Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Диагностика при помощи яйца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна29

Татьяна29


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 49
Откуда : из будущего
Дата рождения : 1974-12-29

Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyСб Июл 02, 2011 2:01 pm
1

Уважаемы практики!
Насколько точно можно сделать диагностику негативных программ при помощи яйца?
В разных источниках встречала, что вода должна быть родниковая, яйца только из под курицы. Если вода из под крана, яйцо, когда покупаешь на рынке, не поймешь, сколько ему 1 день или неделя, это все очень важно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyСб Июл 02, 2011 2:04 pm
2

Если нет оговора, что суточное, то не важно, лишь бы не инкубаторское или тухлое, а вода - лучше родниковая, можно святую из церкви, можно самой "освятить".
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна29

Татьяна29


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 49
Откуда : из будущего
Дата рождения : 1974-12-29

Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyСб Июл 02, 2011 2:17 pm
3

Елена, спасибо.
У меня вопрос этот возник в связи с такой ситуацией. Подруга моя решила таким способом сделать себе диагностику, яйцо разбивала в банку с водой и ставила на ночь возле кровати. В первый раз желток был как сваренный наполовину, и одна ниточка от белка с пузырьком на конце, а во второй день желток был сварен полностью, и три ниточки с пузырьками.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyСб Июл 02, 2011 2:18 pm
4

Все хочу попробовать использовать не церковную воду для выкатки яйцом, и всегда святая вода у клиентов находится :ск: Но при первой возможности я все таки попробую использовать родниковую воду.
Мне кажется когда при выкатке яйцом обращаемся к определенным силам, вода сама по себе приобретает нужное качество, согласна Мудрая Елена? :хит:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamma

avatar


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 36
Дата рождения : 1987-12-27

Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyСб Июл 02, 2011 2:24 pm
5

Ой.У меня есть вопросик,но чуть-чуть не в тему.А вода из колодца-считается родниковой?Можно заменить?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyСб Июл 02, 2011 2:30 pm
6

Вода из колодца и есть родниковая
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamma

avatar


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 36
Дата рождения : 1987-12-27

Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyСб Июл 02, 2011 2:42 pm
7

локиус
спасибо за ответ!)))) Вот и наберу воды -для обряда отнятия красоты у самой крольчихи дома :ве:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyСб Июл 02, 2011 2:43 pm
8

Хи-Хи, то - мудрая, то безрукая, ты уж, определись!


Согласна, дорогой Локиус, но это относится только к родниковой или колодезной воде, но не водопроводной.

Татьяна, такой результат говорит о том, что есть наведённый негатив и не маленький.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна29

Татьяна29


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 49
Откуда : из будущего
Дата рождения : 1974-12-29

Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyСб Июл 02, 2011 2:57 pm
9

Что негатив, это понятно, а почему на следующий день стало еще хуже?
Вернуться к началу Перейти вниз
scarlett

scarlett


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-20
Откуда : *
Настроение : хорошее

Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyСб Июл 02, 2011 2:58 pm
10

Татьяна29 пишет:
У меня вопрос этот возник в связи с такой ситуацией. Подруга моя решила таким способом сделать себе диагностику, яйцо разбивала в банку с водой и ставила на ночь возле кровати. В первый раз желток был как сваренный наполовину, и одна ниточка от белка с пузырьком на конце, а во второй день желток был сварен полностью, и три ниточки с пузырьками.

Ув. Елена, а если я пробовала такой же метод, но на ночь не оставляла, яйцо разбивала в стеклянный стакан, который держали над головой человека, яйцо в воде тут же изучала, ничего особенного не увидела, можно ли сказать, что негатива нет? Или надо было на ночь ставить?

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyСб Июл 02, 2011 3:13 pm
11

Татьяна, негатив тоже бывает "слоёный" по времени наведения, более ранний - снялся, а там более поздний. Моё мнение, что серьёзный негатив яйцом не снимешь, и смотря ещё какой это негатив(как наводили).

Этот способ хорош, как диагностика, но не как снятие. Есть способ обкатывания яйцом с чтением молитв, поищите на форуме.

Скарлет, надо всё же на ночь, можно даже на фото человека, если просто подержать, то времени мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
scarlett

scarlett


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-20
Откуда : *
Настроение : хорошее

Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyСб Июл 02, 2011 3:16 pm
12

Ув. Елена, спасибо за ответ. Скоро попробую на фото...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна29

Татьяна29


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 49
Откуда : из будущего
Дата рождения : 1974-12-29

Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyСб Июл 02, 2011 3:19 pm
13

Елена, благодарю, Вы объяснили, все сразу стало ясно, а то я себе голову ломала, как такое может быть.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 7:16 am
14

локиус пишет:
Вода из колодца и есть родниковая
Что вы, уважаемый локиус? Вода из колодца называется колодезной! А родниковая - из родника! :ржа:Но при лечении яйцом пойдет и та, и другая, конечно... :juli:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 7:38 am
15

Если вы хотите снять негатив, то выкатываем тело, начиная с правой ноги, потом руку, голову, левую руку , левую ногу(не замыкаем, т.е. с правой стороны начали, левой заканчиваем и на право снова не переходим). Разбиваем яйцо в банку с водой и ставим на ночь. Т.О. за несколько дней можно избавиться от легкого негатива.Если просто диагностика, то не обязательно на ночь. Можно сразу смотреть:
Стакан со всем этим содержимым(вода яйцо) осторожно ставится на темя. При этом подбородок должен быть прижат к груди, т.е. голова практически опущена вниз. Через 3-5 минут стакан так же осторожно снимают с темени, не взбалтывая содержимое. ( Я иногда его не разбиваю , а выкатываю вокруг головы с молитвами, а банка с водой стоит на темени, после выкатки разбиваю в нее яйцо).Считается, что если яйцо в воде не претерпело никаких изменений, то негатива нет. Если к поверхности воды поднимаются явно заметные множественные нити белка – сглаз. Если белок в воде потерял прозрачность (побелел), или на нитях белка, идущих вверх заметны пузырьки, то это – порча. Если на нитях белка появились черные точки, или на желтке выступили кровавые прожилки, то – порча на смерть.

Во-первых, яйцо нужно использовать живое, из-под петуха. Поскольку реагировать на порчу должен живой организм – зародыш цыпленка. Достать в городских условиях живое яйцо – сложнорешаемая задача. Даже на рынках стали продавать яйца, полученные на птицефабриках. Мало того, такие яйца нередко облучают заряженными частицами при помощи электронной пушки. Для того, чтобы снизить количество протухших яиц при длительном хранении. На самом яйце, понятное дело, ничего не написано. Яйцо – и яйцо. Использовать «облученное» яйцо в пищу еще можно, но для обряда оно не годится.

Во-вторых, необходима «правильная» вода, ключевая или в крайнем случае колодезная. Использование хлорированной водопроводной воды очень часто дает те самые пузырьки на нитях белка. Наблюдательный человек наверняка знает, что из водопроводной воды, если ее налить в емкость, выделяются разные газообразные соединения в виде пузырьков.

Вот и получается, что при такой «диагностике» используется яйцо с заведомо мертвым зародышем, измененной структурой и вязкостью белка. И непонятно какая вода, водопроводная. Оккультная чистота такой воды в городах – отдельная тема. И что таким образом можно определить, спрашивается?

С большой вероятностью будет наблюдаться и помутнение белка, и пузырьки, и черные точки. Но не по причине порчи, а из-за состава воды, типа поляризации ее молекул, наличия механических частиц и дезинфицирующих химикатов. Появление же нитей белка будет в значительной степени зависеть от рациона питания тех самых несчастных кур на птицефабрике, а вовсе не от порчи. Нити получаются тогда, когда белок имеет определенную вязкость и плотность в объеме яйца. Слишком неплотный белок даст такое количество нитей, что любой экспериментатор ужаснется. А причина будет не в порче, а в качестве питания кур.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 7:49 am
16

Saneya пишет:
локиус пишет:
Вода из колодца и есть родниковая
Что вы, уважаемый локиус? Вода из колодца называется колодезной! А родниковая - из родника! :ржа:Но при лечении яйцом пойдет и та, и другая, конечно... :juli:

Да ну)))))))))))), дорогая)))))))))))))), а в колодец вода как попадает, с родников которые ключами бьют с под земли, или с трубопровода????

УДИВИЛИ :ооо :

Цитата :
Во-вторых, необходима «правильная» вода, ключевая или в крайнем случае колодезная.

Ну и чем же отличается вода, по вашему из разных этих источников, если вы считаете что в колодце вода застаивается, то вы глубоко ошибаетесь, вода в правильном колодце циркулируется.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 8:11 am
17

локиус пишет:
Да ну)))))))))))), дорогая)))))))))))))), а в колодец вода как попадает, с родников которые ключами бьют с под земли, или с трубопровода????

УДИВИЛИ :ооо :

Ну и чем же отличается вода, по вашему из разных этих источников, если вы считаете что в колодце вода застаивается, то вы глубоко ошибаетесь, вода в правильном колодце циркулируется.

Ну, и вы меня удивили! Не думаю, что вам нужно объяснять разницу между колодцем и ключом(родником)...Или нужно?:ман: Вода то особо не отличается, отличаются источники. Я вовсе и не думаю, что в колодце вода застаивается? где я так сказала??? Вы, локиус, сами высказываете свое суждение и тут же сами его опровергаете... :хит:
Я всего лишь вас поправила, а вы сразу на штурм идете! Что за люди, мужчины... :чч: :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна29

Татьяна29


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 49
Откуда : из будущего
Дата рождения : 1974-12-29

Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 8:11 am
18

Saneya, спасибо очень познавательно.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 9:45 am
19

Цитата :
Вода то особо не отличается, отличаются источники.

Если уж вы начали говорить об особенностях или отличий в источнике, то хотелось бы вас послушать, но меня интересует не ваше собственное мнение на этот счет, а источники откуда вы все это берете. Когда вы говорите определенные слова они должны под собой иметь какую то почьву.
Не подумайте что я к вам испытываю какую то неприязнь, так как я, всех женщин люблю......................, ну почти всех.

У меня был один случай на ЧМ , когда я туда первый раз зашел я краем уха услышал разговор как девушки- старожилы пытаются умничать, навязывая свое мнение молодому поколенью.
Естественно я как добросовестный форумчанин попытался вмешаться в разговор, на что в ответ полетели пенопластовые аргументы. Когда я начал в этих "аргументах" на ходу вылавливать ошибки, оппонентки не успевали редактировать свои посты (espi тому свидетель) одна из этих подруг ныне прибывает на этом форуме.


Поэтому прежде чем что- то писать нужно сначала подумать так как наши тексты читает очень много незарегистрированных посетителей , у которых не всегда есть возможность фильтровать информацию.
По поводу информации выкатки яйцом ничего не могу сказать, так как у меня на этот счет есть свое мнение которое светить не хочу, по той причине что это лишь мое мнение. Единственно, что могу сказать, так как яйцо это живая энергия, перед самой выкаткой будет целесообразно взять яйцо в ладони и ему прошептать просьбу, чтобы яйцо приняло на себя негатив.


Последний раз редактировалось: локиус (Вс Июл 03, 2011 9:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 9:53 am
20

Давайте дискутировать в личке, локиус.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 10:07 am
21

для диагностики, везде написано что надо, но вопрос в том что надо уметь и читать то что вы видете. в любом случае техник много - и ставить стакан на темечко, и ставить его во изголовье и катать по фото, вода ключивая, вода святая, вода напополам смешанная, вода куда добовляется соль,много техник, но по практике у каждого своя манера... не больше и не меньше, есть определенные молитвы которые читаются, есть техники выкатывания, есть заговоры... но мое мнение всегда остается неизменным - надо уметь прочитать то что показывает яйцо, можно увидеть что сделано, кто сделал и как... рисунок яйца меняетя - от варианта что ближе до того что оно постоит минут 5 - 10 и рисунок дойдет до того момента как застарелый негатив...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 10:24 am
22

Я иногда вместо яйца вообще живого цыплёнка использую, и клиенту наглядно. Но... это когда уже диагностика сделана и Вы знаете, что снимаете. Вот тогда живые цыпки очень хороши. Сдохла цыпка, значит что-то точно сняла, ещё раз смотрим, ещё цыпку, пока эта самая цыпка живой не будет оставаться. Так вот, это я к чему: перед тем, как цыпку на больного посадить я ведб тоже его тихонечко прошу :Цыплячья душа прости, что приношу тебя в жертву, помоги, забери негатив с (имя). Так и яйцо прошу.


Последний раз редактировалось: Елена (Вс Июл 03, 2011 10:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 10:25 am
23

)))) переклад))) нет, раз мы говорим о только диагностике))) хотя моим всегда жалко живых)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 10:28 am
24

А разве выкатка яйцом не переклад?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 10:31 am
25

вы вытягиваете на зародыш жизни и только смотрите что в итоге - яйцо считывает с человека инфу и показывает ему что и как, это хорошо для клиентов - они видят что и как. но не больше. а вот в варианте с цыплятами - гибнут уже живые существа - вы перекладываете на них и они поэтому умирают....

ну это небольшая такая разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 10:37 am
26

Когда берётся яйцо для диагностики, оно тоже живое, забирая на себя оно показывает Вам негатив, и тоже погибает, так, что разницы не вижу.

А если Вы не расскажете клиенту - что и как, то клиент ничего не увидит.

Каждый остаётся при своём, без дискуссий.


Последний раз редактировалось: Елена (Вс Июл 03, 2011 10:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 10:37 am
27

Елена пишет:
Я иногда вместо яйца вообще живого цыплёнка использую, и клиенту наглядно. Но... это когда уже диагностика сделана и Вы знаете, что снимаете. Вот тогда живые цыпки очень хороши. Сдохла цыпка, значит что-то точно сняла, ещё раз смотрим, ещё цыпку, пока эта самая цыпка живой не будет оставаться. Так вот, это я к чему: перед тем, как цыпку на больного посадить я ведб тоже его тихонечко прошу :Цыплячья душа прости, что приношу тебя в жертву, помоги, забери негатив с (имя). Так и яйцо прошу.

РЕСПЕКТИЩЕ ЕЛЕНА))))))))))))) прошу извинить меня Паракевушка за шрифт........вырвался от эмоций :рад:


Последний раз редактировалось: локиус (Вс Июл 03, 2011 10:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 10:37 am
28

ну у меня дети не любят когда гибнут живые уже осмысленные существа))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 10:42 am
29

Мои дети к моей работе не допускаются, а если дети-клиенты, то можно:
Использовать фото, или другой метод
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 1:18 pm
30

мне наверно сложней - они учатся))) и поэтому они как и я в свое время в детсве смотрят именно сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Диагностика при помощи яйца Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика при помощи яйца   Диагностика при помощи яйца EmptyВс Июл 03, 2011 1:35 pm
31

Я Вас понимаю, сама была дитём, когда учили. Один раз тоже заикнулвсь: жалко. Знаете, как меня бабушка ругала, ой, не передать. Тогда сказала мне такие слова, я потом своим говорила :Знаю, милка, всех махоньких жалко, но дороже жизни человечьей нет ничего. А хошь жалеть - иди в прозорий(она так приют детский называла), а в волшбе те делать неча, жалимых в нашем деле нет, а которы были - и тех уж нет ".

Специально передала её язык,
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диагностика при помощи яйца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Снять порчу на три яйца
» Диагностика рака
» Диагностика состояния здоровья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика