Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коррекция чакр с помощью Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 12:28 am
36

Сёгун,Вы прямо мои мысли читаете))). Сначало попробую проработать предложенное Вами,а потом уже отпишусь))) А по поводу описания,я как то больше на свои ощущения опираюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Миуит

Миуит


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 42
Дата рождения : 1981-08-13
Настроение : Выбывший пользователь.

Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 12:33 am
37

для коррекции каждой чакры используются соответствующие арканы:

для восстановления работы муладхары нужно работать с картами император,колесница.
разблокировать чакру свадхистана поможет работа с картами влюбленные или императрица.
манипуру помогут наладить солнце и сила.
анахату справедливость, повешеный и умеренность.
чакру тимуса карты жрицы и иерофанта.
вишудху маг и отшельник.
вишудху маг и отшельник.
аджну звезда, мир.
сахасрару колесо фортуны.
чакры рук и ног - страшный суд.
берем в руки нужную карту и налаживаем с ней духовный контакт, медитация - вхождение в карту, после этого минут на 10 положить ее на свое тело на соответствующее место.
лучше всего золотые таро с магич.символами на них, таро кроули очень энергетически насыщенное. хорошо работают кельтские драконы,они как раз для эзотерических практик, я их просто обожаю(п.с. все магические практики анализируют великолепно)
это мой скромный опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 12:42 am
38

Цитата :
лучше всего золотые таро с магич.символами на них, таро кроули очень энергетически насыщенное. хорошо работают кельтские драконы,они как раз для эзотерических практик, я их просто обожаю(п.с. все магические практики анализируют великолепно)
это мой скромный опыт.
По золоту не знаю, а дракончиков тоже очень люблю)). кроули по моим ощущениям тоже могут закрутить так,что мало не покажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 12:46 am
39

Я Использую ступени золотого таро. Во первых на старшем аркане есть все символы необходимые для работы, во вторых на младших арканах нет картинок которые в большинстве своем только мешают. Так уж устроен человек что анализ увиденного включается быстрее чем внутреннее озарение. Так что я для себя отказался от колод где младшие арканы с картинками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миуит

Миуит


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 42
Дата рождения : 1981-08-13
Настроение : Выбывший пользователь.

Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 12:51 am
40

да как раз за ступени я и говорила,мои первые и главные таро))на кроули много ритуалов можно проводить, и также если нехватка энергии напитаться через них.
а с картинками хорошо говорят на обычные вопросы и клиентам нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 12:55 am
41

Миуит, при всем уважении, клиентам глубоко безразлично до картинок, их интересует решение их проблем, а что практики для этого делают им тоже не важно. Хоть на лучинах гадай, лишь бы правда и у них все в жизни стало хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 12:56 am
42

Сёгун пишет:
Миуит, при всем уважении, клиентам глубоко безразлично до картинок, их интересует решение их проблем, а что практики для этого делают им тоже не важно. Хоть на лучинах гадай, лишь бы правда и у них все в жизни стало хорошо.
:ржа: ,да уж хоть в бубен бей))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 12:59 am
43

всем доброй ночи мне пора :сек:работу работать,:улы: медитировать, да спать ложится.:пав: За темой буду следить, если срочно понадоблюсь лучше стучаться в скайпе.


Последний раз редактировалось: Сёгун (Сб Июн 04, 2011 1:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 1:00 am
44

Сёгун,и Вам всего наилучшего! Огромное спасибо!!! Заходите на огонек))) :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
омела-51

омела-51


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 72
Дата рождения : 1951-09-19

Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 1:05 am
45

Сёгун пишет:
:чт:


Маг заставит мужчин действовать и брать на себя ответственность, т.е Мужчины начнут проявлять свои истинно мужские качества именно в коммуникации а так как маг активная карта то она усилит и сексуальную сферу.

Жрица карта интуиции, знаний и женского начала, ммм возможен побочный эффект, беременность. За счет своей интуиции женщины начнут чувствовать, как именно поступать им в той или иной ситуации. Это и поможет им в коммуникации, как с противоположным полом, так и в общении между собой.

Теперь об отчужденности и холодности.... Второму аркану свойственно многое, о чем в книгах и не пишется. Но вот отчужденность, это скорее свойство 8 аркана (Правосудия) впрочем эта отчужденность которую диктует общество :чт:

Как я рада, что Вы пришли на форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миуит

Миуит


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 42
Дата рождения : 1981-08-13
Настроение : Выбывший пользователь.

Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 1:25 am
46

А вот и нет Сёгун, некоторые клиенты сами выбирают колоды, потому что у них возникает энергетическая несовместимость, одна так и заявила - от них тошнит. некоторым тарологам события картинками приходят на ментале и таро в этом способствуют. еще заметила что мужчины предпочитают на таро без картинок М.А. гадать, а дамы -наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 4:44 pm
47

Я тоже это заметил, что девушкам нужно, чтобы колода была красивой, цветной, приятной на ощупь и пр пр пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
омела-51

омела-51


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 72
Дата рождения : 1951-09-19

Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 5:10 pm
48

Миуит пишет:
А вот и нет Сёгун, некоторые клиенты сами выбирают колоды, потому что у них возникает энергетическая несовместимость, одна так и заявила - от них тошнит.

Расклад делает гадатель, при чем здесь совместимость клиента ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 6:41 pm
49

омела-51 :отл: 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Миуит

Миуит


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 42
Дата рождения : 1981-08-13
Настроение : Выбывший пользователь.

Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 7:13 pm
50

омела - 51 значит у вас просто такого не было в практике :на метле:
Вернуться к началу Перейти вниз
омела-51

омела-51


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 72
Дата рождения : 1951-09-19

Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 7:25 pm
51

Не было, я не позволяю клиентам мне указывать, вредная тетка ! :чч:
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 7:43 pm
52

Если клиенты начнут выбирать колоды,то можно посоветовать им самим делать расклады на себя.
Миуит,а что делать если Ваш клиент выбрал под себя колоду,а у Вас с ней на данный момент нет контакта???
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция чакр с помощью Таро   Коррекция чакр с помощью Таро - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2015 7:25 am
53

Lanba (перенос из дублирующей темы) пишет:
elitka пишет:
Семь чакр расположены в эфирном теле. Из центра каждой чакры исходит стебель, направленный к позвоночнику и соединяющийся с ним. Таким образом, он подключает чакры к самому важному энергетическому каналу - Сушумне, который поднимается вдоль позвоночника к голове.

Чакры находятся в состоянии постоянного вращения и вибрации. Именно их вращение, в зависимости от направления, притягивает и отталкивает энергию.

Чакры вращаются по часовой стрелке, или против. Поворот вправо имеет значение ян, мужского. Он представляет силу воли и деятельность, а его менее позитивные значения - агрессивность и жажда власти. Поворот влево имеет значение инь, женского, и символизирует принятие и покорность, его менее позитивное значение - слабость.

Хорошо бы уметь распознавать направления движения чакры при различных типах воздействия на них.

Чакры поглощают энергии, которые поступают к ним из вселенной, от природы, от небесных сущностей, от людей и даже от вещей. Они поглощают и передают энергию к различным энергетическим телам и от них, а также от вселенской животворящей силы.

Энергия проявляется через самые низкие частоты корневой чакры и через самые высокие частоты седьмой, коронной чакры. Преобразованные частоты передаются тонким телам и физическому телу и воспринимаются нами как ощущения, эмоции и мысли.

Каждая чакра выражена в физическом теле одной из эндокринных желез, которые регулируют физические и эмоциональные процессы в организме. Высшая космическая энергия направляется через чакры к физическому телу человека. Эта энергия, она также называется энергией жизни, имеет определяющее значение для нашей жизни и физического, умственного и душевного здоровья.

Когда возникает ситуация, при которой энергия не протекает гармонично через чакры или когда одна из чакр блокирована или раскрыта слишком широко, это приводит к возникновению дисбаланса, который проявляется во всех сферах жизни, в том числе в функционировании соответствующих эндокринных желез и нарушении баланса обмена веществ в организме.


Lanba (перенос из дублирующей темы) пишет:
elitkaэто была кратенькая вступительная часть,хочу сказать ,что на практике чакры ,особенно у практиков могут работать не в привычном виде.
и прежде чем решить делаь гармонизацию или коррекцию определенных центров необходима диагностика .
Делаем чакровый рассклад при этом после того как осуществили выкладку карты,мы ее возвращаем обратно в колоду,очень часто картина более ясная когда одни и тежи карты на нескольких картах присутсствуют,Рассклад выполняеться полной колодой выпавшие старшие арканы и перевернутые карты сигнализируют о том,чо к этим чакрам нужно уделиь более пристальное внимание.
Помимо этого рекомендуеться выполнить рассклад по телам 1 физика
эфирное
эмоциональное
астральное
энергодвойник 
ментальное
небесное
казуальное
еще по карте выкладуем на физику и на канал.
При нахождении проблемных точек осуществляем корекцию.На мой взгляд ВСЕ сразу  корректировать чакры,и тонкие тела не олько безмысленно но и небезопасно.
Итак на 1 тело  эфирное можно скоректировать С А СИЛОЙ 
2 эмоциональное ело коректируем 2 чаш,либо 10 чаш ,первую ставлю на женщин,на мужчин можно порекомендовать императора,туз жезлов, (последняя хороша при проблемах по мужской части)
3 астральное тело колесница
4 энергодвойник солнце
5 ментальное тело мир
6 небесное тело звезда
7 туз жезлов  или маг
хочу также сказать ,что на самом деле работа с таро не такая уж безопасная игрушка,проводя корекции,мы работаем с сущностями арканов ,их энергиями,либо их качества привносим в себя,либо свой негатив возвращаем в них.
:на метле:  всю работу производим на класических колодах:уайт,кроули , ступени золотого таро,марсельское таро.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коррекция чакр с помощью Таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Таро НАВИ
» Советы Таро
» Если решили заняться Таро...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика