Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Расклад "Чакровый"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Рассклад "Чакровый "   Расклад "Чакровый" EmptyПт Ноя 26, 2010 9:48 pm
1

давайте пообщаемся на эту тему поделимся нароботками...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Дек 03, 2010 2:10 pm
2

Нашла у Сумеречной, очень понравился. Выкладываю в нетронутом виде.
-----------------------------------------------------------------------
Очень рекомендую вам ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД пометодике Ирины Тризны.

Чаще всего его используют целители и маги-практики с целью получения быстрого иточного диагноза энергетического состояния человека, обратившегося за помощью.Он дает точное определение причин и сил, влияющих на человека, помогает четкоразделить причины негативных событий или факторов…

Показывает кармические программы, порчу, воздействие на разных уровнях.

Вообще-то он делается на Старших арканах обычной колоды. Выкладывается частьрасклада( а всего 3 части), трактуется, карты возвращаются в колоду, тасуются иделается 2 часть и т.д.

Мне показалось интересным сделать его на Тенях. На полной колоде. Более того,вторую и особенно третью часть расклада на Тенях можно использовать исамостоятельно. Все делала точно так же, 1 часть, карты вернула в колоду,перетасовала, 2 часть, снова все карты в колоду и 3 часть….Все карты в рядслева направо.

Сумеречная (С)

№1 ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.

1. физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний,уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы.
2. сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п….
3. Цели, эмоции
4. Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее
5. Таланты и задатки к определенным видам деятельности.
6. Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятиеинформации.
7. Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия,ясновидение, магия и т.п.)

==========================

№2 НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

1. отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новыхзаболеваний или обострения, проявления хронических или наследственныхзаболеваний.
2. Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека,здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своейсексуальной жизнью.
3. Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствиекакой-либо серьезной жизненной цели..
4. Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить.
5. Самореализация, жизненные задатки или подавление оных
6. Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум,воспитание..
7. Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир.

======================

№3 ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

1. воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека–разного вида порча.
2. На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)
3. На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели исоциальный статус человека.)
4. На чувства – навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска
5. На творческий – снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности,гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему
6. На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятиюопределенного решения, поведенческие реакции)
7. На судьбу, проклятия, в том числе и родительские

Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Дек 03, 2010 2:53 pm
3

Интересная интерпретация. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Дек 03, 2010 3:45 pm
4

Я обычно выкладываю таким образом, так как в "строчку" душа не лежит
------1------
2---- 3 ---- 4
5---- 6 ---- 7
Главное для меня - заранее договориться с картами относительно позиций.
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Май 13, 2011 11:10 am
5

Я обычно раскладываю на чакры 14 карт,то есть на 7 лицевых и 7 спинных,+ 2 карты на чакры рук и +2 карты на чакры ног
И потом дополнительно по планам выкладываю
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Май 13, 2011 11:40 am
6

fou-chatte gjcnfdbkf + пардон а что может иметься на руках и ногах и какие чакры на их конечностях я о таком не слышала)я в свою очередь дополню смотрю карту одну на канал на его рабочесть.Всего 7 карт и одна на канал,после каждого вытягивания возвращаю в колоду иногда дублем смотрю с тенями ,еще многим нравиться таро парацельса,оно з0аточенно под диагностику здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Май 13, 2011 12:19 pm
7

Van_Vinkl, очень интересный расклад. Я Вам Плюсик поставила за то, что Вы представили его перед наши очи. Буду разбираться. На Тенях.
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Май 13, 2011 12:33 pm
8

elitka,по чакрам рук можно увидеть не подцепил ли чел,чего-нибудь или нет ли откачки излишней энергии от человека.Чакры ног опять же связь с землей,не засорены ли каналы.
Всего же на человека с учетом чакр и планов я выкладываю 25 карт
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Май 13, 2011 12:42 pm
9

fou-chatte пишет:
elitka,по чакрам рук можно увидеть не подцепил ли чел,чего-нибудь или нет ли откачки излишней энергии от человека.Чакры ног опять же связь с землей,не засорены ли каналы.
Всего же на человека с учетом чакр и планов я выкладываю 25 карт
Как вариант, и очень даже неплохой, это тоже имеет право быть. Расклад, в полной его красе- в студию!
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Май 13, 2011 2:22 pm
10

Расклад "Чакровый" 32663245
Ну примерно так выглядит расклад
1,8- муладхара,рассматриваю обе карты как одно целое
2,9 свадхистана
3,10 манипура
4,11 анахата
5,12 вишудха
6,13 аджна
7,14 сахасрара ,также рассматриваю как одно целое.
Можно не брать позиции 8 и 14,т.е.на муладхару и сахасрару выкладывать по одной карте. Я выкладываю,как говорится на всякий случай,просматриваю нет ли искажений.
15,16 чакры рук,выкладываю сначала правую,потом левую,почему так делаю не скажу,сама не знаю)))
17,18 соответственно чакры ног.
Почему смотрю и эти чакры- потому,что это такие же точки входа-выхода энергий как и у основных 7 чакр. Плюс ко всему этими чакрами мы непосредственно прикасаемся ко всем и вся. Исходя из этого беру их всегда. Кроме того эти чакры хорошо показывают застои или блоки по энергетике- недобор или утечку
19 Физ. план,т.е тело в целом
20 Эфирный план,наша энергетика на более тонком плане,тоже в целом
21 Эфирный двойник,смотрю нет ли искажений на нем
22 Астральный план,наши эмоции
23ментальный план,наши мысли
ну вот как-то так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Май 13, 2011 2:30 pm
11

fou-chatte пишет:
elitka,по чакрам рук можно увидеть не подцепил ли чел,чего-нибудь или нет ли откачки излишней энергии от человека.Чакры ног опять же связь с землей,не засорены ли каналы.
Всего же на человека с учетом чакр и планов я выкладываю 25 карт
А ОСТАВШИЕСЯ ПОЗИЦИИ 24 И 25?Я попробую. разложить и сравнить со своим расскладом,просто у меня не всегда чем больше карт тем ясней картина,чаще наоборот более расплывчато,,,что ж поссмотрим ваш рассклад в деле разложу и отпишусь в лс от меня +
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Май 13, 2011 2:34 pm
12

fou-chatte, Вы просто чудо! Еще Вам плюсик!
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Май 13, 2011 2:41 pm
13

elitka,без проблем пиши)


Последний раз редактировалось: fou-chatte (Пт Май 13, 2011 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Май 13, 2011 2:41 pm
14

ну блин,ни чего не утаишь :ржа: ,
на обычных людях 24 и 25 не раскладываю ни когда. Только на тех кто ,чем-то занимается. Ну могу еще 24 выложить,когда нужно посмотреть почему человек вдруг начал во всем ошибаться.
24 план интуиции,очень хорошо смотреть когда перестаешь видеть,слышать и знать
25 свои каналы связи. У кого,то Боги,у кого то эгрегоры
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Май 13, 2011 3:08 pm
15

fou-chatte
просто я дотошный козерог,поэтому инквизирую вопросами и уточнениями от меня +)


Последний раз редактировалось: elitka (Пт Май 13, 2011 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Май 13, 2011 3:09 pm
16

elitka,не это здорово,и меня думать заставляет,я ж сама телец,так,что одного поля ягоды))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Май 20, 2011 1:44 pm
17

№1 ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
у меня все вышло правильно вроде бы,на данный момент,но,не могу понять почему у меня под пятым номером(5. Таланты и задатки к определенным видам деятельности.)
вышла карта смерти.что это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
elitka

avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 40
Дата рождения : 1984-01-01

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Май 20, 2011 4:16 pm
18

шут ,13 С А это естественое перерождение ,в отличии к примеру от 10 мечей,скорей всего какое то из ваших Вивидов деятельности свернеться,а какое то начнеться...А Вообще вытяните дополнительную кару к смерти что значит и что не значит,должно помочь! :рри:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyПт Май 20, 2011 4:33 pm
19

ого,а это интересно!)
спасибо Вам огромное!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyСб Май 21, 2011 8:28 pm
20

Сделала чакровый (не этот, просто на 7 карт) на Тенях, вот хотела бы посоветоваться по поводу того, как трактовать, прямо не знаю, в какую тему и обратиться. Подскажите, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyСб Май 21, 2011 8:31 pm
21

Zver,выкладывайте здесь)))


Последний раз редактировалось: fou-chatte (Сб Май 21, 2011 10:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyСб Май 21, 2011 8:32 pm
22

Шут,а через какую колоду вы делали себе расклад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyСб Май 21, 2011 8:45 pm
23

fou-chatte Спасибо!!!
Итак
1- муладхара - VI-вальверит, владыка соглашений - я бы сказала, что больше на самонаведенку похоже, нервничать и нагнетать обстановку меньше надо.
2- свадхистана - XIII - шабаш ведьм - вот тут я совсем не пойму, как трактовать. Есть что-то или нет...
3 - муладхара - 51 агриппа - получается, что четко негатив.
4 - анахата - 60 жадность - сильное стремление там... но не негатив и не блок.
5 - вишудха - 45 пионы - все в порядке
6 - аджна - 43 трава анжелика - чисто
7 - сахрасрара - 63 волшебная мазь - все более чем чисто.
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyСб Май 21, 2011 10:27 pm
24

что Вы оговаривали перед раскладом? Хотели увидеть негатив или просто состояние чакр проверить?
Давайте плясать от этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyСб Май 21, 2011 10:58 pm
25

Я хотела проверить результаты чистки. Такая вот цель основная.
Хотя по трактовкам получается вроде как и выходит состояние чакр. В общем, подзапуталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyСб Май 21, 2011 11:13 pm
26

Zver,я бы трактовала так,но не знаю как Вы оговаривали сам расклад
1 чакра муладхара
Работа чакры нарушена,по Вашей же вине. Чакра и ее энергетика находится в раздвоенном состояние, энергия не принимается и не вырабатывается правильно. Возможно вы сильно злились или испытали чувство сильного гнева,но это мое предположение.
Действительно это можно назвать самонаведенкой,ибо это ваших эмоций рук дело)))
2 чакра Свадхистана
Очень сильно развита,своим сексуальным действием,ну прямо роковая чакра))),сексуальный темперамент огромны и направлен во внешний мир.
Сказала бы ,что с помощью энергии этой чакры вы прекрасно могли бы творить привороты. но есть одно "но",все,что слишком может дать очень большой перекос в плане секса,ну и не только него,а так как это чакра отвечает именно за эту сферу,будте осторожны,чтоб вас не увела она в дебри
3 чакра манипура. вот тут я бы сказала,что есть негативное воздействие,но какое именно не могу сказать,возможен пробой или еще ,что
4 чакра Анахата,сильное стремление к любить и быть любимой. опять же если смотреть результат второй чакры- будте аккуратны. Вы способны удушить своими чувствами,"залюбить на смерть"
5 чакра Вишудха возможно есть нарушение щитовидки,но в основном она говорит о нарушении сна. но если Вы увидели ,что все ок,значит Ок.
6 чакра Аджна чакра под защитой
7 чакра не просто чисто,а прекрасно. Информация которая приходит правильная . вам дано очень многое,Вы многое можете познать. Если смотреть в купе с 6 чакрой,то ясновидение,яснознание и все что с ясно... вам доступно
Ну вот как то так у меня получилось


Последний раз редактировалось: fou-chatte (Сб Май 21, 2011 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyСб Май 21, 2011 11:20 pm
27

ну если говорит о чистке,то я бы сказала,что в отличном состоянии у вас 6 и 7 чакры.
Приведите в порядок 1-ую,уравновесте 2-ую приведете в норму ее 4-ая сама откорректируется,просмотрите 3-ю чакру на возможность негатива,но это больше похоже на пробой. Верх вычистился хорошо,а вот низ весь в раздрыге. Хотя не знаю какое было состояние до чистки. Возможно у вас верхние чакры от рождения в таком великолепном виде))),а может это результат чистки))) :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyСб Май 21, 2011 11:45 pm
28

fou-chatte пишет:

1 чакра муладхара
Работа чакры нарушена,по Вашей же вине. Чакра и ее энергетика находится в раздвоенном состояние, энергия не принимается и не вырабатывается правильно. Возможно вы сильно злились или испытали чувство сильного гнева,но это мое предположение.
Действительно это можно назвать самонаведенкой,ибо это ваших эмоций рук дело)))
недавно как раз не просто злилась, а аж в ярости была(((
Цитата :
2 чакра Свадхистана
Очень сильно развита,своим сексуальным действием,ну прямо роковая чакра))),сексуальный темперамент огромны и направлен во внешний мир.
Сказала бы ,что с помощью энергии этой чакры вы прекрасно могли бы творить привороты. но есть одно "но",все,что слишком может дать очень большой перекос в плане секса,ну и не только него,а так как это чакра отвечает именно за эту сферу,будте осторожны,чтоб вас не увела она в дебри
Вы меня прямо в краску вогнали) Но отрицать не буду)
Цитата :
3 чакра манипура. вот тут я бы сказала,что есть негативное воздействие,но какое именно не могу сказать,возможен пробой или еще ,что
Ясно, поработаем
Цитата :
4 чакра Анахата,сильное стремление к любить и быть любимой. опять же если смотреть результат второй чакры- будте аккуратны. Вы способны удушить своими чувствами,"залюбить на смерть"
тут да...
Цитата :
5 чакра Вишудха возможно есть нарушение щитовидки,но в основном она говорит о нарушении сна. но если Вы увидели ,что все ок,значит Ок.
Щитовидка. Это она. Вы правы.
Цитата :
6 чакра Аджна чакра под защитой
7 чакра не просто чисто,а прекрасно. Информация которая приходит правильная . вам дано очень многое,Вы многое можете познать. Если смотреть в купе с 6 чакрой,то ясновидение,яснознание и все что с ясно... вам доступно
Доступно, да) Когда бури в районе нижних не отвлекают :ржа:
В общем, понятно главное что - проблемы касательно чистоты есть в районе муладхары и манипуры.
Огромное спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyСб Май 21, 2011 11:49 pm
29

Да не за,что!
Вы за вторую не обижайтесь,просто я написала,что может быть,если Вы направите свою энергию не туда так сказать. А потом так хорошо развитая вторая это же прекрасно,многие могут только мечтать об этом)))
А муладхару посторайтесь склеить,Вы ее как бы на две части разделили,а должно быть одно целое.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyСб Май 21, 2011 11:54 pm
30

fou-chatte пишет:

Вы за вторую не обижайтесь,просто я написала,что может быть,если Вы направите свою энергию не туда так сказать. А потом так хорошо развитая вторая это же прекрасно,многие могут только мечтать об этом)))
А муладхару посторайтесь склеить,Вы ее как бы на две части разделили,а должно быть одно целое.
Да ну, чего ж обижаться-то) Даже приятно, во всяком случае, лучше чем блок. Знаю, блуд может получиться) Все под контролем) Однако... вот и Шабаш Ведьм какой оказался! Ух! Муладхара... да вот как ее склеить... однако, это я уже не в тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyСб Май 21, 2011 11:57 pm
31

склеить просто,задайте цель на гармонизацию чакры на целительные руны . Оговорите,чтобы руны восстановили функцию чакры ,ее энергетику и состояние) Ну это если вы занимаетесь рунами,если энергетически можете,то чуть по другому
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyВс Май 22, 2011 12:18 am
32

fou-chatte пишет:
склеить просто,задайте цель на гармонизацию чакры на целительные руны . Оговорите,чтобы руны восстановили функцию чакры ,ее энергетику и состояние) Ну это если вы занимаетесь рунами,если энергетически можете,то чуть по другому
Как раз рунами я и занимаюсь в основном))) Энергетически тоже могу, но она тяжело идет. Спасибо за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyВс Май 22, 2011 12:19 am
33

не за что)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyВс Май 22, 2011 1:04 pm
34

fou-chatte
таро 78 волшебников)
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" EmptyВс Май 22, 2011 2:13 pm
35

Шут пишет:
№1 ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
у меня все вышло правильно вроде бы,на данный момент,но,не могу понять почему у меня под пятым номером(5. Таланты и задатки к определенным видам деятельности.)
вышла карта смерти.что это значит?
Ув. Шут, я бы сказала,что Вы можете помочь в разрешении проблем,помочь убрать все отжившее и мешающее и начать новый этап. Как бы талант поставить точку на прошлом и идти дальше. При этом умение бесстрасно анализировать и оценить ситуацию.
Я бы сказала,что Вам под силу менять судьбы людей и свою собственную. Остановить человека от поступка после которого уже ничего нельзя будет исправить. Судя по самому аркану этой колоды,я бы сказала,что у вас несомненный талант и задатки отличного психолога или психотерапевта.
Но это лично мое видение этого аркана этой колоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад "Чакровый"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Расклады на определение НЕГАТИВА.
» Расклад "Почему?"
» Расклад «Манназ»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО :: Расклады-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика