Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Нейтрино

Нейтрино


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-12-19
Возраст : 59
Откуда : Украина
Дата рождения : 1965-04-16

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2016 4:36 pm
36

Да ничего просто так не бывает. Что-то в этом повторении есть. Я сама немного интересуюсь нумерологией, связывая ее также и с картами Ленорман и с Таро и с Рунами. По моему опыту , год рождения необходим. Сам год может обозначать условия в которые попал человек. Его соотношения с другими числами Даты Рождения, дают комплексное видение задач человека на земле. Лично для меня, Карма- это и есть обязательное выполнение Задач на Земле.  И наоборот
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2016 4:40 pm
37

Нейтрино пишет:
Да ничего просто так не бывает. Что-то в этом повторении есть. Я сама немного интересуюсь нумерологией, связывая ее также и с картами Ленорман и с Таро и с Рунами. По моему опыту , год рождения необходим. Сам год может обозначать условия в которые попал человек. Его соотношения с другими числами Даты Рождения, дают комплексное видение задач человека на земле. Лично для меня, Карма- это и есть обязательное выполнение Задач на Земле.  И наоборот
Нейтрино, мы сейчас говорим о карме. И в Вашем случае, ситуация мягко говоря, не самая лучшая. И вижу я это, даже не по полной дате рождения. Мне не нужно видеть год, руны или Таро для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейтрино

Нейтрино


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-12-19
Возраст : 59
Откуда : Украина
Дата рождения : 1965-04-16

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2016 4:51 pm
38

Да я не спорю. Значит Карма , или давно отработана или еще не вступила в силу (куда уж...7 десяток давно разменяла)  Жизнь моя сложилась довольно удачно. Только видимо было Задач много.  Есть одна недорешенная. Она не касается личной жизни . или карьеры в ее прямом смыле. Это огромный (а может и глобальный проект) не законченный мной. Хотя находится на стадии завершения... и тут меня догнала лень...в виде оттягивания удовольствия. У Стругацких есть объяснение подобным вещам. Только их обьяснение все равно меня не сдвинуло с места... А пора бы...а то. и уход не за горами.
 В общем...так
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2016 4:59 pm
39

Нейтрино пишет:
Да я не спорю. Значит Карма , или давно отработана или еще не вступила в силу (куда уж...7 десяток давно разменяла)  Жизнь моя сложилась довольно удачно. Только видимо было Задач много.  Есть одна недорешенная. Она не касается личной жизни . или карьеры в ее прямом смыле. Это огромный (а может и глобальный проект) не законченный мной. Хотя находится на стадии завершения... и тут меня догнала лень...в виде оттягивания удовольствия. У Стругацких есть объяснение подобным вещам. Только их обьяснение все равно меня не сдвинуло с места... А пора бы...а то. и уход не за горами.
 В общем...так
Я искренни рада, если все удачно сложилось, но все то, что Вы описали сейчас - полностью противоречит Вашему первому сообщению. Исходя из него, сказать, что Ваша жизнь сложилась радужно, довольно сложно. Но опять же, я не вижу смысла это обсуждать, т.к. больше, чем я сказала, на данный момент - я сказать не могу. Я специально обратила внимание на то, чтобы в акцию записывались только те, у кого ситуация крайне тяжелая. А то, что Ваш глобальный проект не реализован, то на этот вопрос Вы сами себе и ответили - лень матушка.

На этом, давайте все личные обсуждения, если они остались перенесем в лс, чтобы не засорять тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2016 6:15 pm
40

Serebra пишет:
Уважаемая Bagira, это прекрасно, прекрасно знать что ты на том пути который тебе предначертан,, спасибо вам огромное! Не буду менять работу! Спасибо вам огромное!
Пожалуйста :ром: Искренни рада, что Ваше любимое дело - это и есть Ваше жизненное предназначение!

Благодарю за качественную обратную связь в лс  (рукопожатие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Malanya

Malanya


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-09-29
Возраст : 37
Откуда : PZ
Дата рождения : 1986-08-25

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2016 7:01 pm
41

Уважаемая Bagira, позвольте и мне еще раз поблагодарить Вас и сказать следующее- то, что Вы написали-это 100% верно про меня.
Вы вот написали, "разрешились проблемы через творчество в прошлом" - сейчас, когда мне плохо, грустно или какое-то подобное состояние, мне хочется что-то делать руками... Не скажу, что я прям такой "творец", но после этого становится лучше на душе.
С Таро я действительно связана. Закончила школу, потихоньку практикую. 
Абсолютно неконфликтна, как Вы и сказали. Мне проще уступить и сделать лучше для другого человека. Но и мне тоже от этого хорошо, когда получаешь благодарность. Мне это нравится.
На счет авантюр ))) - не знаю пока, возможно... где-то в глубине души это и так и я это прячу).На данный момент особо это не проявляется.

Спасибо за Ваш труд :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алсу

Алсу


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-04-09
Возраст : 51
Откуда : Азербайджан
Дата рождения : 1973-02-08

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2016 7:35 pm
42

Уважаемая Багира, искренне благодарю Вас за Ваш труд и потраченное время. Всё написанное 100% про меня, про мою лень, неумение ставить цели. Забыла написать Вам в личном сообщение - Вы писали что я стремлюсь всё контролировать, пожалуй это качество принесло мне больше проблем в жизни, чем моя лень.Правда никогда об этом не задумывалась, очень был полезен такой взгляд со стороны.
А насчёт ммоего пути в бизнесе -  не задумывалассь об этом никогда, мне кажется это нереально,это очень фантастично для меня. Хотя всё может быть в жизни...

Благодарю Вас, мне реально повезло что Вы выбрали меня на акцию, я ещё много раз перечитаю сообщение и подумаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2016 9:05 pm
43

Malanya пишет:
Уважаемая Bagira, позвольте и мне еще раз поблагодарить Вас и сказать следующее- то, что Вы написали-это 100% верно про меня.
Вы вот написали, "разрешились проблемы через творчество в прошлом" - сейчас, когда мне плохо, грустно или какое-то подобное состояние, мне хочется что-то делать руками... Не скажу, что я прям такой "творец", но после этого становится лучше на душе.
С Таро я действительно связана. Закончила школу, потихоньку практикую. 
Абсолютно неконфликтна, как Вы и сказали. Мне проще уступить и сделать лучше для другого человека. Но и мне тоже от этого хорошо, когда получаешь благодарность. Мне это нравится.
На счет авантюр ))) - не знаю пока, возможно... где-то в глубине души это и так и я это прячу).На данный момент особо это не проявляется.

Спасибо за Ваш труд :ром:
Malanya, Благодарю за качественную обратную связь! :дарю вам розу:

На счет авантюр не стоит пугаться, я лишь назвала вторую сторону медали. Это может проявляться неосознанно для Вас или очень слабо. Плюс, данная цифра говорит о переменах, активных коммуникациях, путешествиях, т.е. много чего хорошего. Вам будет скучно сидеть на одном месте и заниматься монотонной работой, поэтому новые ощущения - это как глоток свежего воздуха будет для Вас. Возьмем то же Таро, не все им увлекаются. Многие просто в это не верят или душа не лежит, а у Вас с каждым новым раскладом открывается все новая и новая информация, чем не перемены и не авантюризм? Никогда не знаешь, какую информацию карты покажут в этот раз. 

Уступать, тоже нужно не всегда. Важно уметь отстаивать свою позицию и уметь защитить себя, свой труд, иначе все кружение будет просто Вами пользоваться. Никто не говорит с топориком на спине ходить)), но и в обиду себя не давайте.

Что касается желания что-то делать руками, вспомните что Вы любили делать в детстве. Вот то, что Вы с удовольствием делали в детстве, сможет не только утолить Ваше желание заняться каким-то творчеством, а вполне может приносить доход.

Некоторые моменты, я также Вам описала в лс, надеюсь, что теперь у Вас точно все получится! Искренни Вам этого желаю Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 2588966822 :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2016 9:28 pm
44

Алсу, Вам отвечаю без цитаты, что-то ошибку выдает. Благодарю, за обратную связь! :ром: Прокомментировала Вам в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra79

Leandra79


Сообщения : 554
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-09-10

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyВс Июл 03, 2016 12:44 pm
45

Здравствуйте, Багира.
Можно поучаствовать в акции на платной основе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyВс Июл 03, 2016 12:59 pm
46

Leandra79 пишет:
Здравствуйте, Багира.
Можно поучаствовать в акции на платной основе?
Здравствуйте))

Можно, присылайте данные в лс :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra79

Leandra79


Сообщения : 554
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-09-10

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyВс Июл 03, 2016 1:11 pm
47

Bagira пишет:
Leandra79 пишет:
Здравствуйте, Багира.
Можно поучаствовать в акции на платной основе?
Здравствуйте))

Можно, присылайте данные в лс :улы:
Благо Дарю. Данные отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyВс Июл 03, 2016 1:13 pm
48

Leandra79 пишет:
Благо Дарю. Данные отправила.
На Благо! :дарю вам розу: Данные получила Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 356517885
Вернуться к началу Перейти вниз
ирэн

ирэн


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-07
Возраст : 54
Откуда : новичок
Дата рождения : 1970-01-10

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyВс Июл 03, 2016 6:50 pm
49

Приветствую Вас, Bagira! Пож-та, возьмите и меня на акцию .
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyВс Июл 03, 2016 9:05 pm
50

ирэн пишет:
Приветствую Вас, Bagira! Пож-та, возьмите и меня на акцию .
Здравствуйте.

Ирэн, на данный момент набор в акцию только на платной основе, со скидкой 50%. Если Вас устраивают условия, я скину реквизиты и после оплаты, сделаю Вам диагностику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra79

Leandra79


Сообщения : 554
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-09-10

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2016 8:29 pm
51

Уважаемая, Багира. Благо Дарю за уделенное мне время и за Ваш труд!

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 8ae9e7548567fcf1866011db272e3e81
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПн Июл 04, 2016 8:59 pm
52

Leandra79 пишет:
Уважаемая, Багира. Благо Дарю за уделенное мне время и за Ваш труд!
Leandra79, на Благо! :ром: И взаимно Благодарю, за прекрасный букет (стесняюсь) Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 3119859953
Вернуться к началу Перейти вниз
viki2000

viki2000


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-09-12
Возраст : 44
Откуда : Не далеко
Дата рождения : 1979-08-07

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyЧт Июл 07, 2016 8:32 pm
53

Уважаемая Bagira! Если Вы ещё набирает в акцию, то я бы тоже очень хотела поучаствовать. Данные отправила в лс. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyЧт Июл 07, 2016 9:05 pm
54

viki2000 пишет:
Уважаемая Bagira! Если Вы ещё набирает в акцию, то я бы тоже очень хотела поучаствовать. Данные отправила в лс. Благодарю!
Здравствуйте.

Акция продолжается, но только на платной основе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПн Июл 11, 2016 6:57 am
55

@Bagira, Доброе время.Есть ли еще акция? И стоимость можно узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПн Июл 11, 2016 9:52 am
56

Виста пишет:
@Bagira, Доброе время.Есть ли еще акция? И стоимость можно узнать?
Доброе утро))

Да, акция еще продолжается. Стоимость со скидкой - 350 рублей :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПн Июл 11, 2016 12:02 pm
57

@Bagira, Подскажите,куда оплатить? Меня моя мелкая достала просто)))
Данные скину в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПн Июл 11, 2016 4:49 pm
58

Виста пишет:
@Bagira, Подскажите,куда оплатить? Меня моя мелкая достала просто)))
Данные скину в личку.
Ответила :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПн Июл 11, 2016 5:20 pm
59

@Bagira, Благодарю Вас. Все точно,четко и ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПн Июл 11, 2016 5:21 pm
60

Виста пишет:
@Bagira, Благодарю Вас. Все точно,четко и ясно.
На благо! :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyСр Июл 20, 2016 3:39 am
61

АКЦИЯ ЗАКРЫТА!!!


Благодарю Всем, за участие и качественную обратную связь!
:ром: :ром: :ром: :ром: :ром: :ром: :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
loza1980

loza1980


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-06
Возраст : 43
Откуда : первоуральск
Дата рождения : 1980-06-16

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2016 9:56 pm
62

можно мне узнать свое предназначение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!   Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение! - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2016 9:59 pm
63

loza1980 пишет:
можно мне узнать свое предназначение?
Добрый вечер.

Как видите, акция уже закрыта. Если Вам очень нужно, я могу сделать для Вас исключение, но только на платной основе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция!!! Узнайте свое истинное предназначение!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: АРХИВ акций-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика