Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Приворотные зелья и любовные запахи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyЧт Июл 14, 2011 9:49 pm
71

sun_rune

Трава дягиля - 3ст ложки (фитоаптека)
Спирт 50 мл
Масло Иланг-Иланга -3капли


Траву настаивать в тёмном холодном месте в течении недели, что бы быстрее трава отдала свои свойства - её надо измельчить, процедить и добавить масло. Подгадать, что бы соединять в полнолуние, хранить в темноте. Каплю - на волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
tam_gde_ya

tam_gde_ya


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 34
Дата рождения : 1989-07-07

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyЧт Июл 14, 2011 10:17 pm
72

Уважаемая Елена, здравствуйте)
Если это возможно, хотелось бы оказаться в числе счастливчиков, получивших Ваши персональные рекомендации.:зас: Глаза зелено-голубоватые, волосы - пепельно-русые, Яна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyЧт Июл 14, 2011 11:43 pm
73

Там где я. Мне почему-то кажется, что Вам нравиться мелисса. При Вашем цвете волос, нужно что-то очень лёгкое.

Мелисса - столовая ложка, 50мл спирта, настоять в течении трёх дней, процедить
Добавить семь капель своей слюны (или три лобковых волоса) плюс 5 капель масла чайного дерева. Использовать, как духи по капле на запястья или в воду для полоскания волос(но чуть-чуть). Настаивать на растущей, соединять в полнолуние.
Вернуться к началу Перейти вниз
tam_gde_ya

tam_gde_ya


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 34
Дата рождения : 1989-07-07

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 5:58 am
74

Уважаемая Елена, благодарю Вас! :ром: :ром: :ром:
Мелиса действительно нравится!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Talula

Talula


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 43
Откуда : Mannaheimr
Дата рождения : 1980-09-04
Настроение : Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 7:13 am
75

Елена, если разрешите - можно я тоже поинтересуюсь у Вас что можно подобрать для меня?

Глаза - карие (цвета горького шоколада), Волосы - черные (если говорить о натуральном их цвете). Этой информации достаточно? :)
Премного благодарна! :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
sun_rune

sun_rune


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 110
Дата рождения : 1913-07-28

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 11:37 am
76

Елена, очень Вам признательна! Сегодня полнолуние. Значит с нетерпением буду дожидаться следующего :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 12:27 pm
77

Талула, Вам надо что-то тёплое, черноглазых у нас мало, запах будет суперский, но надо поискать масло фиалки (у нас можно заказать через аптечный склад). Если совсем не найдёте, пишите, подумаем чем заменить.

Цветки таволги(фитоаптека)--1 ст ложка
цветки иван-чая -1ст ложка
Спирт. Залить каждую траву отдельно, что бы покрывало травку. Настаивать на солнышке, пока спирт не возьмёт цвет . Процедить, соединить, добавть на каждые 30мл настойки 3-5 капель масла фиалки. Соединяют в полнолуние, хранят в темноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eventa

Eventa


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 52
Откуда : Украина
Дата рождения : 1971-11-30

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 2:24 pm
78

Елена пишет:
Многие пользуются духами, но не все знают, что много рецептов запахов можно сделать самим, причём добиться именно такого эффекта, какого хочется.
Уважаемая Елена! очень заинтересовала Ваша тема, так как духами пользуюсь редко, не могу подобрать запах, кажется, что нравится, а на себя наношу и сразу в душ хочется бежать)
Скажите, можно из уже даных Вами ответов подобрать согласно своего цвета волос и глаз? Я все-таки сомневаюсь, родной цвет волос уже седой( где-то с 25 началась такая перемена, так что я даже не помню родной как выглядит, с детства пепельно-светло-русый, потом темнела. Глаза серые, немного с зеленым (когда злюсь - зеленые)
Буду Вам очень признательна за ответ :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
flete

flete


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1968-11-21

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 2:34 pm
79

Сделала духи - ой, какое чудо!) Не знаю, как насчет приворотного действия (нахожусь постоянно дома, почти никого не встречаю), но я сама от них в восторге - перестала пользоваться покупными - сейчас "слышу" в них жуткую просто химию((. Уважаемая Елена, огромная благодарность!). И рецепт уважаемого Сэма не опробовала - какой смысл "заводить" мужчину, если нет возможности ничем заняться)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 5:02 pm
80

Хочу дать всем несколько универсальных советов, которые подойдут всем.

Вам надо на свидание, а духов нет? или они Вам не нравятся? Ну и не надо духов.

Совет первый.

Растворите чайную ложку мёда в литре тёплой воды и оботрите этой водой тело, не вытирайте! пусть высохнет само. Чуть слышный запах мёда действует на мужчин так же, как духи с ферромонами.

Совет второй.

Наберите ванну тёплой воды добавьте чайную ложку ванилина и вымойтесь этой водой, и волосы тоже. Уверяю Вас - эффект будет потрясающий.

Это два вещества, которые действуют на подсознание мужское, привлекая их к "самочке"

Мужчинам эти запахи не использовать, а то не правильно поймут.

Не забывайте, что запах должен быть еле уловим, сильный запах даже правильно подобранных духов - отталкивает!! Вы же не парфюмерная лавка!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 5:25 pm
81

Eventa,

Берёте вишню - горсть, ягоды кушаете, а косточки раздробить и залить спиртом, на пальчик что бы покрыло. Настаивать долго - не менее двух недель. Процедить, измерить колличество. На каждые 30мл настойки 1-3 капли масла лимона(в крайнем случае апельсина. НЕ СОК). Соединять, как все духи в полнолуние.

И ещё - если спирта нет, то можно использовать качественный самогон(если Вы знаете его происхождение). Водка не подойдёт - у неё запах специфический и отсутствие нужной крепости. Это для всех!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunrise

Sunrise


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 38
Дата рождения : 1985-09-15

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 6:00 pm
82

Здравствуйте, Елена)
Очень интересная тема. Давно мучаюсь с выбором "своего" запаха. Духов много надарено, но все что-то не то, не родное)
Подскажите и мне,пожалуйста. У меня серый цвет волос, сейчас на солнце прядки выгорели и цвет почти блонд.Глаза цвет меняют от голубого до серого и иногда светло зеленые. Кожа очень светлая, бледная. Сама внешность в принципе холодная
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда

Легенда


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 44
Откуда : город огней
Дата рождения : 1979-11-19
Настроение : спокойное

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 6:11 pm
83

Доброго дня Елена!
:дарю вам розу:
Не могли бы Вы и мне подобрать аромат?Буду очень признательна Вам. :ром:
Светлая кожа,темные волосы,карие глаза. . :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 6:55 pm
84

Легенда - для Вас.

1чайная ложка - базилик
1 чайная ложка - мята
Настоять в 50мл спирта, процедить, добавить по одной капле масла гвоздики и сирени(если есть) или вместо сирени каплю масла жасмина.

Sunrise,

Настоять каштаны(продают в сезон), хотя лучше зелёные на спирту. Так, как каштаны твёрдые их надо чуть расколоть и настаивать не менее недели, процедить добавить 1 карлю бергамота и 3капли сандала на каждые 50мл настойки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда

Легенда


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 44
Откуда : город огней
Дата рождения : 1979-11-19
Настроение : спокойное

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 7:00 pm
85

Елена благодарю!)Это Вам!

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 315an

Вернуться к началу Перейти вниз
Talula

Talula


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 43
Откуда : Mannaheimr
Дата рождения : 1980-09-04
Настроение : Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 7:33 pm
86

Елена, спасибо большое!
Я попробую заказать через спец магазины .
Вернуться к началу Перейти вниз
Eventa

Eventa


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 52
Откуда : Украина
Дата рождения : 1971-11-30

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 8:53 pm
87

Благодарю Вас, Елена! )

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Tumblrl67822so1k1qzipvb

Жду новолуния)

Я вот загорелась идеей мыло сварить, если добавить масла подобранные, то такое личное магическое мыло получится, а еще и рунами-заговорами насытить....

Мои Вам + :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 9:07 pm
88

нет, Евента, мыловарение - это другое. Масла при нагреве меняют запах, и то, что хорошо в холодном виде на спирту, то может быть плохо после нагревания. Даже в отвары масла добавляют только после остывания, а в остывшее совсем мыло масла не добавишь. Надо брать нейтральные запахи. Я тоже увлекаюсь мылом, сейчас, правда не часто, но всё же. Вот нарисовать на тёплом мыле формулу - это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eventa

Eventa


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 52
Откуда : Украина
Дата рождения : 1971-11-30

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2011 9:18 pm
89

Я еще ни разу не варила, на днях зачиталась про это, теперь вынашиваю мысль, так что благодарствую за дельные советы!

С уважением, Eventa
Вернуться к началу Перейти вниз
Заяня

Заяня


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Дата рождения : 1969-05-01

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyВт Июл 19, 2011 7:03 pm
90

Уважаемая Елена,
можно и мне Вас попросить об одолжении подобрать мне мой запах? Очень люблю духи, масла, мыло и все такое вкуснопахнущее...
волосы - черные, глаза голубые, а сама я такая..бледная и мелкая..))
возраст нужно сказать (в профиле неправильно указан)

заранее Вам благодарна,
с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyВт Июл 19, 2011 11:33 pm
91

Хотелось бы конечно хотя бы знать, молоды Вы или не очень, для подбора запаха это играет роль. Что хорошо для молоденькой, то не идёт для...
Вернуться к началу Перейти вниз
Заяня

Заяня


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Дата рождения : 1969-05-01

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyВт Июл 19, 2011 11:43 pm
92

Елена пишет:
Хотелось бы конечно хотя бы знать, молоды Вы или не очень, для подбора запаха это играет роль. Что хорошо для молоденькой, то не идёт для...

42 года...только.. такого фасончика, когда маленькая собачка - всегда щенок...рост 160 вес 46кг...на свой возраст никак не тяну...ни внешне,...ни внутренне,..ни умом, наверное...))

Заранее Вам благодарна!
с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilly

Lilly


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 43
Откуда : Из прошлого
Работа/Хобби : Магия, Эзотерика
Дата рождения : 1980-07-17
Настроение : Учебно-познавательное

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyВт Июл 19, 2011 11:54 pm
93

Уважаемая Елена.
Вопрос появился.

1. Значит, состав духов с возрастом должен меняться?

Спасибо


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyСр Июл 20, 2011 11:10 am
94

Лилли, конечно, ничего постоянного не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyСр Июл 20, 2011 11:17 am
95

"..бледная и мелкая.." Заяня! Как меня это умилило!!
Вам нужен холодный аромат, мне так видиться. Холодный у нас тлько ментол, но однв мята не пойдёт...

Розмарин - 2ст ложки,
Фиалка(корень-1 столовая ложка измельчённого
Спирт - 50мл


Настоять траву отдельно, корень отдельно. Корень поставить настаиваться раньше травы,Процедить , соединить, добавить на каждые 30мл настойки 1-2 капли мятного масла.

Соединять в полнолуние, хранят в холоде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заяня

Заяня


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Дата рождения : 1969-05-01

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyСр Июл 20, 2011 12:44 pm
96

)))) спасибо, уважаемая Елена!

хочу уточнить:

1) розмарин? - это трава такая? типа приправы? или в аптеках продаётся? такое название известное, а что это - понятия не имею...
2) фиалка? - можно купить в цветочном магазине в горшке? насколько раньше начинать настаивать корень? сами цветки фиалки не нужны, только корень, правильно?
спасибо, с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyСр Июл 20, 2011 12:53 pm
97

Корень фиалки продаётся в фитоаптеке, зачем же цветочек портить( тем более в магазине узамбарская фиалка, а Вам нужна - аптечная). Смотрите, что бы настоять корни нужно недели две, а травка настоится и за пять дней. Розмарин - это трава - приправа, верно, но измельчённую в магазине я бы не брала, они приправы делают с солью и очень мельчат, поэтому у них всё пахнет одинаково. У нас на рынке продают или в иой же многострадальной фитоаптеке, хотя у меня на огороде растёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
scarlett

scarlett


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-20
Откуда : *
Настроение : хорошее

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyСр Июл 20, 2011 12:58 pm
98

Ув. Елена! А можно и мне попросить Вас подобрать мне мой аромат?


Заранее благодарю Вас.


Последний раз редактировалось: scarlett (Пт Авг 17, 2012 11:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
miilaya

avatar


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 53
Откуда : центр
Дата рождения : 1971-03-06

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyСр Июл 20, 2011 1:46 pm
99

Заяня!если Вы в Москве,все эти компоненты можно заказать и розмарин-масло-эссенция и фиалка, я предпочитаю покупать в аптеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyСр Июл 20, 2011 3:05 pm
100

Нет, розмарин нужен травой, когда нужно масло, я и пишу - масло, когда нужна трава, я и пишу - трава.
Настойка травы даёт совсем другой запах, в отличие от масла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заяня

Заяня


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Дата рождения : 1969-05-01

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 10:50 am
101

Елена пишет:
хочу дать всем несколько универсальных советов, которые подойдут всем.

Вам надо на свидание, а духов нет? или они Вам не нравятся? Ну и не надо духов. Совет первый.
Растворите чайную ложку мёда в литре тёплой воды и оботрите этой водой тело, не вытирайте! пусть высохнет само. Чуть слышный запах мёда действует на мужчин так же, как духи с ферромонами.
Совет второй. Наберите ванну тёплой воды добавьте чайную ложку ванилина и вымойтесь этой водой, и волосы тоже. Уверяю Вас - эффект будет потрясающий.

Это два вещества, которые действуют на подсознание мужское, привлекая их к "самочке"

Мужчинам эти запахи не использовать, а то не правильно поймут.

Не забывайте, что запах должен быть еле уловим, сильный запах даже правильно подобранных духов - отталкивает!! Вы же не парфюмерная лавка!


да, Елена, это точно...у меня есть духи, их к сожалению, уже не продают..."Шоколаверс" называются из серии Аквалина...они пахнут медом и ванилью и шоколодкой...по описанию - звучит слащаво, но, на самом деле, запах тонкий, еле улавимый...мой любимый меня называет пчелкой, когда я ими пользуюсь...к духам он равнодушен...а эти всегда замечает..


Спасибо огромное Вам за советы!!!
с уважением.

Вернуться к началу Перейти вниз
Заяня

Заяня


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Дата рождения : 1969-05-01

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 10:53 am
102

miilaya пишет:
Заяня!если Вы в Москве,все эти компоненты можно заказать и розмарин-масло-эссенция и фиалка, я предпочитаю покупать в аптеке.

нет, Милая...я в Одессе..Да, наверняка, есть у нас все...просто не интересовалась даже..Вот сегодня мне спутник починят и пойду по ингредиенты...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Заяня

Заяня


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 55
Дата рождения : 1969-05-01

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 10:55 am
103

Елена пишет:
Корень фиалки продаётся в фитоаптеке, зачем же цветочек портить( тем более в магазине узамбарская фиалка, а Вам нужна - аптечная). Смотрите, что бы настоять корни нужно недели две, а травка настоится и за пять дней. Розмарин - это трава - приправа, верно, но измельчённую в магазине я бы не брала, они приправы делают с солью и очень мельчат, поэтому у них всё пахнет одинаково. У нас на рынке продают или в иой же многострадальной фитоаптеке, хотя у меня на огороде растёт.

спасибочки! Поняла Вас..
Пока что у меня есть только масло мяты...) ну ничего, я все раздобуду. Настаивать в темном месте, правильно?
и ещё вопросик: масло добавляю уже при соединении настойки корня фиалки и розмарина уже в соединенные компоненты, правильно?

с уважением..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 11:09 am
104

Заяня, правильно.

Скарлет, простите, что задержала. Надо что-то тёплое.

Жасмин цветки - 2ст ложки
Спирт 50мл
Мускус(масло)- 1-2капли.


Мускус капайте осторожно не переборщить, у него очень сильный запах. Цветки настоять, процедить,соединить с маслом в полнолуние.плюс три интимных волоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
scarlett

scarlett


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-20
Откуда : *
Настроение : хорошее

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворотные зелья и любовные запахи   Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 EmptyЧт Июл 21, 2011 11:29 am
105

Ув. Елена, благодарю Вас! Это Вы извините меня за нетерпение)

Приворотные зелья и любовные запахи - Страница 3 307cebbb9653074505317e6266c8871d

А жасмин я люблю :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приворотные зелья и любовные запахи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ЛЮБОВНАЯ магия :: Привороты, присушки, опои, окормы.-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика