Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyЧт Июн 30, 2016 9:40 pm
1

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости нашего форума!  :ром:

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! 92s


Наверно, каждый хоть раз, задумывался о своем истинном жизненном предназначении. Если разобраться, то у каждого человека есть то, что он делает лучше всех на свете. То дело, для которого он создан. Порой, мы сходим с нужного пути и начинаем сталкиваться с массой проблем, которых можно было бы избежать. Все это происходит потому, что Высшие Силы пытаются всячески обратить Ваше внимание на то, что Вы идете не своей дорогой.

Сегодня, я предлагаю Вам, принять участие в очередной акции по нумерологии, где я по Вашей дате рождения определю Ваш истинный путь.

Нумерология - это наука о вибрации чисел и потому, в отличии от гаданий, ошибок здесь быть не может.

Для участия в акции, необходимо:

- заявка в теме
- Ваша полная дата рождения в лс (имя, фото - не нужно)
- после диагностики - качественная обратная связь.

Прошу обратить внимание!

Во избежание недопонимания, хочу напомнить, что качественная обратная связь - это не "спасибо" или "спасибо, все верно!", а все таки более вместительный ответ, который позволит уравновесить энергообмен.

Если Вам, ну очень трудно дать полноценную обратную связь, Вы можете покормить птиц или бездомных животных. Но это нужно сделать обязательно, в первую очередь, для нашей с Вами безопасности.

За несоблюдение правил, в дальнейшем я буду отказывать Вам в участии, во всех своих акциях.


Также, прошу не записываться в акцию из праздного любопытства, потому что тем самым, Вы лишаете возможности тех, кто на самом деле нуждается в помощи. 

На данный момент, возьму 7 человек.



Всем желающим, Добро пожаловать!
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! 3862829537 Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! 3862829537 Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! 3862829537 Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! 3862829537 Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! 3862829537
Вернуться к началу Перейти вниз
Malanya

Malanya


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-09-29
Возраст : 37
Откуда : PZ
Дата рождения : 1986-08-25

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyЧт Июн 30, 2016 10:45 pm
2

Уважаемая Bagira, была бы Вам очень признательна, если бы взяли в акцию. С уважением и благодарностью. 
Дату, с Вашего разрешения, отправлю в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyЧт Июн 30, 2016 10:52 pm
3

Malanya пишет:
Уважаемая Bagira, была бы Вам очень признательна, если бы взяли в акцию. С уважением и благодарностью. 
Дату, с Вашего разрешения, отправлю в лс.
Добрый вечер))

Конечно же возьму Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! 356517885 Постараюсь сейчас сразу и ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
27041975

27041975


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-12-30
Возраст : 49
Откуда : оттуда
Дата рождения : 1975-04-27

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyЧт Июн 30, 2016 11:08 pm
4

Уважаемая Bagira, позвольте мне тоже принять участие...
С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyЧт Июн 30, 2016 11:14 pm
5

27041975 пишет:
Уважаемая Bagira, позвольте мне тоже принять участие...
С Уважением!
Да, конечно позволяю))

Ник, это и есть Ваша дата рождения?
Вернуться к началу Перейти вниз
27041975

27041975


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-12-30
Возраст : 49
Откуда : оттуда
Дата рождения : 1975-04-27

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyЧт Июн 30, 2016 11:16 pm
6

Bagira пишет:
27041975 пишет:
Уважаемая Bagira, позвольте мне тоже принять участие...
С Уважением!
Да, конечно позволяю))

Ник, это и есть Ваша дата рождения?
Да,Вы правы! Это моя дата рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
Serebra

Serebra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 35
Откуда : Ярославская область
Дата рождения : 1988-10-07

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyЧт Июн 30, 2016 11:27 pm
7

Уважаемая Bagira, пожалуйста!!!! Возьмите меня!!!! 07.10.1988 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
mozzayka

avatar


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2014-11-04
Возраст : 45
Откуда : Россия
Дата рождения : 1978-11-19
Настроение : боевое

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyЧт Июн 30, 2016 11:43 pm
8

Добрый вечер.
 Уважаемая Багира, прошусь к Вам в акцию. Дату рождения отправлю в личку.
:ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyЧт Июн 30, 2016 11:43 pm
9

Serebra пишет:
Уважаемая Bagira, пожалуйста!!!! Возьмите меня!!!! 07.10.1988 г.
Беру)) ожидайте Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! 356517885
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyЧт Июн 30, 2016 11:44 pm
10

mozzayka пишет:
Добрый вечер.
 Уважаемая Багира, прошусь к Вам в акцию. Дату рождения отправлю в личку.
:ром:
Добрый вечер))

Жду данные (подмиг)
Вернуться к началу Перейти вниз
ability

ability


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-06-06
Возраст : 51
Откуда : страна у моря
Дата рождения : 1973-01-03

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyЧт Июн 30, 2016 11:52 pm
11

Доброй ночи уважаемая Багира.Можно и мне на акцию.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyЧт Июн 30, 2016 11:56 pm
12

ability пишет:
Доброй ночи уважаемая Багира.Можно и мне на акцию.?
Доброй ночи))

Можно, жду Ваши данные  Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! 356517885
Вернуться к началу Перейти вниз
ability

ability


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-06-06
Возраст : 51
Откуда : страна у моря
Дата рождения : 1973-01-03

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 12:09 am
13

@ability пишет:Доброй ночи))

Можно, жду Ваши данные  

Благодарю .Данные отправила в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
27041975

27041975


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-12-30
Возраст : 49
Откуда : оттуда
Дата рождения : 1975-04-27

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 12:31 am
14

Уважаемая Bagira! Очень ценная информация, а главное, что у меня сложилось ощущение,что Вы-моя мама.Простите за сравнение,но моя мама всегда говорила именно это.
Я конечно не стремилась никогда заработать все деньги мира, но очень много работаю. Правда,проанализировав прошедшие годы, я вдруг поняла, что действительно деньги всегда были, не то чтобы вагон, но необходимые потребности были удовлетворены. Но они у меня не очень большие. Не было стремления к показушной роскоши и всегда была довольна тем,что имела и благодарила Высшие силы и родных за это. Мне нравиться моя работа, я получаю удовольствие. Особенно,если она еще хорошо оплачивается... Вот  с "золотой серединой" у меня проблема, я человек импульсов и крайностей. Правда учусь терпению и мудрости.
Да, конечно, Вы правы в том,что за свои ошибки я очень серьезно расплачивалась (потерей любимых людей, они уходили навсегда, а я так и не успела попросить прощения) А теперь я все-таки научилась не причинять боль,особенно близким.Очень тяжек груз вины перед ними...
путь служения? - Это моя проблема. Я пытаюсь помочь всем,кто просит меня о помощи, иногда правда, каюсь, я сама ее предлагаю...Когда происходит реальный беспредел по отношению к моим близким, для меня все средства хороши, я уже не разбираю средства в свершении наказания.

За советами очень часто обращаются, к ним  прислушиваются, часто помогают. Часто бывает, что я очень долго мучаюсь, прежде чем дать человеку ответ на его вопрос, потому,что знаю, что правда причинит ему боль и возможно станет причиной его еще больших проблем.Поэтому приходится врать. Некоторые вообще считают меня ведьмой, но наверно просто хорошо развита интуиция. конечно,помогая другим, я никогда не жду ответной помощи. Всегда рассчитываю только на себя.Муж говорит, что альтруизм-меня погубит...


Уважаемая  Багира! Я искренне благодарю Вас за возможность посмотреть на себя со стороны. Мы часто боимся признаться себе в собственном безраличии, а порой и жестокости к своим родным и любимым,но это необходимо. Самый большой урок в жизни для меня-это научиться беречь близких, с каждой потерей уходит частичка меня. Только мудрость  и терпение поможет  мне сохранить то, что я имею, чтобы не расплачиваться по счетам за свои ошибки жизнями и судьбами близких.
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! 3944911813 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 12:56 am
15

27041975 пишет:
Уважаемая Bagira! Очень ценная информация, а главное, что у меня сложилось ощущение,что Вы-моя мама.Простите за сравнение,но моя мама всегда говорила именно это.
Я конечно не стремилась никогда заработать все деньги мира, но очень много работаю. Правда,проанализировав прошедшие годы, я вдруг поняла, что действительно деньги всегда были, не то чтобы вагон, но необходимые потребности были удовлетворены. Но они у меня не очень большие. Не было стремления к показушной роскоши и всегда была довольна тем,что имела и благодарила Высшие силы и родных за это. Мне нравиться моя работа, я получаю удовольствие. Особенно,если она еще хорошо оплачивается... Вот  с "золотой серединой" у меня проблема, я человек импульсов и крайностей. Правда учусь терпению и мудрости.
Да, конечно, Вы правы в том,что за свои ошибки я очень серьезно расплачивалась (потерей любимых людей, они уходили навсегда, а я так и не успела попросить прощения) А теперь я все-таки научилась не причинять боль,особенно близким.Очень тяжек груз вины перед ними...
путь служения? - Это моя проблема. Я пытаюсь помочь всем,кто просит меня о помощи, иногда правда, каюсь, я сама ее предлагаю...Когда происходит реальный беспредел по отношению к моим близким, для меня все средства хороши, я уже не разбираю средства в свершении наказания.

За советами очень часто обращаются, к ним  прислушиваются, часто помогают. Часто бывает, что я очень долго мучаюсь, прежде чем дать человеку ответ на его вопрос, потому,что знаю, что правда причинит ему боль и возможно станет причиной его еще больших проблем.Поэтому приходится врать. Некоторые вообще считают меня ведьмой, но наверно просто хорошо развита интуиция. конечно,помогая другим, я никогда не жду ответной помощи. Всегда рассчитываю только на себя.Муж говорит, что альтруизм-меня погубит...


Уважаемая  Багира! Я искренне благодарю Вас за возможность посмотреть на себя со стороны. Мы часто боимся признаться себе в собственном безраличии, а порой и жестокости к своим родным и любимым,но это необходимо. Самый большой урок в жизни для меня-это научиться беречь близких, с каждой потерей уходит частичка меня. Только мудрость  и терпение поможет  мне сохранить то, что я имею, чтобы не расплачиваться по счетам за свои ошибки жизнями и судьбами близких.
Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! 3944911813 
К сожалению, не знаю Вашего имени, но Вам не за что извиняться. Мне очень приятно, что я удостоилась такого теплого сравнения (стесняюсь) и самое главное, донести до Вас важную информацию.

Возьму на себя смелость, дать Вам несколько советов.

1. Помощь предлагать можно (особенно, если Вы знаете, что Вы можете помочь), но Вы не можете вмешиваться в судьбу человеку, т.е. делать что-то без его ведома или против его воли. Этим, Вы нарушаете свободу выбора и тем самым, мешаете этому человеку пройти урок. Именно поэтому, очень важно соблюдать баланс в подобных ситуациях. Если человек не готов принять Вашу помощь, значит время не пришло и все, что Вы можете сделать, это молиться о нем и просить у Бога о всепрощении и осознании человеком его согрешений. Но в конце, обязательно добавляйте без вреда для его здоровья и жизни, т.к. могут так начать вразумлять, что все закончится плачевно.

2. От чувства вины, нужно избавляться. Во-первых негативные эмоции, как и чувства - блокируют чакры, а в последствии могут вызывать болезни. Вина - подразумевает наказание, и Вы можете неосознанно подобные ситуации (где в отношении Вас будут несправедливы) притягивать.

3. Попросить прощения никогда не поздно, было бы желание. Напомните мне завтра, я скину Вам одну технику прощения, которая как раз подходит для подобных ситуаций.

4. Врать также не нужно, это негативно влияет как на карму, так и на 5-ую чакру.

5. В жизни Вашей, всегда были деньги, потому что Вы Благодарили и ценили то, что Вам давали))) Это лучшее, что может сделать человек, чтобы его жизнь наладилась.

Мужа не слушайте, это Ваш путь! Просто он чувствует в Вас эту силу, а многие мужчины сильных женщин бояться. Главное, еще раз повторюсь - соблюдать баланс и помогать только по просьбе или с разрешения. Я имею ввиду не совет, а что-то более глобальное.

Была очень рада с Вами познакомиться (рукопожатие) Благодарю Вам, за качественную обратную связь. И искренни желаю Вам, чтобы исполнились все Ваши заветные мечты, а Ваши близкие всегда были рядом, целы и невредимы!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! 2426316139
На счет ведьмы, отвечу Вам картинкой (<-вот оно!)

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! L8oEOLcQ1Vo
Вернуться к началу Перейти вниз
27041975

27041975


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-12-30
Возраст : 49
Откуда : оттуда
Дата рождения : 1975-04-27

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 1:03 am
16

Благодарю Вас за Ваши советы и пожелания! Очень постараюсь следовать им. И тоже искренне Желаю Вам исполнения всего задуманного, и конечно здоровья, любви и терпения Вам и Вашим близким! Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! 2186468581 Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! 3222257670
С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 1:08 am
17

27041975 пишет:
Благодарю Вас за Ваши советы и пожелания! Очень постараюсь следовать им. И тоже искренне Желаю Вам исполнения всего задуманного, и конечно здоровья, любви и терпения Вам и Вашим близким! Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! 2186468581 Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! 3222257670
С Уважением!
Благодарю! :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
baikvovhikirk

baikvovhikirk


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-10-21
Возраст : 56
Откуда : иркутск
Дата рождения : 1967-05-26

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 3:45 am
18

Здравствуйте. Bagira,сколько лет живу и немогу понять своего предназначения в этой жизни ,такое впечатление ,что я живу две жизни. Как в этом разобраться? 23-30 ,26.05.1967. Заранее благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алсу

Алсу


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 51
Откуда : Азербайджан
Дата рождения : 1973-02-08

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 7:27 am
19

Уважаемая Багира, пожалуста возьмите и меня в акцию . У меня именно такой период в жизни настал - вся нынешняяя жизнь кажется мне никчёмной,серой,бессмысленной, круг общения,окружающие меня люди стали мне неинтересны, мне кажется я выросла из этих отношений, понимаю что надо изменить в своей жизни всё, но как и с чего начать, по какому пути идти - не знаю.
И ещё, есть у меня хобби,которое я оччень люблю -  это фуд фотография, мне кажется яя могу чего достиччь занимаясь им.Это будет правильный выбор, или моё призвание в чём то другом ?
Буду признательна Вам, если возьмёте меня в акцию. 08.02.1973


Последний раз редактировалось: Алсу (Пт Июл 01, 2016 7:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deltavita

Deltavita


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-12-09
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1976-03-24

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 7:31 am
20

Уважаемая Bagira, добрый день!

Буду очень благодарна за возможность учавствовать в Вашей акции.
Вернуться к началу Перейти вниз
talie

avatar


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-08-22
Возраст : 42
Откуда : Россия
Дата рождения : 1982-02-22

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 8:37 am
21

Здравствуйте! Могу ли я принять участие в Вашей акции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serebra

Serebra


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 35
Откуда : Ярославская область
Дата рождения : 1988-10-07

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 8:55 am
22

Уважаемая Bagira, это прекрасно, прекрасно знать что ты на том пути который тебе предначертан,, спасибо вам огромное! Не буду менять работу! Спасибо вам огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадия

Аркадия


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 47
Откуда : Украина
Дата рождения : 1976-10-18

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 8:58 am
23

Уважаемая Багира, пожалуйста возьмите и меня в акцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy111

Yuriy111


Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-10-30
Откуда : я был и буду всегда

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 10:52 am
24

Добрый день, Bagira! Есть ли еще возможность поучаствовать в акции?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 11:19 am
25

Всем, доброго времени суток))

Дорогие друзья, я бы рада уделить каждому из Вас время, но в условиях акции было написано 7 человек. Поэтому, все кто записался до Алсу (включительно) и еще один парень, выславший данные в лс - приняты. 

Всех остальных, прошу подождать либо до следующего набора, либо пройти диагностику на платной основе, но со скидкой в 50% (350 рублей), т.к. на данный момент, я не располагаю свободным временем и мне бы не хотелось обещать то, что я не смогу выполнить вовремя или в ущерб своему здоровью. Все, кого условия устраивают, подтвердите пожалуйста свои заявки, я Вам вышлю реквизиты для оплаты и можете сразу высылать свои данные в лс. Отвечу в самое ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейтрино

Нейтрино


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-12-19
Возраст : 59
Откуда : Украина
Дата рождения : 1965-04-16

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 1:41 pm
26

Уважаемая Bagira. если возможно, возьмите меня в акцию. Для меня это очень важно. Мне не мало лет, и я все время пытаюсь понять свое предназначение. Чтобы его выполнить. Моя жизнь сложилась далеко не плохо. Но есть нюансы, которые просто необходимо решить. И я считаю, что раз они появились, где-то я , в чем-то свернула с Пути.




 Если возможно, просмотреть меня. я отправлю данные в личку. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 1:47 pm
27

Нейтрино пишет:
Уважаемая Bagira. если возможно, возьмите меня в акцию. Для меня это очень важно. Мне не мало лет, и я все время пытаюсь понять свое предназначение. Чтобы его выполнить. Моя жизнь сложилась далеко не плохо. Но есть нюансы, которые просто необходимо решить. И я считаю, что раз они появились, где-то я , в чем-то свернула с Пути.




 Если возможно, просмотреть меня. я отправлю данные в личку. С уважением.
Добрый день.

Нейтрино, я уже сделала одно исключение, поэтому посмотреть конечно я Вас могу, но только на платной основе. Сейчас скидка в 50%, поэтому сумма вполне посильна для каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейтрино

Нейтрино


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-12-19
Возраст : 59
Откуда : Украина
Дата рождения : 1965-04-16

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 1:52 pm
28

Вопрос, временно снят. Но только временно. Извините за беспокойство
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 2:59 pm
29

Нейтрино пишет:
Вопрос, временно снят. Но только временно. Извините за беспокойство
Вам не за что извинятся. Если у Вас нет возможности оплатить, значит не пришло еще время, чтобы Вы узнали причины своих бед. Если дата под Вашим ником стоит настоящая, то я могу Вам и так сказать, что дело в Вашей карме. Это все, что я могу сказать на данном этапе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейтрино

Нейтрино


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-12-19
Возраст : 59
Откуда : Украина
Дата рождения : 1965-04-16

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 3:12 pm
30

Нет, не настоящая. Только Число и месяц.  Год...я просто постеснялась назвать
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 3:35 pm
31

Нейтрино пишет:
Нет, не настоящая. Только Число и месяц.  Год...я просто постеснялась назвать
Ну к сожалению, год как раз таки и не имеет значения.


Последний раз редактировалось: Bagira (Пт Июл 01, 2016 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjxa

tanjxa


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-06-07
Возраст : 51
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1973-04-07

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 3:41 pm
32

Здравствуйте.Пожалуйста если можно возьмите меня на акцию.Ирина 07.04.1973
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 3:43 pm
33

tanjxa пишет:
Здравствуйте.Пожалуйста если можно возьмите меня на акцию.Ирина 07.04.1973
Здравствуйте, Ирина.

На данный момент, набор в акции окончен. Могу Вас просчитать только на платной основе, но со скидкой в 50%.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjxa

tanjxa


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2015-06-07
Возраст : 51
Откуда : Беларусь
Дата рождения : 1973-04-07

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 3:50 pm
34

а можно в понедельник на платной основе
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! EmptyПт Июл 01, 2016 4:08 pm
35

tanjxa пишет:
а можно в понедельник на платной основе
Без проблем)) Акция пока открыта.

Вы еще смотрю и в Благовещенье родились... Думаю, что у Вас очень интересная ситуация.


Последний раз редактировалось: Bagira (Пт Июл 01, 2016 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» 20.02.16 АКЦИЯ ! Ветра
» 01.03.16. АКЦИЯ ! Lambrini
» АКЦИЯ !от Lambrini 10 марта .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: АРХИВ акций-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика