Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Приворотные зелья и любовные запахи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
flete

flete


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1968-11-21

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2011 12:12 pm
36

Уважаемая Елена, если это возможно, прошу Вас дать состав и для меня - не было такого сочетания цвета волос и глаз...
Я брюнетка, почти черноволосая. Глаза очень светлые, постоянно меняют цвет - серый-голубой-зеленый.
Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

avatar


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 53
Откуда : Харьков
Дата рождения : 1971-02-03
Настроение : Выбывший пользователь.

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2011 3:55 pm
37

Извиняюсь за подробности за ранее !
Лет так шесть примерно назад познакомился с одной девушкой по интернету . Общались около полугода и на конец я к ней поехал увидеть так сказать воочию . Так вот она перед нашей встречей ( должны были пробыть вместе на квартире сутки ) еще раз извиняюсь за подробности , как она мне потом сказала пальчик во влагалище и помазала там где обычно мажут маслами с феромонами . Не зря она это сделала , как только мы пришли в квартиру у меня сразу сорвало крышу ( в хорошем смысле ) . Сутки пролетели незаметно для нас и никто из нас не был недоволен . То что было за эти сутки я мало чего соображал просто инстинкты были выше разума .
Хочу сказать что это самые лучшие духи . Без запаха и приворачивает оооочень сильно .
Если сочтете мое сообщение пошлым - удалите . Я рассказал то что было без преукрашивания , скорее не досказал .
Вернуться к началу Перейти вниз
flete

flete


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1968-11-21

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2011 3:57 pm
38

Уважаемый Сэм, очень интересно - надо будет попробовать, благодарю Вас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

avatar


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 53
Откуда : Харьков
Дата рождения : 1971-02-03
Настроение : Выбывший пользователь.

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2011 4:24 pm
39

Попробуйте )))самый лучший и естественный феромон

flete , и еще . Я не в курсе в каком состоянии она этот феромон добывала в возбужденном или нет . Можете попробовать оба варианта
Вернуться к началу Перейти вниз
flete

flete


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1968-11-21

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2011 5:35 pm
40

)) Вы основательно подходите к решению вопроса)) - Однако, ведь на самом деле, получается различная концентрация гормонов - мне даже в голову это не пришло) Благодарю Вас) Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 478924
Вернуться к началу Перейти вниз
омела-51

омела-51


Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 72
Дата рождения : 1951-09-19

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2011 5:37 pm
41


Уважаемый Сэм, истину речете ! ! ! :дарю вам розу: :дарю вам розу: :дарю вам розу:

flete , свежачок естественно, тем более перед свиданием все слегка навзводе .
НО ! Как рекомендует с ароматами уважаемая Елена - не переусердствуйте. Это даже не аромат, а легкий намек на аромат, компрене?
Вернуться к началу Перейти вниз
flete

flete


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1968-11-21

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2011 5:53 pm
42

) Спасибо, я это понимаю) - не буду обмазываться с ног до головы)))))) Ой, представила себе, сижу, ухохатываюсь)) Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 996802
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

avatar


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 53
Откуда : Харьков
Дата рождения : 1971-02-03
Настроение : Выбывший пользователь.

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2011 5:55 pm
43

Ну естественно немного , а не тряпкой вытереть все тело )))) тогда будут мухи союзники , а не МЧ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2011 6:08 pm
44

Ай да Сэм! Всё правильно. Только надо убедиться, что женщина здорова, а то вместо ферромонов нацепляет на себя репеллентов.Это, так сказать, "тяжёлая артиллерия". Перед самым-самым свиданием, что бы негде больше не ходить, а то вдруг на улице у кого крышу снесёт. :ржа: А по-поводу "без запаха" - запах есть, это на запах Ваше подсознание крышу Вам свинтило, но запах еле уловим. Это я пытаюсь донести до всех, кто пользуется любовными ароматами. Не уподобляйтесь парфюмерной лавке. Должен быть еле уловимый запах тайны.

flete - теперь запах для Вас.

Спирт - 50гм
Масло бергамота - 3капли
Масло сандала - 2капли
Масло жасмина - 2капли
Каштан - 1шт
Мак -щепотка


Делается на растущей , расчитать, что бы закончить в полнолуние.
Настоять каштан и мак в течении недели, иногда встряхивая. В полнолуние процедить и добавить масла. Хранить в темноте. По капле на оба запястья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

avatar


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 53
Откуда : Харьков
Дата рождения : 1971-02-03
Настроение : Выбывший пользователь.

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2011 6:21 pm
45

:ржа: Она нанесла на шею это точно потому как когда приблизился к шее и все ..... стал животным :ржа:

Елена , да )))) а то до места не дойдете ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
flete

flete


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1968-11-21

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2011 6:54 pm
46

Уважаемая Елена, огромнейшая благодарность! И жасмин - мой любимый запах...) Все сделаю, по результатам отпишусь) Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 827155
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна29

Татьяна29


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 49
Откуда : из будущего
Дата рождения : 1974-12-29

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2011 7:33 pm
47

Вот еще на тему интима.
В момент самого яркого проявления любви и страсти незаметно для своего партнера соберите несколько капель его пота. слюны или других выделений, поместите в небольшой стеклянный пузырек и залейте спиртом. Храните зелье на протяжении всей вашей совместной жизни и, когда ваша страсть начнет увядать. используйте три капли для восстановления прежнего жара чувств и влечений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

avatar


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 53
Откуда : Харьков
Дата рождения : 1971-02-03
Настроение : Выбывший пользователь.

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyВс Май 29, 2011 7:48 pm
48

Татьяна29 , интересно . Надо когда то попробовать когда женюсь )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
TESLA

TESLA


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 36
Откуда : Новгород
Работа/Хобби : магия, фото, путешествия и многое другое
Дата рождения : 1987-12-25
Настроение : в основном позитивное

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyСр Июн 01, 2011 3:42 pm
49

Очень интересная темка, хотелось бы и мне рецепт, если можно) Я брюнетка, но сейчас перекрашенная в рыжую, глаза серо-голубые. Козерог, 25.12.1987.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 38
Откуда : РФ
Дата рождения : 1985-09-29

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyСр Июн 01, 2011 5:19 pm
50

Елена, можно тоже присоединиться к вопросам? Интересно узнать запах для брюнетки с карими глазами :ang:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyСр Июн 01, 2011 10:58 pm
51

Как же я такую тему то проглядела :оло:
Елена, пожалуйста и для меня, если можно!!! Блондинка с карими глазами :ang:
Заранее Вам благодарна :ром: :ром: :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 6:28 pm
52

Тасмит - для Вас

На 30 мл спирта - масло миндаля - 2 капли
мускус - 1 каплю
сандал - 1 каплю
цибет - 1 каплю(если найдёте)
веточку вереска
три своих интимных волоса.


Соответственно веточку вереска+ интимные волосы настоять в спирте дней 5, веточку достать , и добавить масла. Соединять спирт и масла в ночь полнолуния. По капле всего надо душиться, потому, что мускус запах имеет достаточно сильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 6:33 pm
53

Санни - это Вам.

На 50 мл спирта:
Майоран(сухой или свежий) - столовую ложку
Масло гвоздики - 1 каплю (или бутон без ножки сухой гвоздички - приправы)
Масло сандала - 2 капли
Масло мирта - 2 капли.


Майоран настаивают сутки на солнышке , если у Вас гвоздика сухая (не масло), то вместе с ней. Процедить, добавить масла. СоединЯют в полнолуние, хранят в холодном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 6:38 pm
54

Тесла - это Вам

На 50 мл спирта
Цветки акации - столовую ложку
Масло апельсина - 1 каплю,
масло лаванды - 1 каплю
Розовое масло - 2 капли.


Также натоять цветки акации в течении трёх дней, процедить, соединить с маслами. Этот запах требует созревания, поэтому в тёмное место на недельку. Совсем чуть-чуть на запястья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Навка

Навка


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 54
Дата рождения : 1969-11-13
Настроение : ровное

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 6:41 pm
55

Елена, можно и мне присоединиться? У меня темно-русые волосы, но сейчас перекрашена в блондинку, а глаза синие :ром: Спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 6:56 pm
56

можно для меня,пожалуйста))никогда не пробовала,но интересен результат.
волосы русые но сейчас рыжая,очень люблю этот цвет.
глаза серые,но меняются до зеленых,голубовато-синих.
Спасибо Вам ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 38
Откуда : РФ
Дата рождения : 1985-09-29

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 7:07 pm
57

Елена, спасибо! :дарю вам розу: :дарю вам розу: :дарю вам розу: Кстати, гвоздику люблю)
Вернуться к началу Перейти вниз
ustas

ustas


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 49
Откуда : Сибирия
Дата рождения : 1974-11-24

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 7:11 pm
58

Уважаемая Елена, можно и для меня составить аромат. Волосы темно русые, глаза карие, иногда с зеленой.
Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 11:14 pm
59

Елена, спасибо Вам большое!!! :ром: :ром: :ром: Как я мускус люблю!!! :рад:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyПн Июн 06, 2011 10:56 pm
60

Для Юстас: очень простой, но действенный:

Вербена - 1 столовая ложка
спирт - 30 грамм
Своя слюна.


Сделать на растущей в шестой или девятый день.

Навка:

Дягиль аптечный - 1столовая ложка
Спирт - 50 грамм
масло миндаля - 3 капли


Дягиль настоять, процедить добавить масло. Хранить в тёмном месте.

Для Шут - так, как Вы ещё молоды, то

Спирт - 30 грамм
Масло жасмина - 3 капли
Масло фиалки - 2 капли
Масло аниса - 1 капля


Делается в полнолуние.
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2011 11:35 am
61

Елена тоже заинтересовала тема,блондинка,зеленоглазая. :ман: Очень люблю ароматы..какие компоненты мне подойдут? :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Навка

Навка


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 54
Дата рождения : 1969-11-13
Настроение : ровное

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2011 9:30 pm
62

Ой, огромное СПАСИБО,Елена! Бегу пробовать :дарю вам розу: :ром: Миндаль люблю :ром: :ром: :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Натали


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-11-26

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 9:04 am
63

Елена, спасибо Вам за потрясающе интересную тему! Очень люблю и пользуюсь эфирными маслами. Тоже хочу попросить у Вас рецепт духов.
Я темная шатенка, глаза темно серые с вкраплением светло-карего. :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
ustas

ustas


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 49
Откуда : Сибирия
Дата рождения : 1974-11-24

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 12:09 pm
64

Елена пишет:
Для Юстас:
Очень простой, но действенный:

Благодарю, Елена!
Обязательно сделаю на растущей!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 12:22 pm
65

Для Натали:

Лепестки красной розы - щепотку, залить спиртом, что бы покрыло на палец. Настоять, процедить добавить 2 капли масла Иланг-Иланг + свой интимный волос.

Настаивать, как и хранить в тёмном месте, настаивать достаточно недели, соединять в ночь полнолуния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Натали


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-11-26

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 12:58 pm
66

Елена, спасибо большое! Попробую обязательно! Не ожидала, что будет связано с запахом розы. Розовым маслом не пользуюсь. Буду менять привычки.))) Еще раз спасибо за размещенный материал. Все настолько интересно!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyВт Июн 28, 2011 8:58 pm
67

Елена, тема просто супер!!! Спасибо Вам большое!!! Хочется и мне рецептик своих духов. Свои волосы русые, с пепельным оттенком, но сейчас окрашены с коричневым оттенком)))задалась целью отпустить свои))) глаза ...... ну где-то серо-зеленые-голубые))) Татьяна. 29.03.1981))) Спасибо!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyСр Июн 29, 2011 12:56 pm
68

Deesse, попробуйте вот такие:

Взять горсточку кедровых орехов, орешки можете скушать сами, а шелушки чуть поджарить на сухой сковородке и залить спиртом, выше на палец. Настаивать в тёмном и прохладном месте, пока спирт не обретёт цвет, процедить, измерить колличество и добавить на каждые 30мл спирта всего 3 капли настойки ванили. Для настойки ванили можно взять на кончике ножа ванилин и залить 10мл спирта. Настаивать в любое время, соединять в полнолуние. (если стручки ванили достанете натуральные - то ещё лучше), но вот у нас этого нет. Духи эти хранят в холодильнике.

Лилли, принципиально важно, какого цвета Ваш натуральный волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyСр Июн 29, 2011 8:00 pm
69

Спасибо, Милая Елена!!! :ром: :ром: :ром: ))) обязательно попробую))) только вот у нас может быть проблемка скорее с шелушками от кедровых орешков ( т.к. продают уже очищенные ) чем со стрючками ванили :улы: ))) Но, как говорится, будем искать :плд: )))
Вернуться к началу Перейти вниз
sun_rune

sun_rune


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 110
Дата рождения : 1913-07-28

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 2 EmptyСр Июл 13, 2011 6:24 pm
70

Елена, так интересно:)) Очень хочется и мне свой аромат! Пожалуйста! Волосы у меня русые, покрашены в светло-русый, глаза зеленые, меняют цвет от серого до карего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приворотные зелья и любовные запахи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ЛЮБОВНАЯ магия :: Привороты, присушки, опои, окормы.-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика