешенными.  Вопросы у меня простые, но мне и на них пока отвечать сложно. Расчитываю на Вашу помощь.Мне на данный момент необходимо подобрать метод для решения помочь в классическом врачебном лечении болезни.
 1. Подходит ли мне данная чистка для лечения (...) 6 Сад-Крест. Я так понимаю крест поставит точку в развитии болезни..хотя сама карта мною до конца не изучена..потому в замешательстве.

2.Вопрос тот же ,но к другому методу : Дороги-Коса. Тут у меня даже вариантов ответа нет..не знаю как понимать. Коса в моём понимание - отсечет болезнь.,но как с Дорогами трактовать - не знаю.

Может я не грамотно задаю вопросы?
Спасибо за открытие темы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПн Окт 12, 2015 9:47 am
16

Но пытаюсь научится работать с двумя картами,порой значения которые я нахожу у папулярных авторов для меня остаются неразрешенными.
В этом и есть ошибка в подходе к картам..Я в своей теме, там где значения карт, заостряла на этом моменте. На вопросы всегда выкладывается ТРИАДА...Учитесь соединять значения карт. Первая карта в триаде ---ТЕМА(ОБРАЗ, СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ) вопроса--- вторая карта ДЕЙСТВИЕ образа(ГЛАГОЛ)---третья карта ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ДЕЙСТВИЯ ..Вспомните такие головоломки ,как ребусы, так вот Ленорман тот же ребус..

ВЫ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!
Прочтите  вот эту тему ПРАВИЛА ФОРУМА , а конкретно п. 3.10!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПн Окт 12, 2015 10:07 am
17

@Шеллиу,возьмите тетрадочку, сделайте таблицу значений карт, образец таблицы я давала в теме, потратьте время . Пропустите карты через себя, преобразовав каждую карту ,вы запомните их значения, где то со временем исправите, дополните, будете подглядывать..Но вам не нужно будет искать трактовку у известных авторов. По вашим картам.. 1)САД- общество, коллектив (вы вообще получается выкинули её из трактовки, я не вижу где вы её озвучили)  КРЕСТ- карма, бремя, переживание ( в данном контексте НЕСТИ, ПЕРЕЖИВАТЬ, ОТРАБАТЫВАТЬ) --и очень нужна третья карта..что дальше то?
2)ДОРОГИ --- это не дороги в данном случае -это ВЫБОР (дорогу она показывает рядом с кораблём, всадником) КОСА --НЕОЖИДАННОСТЬ, ОПАСНОСТЬ--напрашивается ВЫБОР НЕСЁТ ОПАСНОСТЬ,,..и снова нужна третья карта..КАКАЯ ОПАСНОСТЬ ТО?


ВЫ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!
Прочтите  вот эту тему ПРАВИЛА ФОРУМА , а конкретно п. 3.10!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шеллиу

Шеллиу


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 99
Откуда : Россия
Дата рождения : 1925-01-01

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПн Окт 12, 2015 2:24 pm
18

Спасибо большое за пояснение. Я поняла. Буду работать и изучать.  PS!! Поиском пользуюсь,но хотела конкретики и выбрала эту тему. Я пошла не по тому пути. Спсибо за потраченое на меня время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 38
Откуда : Россия
Дата рождения : 1985-12-29
Настроение : волшебное

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПн Окт 12, 2015 5:21 pm
19

Доброго времени, уважаемая Лагуз, прошу помощи в трактовке. Расклад взяла за основу представленный вами расклад на негатив. 
Я не убирала карты после каждого вопроса, сразу вылажила 12 карт, правильно ли я поступила? 

Сам расклад, на женщину
Сглаз - Сердце, Гроб, Клевер - сглаз есть, тяжелый, действие сглаза на сердечные дела. 
Порча- Медведь, Собака, Метла - есть рассорка
Приворот - Гора, Сад, Ключ -приворта нет
Родовые проблемы - Аист, Дом, Крест - есть родовое кармическое отягощение, лежит на продолжение Рода. 

Расклад на мужчину. 

Сглаз- Якорь, Книга, Звезды -нет сглаза
Порча - Развилка, Ключ, Солнце - негатив нет
Приворот - Всадник, Собака, Тучи - здесь затрудняюсь ответить
Родовые проблемы - Гора, Крысы, Письмо - да есть родовая негатив на тяжелую жизнь.

Я с картами Ленорман пока на Вы. Прошу ваших уточнений, исправлений и дополнений

И еще вопрос, как спросить у карт, не могу избавиться от некропривязки и покойника, испробовала всевозмодные методы, вопрос можно поставить так "Что удерживает покойника?".
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПн Окт 12, 2015 8:11 pm
20

Шеллиу пишет:
Спасибо большое за пояснение. Я поняла. Буду работать и изучать.  PS!! Поиском пользуюсь,но хотела конкретики и выбрала эту тему. Я пошла не по тому пути. Спсибо за потраченое на меня время.
У каждого свой путь к пониманию карт. Главное не опускать рук и не бояться неудач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПн Окт 12, 2015 8:38 pm
21

1)Я не убирала карты после каждого вопроса, сразу вылажила 12 карт, правильно ли я поступила? ...Да, всё правильно.
2)Сглаз - Сердце, Гроб, Клевер - сглаз есть, тяжелый, действие сглаза на сердечные дела....Да , причина сглаза сердечные дела, чувства. Когда гроб выпадает, тут уже не сглаз, тут уже порчей попахивает..
3)Порча- Медведь, Собака, Метла - есть рассорка..всё правильно.
4)Приворот -  Гора, Сад, Ключ -приворта нет, да приворота нет.
5)Родовые проблемы - Аист, Дом, Крест - есть родовое кармическое отягощение, лежит на продолжение Рода..... Аист не продолжение рода- это перемены, изменения..я бы трактовала так, изменения у человека стабильно тяжелы. Тяжело идёт на какие то перемены в своей жизни
Вы интуитивно чувствуете карты, нащупываете практически правильные ответы. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 38
Откуда : Россия
Дата рождения : 1985-12-29
Настроение : волшебное

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПн Окт 12, 2015 9:12 pm
22

@Laguz, благодарю, Вас, за комментарий, если не трудно можете еще прокомментировать расклад на мужчину. А как быть с родовым, это негатив или какого вида негатив? И какие расклады еще посоветуете, более развернуто посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПн Окт 12, 2015 9:27 pm
23

Расклад на мужчину. 

1)Сглаз- Якорь, Книга, Звезды -нет сглаза...есть сглаз, Книга + звёзды Книга -это всегда магия , тайные знания. Звёзды тоже чистая мистика..Якорь говорит , что давно зацеплен человек, остановлен.
2)Порча - Развилка, Ключ, Солнце - негатив нет....опираясь на верхнюю триаду я бы уже и эти карты взяла под сомнение, раскрыла бы карту ключа..с вопросом, что там за дверью. что закрывали?

3)Приворот - Всадник, Собака, Тучи - здесь затрудняюсь ответить... Здесь ключевая карта указывающая на негатив это Тучи..у меня эта карта всегда показывает застарелый негатив, давнишний по времени, человек давно живёт с этим. Она  перекликается с верхней тройкой, как подтверждает её.
4)Родовые проблемы - Гора, Крысы, Письмо - да есть родовая негатив на тяжелую жизнь...ну можно и так сформулировать Препятствия (гора) портят(крысы)  и вот над письмом надо подумать, покрутить значения. Письмо - информация-способ общения.. Получается,  какие то Препятствия  портят общение , раз это  вопрос о роде, родне..значить можно предположить, что с кем то из родни нет общения.Что то стоит между ними и это грызёт человека. Можно допы вытянуть  и узнать с кем и из за чего. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПн Окт 12, 2015 9:34 pm
24

Iren пишет:
@Laguz, благодарю, Вас, за комментарий, если не трудно можете еще прокомментировать расклад на мужчину. А как быть с родовым, это негатив или какого вида негатив? И какие расклады еще посоветуете, более развернуто посмотреть?
Я пользуюсь только этим. Я  к проблемным картам выкладываю дополнительные  и тогда можно выяснить что за негатив, кто делал, через что делали..Могу дополнить просмотром на Таро, они очень часто только подтверждают то, что Ленорман сказала. Выложу как нить реальный расклад на негатив со  своими рассуждениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 38
Откуда : Россия
Дата рождения : 1985-12-29
Настроение : волшебное

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПн Окт 12, 2015 9:42 pm
25

@Laguz, благодарю, теперь более понятно, в раскладе на мужчину в позиции негатив тоже подумала о карте Ключ и карте Развилка, о закрытии негатив. 
Буду ждать от Вас пример расклада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyВт Окт 13, 2015 1:35 pm
26

@Laguz,доброго дня.Посмотрите мою трактовку.
Нужна ли моей маме срочная операция на глаз.
Гроб - Крест - Совы.
Наверное гроб - это как сама болезнь,которая лежит тяжким грузом и держит человека в нервном напряжении.Да нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyВт Окт 13, 2015 7:36 pm
27

Vedunya пишет:
@Laguz,доброго дня.Посмотрите мою трактовку.
Нужна ли моей маме срочная операция на глаз.
Гроб - Крест - Совы.
Наверное гроб - это как сама болезнь,которая лежит тяжким грузом и держит человека в нервном напряжении.Да нужна.
Добрый вечер! ...да, гроб и крест -это болезнь, горе и бремя несёт человек и тревога (совы) и разговор ..тут скорее вам будет дополнительная информация о болезни..и только потом вы решите об операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyЧт Окт 15, 2015 10:30 am
28

Laguz пишет:
Добрый вечер! ...да, гроб и крест -это болезнь, горе и бремя несёт человек и тревога (совы) и разговор ..тут скорее вам будет дополнительная информация о болезни..и только потом вы решите об операции.
Да,действительно была дополнительная информация,операцию отложили.
Что радует-карты в моих руках дают правдивую информацию,огорчает то,что пока у меня слабая трактовка.
Вопрос.Что показала отливка.
Письмо - Медведь - Женщина и совершенно случайно выпала Гора.
Письмо- информация
Медведь - сила
Женщина-Человек женского пола
Гора- препятствие.
Возможно отливка показала,что женщина,обладающая силой,чинит сопротивление.

@Laguz,посмотрите трактовку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyЧт Окт 15, 2015 5:47 pm
29

Vedunya пишет:
Да,действительно была дополнительная информация,операцию отложили. Что радует-карты в моих руках дают правдивую информацию,огорчает то,что пока у меня слабая трактовка. Вопрос.Что показала отливка. Письмо - Медведь - Женщина и совершенно случайно выпала Гора. Письмо- информация Медведь - сила Женщина-Человек женского пола Гора- препятствие. Возможно отливка показала,что женщина,обладающая силой,чинит сопротивление.
Всё приходит с практикой, не расстраивайтесь)

И карты случайно не падают...я всегда выпавшие карты беру на заметку. В далёкие времена засовывала их обратно, но эти выпавшие всегда проявлялись в прогнозах.Поэтому советую обращать на них внимание, это раз
2) Уточните для кого делали отливку? И почему вы трактуете от карты женщина, ведь она не в начале триады? Получается вы подгоняете результат под ту картинку, что сложилась у вас в голове. Интуиции есть место, но она не должна мешать, она между карт должна читать...
3) Письмо +медведь в теме негатива у меня читается,  как заговоры , медведь  сильный, волевой человек(ведьма, маг, колдун) медведь ещё и защищает, женщина и гора в догонку..у женщины препятствия.  И что получается ? Работа , заговоры закрыты, защита стоит и у женщины не получилось снять, препятствия. Нужно менять подход или оговор сменить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПт Окт 16, 2015 9:06 am
30

@Laguz,Благо Вам в Дом.
Вы как всегда все правильно и понятно расставили по своим местам.
Laguz пишет:
2) Уточните для кого делали отливку?
Отливки делаю на мужа.Старый родовой негатив.
Laguz пишет:
3) Письмо +медведь в теме негатива у меня читается, как заговоры , медведь сильный, волевой человек(ведьма, маг, колдун) медведь ещё и защищает, женщина и гора в догонку..у женщины препятствия. И что получается ? Работа , заговоры закрыты, защита стоит и у женщины не получилось снять, препятствия. Нужно менять подход или оговор сменить..
Вообще то Гора выпала самая первая.Карта из колоды упала на пол.
А дальше вытянула. Письмо - Медведь - Женщина.
Но сказали ВЫ в самую точку.Надо менять методы.Еще не могу справится,хотя сегодня уже 7 день,как занимаюсь этим.
С уважением. :ром: Помощь в трактовке раскладов  4280625312 Помощь в трактовке раскладов  3944911813
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПт Окт 16, 2015 3:17 pm
31

@Vedunya, из личного опыта отливок . Родовой негатив отливками не снять. Снятие идёт по крупицам.Тут другой подход нужен. Есть специальные обряды для родовых проблем. Есть хороший обряд о прощении, он делается раз в году, в Дмитриевскую субботу..человек должен сам его сделать. и 7 дней -это уже перебор. Пожалейте мужа , вы всё время вмешиваетесь. Дайте ему время восстановиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyСб Окт 17, 2015 2:11 pm
32

Laguz пишет:
Родовой негатив отливками не снять.
Да я родовой негатив отливками и не снимаю.Отливки делала в начале,что бы понять с каким негативом приходится работать.Далее контролирую работу отливками и картами.
Laguz пишет:
Пожалейте мужа , вы всё время вмешиваетесь.
Тут немного не поняла,чем я вмешиваюсь.Мы лично знакомы.

Снимала замки на работу. Что показала отливки.
Книга ключ клевер.
Снимала заговором со свечами.
И отливка и карты - успех есть.
Продолжаю работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyСб Окт 17, 2015 6:42 pm
33

Тут немного не поняла,чем я вмешиваюсь.Мы лично знакомы...
Так я и не сомневаюсь в этом)) Отливки + другие методы, это вмешательство в его энергетику. Это как лекарство , определёнными дозами и циклами должно применяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПн Окт 19, 2015 7:37 pm
34

Помощь в трактовке раскладов  2vioyol
Делала диагностику пары. Здесь нет расклада. Здесь скорее вопросы на обнаружение проблем в паре. По всем просмотрам пара любящая, но в семье проблемы. Вот и смотрела. Выкладывала триады под определённые вопросы. Схема анализа такова.
1) Слева выкладывается карта -тема, в данном случае Кольцо(25)
2) Первая триада под вопрос, что сейчас происходит в паре? выпали Аист(17) Лиса(14) Гора (21)..очень красноречиво Перемены -Обман, манипуляции- Препятствия. Все положительные перемены у пары закрыты, прямо запечатаны железобетонно и причина в чьих то манипуляциях.
3) Вторая и третья триады под вопрос , что делали, какая работа велась , на что влияют ? Бывает просто спрашиваю..тааак, что там у нас, что за работа была.)) Сидишь так, бормочешь вопросики, а карты тебе отвечают))
 и так Ребёнок(13) Солнце(31) Мужчина(28) .. Ребёнок , новое -Горячо- Мужчина..оказалось в паре горячий вопрос о детях встаёт. И поднимает его мужчина..
третья триада Тучи(6) Сердце(24) МЕтла(11) ..Давнишнее воздействие, давно под влиянием (тучи ) чувства , любовь (сердце)ссоры , раздоры (Метла) ..ссорят пару, рассорки  давно лежат и продублировала ещё одной картой, Книга(26) тайные знания, за ней выпала в догонку Змея(7) Враги, проблемы(женщина враг) такой комплект получается классический.
4) Последняя триада на вопрос ,через что  работают по паре?  Сова (12) Гроб(8) Крест (36)...работа через кладбише  Вопрос, кто работает? карта  Медведь, выкладываю Доп с вопросом ,кто это  ? карта Луна...Медведь+Луна -это МАТЬ, теперь нужно понять чья это родственница, спрашиваем, против кого работа?...Коса(10) -Башня(19) -Женщина(29)...Отрезают, отсекают (обряд на иглы, ножи как вариант) отдаление . женщины. Буквально отрезают из пары женщину, значить работает свекровь. СКорее всего живут вместе, всегда под приглядом пара , карта совы у меня всегда об этом намекает.
Для чего этот пример привожу, не обязательно выкладывать заученными раскладами от сих до сих..всегда нужен творческий подход, потому что ситуации у людей разные. Не бойтесь выкладывать дополнительные карты, главное задавать чёткие вопросы .Здесь вот и нужна ваша чуйка, нужно ещё и себя слушать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Помощь в трактовке раскладов  Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  EmptyПн Окт 19, 2015 8:26 pm
35

@Laguz, очень здорово!!!  Помощь в трактовке раскладов  207304380 Красота! Помощь в трактовке раскладов  232657303

Laguz пишет:
не обязательно выкладывать заученными раскладами

Согласна иногда триплеты выдают больше информации, чем расклады.  Помощь в трактовке раскладов  3173556957

@Laguz, еще ТУТ темка соскучалась по Вашему вниманию  (подмиг)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь в трактовке раскладов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Помощь в трактовке раскладов на Таро
» Трактовки карт для любовных раскладов.
» Помощь по способностям!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Ленорман-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика