Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помощь в трактовке раскладов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 05, 2015 9:58 am
36

@Laguz,доброго Вам дня.
Наверное у меня появилось некоторое недоразумение с картами.
Задаю вопрос Как пройдет для меня собеседование.
Клевер - Корабль - Солнце.
Карты все положительные.Клевер маленькая удача. Корабль -движение.Солнце- это супер удача.Все должно сложится в лучшем виде.Класс.
Результат уже есть,но он мне еще не известен.Задаю повторный вопрос.
Я получу.......
Выпадают те же карты
Клевер - корабль - Солнце.
Радости моей нет придела, но результат отрицательный.
Сижу и думаю,"то ли лыжи не едут, то ли я ......... без ума"
Конечно есть вопросы А как карты вытягивали, а как их тусовали, а о чем думали.
Все как обычно,но 2 раза задала вопрос и два положительных ответа.
Но результат то отрицательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2016 7:34 pm
37

два раза вопрос по одной и тоже теме? Я вас  правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa

kisa


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 64
Откуда : Россия
Дата рождения : 1960-01-05

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2016 7:41 pm
38

У меня "солнце" тоже не всегда радость приносит . Почему так ?
 с уважением .
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyСб Фев 20, 2016 5:59 pm
39

kisa пишет:
У меня "солнце" тоже не всегда радость приносит . Почему так ?
 с уважением .
Потому что у солнца есть ещё одно значение гореть, сгорать, перегорать. Часто солнце показывает НАПРЯЖЕНИЕ , напряжённую ситуацию. В теме по значениям Ленорман, я давала подсказку  как подобрать ключик к картам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agnis

Agnis


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 43
Откуда : Россия
Дата рождения : 1981-01-01

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyСр Мар 09, 2016 1:31 pm
40

Если карты выпадают повторно в том же порядке на другой вопрос - это говорит о том, что нужно отложить эту колоду ии взять другую или, что скорее всего, просмотр сделать в другой день.
Триплет Клевер-Корабль-Солнце ... может так же говорить и о том, что вы уйдете или вам нужно уйти(если спрашиваете совет) от тех незначительных и маленьких "плюшек" и блага, которые показывает Клевер, а Солнце через эту ситуацию вам высветит все, и проблемы с этими "плюшками" и необходимый уход по Кораблю от этого в более перспективном направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyЧт Мар 10, 2016 7:22 pm
41

Клевер - шанс (маленький шанс) ..Корабль - не всегда путешествие , часто -это только  начало , чаще в таких вот триадах -это ЖЕЛАНИЕ (мечта) человека.. Солнце  здесь напряжение, перенапряг , сгорают желания..
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa

kisa


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 64
Откуда : Россия
Дата рождения : 1960-01-05

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyПт Апр 01, 2016 11:22 pm
42

В теме по значениям Ленорман, я давала подсказку  как подобрать ключик к картам.


Уважаемая Лагуз , подскажите , пож-та , где эта подсказка !
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyСб Апр 30, 2016 1:41 pm
43

Стоп,народ,почему Солне-это перенапряг.Если у меня,что-то не получилось,насколько я поняла разбирали мой расклад КЛЕВЕР-КОРАБЛЬ-СОЛНЦЕ,то это не значит, что Солнец-это перенапряг.Солнце- это Солнце.
Корабль-говорит о дальней дороге,все получится,толь нужно подождать.Сколько.Столько сколько нужно.Когда коробль достигнет Солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyПт Янв 20, 2017 7:21 pm
44

Добрый вечер) Vedunya, я озвучила лишь возможную трактовку карт. Как вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка

Чужестранка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Дата рождения : 1963-03-01
Настроение : Настроение сейчас - отличное! Всегда бы так!

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyПт Июн 15, 2018 7:51 pm
45

kisa пишет:
вопрос примерно такой : что  предпринять , чтоб  исправить очень неудачную ситуацию ? Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 228154507

Коса-Дом-Гроб = на итоге карта Дорога. 
Вопрос не совсем корректный. Нет конкретики, в какой сфере жизни трактовать карты?  Если в событийном плане, то переждать  и неприятности закончатся. По срокам - "пару" - дней, недель, месяцев... нужна уточняющая карта.
Предпринять магически? Если да, то агрессивные методы нужны, может работа на погосте в негатив, может снятие  или постановка защиты
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка

Чужестранка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Дата рождения : 1963-03-01
Настроение : Настроение сейчас - отличное! Всегда бы так!

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyПт Июн 15, 2018 8:41 pm
46

Vedunya пишет:
@Laguz,посмотрите и мои трактовки.
1.Почему у меня не решается вопрос с покупкой дома.
Развилка - Мужчина - Собака.
Доверить выбрать дом мужчине,доверится мужчине с выбором дома.
Развилка - принятие решения
Мужчина - наверное муж
Собака- доверие.
Доверить принять решение мужу.
Собака-это еще и друг,друга мужского пола у меня нет.
Вообще основной вопрос это финансы.Курс  возрос в 3 раза,кредиты не дают.
2.Как заработать деньги на покупку дома.
Ребенок - Якорь - Туча - Дом.
Ребенок - новое
Якорь - закрепится
Туча-одурманить
Дом-он и есть дом
Должна родится новая идея зарабатывания денег,прижиться,укрепится,одурманить и как итог недвижимость-дом.
3.И что это за новая идея
Звезды - Ребенок - Тучи - Сад
Звезды - удача
Ребенок - новая
Тучи - одурманить
Сад -Общество
Какая-то новая идея удачно одурманить общество.
Честным путем у меня не получается заработать,надо идти в криминал.

@Laguz,развейте мои сомнения.
1. Развилка - Мужчина - Собака = на итоге Лиса Луна. /22+28+18=68  6+8=14 Лиса 68-36=32 Луна/.  У вас в вопросе ключевое слово ПОЧЕМУ? Получается что-то типа самообмана - здоровое недоверие - и именно это не позволяет ничего сделать.
Сомнения и нерешительность, нет готовности к риску, нет поддержки, не уверены в своём решении. "Сопровождающий" вам нужен.  И если дальше задаёте вопрос картам о финансах, то точно идея фикс и самообман. 

 2.  Как заработать деньги на покупку дома?  
Возьмём триаду Ребенок - Якорь - Тучи = Букет Собака.  По триаде - никак. Полный тормоз. Никаких перспектив. Карта Якорь в средине триады.  Наивность детская. Бег по кругу. Разве только что "повезёт" в лотерею выиграть. По итогу просить помощь у кого-то из знакомых или друзей, близких,  женского рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка

Чужестранка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Дата рождения : 1963-03-01
Настроение : Настроение сейчас - отличное! Всегда бы так!

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2018 9:39 am
47

Шеллиу пишет:
Здравтсвуйте Laguz! Я пока не пользуюсь раскладами...рано мне  с ними работать. С триадами тоже..я  запутаюсь..Но пытаюсь научится работать с двумя картами,порой значения которые я нахожу у папулярных авторов для меня остаются неразрешенными.  Вопросы у меня простые, но мне и на них пока отвечать сложно. Расчитываю на Вашу помощь.Мне на данный момент необходимо подобрать метод для решения помочь в классическом врачебном лечении болезни.
 1. Подходит ли мне данная чистка для лечения (...) 6 Сад-Крест. Я так понимаю крест поставит точку в развитии болезни..хотя сама карта мною до конца не изучена..потому в замешательстве.

2.Вопрос тот же ,но к другому методу : Дороги-Коса. Тут у меня даже вариантов ответа нет..не знаю как понимать. Коса в моём понимание - отсечет болезнь.,но как с Дорогами трактовать - не знаю.

Может я не грамотно задаю вопросы?
Спасибо за открытие темы!
1. У вас же вопрос был "подходит ли чистка.." а  не результат чистки... Сад -Крест.  Если бы Крест завершал триаду,  я бы трактовала так, что результат изменит судьбу больного, но тут скорее можно трактовать как разачаровывающее ожидание.
2. Дороги - Коса. То же карты сомневаются. Закрыты дороги. Совет выбрать другую чистку.  
Не знаю что за болезнь у вас, но судя по ответам карт, она какая-то фатальная, предначертанная.  Если рассматривать трактовку карт в магическом контексте, то тут прямой совет "работать"  агрессивными чистками - через церковь или кладбище
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка

Чужестранка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Дата рождения : 1963-03-01
Настроение : Настроение сейчас - отличное! Всегда бы так!

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2018 10:19 am
48

Iren пишет:

1. Сглаз - Сердце, Гроб, Клевер - сглаз есть, тяжелый, действие сглаза на сердечные дела. 
2. Порча- Медведь, Собака, Метла - есть рассорка
3. Приворот - Гора, Сад, Ключ -приворта нет
4. Родовые проблемы - Аист, Дом, Крест - есть родовое кармическое отягощение, лежит на продолжение Рода. 
1. Сердце, Гроб, Клевер - сглаз, но не сильный, завидуют вашим сердечным делам. 
2. Медведь, Собака, Метла -  мне кажется  вот тут и видна ваша сущность /похоже на беса - кладбищенский бес или подселенец-покойник, итоговая карта  в триаде Гроб/ которая вас жрёт или как минимум на эмоции разводит.
3. Гора, Сад, Ключ  - как по мне, то я думаю что всё-таки пытались что-то делать, но обряд пустой был. Может защита ваша помешала, природная?  Кстати,  а ваш "друг" не работает ли случайно как защитник?
4. Аист, Дом, Крест -  вообще-то правильно карта называется Аисты - это так, для информации.  Соглашусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка

Чужестранка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Дата рождения : 1963-03-01
Настроение : Настроение сейчас - отличное! Всегда бы так!

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2018 10:55 am
49

Iren пишет:

Расклад на мужчину. 

1. Сглаз- Якорь, Книга, Звезды -нет сглаза
2. Порча - Развилка, Ключ, Солнце - негатив нет
3. Приворот - Всадник, Собака, Тучи - здесь затрудняюсь ответить
4. Родовые проблемы - Гора, Крысы, Письмо - да есть родовая негатив на тяжелую жизнь.
1. Сглаз- Якорь, Книга, Звезды -  тут явный непрогляд, причём "профессиональный".
2. Порча - Развилка, Ключ, Солнце  -  тут очень хорошая комплексная защита. На мужчине или на работе не знаю. Что-то типа обращения к стихии огня или к Солнцу на перекрёстке.  И так же  Солнце, завершающее триаду, может и непрогляд показывать.  Уже повод задуматься. Тем более что в итоговых картах присутствует карта Лиса. 
3. Приворот - Всадник, Собака, Тучи  на итоге карта Сердце. В магическом контексте Сердце это воздействия на любовную сферу.  Тут или свежее воздействие, что-то типа привязки или оморочки, или обряд не удался.
 4. Родовые проблемы - Гора, Крысы, Письмо  - тут больше похоже на откат из-за родовых косяков.  И больше отягощение по материальной сфере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка

Чужестранка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Дата рождения : 1963-03-01
Настроение : Настроение сейчас - отличное! Всегда бы так!

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2018 10:59 am
50

Laguz пишет:

4)Родовые проблемы - Гора, Крысы, Письмо - да есть родовая негатив на тяжелую жизнь...ну можно и так сформулировать Препятствия (гора) портят(крысы)  и вот над письмом надо подумать, покрутить значения. Письмо - информация-способ общения.. Получается,  какие то Препятствия  портят общение , раз это  вопрос о роде, родне..значить можно предположить, что с кем то из родни нет общения.Что то стоит между ними и это грызёт человека. Можно допы вытянуть  и узнать с кем и из за чего. 
Ну если уж так вопрос ставится))), то тут нужно задать вопрос - не практиковал ли кто-то в роду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка

Чужестранка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Дата рождения : 1963-03-01
Настроение : Настроение сейчас - отличное! Всегда бы так!

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2018 11:10 am
51

Vedunya пишет:
@Laguz,доброго дня.Посмотрите мою трактовку.
Нужна ли моей маме срочная операция на глаз.
Гроб - Крест - Совы.
Наверное гроб - это как сама болезнь,которая лежит тяжким грузом и держит человека в нервном напряжении.Да нужна.
Я бы сказала что нет. Результата не будет, печальные хлопоты и пустая суета.   Как минимум очень тяжело или перенесёт операцию, или сама операция будет тяжёлой, с осложнениями. Давайте считать что карты  с вами не хотят "разговаривать". Потому как сочетание Гроб-Крест - это очень плохо - смерть человека. В самом положительном аспекте если рассматривать трактовку, то это буквально смерть ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка

Чужестранка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Дата рождения : 1963-03-01
Настроение : Настроение сейчас - отличное! Всегда бы так!

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2018 11:22 am
52

Vedunya пишет:


Вопрос.Что показала отливка.
Письмо - Медведь - Женщина и совершенно случайно выпала Гора.
Письмо- информация
Медведь - сила
Женщина-Человек женского пола
Гора- препятствие.
Возможно отливка показала,что женщина,обладающая силой,чинит сопротивление.
Отливку лучше видеть. И знать вопрос, на который вы делали отливку. А так же знать диагностическая это отливка или отливка по снятию негатива. Ну и ещё желательно знать на какой центр энергетический делалась отливка.  По  трём итоговым картам - привязка покойника.  По четырём - рассорка со всеми.  По триаде - начитка какая-то бесовская. Если  в вашу трактовку внести поправки, то женщина что-то начитывает, но  есть перепоны.  Бесовский ритуал какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка

Чужестранка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Дата рождения : 1963-03-01
Настроение : Настроение сейчас - отличное! Всегда бы так!

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2018 11:32 am
53

Vedunya пишет:

Вообще то Гора выпала самая первая.Карта из колоды упала на пол.
А дальше вытянула. Письмо - Медведь - Женщина.
Ну так и "картина" от этого поменяется... Выпала сама карта Гора, к ней просто нужно было вытянуть ещё две, в вашем случае это Письмо и Медведь и на этом всё.  Гора Письмо Медведь  - тут или защита бесовская, или подавление бесами. Может указывать, что на фото работали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка

Чужестранка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Дата рождения : 1963-03-01
Настроение : Настроение сейчас - отличное! Всегда бы так!

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2018 1:06 pm
54

Laguz пишет:
Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 2vioyol
Делала диагностику пары. Здесь нет расклада. Здесь скорее вопросы на обнаружение проблем в паре. По всем просмотрам пара любящая, но в семье проблемы. Вот и смотрела. В
3) Вторая и третья триады под вопрос , что делали, какая работа велась , на что влияют ? Бывает просто спрашиваю..тааак, что там у нас, что за работа была.)) Сидишь так, бормочешь вопросики, а карты тебе отвечают))
 и так Ребёнок(13) Солнце(31) Мужчина(28) .. Ребёнок , новое -Горячо- Мужчина..оказалось в паре горячий вопрос о детях встаёт. И поднимает его мужчина..
третья триада Тучи(6) Сердце(24) МЕтла(11) ..Давнишнее воздействие, давно под влиянием (тучи ) чувства , любовь (сердце)ссоры , раздоры (Метла) ..ссорят пару, рассорки  давно лежат и продублировала ещё одной картой, Книга(26) тайные знания, за ней выпала в догонку Змея(7) Враги, проблемы(женщина враг) такой комплект получается классический.
Неправильный подход. Вопросы  без конкретики, некорректные для карт. Какую работу вы имеете в виду?  Магическую на пару или какую? Конкретизировать нужно обязательно.
 и так
 Ребёнок(13) Солнце(31) Мужчина(28) .. Ребёнок , новое -Горячо- Мужчина..оказалось в паре горячий вопрос о детях встаёт. И поднимает его мужчина..
Если я правильно поняла эта триада на вопрос = что делали?= , правда непонятно кто  и что имелось в виду . Судя дальше по раскладам, всё-таки вы имели в виду магию.  Так при чём тут  отношения в паре и дети?
Это или раскрутка непрогляда или на событийном уровне прилив сил,
По третей триаде  - да, или оморочка на скандальность,  или рассорка .  Допкарты Книга и Змея говорят о том, что магия точно есть,  с непроглядом. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка

Чужестранка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Дата рождения : 1963-03-01
Настроение : Настроение сейчас - отличное! Всегда бы так!

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2018 1:18 pm
55

Vedunya пишет:
@Laguz,доброго Вам дня.
Наверное у меня появилось некоторое недоразумение с картами.
Задаю вопрос Как пройдет для меня собеседование.
Клевер - Корабль - Солнце.
Карты все положительные.Клевер маленькая удача. Корабль -движение.Солнце- это супер удача.Все должно сложится в лучшем виде.Класс.
Результат уже есть,но он мне еще не известен.Задаю повторный вопрос.
Я получу.......
Выпадают те же карты
Клевер - корабль - Солнце.
Радости моей нет придела, но результат отрицательный.
Сижу и думаю,"то ли лыжи не едут, то ли я ......... без ума"
Конечно есть вопросы А как карты вытягивали, а как их тусовали, а о чем думали.
Все как обычно,но 2 раза задала вопрос и два положительных ответа.
Но результат то отрицательный.
Такое может быть и потому, что себе гадали. И результат тот, который хотите на подсознании.  
Ну и вопрос картам был  =как пройдёт собеседование=, а не результат собеседования.  
Ну и я всегда считаю итоговую карту, а тут она Крест / 2+3+31 =36/. Так что может и не соврали карты. 
Можно трактовать и как мимолётный шанс или улыбку фортуны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка

Чужестранка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Дата рождения : 1963-03-01
Настроение : Настроение сейчас - отличное! Всегда бы так!

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2018 1:19 pm
56

kisa пишет:
У меня "солнце" тоже не всегда радость приносит . Почему так ?
 с уважением .
Потому что Солнце не только греет, но и сжигает, палит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка

Чужестранка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Дата рождения : 1963-03-01
Настроение : Настроение сейчас - отличное! Всегда бы так!

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2018 1:21 pm
57

Vedunya пишет:
Стоп,народ,почему Солне-это перенапряг.Если у меня,что-то не получилось,насколько я поняла разбирали мой расклад КЛЕВЕР-КОРАБЛЬ-СОЛНЦЕ,то это не значит, что Солнец-это перенапряг.Солнце- это Солнце.
Корабль-говорит о дальней дороге,все получится,толь нужно подождать.Сколько.Столько сколько нужно.Когда коробль достигнет Солнца.
да у вас вопрос был =как пройдёт собеседование=. Вот оно и прошло быстро и хорошо. А результат тут при чём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка

Чужестранка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Дата рождения : 1963-03-01
Настроение : Настроение сейчас - отличное! Всегда бы так!

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyСб Июн 16, 2018 1:23 pm
58

Тема "моя". Жаль что не активная...
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa

kisa


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 64
Откуда : Россия
Дата рождения : 1960-01-05

Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовке раскладов    Помощь в трактовке раскладов  - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2018 1:32 am
59

Чужестранка , благодарю за трактовки . ыыф
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь в трактовке раскладов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Помощь в трактовке раскладов на Таро
» Трактовки карт для любовных раскладов.
» Помощь по способностям!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Ленорман-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика