Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Диагностика рака

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Arkadiya

Arkadiya


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 54
Откуда : С Волги
Дата рождения : 1970-01-01
Настроение : яркое

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyСб Сен 17, 2011 4:40 pm
1

Завожу эту тему, так как поняла что владею материалом который реально может спасти жизни. Это не пафос и не хваставство. Буду говорить только о личном опыте пусть он и маленький, но получился очень показательным. В общем была со мной история 2 года назад. Пришли к приятелю в гости с мужем, у того были неприятности на работе и меня попросили провести ритуал по нормализации дел в бизнесе. Во время ритуала я ставлю фантом человека в центр какой-либо фигуры из свеч и начинаю ставить энергетический столб направленный на решение нужной проблемы, так вот тогда я увидела впервые такое. Сверху вниз идет мной поставленный столб светло голубого, серебристого цвета прямой не извивающийся (сравнимо с чистым водопадом), а снизу вверх поднимается столб вьющийся вокруг самого себя грязно-коричневого цвета. Я не знала что это, сначала думала, что энергетика земли так проявляется, но моё нутро кричало что это что-то плохое. я попыталась его убрать но это оказалось не так то просто, практически не реально. Короче как я не пыжылась у меня не получилось, а человек сидел рядом и протирал лицо руками каждые 5 секунд, и меня спрашивает почему я лицо вытираю, я тогда не знала почему... Потом ему стало настолько плохо, что взрослый мужик стал кричать и просить прекратить ритуал. Пришлось прерваться.... А через полгода ему диагностировали рак. а ещё через год я соотнесла тот вьющийся столб и болезнь и все встало на свои места. Если бы я поняла что вижу сразу, его бы подлечили на самой ранней стадии, а может быть в тот момент рака на физике ещё не было. Просто когда он обратился к врачам уже была далеко не начальная стадия болезни...
А лицо он вытирал - снимал грязь таким образом. Возможно тот ритуал отсрочил проявление болезни на полгода... Я до сих пор думаю, что было бы если бы я правильно распознала увиденное....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это энергетика рака. Он врастает в человека из земли, да так прочно что фиг вытравишь, По ширине и объёму этот паразит крупнее чем основной энергетический столб человека. Он растет по нему.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это вид снизу и сверху этого паразита.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так работает 7 чакра у всех нас. А теперь представьте картинку вида сверху только сбоку и будет корона. Рак многие видят как корону темную над головой. Только вот у меня мысль появилась, что скорее всего короной он становится когда пробъёт человека насквозь, тогда скорее всего и вылечить уже нельзя. Рак надо ловить снизу, растет он только оттуда.

Да и раздумывая над этим материалом я поняла почему рак так легко перескакивает на оператора, который пытается вылечить больного. Энергетика рака сравнима с компьютерной программой вирусом, которая сама прописывает себя в чужую, чуть ослабленную энергетику и все. Никто ничего не почувствовал, а паразит нашел нового носителя.

Хочу выразить благодарность пользователю нашего форума Льву, который принимал участие в обсуждение темы и подтвердил, что многие видят рак именно таким образом, что и дало мне основания думать, что это структура имеющая статичный вид и цвет коричневый с оттенками от грязного до золотистого. Цвет видимо регулируется аурой каждого конкретного человека.

Надеюсь этот материал реально поможет спасти жизни. Удачи всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinais

Sinais


Сообщения : 294
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 49
Дата рождения : 1975-02-14

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyСб Сен 17, 2011 5:10 pm
2

спасибо, ув. Arkadiya, тема очень полезная
мне приходилось видеть вблизи все это, в виде сущности, похожей на спрута, обвивающей человека
тогда, я тоже не поняла что именно вижу, только потом поняла, когда было уже поздно
по моим наблюдениям, этот паразит часто садится на позвоночник, впиваясь в чакры человека сзади, и постепенно проникая вглубь физ.тела и тонких тел

и 7 чакру перекрывает как вы описали
цвета я вижу от темно-коричневого до черного
с этим - "Энергетика рака сравнима с компьютерной программой вирусом, которая сама прописывает себя в чужую, чуть ослабленную энергетику" - тоже согласна
постепенно он замещает собой всю структуру человека
перепрыгивает, действительно, достаточно легко - на других
из способов устранения, как мне кажется, самое разумное, изгнание этой сущи из человека ритуалами экзорцизма и очищения
в то время, когда мне пришлось столкнуться с этой гадостью, мы пользовались мед.помощью, поддержкой целителя и православными методами
результата это не дало никакого
появился он тогда, вследствие кладбищенской порчи на смерть, причем сделанной на другого человека, а уже потом перебрался на кровного родственника, более слабого
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

avatar


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 63
Откуда : Новгородский район
Дата рождения : 1961-05-28

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyСб Сен 17, 2011 5:26 pm
3

Моя бабка говорила не корона, а венец. Его действительно видно, а ещё рак пахнет. Я не могу этого объяснить, но он реально имеет запах. А вот рак лёгких кроме венца просматривается ещё и как спрут на груди с шеведящимися щупальцами. Всем , кто берётся лечить рак советуб ставить оберег - это обязательное условие, защита не поможет в этом случае, а кто будет лечить кровника ещё и защиту на кровь. Потому, что по крови легче всего перетащить.

Ещё при лечении рака хорошо призаговоре перерезать у ног больного этот жгут атамом.
Не всегда, но иногда удвётся(если не запущено), и тогда такой звук противный, похожий на визг.
Вернуться к началу Перейти вниз
ода

ода


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 42
Дата рождения : 1982-02-01

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyСб Сен 17, 2011 6:41 pm
4

Спасибо огромное за создание данной темы +++++++++
Вернуться к началу Перейти вниз
vendeca

avatar


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 59
Откуда : Южный Урал
Работа/Хобби : дизайнер 3D
Дата рождения : 1965-09-05
Настроение : позитивное

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyСб Сен 17, 2011 7:56 pm
5

Очень интерсная тема.Первый раз такое слышу.Хотелось бы больше узнать об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyСб Сен 17, 2011 8:23 pm
6

Елена пишет:
А вот рак лёгких кроме венца просматривается ещё и как спрут на груди с шеведящимися щупальцами.

Я расскажу случай из своей жизни (не практики) о том, как я впервые увидела рак.
Пришлось мне случайно попасть к больной раком легких, которая умирала. Ее мучили сильные боли и она попросила придти к ней сына, которого бросила маленьким (на тот момент ему было уже за 45 и они кое-как общались, он был обижен детской обидой, но как сын простил мать да и любил ее по своему).
Так вот, когда она борясь с болью начала еле-еле разговаривая каяться в собственных грехах и просить у сына прощения, то у нее из носа. уголков рта и из-под верхнего века (правого) начали появляться щупальца, такие мелкие, почти как ниточки гаденько-серо-белесые (сложно описать цвет), они то высовывались, то прятались, напоминало, как будто осьминог шевелит щупальцами (только без присосок, совершенно гладкие)... Мне стало страшно, потому что когда эти червячки высовывались из нее - ей было очень больно, она корчилась от боли... Само собой, что я посмотрела на сына, который сидел , слушал и держал ее за руку, но он смотрел на меня с ужасом..... т.е. он их видел тоже... Я отошла, прочитала на скорую руку несколько заклинаний облегчающих боль, но самое интересное, что когда читала, то одно щупальце стало такое длинное, что чуть не достало до ее груди, а потом быстро спряталось... Я закончила читать и тут увидела то, что описано Аркадией... она стала мне напоминать кокон окутанный чем-то серо-коричневым, как жгутами или бинтами.... но это видела уже только я... Минут через 20-30, когда сын ей сказал, что простил и не держит зла, начал плакать - эта женщина умерла..... при этом все эти щупальца спрятались моментально, как - будто кто-то смотал их....

Скажу так, что это было и жутко и познавательно и впечатлило меня. напомню. что человек с которым я приходила в тот дом не знал моих способностей и шла я с ним больше для моральной поддержки. чтобы не дать ему сорваться и наговорить матери гадостей.

Вот так вот.... такая история.
Аркадия, благодарю, очень нужная тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
омела-51

омела-51


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 73
Дата рождения : 1951-09-19

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyПн Сен 19, 2011 11:52 pm
7


Аркадия, спасибо Вам, что тему открыли.
Я вначале увидела у человека эту корону и потом, гораздо позже узнала, что так видится канцер .
Вернуться к началу Перейти вниз
Заяня

Заяня


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Дата рождения : 1969-05-01

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyВт Сен 20, 2011 12:19 am
8

Спасибо за тему Аркадии и Всем, кто рассказал о своем опыте...
Можно задать вопрос:а какой оберег ставят, когда лечат больных раком?
с уважением ко ВСЕМ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Arkadiya

Arkadiya


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 54
Откуда : С Волги
Дата рождения : 1970-01-01
Настроение : яркое

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyВт Сен 20, 2011 10:03 am
9

Елена пишет:

Ещё при лечении рака хорошо при заговоре перерезать у ног больного этот жгут атамом.
Не всегда, но иногда удаётся(если не запущено), и тогда такой звук противный, похожий на визг.
Ув. Елена а можно про это по подробней, как и что. И извиняюсь за глупый вопрос , а что такое атам?

Заяня, так как я лично не имею опыта лечения рака, то присоединяюсь к вашей просьбе про защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

avatar


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 63
Откуда : Новгородский район
Дата рождения : 1961-05-28

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyВт Сен 20, 2011 10:46 am
10

Оберег для лечащих я выкладывала в теме про лечение. Буду потихоньку выкладывать заговоры по лечению раковых опухолей + травы к ним. Потому, что лечение рака - это всегда комплекс: Начиная от заговоров, кончая психологическим воздействием. Из опыта замечено, что когда человек пересматривал свои жизненные позиции, искренне просил прощения и прощал сам, то болезнь поддавалась лечению быстрее. Важную роль играет очищение организма (и магическая чистка и очищение на уроывне физики), правильное питание тоже очень важно.


Аркадия - атам - это кинжал колдовства, ведьминский нож, кто как называет.
Когда читаешь заговор, вернее начинаешь читать, то жгут (тянущийся от земли к больному через промежность(я про чакры не умею) начинает пульсировать, чем дальше читаешь, тем больше пульсация, как будто сопротивление. В это время ножом между ног больного, почти у самой земли резко перерезать этот жгут. Если болячка не запущена - это удаётся, тогда жгут прячется в больного, но без подпитки он уже удалим из организма апри помощи всё тех же заговоров, трав, диет и т.д. Но бывает когда его не перерезать, тогда ты можещь только облегчить страдание человека. Хотя чудеса бывают. Бывает, что человек "ХОЧЕТ ЖИТЬ", с такими хорошо работать, они сами помогают своей силой, а бывает, когда человек НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ, не сопротивляется, не пересматривает своей жизни, таких практически не вытянуть. Опять же из опыта замечено, что очень часто раковым опухолям подвержены люди с тараканами в голове. От не прощённой обиды, от чувства вины - чаще всего страдает ЖКТ, от чувства злости - лёгкие и т. д.

Едва ли это может быть интересно кому -нибудь, так как работа грязная и не всегда благодарная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arkadiya

Arkadiya


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 54
Откуда : С Волги
Дата рождения : 1970-01-01
Настроение : яркое

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyВт Сен 20, 2011 10:49 am
11

Спасибо Елена, все поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заяня

Заяня


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Дата рождения : 1969-05-01

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyВт Сен 20, 2011 5:14 pm
12

Благодарю Вас, Елена..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamma

avatar


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 36
Дата рождения : 1987-12-27

Диагностика рака Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика рака   Диагностика рака EmptyВт Сен 27, 2011 2:20 pm
13

Уважаемая Аркадия.Не могли бы вы зайти в тему диагностики и посмотреть мужчину на наличие рака?С уважением.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диагностика рака

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как уберечься от рака
» Переброс рака на яблоки
» Лечение наведённого рака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: СВЕТЛЫЙ ПРАКТИКУМ. :: МАГИЯ ЛЕЧЕНИЯ.-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика