Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyЧт Июл 21, 2011 11:12 pm
1

В связи с необходимостью расширять свою практику, а также руководствуясь благородным желанием помогать людям, открываю эту тему.

В течении 30 дней я буду отвечать на ваши вопросы. Отвечать буду по возможности, но не более 2-х вопросов в сутки.

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ВОПРОСА:

1) вопрос размещаем В ТЕМЕ, а не в личке, - ответ также будет выложен здесь вместе с построенной картой. Отвечать в личку, а не в тему буду только тем, кому сам посчитаю нужным - это зависит от характера полученной из карты информации, однако в любом случае косвенно прокомментирую в теме.
2) вместе с вопросом вы пишете ТОЧНОЕ название места, в котором вы находитесь на момент задания вопроса, в формате: поселок, район, область, страна. - Хорарная карта будет построена на ВАШЕ месторасположение и время публикации поста. Для дополнительной информации я буду рассматривать также карту, построенную на Киев, в котором нахожусь я, и время, когда я впервые прочел ваш пост.
3) Вопрос должен быть развернутым, с кратким описанием ситуации и предыдущих значимых событий, связанных с ситуацией.
4) Вопрос должен быть достаточно конкретным, хорарная астрология напоминает скорее математику, чем гадание на кофейной гуще. Смотри ниже "На какие вопросы отвечает хорарная астрология".
5) Постарайтесь сформулировать вопрос так, чтобы он был понятен без уточнений. Это значительно упростит нашу с вами задачу. Формулировка здесь настолько же важна, как в оговоре рунических воздействий. Вместо "могу ли я", спрашивайте "буду ли я?"
6) Вопрос должен касаться ближайшего времени (до года) и касаться событий, либо уже запущенных, либо которые вот-вот запустятся.

О правилах, вроде бы все.

На какие вопросы отвечает хорарная астрология?

1) Результат или нынешнее состояние того или иного УЖЕ начатого события, ситуации - "Выйду ли я замуж за Васю?", "Заработаю ли я миллион гаданием на таро?", "Убью ли я Петю этим ставом?", "Куплю ли я этот дом?", "Мертвы ли, живы ли?" и т.д.
2) Последние происходившие неизвестные вам события, ставшие причиной известного вам в настоящем (тут конкретики будет меньше) - "Я потеряла сумочку. Это порча?", "Украли ли мою сережку или я ее потеряла" и т.д.
3) Поиск потерянных предметов (ответы бывают на удивление точными, но чаще указывают направление, где искать, и стоит ли искать)
4) Альтернативный исход вероятного выбора: "Если я пойду на новую работу, заработаю ли я на Ламборджини?"

Самая распостраненная группа вопросов - 1-ая. Но в целом - не ограничивайтесь, спрашивайте. А там посмотрим, что можно сказать.

Для справки знакомым с техниками хорарной астрологии: в рассмотрении хорарных карт я использую собственную систему, базирующуюся на опыте классических астрологов Лилли, аль-Бируни и т.д., неоклассика Фроули. Я не использую опыт работы астрологов-гуманистов эпохи просвещения и новейшей психолого-ориентированной астрологии. Использую 7 планет септенера, неподвижные звезды, систему домов Региомонтана, аспекты не "через границу знака", Парс Фортуны, Лилит и Лунные Узлы. Высшие планеты рассматриваю как точки с малым орбом без права управления знаком. Из минорных аспектов - только полусекстиль, квинконс и аспекты параллели.

Жду ваших вопросов, и...
Пусть небо поможет нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
EgorD

EgorD


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1972-04-18

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyЧт Июл 21, 2011 11:18 pm
2

Доброго времени суток! Похвально Ваше желание помогать и учится. Простите, AMG, но иногда человеку неудобно писать в общую тему и выставлять фото. Я вас понимаю, но тогда как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyЧт Июл 21, 2011 11:27 pm
3

Фото не нужно. Равно, как и имя, фамилия, дата рождения или что либо еще. Только место, в котором вы находитесь. Если вопрос действительно очень личный, тогда не вижу другого выхода, кроме как обращаться в личку, а в теме отписывать "написал (-а) в личку". Одной из преследуемых мною целей также является популяризация этого направления прогностики, поэтому очень прошу - давайте не будем воспринимать потерянную флешку очень интимным вопросом...
В личку - по действительно важным вопросам, которым вы ввиду своих личных причин, не хотите делиться с форумчанами. Но в теме отмечаемся - так проще следить за хронологией происходящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
EgorD

EgorD


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1972-04-18

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyЧт Июл 21, 2011 11:29 pm
4

Благодарю за понимание и ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
TESLA

TESLA


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 36
Откуда : Новгород
Работа/Хобби : магия, фото, путешествия и многое другое
Дата рождения : 1987-12-25
Настроение : в основном позитивное

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 12:01 am
5

Можно тогда я буду первой)
Скажите, будем ли мы вместе с человеком, котрого я люблю, есть ли такая возможность и вероятность?
Немного о наших отношениях сейчас: довольно теплые, дружеские, часто видимся, общаемся по сети. Он знает о моем отношении к нему, но со мной, как он сказал, может только дружить, относится как к хорошей подруге. Кажется, что наедине оставаться со мной боится, что ли, или надежду давать не хочет, не знаю, в общем. Конфликтов не было с ним никогда, все хорошо.
Предыдущие значимые события... ну наверное кроме разговора нашего, когда он мне все это сказал, и не было особо значимых событий, так, мелочи, важные только для меня.
Считаю, что событие уже запущенное, под правила подходит.
Оба находимся в городе Великий Новгород. Это Россия, Новгородская область.
Меня зовут Екатерина, дата рождения 25. 12.87. Его Павел, дата рождения 6.04.90.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 1:11 am
6

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Карта построена на Великий Новгород, 00:01 по Киевскому времени.

В карте Вас представляет Венера и Луна, молодого человека Марс.
Луна в Овне, во власти Марса - карта дублирует сказанное вами о вашем отношении к нему.
Венера, второй управитель вас, в Раке - владении Марса по триплицитету и одновременно в месте изгнания Марса. В вашем отношении к нему не все так просто. Оно сочетает в себе две противоположности, притяжение и отталкивание. Вам не нравятся многие черты МЧ, но вы готовы с ними мириться и постепенно перевоспитывать.
Марс в месте, где отсутствуют достоинства Венеры и Луны. Под влиянием Меркурия и в меньшей мере себя самого. Ваше чувство не взаимно. МЧ инфантилен, импульсивен и больше заинтересован собой, нежели вами.

Прошлые события:
Луна отделяется от Лилит в 12 доме - Вы проводили работу по поводу МЧ. Либо конкретно влияли магически, либо усиленно гадали (кстати, по-моему вашу тему я в разделе помощи видел). - Посмотрел, да, Ваша тема в разделе помощи, карта указывает на это обращение к практикам.

Аспекты между планетами-сигнификаторами нынешние:
Венера-Марс в полусекстиле - аспект, совершенно непригодный для любви и отношений. Но наличие хоть какого-то аспекта говорит о том, что связь хоть какая-то, но между вами есть.

Аспекты будущие:
Венера приближается к Солнцу - "идет на сожжение". Вас ожидает постепенное углубление кризиса в самое ближайшее время. Не держитесь крепко за ситуацию, будет только больнее.
Марс идет на соединение с Южным Узлом - МЧ возвращается в прошлые ситуации для их отработки. Возможно сближение с бывшими. Попытка реанимировать умершее ему не на пользу. Для него самое время "сменить курс" и избавляться от груза прошлого.

И все-таки, общее заключение положительное. Ближайший аспект Луны - непрерываемый гармоничный секстиль с Марсом. Отношения возможны и более чем вероятны, однако не совсем в том виде, как вам хотелось бы. До разрешения ситуации 7 единиц времени (скорее, месяцы, чем недели, хотя могу ошибаться, точно не дни, и не годы). Любви со стороны МЧ, такой, как вы хотите, в этих отношениях не будет. Попытки влиять на ситуацию магически принесут результат, но не удовлетворение.

Извините, если расстроил.
Вернуться к началу Перейти вниз
TESLA

TESLA


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 36
Откуда : Новгород
Работа/Хобби : магия, фото, путешествия и многое другое
Дата рождения : 1987-12-25
Настроение : в основном позитивное

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 1:23 am
7

AMG, спасибо вам огромное, так подробно все описали.
Только вот про возможные отношения - не видно, какими они тогда будут, как это будет выглядеть через 7 единиц времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 1:27 am
8

Дорогая Tesla, это уже совершенно другой вопрос по сути. Их еще нет, и ничего конкретного о них сказать нельзя (по крайней мере, пользуясь этим методом). Единственное, что можно сказать, это то, что они будут не такими, какими хотите видеть их вы, а также то, что чувств, настолько же глубоких, насколько и ваши, от МЧ ждать не следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
TESLA

TESLA


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 36
Откуда : Новгород
Работа/Хобби : магия, фото, путешествия и многое другое
Дата рождения : 1987-12-25
Настроение : в основном позитивное

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 1:29 am
9

Ну ладно, как говорится, поживем-увидим)) Спасибо вам еще раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 1:43 am
10

Здравствуйте.А можно мне?
Хотела бы узнать:буду ли я снова вместе со своим МЧ.Ситуация на данный момент.Расстались в февраое месяце окончательно,хотя его решение было принято год наад.Вдруг,одномоментно,при безумной любви, решил вернуться к бывшей жене,которая,правда,активно возвращала его назад.Мне удалось кое-что сделать-они не вместе,но и он не со мной.Сейчас я занимаюсь его возвратом.Вот хочу узнать:получится ли мне это сделать и будем ли мы вместеСпасибо.
Если можно,то свое местоположение напишу в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 1:47 am
11

Цитата :
Если можно,то свое местоположение напишу в личку.

Конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
kristabella

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 45
Дата рождения : 1979-03-01
Настроение : Выбывший пользователь

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 2:08 am
12

ку-ку


Последний раз редактировалось: kristabella (Вт Окт 25, 2011 11:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ustas

ustas


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 49
Откуда : Сибирия
Дата рождения : 1974-11-24

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 4:07 am
13

Спасибо за тему!
Вопрос конечно же про отношения )).
Ситуация классического треугольника: я, муж, любовница. Вопрос-дальнейшее развитие моих отношений с мужем, сохранится ли семья..Мужа возвращаю, с любовницей тоже работаю.
Все данные отправлю в личку, если не возражаете.

Благодарю, с уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
morkovka

morkovka


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 35
Дата рождения : 1989-04-01

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 6:09 am
14

Как интересно!Тема класс!
Посмотрите и мою ситуацию.
Муж ждет получение гражданства, очень интересно знать дадут его в ближайшее время или нет. Предисловие:он его ждет уже 10 лет, ну там как всегда бюрократия и очередь соответственно. Место нахождения: USA, Pennsylvanian state, Allentown city.
Spasibo:)
Вернуться к началу Перейти вниз
yugoriya

yugoriya


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 45
Откуда : Москва
Дата рождения : 1978-06-10

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 6:42 am
15

ув.AMG. Отправила в личку инфу.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenny

Lenny


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 103
Откуда : Украина
Дата рождения : 1921-01-03
Настроение : отличное

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 8:07 am
16

Здравствуйте Ув.AMG. Отправила в личку данные . Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 8:39 am
17

Здравствуйте Ув.AMG.Меня интересует будет ли до конца года брак, перезд мой в другую страну .Даные отправил в личкую. Благодарю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина

Катерина


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 47
Откуда : Ростовская облась
Работа/Хобби : учусь, учусь и ещё раз учусь
Дата рождения : 1977-03-14
Настроение : информационно- впитательное

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 8:48 am
18

Здравствуйте AMG! Мой вопрос: хочу, очень хочу родить ребенка, Ростовская область, Неклиновский район, с. Синявское. Хочу отметить, что через дорогу соседка уже ходит беременная, не собъется ли информация обо мне или нужено указать у лицу и № дома? Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 109
Дата рождения : 1915-04-27
Настроение : В режиме never sleep

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 9:00 am
19

AMG, друг мой дорогой, ты про меня совсем забыл :dri : а то я уже сегодня в 6 :на метле:
все, снимаю заявку! не успел (((


Последний раз редактировалось: Аня (Пт Июл 22, 2011 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 9:11 am
20

Уважаемый AMG, есть и у меня парочка вопросов:
- мужчина находится в Одессе, сейчас 9.08 по Украине. Как скоро он трудоустроится?
- мужчина, находится в Донецке, как скоро продастся его недвижимость?
С уважением, Параскева.
Вернуться к началу Перейти вниз
lialia

lialia


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 48
Откуда : Прибалтика
Дата рождения : 1975-07-19

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 9:53 am
21

Уважаемый AMG
А можно вопрос другова плана? Ребенок никак не может определиться куда потом пойти учиться. А последнии 2 класса уже идут узкой направленности. Можно ли посмотреть какую сферу выбирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 9:55 am
22

ув.AMG, меня интересует, выигрыем ли мы суд против государственной организации? 8.49 бельгийское время, т.е. 10.49 украинское время. Бельгия, La Louviere. 22.0711
Рождена 10.12.1960 в Узбекистане в 7.49
Подали в суд на гос организацию, т.к. в свое время, 3 года назад, они не заплатили за наши медиц. услуги, это была их обязанность. Теперь они утверждают, что мы им вовремя не принесли фактуры, хотя это не так. Суд был перенесен до 3 августа, чтоб они предоставили доказательства того, что срок подачи фактур играет какую то роль. По идее не они не мы не можем теперь доказать когда были поданы эти фактуры.
с ув. Елена
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 10:24 am
23

удалено


Последний раз редактировалось: Zver (Чт Ноя 03, 2011 8:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 9:41 pm
24

asia77 пишет:
Здравствуйте.А можно мне?
Хотела бы узнать:буду ли я снова вместе со своим МЧ.Ситуация на данный момент.Расстались в февраое месяце окончательно,хотя его решение было принято год наад.Вдруг,одномоментно,при безумной любви, решил вернуться к бывшей жене,которая,правда,активно возвращала его назад.Мне удалось кое-что сделать-они не вместе,но и он не со мной.Сейчас я занимаюсь его возвратом.Вот хочу узнать:получится ли мне это сделать и будем ли мы вместеСпасибо.
Если можно,то свое местоположение напишу в личку.

Если не хотите высвечивать место нахождения, я стираю координаты и название города в выложенной карте.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

asia77.
Вами в карте управляет Меркурий и Луна, МЧ - Юпитер, бывшей женой - Венера.

Ситуация у МЧ интересная: Юпитер находится в знаке владения и терме Венеры, но при этом в знаке экзальтации и триплицитете Луны, фасе Меркурия. Он влюблен в обеих женщин одновременно. Чувства к вам у него похожи на пылкую влюбленность, в то время как к бывшей жене у него чувства сильные и стабильные. Думаю, его вполне устраивает нынешнее положение дел. Юпитер находится на звезде Хамаль - путеводной звезде мореплавателей. Мужчина полностью отдает себе отчет в том, что делает и куда идет, и намерен сходить с намеченного курса.

Венера в знаке экзальтации и терме Юпитера - бывшая жена очень любит мужчину и так просто не отступит.

Ни Луна, ни Меркурий не находятся в местах достоинств Юпитера - не очень понятно, какого рода чувства испытываете к нему вы... потому что по карте похоже, что никаких, кроме желания обладать. Уж извините, если задел, но рецепции указывают именно на это.

А теперь о прошлом. Луна отделилась от соединения с Лилит в 12 доме. Тут, к гадалке не ходи, вы вели активную кампанию по возвращению МЧ "нетрадиционными" методами. Характер воздействия - управитель 12 дома, Марс в Близнецах в первом доме - заговоры или магия слова, все работает только на личной силе. Марс идет на соединение с Южным Узлом - воздействия направлены на возвращение прошлых ситуаций. Это изначально неправильный подход - вместо создания ситуации, в которой вы с МЧ могли бы построить НОВЫЕ отношения, вы подсознательно пытаетесь вернуть старые, уже отжившие. Это не идет на пользу вашему эволюционному развитию.
Достаточно тесное соединение куспида 12 дома с Ураном говорит нам о том, что ваши воздействия крайне опасны для вас самих и может обернуться очень неприятными и непредсказуемыми последствиями.

Будущее: ни Луна, ни Меркурий не образуют с Юпитером никаких аспектов до выхода из знаков, в которых находятся - что бы ни происходило, разрешающее действия для вопроса не состоится. Вы не будете с ним вместе.
Однако хорошая новость в том, что Меркурий, то есть вы, в ближайшее время перейдет из нейтрального для своей силы Льва в Деву, знак, которым Меркурий управляет. Вас ждет новый этап в жизни, в котором вы будете чувствовать себя хозяйкой положения. Да и Дева - знак изгнания Юпитера, на этом новом этапе в вашей жизни этого мужчины не будет. И выбросите его из своей жизни вы сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
EgorD

EgorD


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1972-04-18

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 9:56 pm
25

Доброго времени AMG! Интересует вопрос - выйдет ли замуж девушка по имени Белла, Владикавказ, Северная Осетия-Алания. каков будет возраст ее супруга на тот момент и какими будут его отношения с ее детьми.
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 9:58 pm
26

EgorD пишет:
Владикавказ, Северная Осетия-Алания.

Это Ваше месторасположение? Мне нужно именно ваше...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 10:11 pm
27

Вау!!! тема очень нужная!!! + автору!у меня вопросы:
-Дама находится в абакане, республика хакасия - как скоро продаст недвижимость?
уже около года не может продать участок с времянкой. мы пробовали и очищение и рунами на продажу, пока результаты себя заставляют ждать.
-и мой личный вопрос: рожу ли я ребенка в этом году(год считаем с даты вопроса- с сегодняшнего числа),какого пола? а именно хотелось бы мальчика, так как доча уже есть..местоположение мое : хакасия, город абакан.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 10:17 pm
28

AMG

Спасибо большое!Очень интересно! Скажите,а это изменению не подлежит?Типа:окончательный вердикт?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 10:23 pm
29

asia77 пишет:
AMG

Спасибо большое!Очень интересно! Скажите,а это изменению не подлежит?Типа:окончательный вердикт?

Изменению подлежит все. Вы лучше подумайте, надо ли оно вам настолько? И что вы потом будете с полученным делать? Все равно самая суть останется такой же. Доказано практикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
scarlett

scarlett


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-20
Откуда : *
Настроение : хорошее

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 10:23 pm
30

А можно и мне встать в очередь?
Такой вопрос: мужчина находится "в процессе" трудоустройства на работу в одну большую компанию. До этого более года не мог поменять место работы. Будет ли он работать в этой компании? Если будет, то как долго (временная будет эта работа или постоянная)? Будет ли он доволен зарплатой и условиями труда в этой компании?

Получилось 3 вопроса). Если один вопрос лишний, то хотелось бы услышать ответ на первых два.

Информацию по местонахождению, с Вашего разрешения, вышлю в личку.

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна29

Татьяна29


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 49
Откуда : из будущего
Дата рождения : 1974-12-29

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 10:33 pm
31

Здравствуйте AMG, большое Вам спасибо за такую тему.
У меня вопрос касается работы, я хочу получить должность начальника отдела, будет ли у меня такая возможность? Подробности и месторасположения в личку.

Вернуться к началу Перейти вниз
helene

avatar


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 96
Откуда : Харьков
Дата рождения : 1927-12-16
Настроение : Выбывший пользователь.

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 11:35 pm
32

Спасибо большое за созданную интереснейшую тему.Если можно я задам свой вопрос.
Местарасположение:Харьков,ПР,Тракторостроителей.Имя Елена.
Вопрос:Найду ли я свою настоящую любовь в ближайшем обозримом будущем?Почему вокруг меня все туже сжимается кольцо ваккума?
Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПт Июл 22, 2011 11:41 pm
33

AMG пишет:
asia77 пишет:
AMG

Спасибо большое!Очень интересно! Скажите,а это изменению не подлежит?Типа:окончательный вердикт?

Изменению подлежит все. Вы лучше подумайте, надо ли оно вам настолько? И что вы потом будете с полученным делать? Все равно самая суть останется такой же. Доказано практикой.

Спасибо!Мне-НАДО! Что буду делать..?А то же самое,что сделал он..
А Не надо было меня предавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyПн Июл 25, 2011 11:58 pm
34

Параскева пишет:
Уважаемый AMG, есть и у меня парочка вопросов:
- мужчина находится в Одессе, сейчас 9.08 по Украине. Как скоро он трудоустроится?
- мужчина, находится в Донецке, как скоро продастся его недвижимость?
С уважением, Параскева.

Надеюсь, никто не обидится, если вопросы уважаемой Параскевы будут рассмотрены без очереди.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Карта одна, вопроса два. Карта строится на место задания вопроса и на время, указанное в посте. Местонахождение объекта значения не имеет.

Уважаемая Параскева, сразу скажу, что по этой карте мне почти ничего не ясно. Я, к сожалению не всесильный, и случается, что карта "не раскусывается". Так случилось в этот раз. В любом случае, кратко опишу те несколько вещей, которые мне видны.

Вопрос первый о работе. Поскольку вопрос задан о другом человеке, за него отвечает управитель седьмого дома - Юпитер. Работой управляет также Юпитер (управитель производного 10-го дома). Одна и та же планета не может сигнифицировать и кверента, и квезита, поэтому за мужчину будет отвечать Луна.
Видно, что Луна уходит от Лилит, опять-таки, ситуацию пытались исправить вмешательством магическим. С Юпитером у Луны напрямую контакта нет в ближайшее время, однако Луна идет на квадрат с Венерой, которая управляет Юпитером - в самое ближайшее время мужчину ждет контакт с женщиной (она мужчине очень не понравится), которая может повлиять на получение работы, очень подходящей мужчине (Юпитер во многих достоиствах Луны). И это все... Очень жаль, что более предметный ответ мне не пришел, как, впрочем, и по второму вопросу.

Вопрос второй о недвижимости. Мужчина, опять-таки, Юпитер, недвижимость - Меркурий. Сейчас интерес к недвижимости невелик, так как Меркурий в знаке своего падения. Наверняка, не очень хорошее состояние самого дома (или квартиры). До выхода из знака у Меркурия нет контактов с планетами, значит в обозримом картой будущем недвижимость продана не будет. Однако через небольшое время (кратно 4-м: месяцы или недели) шансы сильно увеличиваются, Меркурий переходит в Деву - свой знак, где он силен и уверен в себе. Однако карта не охватывает предметно ситуации, которые возникают после смены планетой знака. Вынужден вас расстроить тем, что не могу сказать, когда недвижимость будет продана.

Когда-то величайший астролог В.Лилли сказал - "Если ты в силу каких-либо причин не можешь вынести понятное и однозначное суждение, не выноси никакого". Из-за слабой читаемости карты, неточности показателей, а, может быть, и моей недостаточной компетенции прибегну к этому совету в этот раз. Уважаемая Параскева, мои извинения.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии EmptyВс Июл 31, 2011 1:54 am
35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Приношу свои извинения за то, что заставляю так долго ждать ответов.

Кристабелла, в карте Вы - Луна и Юпитер, МЧ - Меркурий.

Чувства Ваши к МЧ видны, его к Вам - нет. Меркурий на границе 9-го дома - мужчина далеко от вас (в другой стране?).

Аспектов сближения Меркурия с Юпитером нет. Луна-Меркурий - аспект прерван. Завершения нет. Ответ - отрицательный, Вам не удастся вернуть МЧ. Карта предостерегает от попыток вернуть МЧ с помощью магии. Юпитер на звезде Хамаль говорит, что внутри Вы уже выбрали правильный путь и вам необходимо просто ему следовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: АСТРОЛОГИЯ-Планеты-Вселенная.-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика