Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
AMG

avatar


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Киев
Дата рождения : 1988-06-10
Настроение : Нордическое)

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 2:09 am
36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

morkovka, в карте бюрократия налицо. Необходимо состыковывать кучу деталей, улаживать мелкие бумажные вопросы. В решении принимает участие слишком много лиц. Результат положительный, муж получит гражданство. Вся ситуация в течении 6 месяцев должна разрулиться. Однако она потребует значитительных усилий и будет весьма хлопотным делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : творческая
Дата рождения : 1972-06-06
Настроение : по погоде

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 2:43 am
37

Уважаемый AMG,если можно,я задала вопрос в личку,очень тема щекотливая.Помогите и мне,пожалуйста.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristabella

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 45
Дата рождения : 1979-03-01
Настроение : Выбывший пользователь

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 4:12 am
38

хрень всё это!


Последний раз редактировалось: kristabella (Вт Окт 25, 2011 11:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilly

Lilly


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 43
Откуда : Из прошлого
Работа/Хобби : Магия, Эзотерика
Дата рождения : 1980-07-17
Настроение : Учебно-познавательное

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 5:15 am
39

Уважаемый AMG, спасибо за интересную тему.
С Вашего позволения задам вопрос и предоставлю нужные данные в личку.

С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
morkovka

morkovka


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 35
Дата рождения : 1989-04-01

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 5:58 pm
40

AMG Спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
соррос

соррос


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 46
Откуда : Уральские горы
Дата рождения : 1978-04-29

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 11:37 pm
41

Доброго времени!
спасибо огромное за тему!!!
вопрос по работе
работаю в компании уже три года. на хорошем счету. уже год стою на повышение (тормиозится внешними факторами развития компании). и вот оно будет через месяц. отказатся - никак. но... с новой должностью я теряю в зарплате. ощутимо. хотя должность на порядок выше. вот такой парадокс...а работы будет в три раза больше. у нас на этих должностях получают как минимум в два раза больше. к тому же , с компанией что-то происходит непонятное.
начала задумываться о смене работы. но держит то, что там уже стаж три года, а я хотела взять ипотеку. ну и репутация как у специалиста. а вот на новом месте - еще не известно, приживусь, не приживусь, как с деньгами, с коллективом и т.д. да и нет ее , этой новой работы пока. есть только сомнения - может уже стоти поменять работу?
город - Челябинск
Вернуться к началу Перейти вниз
Anima

Anima


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 31
Откуда : Киев
Дата рождения : 1992-07-28
Настроение : очаровательное

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 12:02 am
42

У меня вопрос про работу. В каком направлении стоит двигаться, и что вообще происходит (делаю попытки, они заканчиваются провалом, исходя из этого, полная апатия в этом направлении)?
Месторасположение -- Киев.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

avatar


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 49
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1975-01-11

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 12:25 am
43

Написала в личку.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
helene

avatar


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 96
Откуда : Харьков
Дата рождения : 1927-12-16
Настроение : Выбывший пользователь.

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 7:20 pm
44




AMG пропустили мой вопрос.С вашего позволения продублирую.
Спасибо большое за созданную интереснейшую тему.Если можно я задам свой вопрос.
Местарасположение:Харьков,ПР,Тракторостроителей.Имя Елена.
Вопрос:Найду ли я свою настоящую любовь в ближайшем обозримом будущем?Почему вокруг меня все туже сжимается кольцо ваккума?
Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 59
Дата рождения : 1965-01-21

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 8:08 pm
45

Приветствую Вас, АMG!
Здорово, что Вы помогаете людям. Позвольте и мне стать в очередь.
Вопрос "Когда мой муж устроится на официальную работу?"
Сейчас 20:06 по Киеву, находимся мы в Одессе. Увольнение с предыдущей работы 15.10.2008. Отягчающий момент - возраст, ему уже 57.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aksamit

Aksamit


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 44
Дата рождения : 1979-07-19

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 8:38 pm
46

Удалила вопрос


Последний раз редактировалось: Aksamit (Ср Авг 24, 2011 9:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vendeca

avatar


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 58
Откуда : Южный Урал
Работа/Хобби : дизайнер 3D
Дата рождения : 1965-09-05
Настроение : позитивное

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 8:54 pm
47

удалено


Последний раз редактировалось: vendeca (Ср Сен 14, 2011 7:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
miilaya

avatar


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 53
Откуда : центр
Дата рождения : 1971-03-06

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВт Авг 02, 2011 9:40 pm
48

AMG,очень нужная тема!
Москва,время вопроса 22..39
Можно вопрос в личку? :сму:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 EmptyПн Авг 08, 2011 1:42 pm
49

Здравствуйте уважаемый AMG! Спасибо вам за интересную тему! Меня зовут Гульзайра, родилась и живу в Республике Казахстан, по знаку зодиака весы. Хочу узнать, когда у меня в жизни появиться любимый человек? И вообще хотела узнать про себя? Спасибо заранее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия

юлия


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 57
Дата рождения : 1967-03-21

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 EmptyПн Авг 08, 2011 2:36 pm
50

Здравствуйте уважаемый AMG!Спасибо большое за созданную интереснейшую тему.Если можно я задам свой вопрос.
Юлия, Родилась и живу в Санкт-Петербурге.Очень хочу знать -решится ли у меня когда-нибудь жилищный вопрос... будет-ли своя квартира. т.к. последние 8 лет живу вместе со своими 3 детками - с мамой. братом и его семейством. и еще нагулявшийся дед вспомнил о своей жене. а муж живет в огромной не развозимой коомуналке.где умер туберкулезник с открытой формой. ( из этой квартиры мама его выжила. т.к. непереносит с самого начала) за совместные 20 лет никак не получается решить эту проблему. все время все срывается.!!

а я уже на грани срыва..
С уважением .Спасибо! :pin:

время вопроса15.37
Вернуться к началу Перейти вниз
елена50

елена50


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 63
Откуда : санкт-петербург
Дата рождения : 1960-05-11

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии   Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии - Страница 2 EmptyВт Авг 09, 2011 7:35 am
51

08:32 Санкт-Петербург В данный момент не трудоустроенна,интересует:устроюсь ли я до конца этого года на официальную работу?С уважением.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ответы на Ваши вопросы с помощью хорарной астрологии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
»  Кошки в астрологии
» О чем говорят Ваши пальцы
»  Чтобы никто не мог прочесть ваши мысли (ясновидящие, яснослышащие и другие сущности).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: АСТРОЛОГИЯ-Планеты-Вселенная.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика