Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Расклад "Чакровый"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyВс Май 22, 2011 6:45 pm
36

Все так и есть,чувствую людей,хотя не думаю что это очень хорошо,вся эта чувствительность,пытаюсь с этим бороться,или снизить уровень восприятия что-ли,это мешает иногда,и период у меня сейчас такой,все верно описали.Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyВс Май 22, 2011 6:49 pm
37

Шут, не за что! Просто не надо боротся с этим,надо принять и позволить этому быть,жить и проявлять себя). И тогда не будет боевых действий между Вами и тем,что Вам дано)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyВс Май 22, 2011 6:53 pm
38

понимаю,просто меня раздражает порой сомнительность в себе,и тому подобное,что вытекает как раз из этого понимания))
но я,думаю,все будет хорошо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyСр Май 25, 2011 11:49 am
39

Подскажите пожалуйста,не знаю куда написать,потому пишу тут,если что,извините.
в общем,диагностика,как легла легкая порча на человека,уже второй раз выпадают две одни и те же карты.
№1)2 пентакли
№2)умеренность
колода 78 волшебников.как это понять?совершенно противоречивые карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyСр Май 25, 2011 1:44 pm
40

Шут, я бы сказала,что да легла и все сделано правильно, дозированно, аккуратно, действовать будет постепенно.А карты совершенно не разные,а очень даже друг друга дополняющие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyСр Май 25, 2011 3:00 pm
41

Спасибо Вам!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyСр Май 25, 2011 3:32 pm
42

всегда пожалуйста)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 8:26 pm
43

Помогите, пожалуйста, правильно ли толкую расклад (таро Теней).

Расклад первый. Цель - посмотреть после чистки (ибо было там ну ооочень много)

1- муладхара - 66 запретный плод - плохо контролирует "низменные инстинкты", переедает, есть тяга к алкоголю.
2 - свадхистана - 43 трава анжелика - замечательно чисто
3 - манипура - 45 пионы - чисто. здоровый центр.
4 - анахата - 63 волшебная мазь - здесь явно чисто и раскрыто... по характеристике человека не пойму. Вцелом - открытое сердце.
5 - вишудха - 28 кольцо фрастраты - а вот тут воздействие. Причем какое - не пойму. Уточняющей картой выпало 62 Обжорство. И что это значит?
6 - аджна - 50 святой грааль - голова чистая, мысли ясные, вычищено
7 сахрасрара - 60 жадность - сильное стремление... к чему?

Расклад второй. Цель - оценить состояние энергетики человека.

1- муладхара - 39 кентавр хирон - человек погружен в себя. Возможно, есть знакомые, но слишком близких мало.
2- свадхистана - 46 петрушка, базилик, папоротник - хороший здоровый центр
3 - муладхара - 18 отраженный свет - человек в потемках. Много действий - нет результата. Не знает, как дальше действовать, куда идти. Потерял ориентацию
4 - анахата - 13 шабаш ведьм - тут вот не поняла. То ли такое отчаянное желание любви, то ли человек сотрудничает с кем-то, коллективные действия
5 - вишудха - 75 улыбка меркурия - приятный в общении человек. Чисто и нормально все. Так?
6 - аджна - 58 гнев - чисто. Человек несколько агрессивен. Стремится руководить.
7 - сахрасрара - 1 сатана - вот как тут? опять получается агрессия, энергия разрушения, и неслабая

Не сочтите за наглость, очень хочется разобраться с трактовками таро Теней, очень интересная колода
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 8:39 pm
44

Извиняюсь, но третий расклад)

1 - 5 ариман - циник, много людей обидел равнодушием, теперь расплачивается. Не наведенное. По карме.
2 - 35 козел отпущения - тут чисто, ничего нет. Но по поводу "посторонних" половых связей человека обвиняют (по факту - незаслуженно, но с учетом Аримана - есть за что)
3 - муладхара - 18 отраженный свет - скован. Ни туда, ни сюда. Ситуация держит, ни выйти, ни развернуться. Воздействия нет.
4 - анахата - 49 две черных свечи - энергии не хватает, "подранено" сердце. Болит. Воздействия нет.
5 - вишудха - 8 вульгарная магия - ну по трактовкам как приворот, но поскольку на вишудхе - наверное, типа вызова что-то. Т.е. я бы вот точно сказала, что вызов.
6 - 25 архонты - ввоздействия нет. Как характеризует - не поняла. Мысли какие-то... в неверном направлении. Общество нехорошее. Влияет дурно (либо женщина "выносит мозг")
7 - 11 некромантия - либо было воздействие и нужно чистить (хотя чистка была буквально на днях), либо стресс, сильное психологическое давление
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 11:32 pm
45

Zver,немного потерпите,попозже выложу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 1:08 am
46

Цитата :
Расклад второй. Цель - оценить состояние энергетики человека.
1- муладхара - 39 кентавр хирон - человек погружен в себя. Возможно, есть знакомые, но слишком близких мало.
2- свадхистана - 46 петрушка, базилик, папоротник - хороший здоровый центр
3 - муладхара - 18 отраженный свет - человек в потемках. Много действий - нет результата. Не знает, как дальше действовать, куда идти. Потерял ориентацию
4 - анахата - 13 шабаш ведьм - тут вот не поняла. То ли такое отчаянное желание любви, то ли человек сотрудничает с кем-то, коллективные действия
5 - вишудха - 75 улыбка меркурия - приятный в общении человек. Чисто и нормально все. Так?
6 - аджна - 58 гнев - чисто. Человек несколько агрессивен. Стремится руководить.
7 - сахрасрара - 1 сатана - вот как тут? опять получается агрессия, энергия разрушения, и неслабая

по 1 чакре- сказала бы что энергетика очень хорошая,сильное поле
по 2 возможно указывает на сглаз
по 3 так и просится сказать порерянность
по 4 не чистая
по 5 я бы сказала,что человек может лукавить или обманывать
по 6 чисто сказать не могу,скорее перегруженна эмоциями и мыслями,забита одним словом
по 7 не сколько агрессия,а разрушительная энергия
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 1:32 am
47

Цитата :
Расклад первый. Цель - посмотреть после чистки (ибо было там ну ооочень много)

1- муладхара - 66 запретный плод - плохо контролирует "низменные инстинкты", переедает, есть тяга к алкоголю.
2 - свадхистана - 43 трава анжелика - замечательно чисто
3 - манипура - 45 пионы - чисто. здоровый центр.
4 - анахата - 63 волшебная мазь - здесь явно чисто и раскрыто... по характеристике человека не пойму. Вцелом - открытое сердце.
5 - вишудха - 28 кольцо фрастраты - а вот тут воздействие. Причем какое - не пойму. Уточняющей картой выпало 62 Обжорство. И что это значит?
6 - аджна - 50 святой грааль - голова чистая, мысли ясные, вычищено
7 сахрасрара - 60 жадность - сильное стремление... к чему?

по 1 сказала бы что есть нарушения,недочищена,по характерике-может переступать грани,блуд,порочность
по 4 сказала бы ,что необходимо подлечить,не сколько дочистить а защитить,по хар-ке человек может отличить вымысел от истины
по 5 если по энергетике то чистая,если по характеристике человека, то человек верный,преданный и волевой,62 как уточнение слишком много на себя берет
по 7 человек -сильное желание всего и сразуи от этого перенасыщение


Последний раз редактировалось: fou-chatte (Сб Июн 04, 2011 1:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 1:46 am
48

Zver пишет:
Извиняюсь, но третий расклад)

1 - 5 ариман - циник, много людей обидел равнодушием, теперь расплачивается. Не наведенное. По карме.
2 - 35 козел отпущения - тут чисто, ничего нет. Но по поводу "посторонних" половых связей человека обвиняют (по факту - незаслуженно, но с учетом Аримана - есть за что)
3 - муладхара - 18 отраженный свет - скован. Ни туда, ни сюда. Ситуация держит, ни выйти, ни развернуться. Воздействия нет.
4 - анахата - 49 две черных свечи - энергии не хватает, "подранено" сердце. Болит. Воздействия нет.
5 - вишудха - 8 вульгарная магия - ну по трактовкам как приворот, но поскольку на вишудхе - наверное, типа вызова что-то. Т.е. я бы вот точно сказала, что вызов.
6 - 25 архонты - ввоздействия нет. Как характеризует - не поняла. Мысли какие-то... в неверном направлении. Общество нехорошее. Влияет дурно (либо женщина "выносит мозг")
7 - 11 некромантия - либо было воздействие и нужно чистить (хотя чистка была буквально на днях), либо стресс, сильное психологическое давление

по 1 человек склонен к сильному гневу. За карму сказать не могу
по 5,если брать 2,3,4 то приворот не приворот,но есть воздействие и очено сильное,на крови или жертвой
по 6 надо бы посмотреть нет ли рядом с чел. сущей
7 тут однозначно воздействие
Итого судя по всем арканам - над человеком очень хорошо поработали, в плохом смысле,возможно по его собственной вине/т.е. наказали/ и можно ли убрать чистками такое воздействие не знаю. сделано сильно и грамотно
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 8:57 am
49

fou-chatte
Огромное спасибо! Прояснили!
По 1му раскладу

Цитата :
по 1 сказала бы что есть нарушения,недочищена,по характерике-может переступать грани,блуд,порочность
Ну тут я трактовала все же, зная человека очень хорошо... Меры не знает. Если пить - то вот прям загулять, и поесть... Блуд нет, не блудит совершенно, что странно даже, потому что человек в общем свободный, свадхистана рабочая... а женщин нет. Дальше по характеристике все так... И собственно, я горжусь даже! Потому что там было 1) отворот 2) криворукий приворот с пробоем на свадхистане. Дочистили, но не совсем. Потому что следом был уложен приворот, опять же косорукий (ибо лег больше порчей), но с довольно грамотной защитой. На что я мысленно сказала: "Ах, защита? Да щаззз!" и сняла все. Работы было много и долго, зато результат есть - человек чистый. Можно восстанавливать и защищать.

По третьему:
Ваше мнение - это все же наведенное воздействие или само собой возникшее светлое чуйство и слепая привязанность? Важный момент...
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 3:25 pm
50

Zver, по третьему раскладу сказала бы,что это все таки воздействие. Для меня карты прямо на это указывают.Светлое чувство и привязанность так бы не показали себя. Тут направленное подчинение,угнетение человека.
Вы знаете мне было очень сложно рассматривать ваши расклады,у меня сложилось мнение,что карты с Вами как-то зло шутили,было ощущение,что будто бы карты кружат,запутывают,издеваются,что ли.
Попробуйте делать такие расклады на обычной колоде,и если что-то Вас настораживает выкладывайте дополнительно Тени. Или если делаете расклад то указывайте одну задачу. Тени очень любят конкретику. Т.е если интересует энергетика,то смотрим только энергетику и уже не учитываем характеристику человека.
Опять же Вы задаете цель: посмотреть результат чистки,а интерпритируете некоторые позиции как действия человека, его характер и поведение.
Поробуйте заново сделать расклады но с указанием четкой цели,что Вы хотите увидеть,попросите,что бы они Вам показали настоящее положение дел,поговорите с ними.

Я надеюсь,что еще Ода посмотрит Ваши расклады,мне очень нравится ее взгляд и как она чувствует Таро. Ее мнение для себя я считаю приоритетным)))

P.S. надеюсь я не обидела Вас своими рассуждениями,это просто то как я это вижу :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 3:37 pm
51

fou-chatte
Да нет, что Вы, не обидели, конечно) С Тенями я недавно работаю, может, поэтому пока колода мутит... Хотя с другой стороны, второй-то расклад вышел четкий! Человек, которому он делался, согласился по всем пунктам. Вообще со мной Таро обычно не шутят. Я о других колодах. Говорят довольно четко все, и картина ясная. С Тенями, видимо, нужно налаживать еще контакт... что я, в общем-то, и пытаюсь сделать)
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyСб Июн 04, 2011 4:05 pm
52

Zver пишет:
fou-chatte С Тенями, видимо, нужно налаживать еще контакт... что я, в общем-то, и пытаюсь сделать)
я очень рада,что ни чем не задела Вас))) А Тени,да они любят уважение))) И Вас все замечательно получается!!! самое главное не сдаваться)))). И очень Важно доверять тому,что Вы сами увидели!!!! Удачи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyПн Июн 13, 2011 6:07 pm
53

Уважаемая fou-chatte! Посмотрите, пожалуйста, правильно ли трактую расклад на состояние энергетики (таро Теней - да, я не оставляю надежды их освоить)):
1 - 59 ленность - человек не рвется что либо менять в жизни, живет с тем, что имеет, к новым начинаниям не склонен. Слабоватая чакра.
2 - 34 три парки - ??? ну в общем я бы сказала нормальное состояние чакры, рабочее вполне. Не мега-свадхистана, но и не в упадке.
3 - 56 чванство - горделивый человек, себя любит преподносить. Поскольку на 3й выпало - я бы сказала, действия, воля направлены на самопозиционирование больше.
4 - 1 сатана - на сердце озлобленность, агрессия. Возможно, что был прошлый опыт неудачный, сейчас человек себя ведет по линии "Ха! Любовь? Какая еще любовь?" В общем, я бы сказала, довольно закрытый центр.
5 - 19 благодать - в хорошем состоянии. Открытый, развитый центр.
6 - 50 святой грааль - тоже все хорошо.Светлая голова.
7 - 8 вульгарная магия - ну вот понимаю, что как-то не очень... нет особого стремления к духовности, саморазвитию, самопознанию. Можно сказать, как то считает он это чепухой что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 48
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyПн Июн 13, 2011 8:07 pm
54

Zver, ну давайте смотреть и думать)))
если мы говорим о энргетике
59 на первой,я бы сказала,что это больше говорит о слабости чакры,ее вялости.Возможно стоит немного ее подкачать или почистить,освободить от застоя,чтобы не ленилась работать))). А леность в работе скорее всего в том,что чакра не получает достаточно энергии и не совсем хорошо ее вырабатывает. Тут надо бы посмотреть на доп картах,где проблема в получении энергии или ее отдачи.

56 аркан согласна с Вами,но еще человеку все время приходится или нравится заявлять о себе,показывать что он все может и знает,энергетика такая же, так и кричи я,я,я,)))

Zver,а Вы человека на приворот не рассматривали? или негатив?
Судя по картам 2 и 4 карты я бы сказала,что есть ,что-то такое. Человек возможно заслужил этого/ 3 парки- кармическая карта, и отдается это в 4 чакру,как разрушение. Я бы сказала,что негатив есть и работу на этого человека делали или делают,тоже самое говорит карта на 7 чакре.

Можно еще Аню попросить посмотреть,она хорошо в колоде разбирается

Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyПн Июн 13, 2011 8:24 pm
55

fou-chatte пишет:
59 на первой,я бы сказала,что это больше говорит о слабости чакры,ее вялости.Возможно стоит немного ее подкачать или почистить,освободить от застоя,чтобы не ленилась работать))). А леность в работе скорее всего в том,что чакра не получает достаточно энергии и не совсем хорошо ее вырабатывает. Тут надо бы посмотреть на доп картах,где проблема в получении энергии или ее отдачи.
Посмотрю... хотя как то вот есть ощущение, что просто человек такой. Сам по себе.
Цитата :
56 аркан согласна с Вами,но еще человеку все время приходится или нравится заявлять о себе,показывать что он все может и знает,энергетика такая же, так и кричи я,я,я,)))
И нравится, наверное, и приходится. Работа публичная и творческая.
Цитата :

Zver,а Вы человека на приворот не рассматривали? или негатив?
Судя по картам 2 и 4 карты я бы сказала,что есть ,что-то такое. Человек возможно заслужил этого/ 3 парки- кармическая карта, и отдается это в 4 чакру,как разрушение. Я бы сказала,что негатив есть и работу на этого человека делали или делают,тоже самое говорит карта на 7 чакре
Вообще было там воздействие. Но как мне сказали, смотрел диагност по фото, и там все более-менее чисто. Были остатки, но их тоже счищали. Ну поскольку просили посмотреть именно состояние энергетики - его я и посмотрела)
Спасибо Вам за помощь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ода

ода


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 42
Дата рождения : 1982-02-01

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyПн Июн 13, 2011 9:03 pm
56

Zver Я бы сделала доп.расклад "Диагностика ауры"
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyПн Июн 13, 2011 11:53 pm
57

ода
Да я тоже склоняюсь к тому, что надо делать. Но мне тут остается только порекомендовать. Потому как делать, когда об этом не просили - сами понимаете)
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2011 6:12 pm
58

Хочу поделиться именно отработанным данным раскладом,которому меня научил мой учитель по Таро.Данный расклад проработан и прекрасно зарекомендовал себя в диагностике.

Расклад "Чакровый"

Расклад отражает состояние человека к этому моменту времени, и показывает тенденцию развития событий его жизни и здоровья на будущее. По нему можно определить о человеке почти всё: состояние здоровья, внутренние конфликты, взаимоотношения с другим полом, отношение к работе и к жизни, финансовый потенциал, наличие порч, и прочей «гадости». По нему же можно определить предрасположенность человека к тем, или иным профессиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2011 6:23 pm
59

ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА(Это просто для дополнительной информации))

Расклад "Чакровый" - Страница 2 29133956

Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2011 6:26 pm
60

ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА
7. Сахрасрара. Связь с Космосом
позвоночник как система и место,где он соприкосается с головой, голова, оба полушария мозга, железы головного мозга (эпифиз, гипофиз, гипоталамус)
6. Аджна. Третий глаз. Интуиция
Связь с обществом , глаза, лобная часть мозга, пазухи носа.
5. Вишудха- способности и yмения человека-, позвоночник- шейный отдел
верхние дыхательные пути, щитовидная железа, полости pта, носа, горло, органы, слуховой аппарат, кожный покров.
4. Анахата- способность к любви, позвоночник- грудной отдел
Сердце, лёгкие, руки, грудной отдел, сосуды
3. Манипура- Отвечает за жизненнyю энеpгию, энеpгетическyю силy человека, позвоночник- ниже лопаток до талии.
весь желyдочно-кишечный тpакт, печень, селезенка, поджелyдочная железа пищевод
2.Свадхистхана- Она отвечает за сексyальные отношения.
Женские половые органы, крестец, мочеполовая система и y женщин и y мyжчин простата, почки. Позвоночник- район талии, бёдер.
1.Муладхара- комплексы, уверенность в себе
Анус, половые органы у мужчин, ноги, связь с землей, кости, хрящи, мышцы, сухожилия, связки. Для женщин- вынашивание ребёнка, у мужчин способность к потомству. Позвоночник- сам низ позвоночника.
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2011 6:44 pm
61

Вот сама схема расклада;

Используются только старшие арканы,но при необходимости можно в дополнении использовать младшие.

Перемешиваете карты старших арканов, и из них выбираете 7, которые раскладываете рубашками вверх слева направо.
После этого,можно просто самому интуитивно или( просить непоредственно человека с кем в данный момент работаете,просто- ткнуть наугад пальцем в любую карту)она и будет первой, второй будет лежащая за ней и т.д.
Например:
5671234 – естественно, для удобства карты переносите , чтобы получилась цепочка 1234567.

Позиции:

1) Общий запас энергии. Общее физическое состояние. Позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страхи.

2) Отношение к семье и в семье (если холост, то отношения с противоположным полом). Мочеполовая система (гинекология, простата, почки, мочевой пузырь). Эмоции – секс, ревность, страх перед отношениями)

3) Умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек хочет от жизни). Финансовая ситуация. Печень, желчный, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.

4) Отношение к миру. Как человек воспринимает мир. Есть ли любовь и сострадание к окружающему миру и людям. Лёгкие, сердечно-сосудистая система. Эмоции – обида на жизнь и судьбу. Насколько человек отдаёт себя и сколько он готов получить от мира.

5) Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении.
Щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, слух, обоняние, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, всё что связано с собой, любимым.

6) Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творческое восприятие. Иногда – видение. Уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственных отклонений. Эмоции – не учитываются.

7) Карта удачливости. Взаимосвязи с Божественным миром, Божественная поддержка. При наличии карты Дьявола на этой чакре –как правило это, человек пошёл «не туда». Либо, при дополнительных картах, может говорить о наличии родового проклятья.
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2011 6:46 pm
62

Вот некоторые особенности данного расклада:

При загрязнённой 1 чакре – остальные не будут «работать» как надо, то есть значения карт ослабевают.

При загрязнённых 2 и 4- говорит о венце безбрачия и сложных взаимоотношениях с противоположным полом (либо вообще нет отношений, либо они развиваются очень и очень тяжелдо и сложно).

При Наличии загрязнения в 5 чакре – проблемы по гинекологии или с грудью (предрасположенность к кистам, фибромам, миомам, мастопатиям и тд.; у мужчин склонность к вен заболеваниям, проблемам с потенцией, воспалениям аденомы, простаты).

При забитых 4 и 6. склонность к мигреням, внутричерепному и внутриглазному давлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2011 7:16 pm
63

Общее описание Старших Арканов Таро(непосредственно в рапсшифровке данного расклада).

Шут( прям.пол)- или отсутствие органа- была операция, или плохо функционирует, или по каким то физиологическим причинам (например, спираль, климакс, контрацепция)частично не функционирует. При конкретных состояниях указывает на плохое кровообращение, головокружения.

Шут(пер.пол.)- начало проблем, функционирует не так хорошо как следовало бы.


Маг- функционирует динамично.


Папесса- есть не стабильность в работе органа, могут быть скрытые маленькие проблемы.

Императрица- динамика органа, нет больших проблем.

Император- застой в органе, медленно работает.

Император п.п.- нет стабильности в работе органа.

Папа- тенденции к восполениям, обращался к специалистам, врачам скорее всего в связи с этой областью. Сейчас всё нормально.

Папа п.п. временная незащищённость органа, лёгкое восполение ил итенденция их..
Влюблённые раздражение органа, зачастую начало аллергии, в почках может указывать на присутствие песка.

Колесница- более менее всё в порядке, гармоничность.

Юстиция- возможно был стационар нужен режим, если такого не будет, будут проблемы, на данный момент орган в норме.

Юстиция п.п.- не соблюдается режим ,за счёт чего проблемы со здоровьем.

Отшельник- есть или диагноз или проводилось лечение, желательно показаться к врачу.

Отшельник п.п- человек игнорирует указания врача или не обращается с проблемой к нему( хотя следует).

Колесо Фортуны- тут не стабильность работы, особых проблем нет, но потенциально могут быть проблемы острого характера.

Сила- здоровье, хорошая энергетика.


Сила п.п. -заболевание на данным момент активно.

Повешанный- плохо, лениво работает орган, желательно стимулировать работу органа( чаями ит.д.), проблема затяжного, хронического характера.

Повешанный п.п- большие проблемы , орган плохо функционирует, возможно медикаментозная или другова рода зависимость.

Смерть- трансформация в органе, как и на уровне клеток, что может быть например операция в прошлом, язва, опухоли, аденоиды и.т.д., затяжные заболевания, изменения уже присутствуют.

Смерть п.п.- не большие изменения на клеточном уровне, начало проблемы.
Умеренность- не сильный, быстрота работы.

Умеренность п.п.- проблема как раз в незнание меры, или много пьёт или ест не то что надо, при конкретных позициях может указывать на очень высокое или низкое давление. Очень отличается от нормы(здесь учитывается физиология чел.гипотоник или гипертоник)

Дьявол- загрязнённость организма, тенденции к воспалениям, на данный момент воспалений нет.( негатив энергетический).

Дьявол п.п.- идёт инфекция или настолько большая загрязнённость что это отравляет организм в прямом или переносном смылсе( много курит, пьёт, инфекция, сглаз, вместе с Смертью в конкретных позициях- порча).

Башня- могут быть проблемы приступо- видные, есть проблемы, сильное раздражение или аллергия,( например астма, камни в почках, желчном пузыре, боли), травматичность, травмы в прошлом, переломы, стресс, острые боли.

Башня п.п.- не слишком серьёздные проблемы, острого характера, последствия маленьких травм, человек собой занимаеться. В принципе проблема на начальном этапе, в почках иногда может указывать на камни.

Звезда - нет особых проблем, лёгкость.

Луна- не стабильность в работе, плохая работа органа,скрытые проблемы, но не серьёзного характера, всё в переди.

Луна п.п.- раздражение в органе, например соли, другие вещества, которые плохо влияют на орган.

Солнце- слишком быстрая работа органа иногда, нет больших проблем, проблемы циклического, острого характера.

Суд- нужны перемены, может указывать на опухоли или тенденцию, хронические проблемы, операции в прошлом, врождённые проблемы.

Мир- хороший поток энергии, хорошо развита чакра. Нет особых проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2011 7:37 pm
64

Для разбора пример;
В раскладе,к примеру, выпали следующие карты,использованы и Младшие Арканы.
1-повешенный
2-5 пентаклей
3-звезда
4-8 кубков
5-смерть
6-влюбленные
7-9 пентаклей

Трактовка расклада(проработка)
1.Сахасрара - повешенный
Отвечает за связь человека с космосом.
плохое состояние, тяжелые условия жизни, ощущение враждебности окружающего мира, покинутость и отсутствие поддержки.

2. Аджна - 5 пентаклей
Отвечает за волю и видение.Участвyет во взаимоотношениях людей там, где дело касается воли и пеpедачи своего видения ситyаций, а также пpинятии чyжого видения ситyаций, событий и т.д. Оpганы, зависящие от Аджны - головной мозг и глаза.
В отношениях личность не занимает право лидера.Бывают моменты, кризиса, брошенности или одиночества,присутствует страх, как таковых проблем нет, но есть много опасений. Что касается зрения, как мне кажется есть проблемы...

3. Вишудха - звезда
Отвечает за инфоpмацию, способности и yмения человека. Участвyет в обмене инфоpмацией междy людьми. Оpганы, подпитывающиеся от Вишyддхи - тpахея, гоpло, щитовидная железа, полости pта, носа и yши.
Тут полнота шансов, перед личностью открыты двери, знаний, информации, осталось только взять! Явная связь с чем-то сверхъестественным.

4. Анахата - 8 кубков
Отвечает за чyвствительность и сеpдечные отношения с людьми. Оpганы, зависящие от Анахаты - сеpдце, легкие, частично - бpонхи
Очень опасная для здоровья и общего состояния человека ситуация. Глубокие депрессии.
Нужно позаботиться о своем здоровье, может ты куришь, или частые простуды, Органы это сердце, легкие, так что тут присмотрись внимательно!


5. Манипура - смерть
Отвечает за жизненнyю энеpгию, энеpгетическyю силy человека и всю матеpиальнyю сфеpy: деньги, собственность, за отношения с людьми в сфеpе силы и матеpиальных ценностей. Оpганы, зависящие от Манипypы - весь желyдочно-кишечный тpакт, печень, селезенка, поджелyдочная железа и кожа
Переменчивое, нестабильное состояние, при том во всем, как в энергии так и в деньгах. Тоже самое и здоровье.

6. Свадхистана - влюбленные
Она отвечает за сексyальные отношения. Оpганы физического тела, котоpые от нее зависят, это почки и вся мочеполовая система и y женщин и y мyжчин. Эта чакpа активно yчаствyет во взаимоотношениях полов и наpyшения пpиpодных законов в этой области встpечаются очень часто.
Здесь все стабильно, проблем я не вижу.

7. Муладхара - 9 пентаклей
Она осyществляет связь с Землей и отвечает за потомство человека.
Хорошая связь с землей и на вопрос потомства ЗЕЛЕНАЯ КАРТА, говорит о готовности личности!Кстати эта карта подтверждает карту ВЛЮБЛЕННЫЕ чуть выше!


Вот Пример 2:
1 - Корневая Чакра - 9 жезлов.
2 - Сексуальная Чакра - Колесница..
3 - Солнечное Сплетение - Маг.
4 - Сердечная Чакра - Сила.
5 - Горловая Чакра - Умеренность.
6 - Третий Глаз - 5 монет.
7 - Чакра Короны - Королева жезлов.

Проработка 2:
1 - Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности. Положение на теле: для женщин - промежность, для мужчин - копчик.9 жезлов защита от трудностей жизни, а заодно и отгороженность от всех ее прелестей…

2 - Сексуальная Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры: сексуальность, инстинкт, привлечение, желание, эмоциональность, импульс. Функция: воспроизведение, восприятие ощущений других людей. Положение на теле: на ширине ладони под пупком. Колесница. Повышенный травмотизм. Здесь есть некие проблемы.

3 - Солнечное Сплетение: элемент Огня. Миры: власть, сила, выносливость. Функция: самообеспечение. Положение на теле: область между пупком и диафрагмой. Маг . Нет проблем

4 - Сердечная Чакра: сердце, элемент Воздуха. Миры: любовь, покорность, вера, стремление к единству. Функция: союз через любовь. Положение на теле: середина груди на уровне сердца.Сила Здесь все хорошо, сильный энергетическо-физический запас.

5 - Горловая Чакра: центр основной энергии, элемент Воды. Миры и функции: коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение энергии "Я" (эго), яснослышание. Положение на теле: горло, под гортанью.Умеренность Умеренность дает очень важное качество – чувство меры, придающее жизни именно тот вкус, который дарит тонкое ощущение наслаждения, и еще спасает от пресыщения – одной из главных причин потери чувствительности и радости от жизни.Здесь все нормально.

6 - Третий Глаз. Миры и функции: визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия, ясновидение, духовное пробуждение. Положение на теле: середина лба. 5 монет. Низкий энергетический потенциал.

7 - Чакра Короны. Миры и функции: союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Положение на теле: макушка головы.Королева жезлов Крепкая связь,Высокий запас жизненных сил. Может не хватать выносливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2011 8:09 pm
65

Уважаемая Еления, спасибо большое за материал, много нового для себя узнала прочитав Ваши замечательные посты)) :люб:

:дарю вам розу: :дарю вам розу: :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2011 8:17 pm
66

Немного хочу дать пояснение к сочетанию заков негатива.
Теперь более конкретно.

Из Старших Арканов на наличие порчи указывают (появлением в перевернутом положении) Маг, Дьявол, Жрица, Жрец, Луна.

Маг - порчу сделал молодой человек;

Дьявол - сильная порча;

Жрица - порчу навела пожилая женщина;

Жрец - порчу сделал пожилой мужчина;

Отшельник - старая порча.

Из Младших Арканов о присутствии порчи и сглаза, о возможном нападении в ближайшем будущем и о не особо сильных по воздействию
магических вмешательствах (в сочетании с уже указанными картами Старших Арканов, как в перевернутом, так и в прямом виде) говорят
следующие карты:
все мечи, пятерка жезлов, девятка жезлов, десятка жезлов, девятка кубков.

Шестерка пентаклей, Туз жезлов, Туз кубков - эти карты свидетельствуют о порче и сглазе, уточняя, на что именно была сделана порча.

Так, например, выпали в раскладе (карты все перевернутые):

Дьявол + девятка мечей + десятка мечей = сильная порча, сделанная на инфаркт, и если ее не снять, человек может погибнуть.

Дьявол + девятка мечей + десятка мечей + Туз мечей = это ужасное сочетание, порча на смерть, когда через инсульт человека парализует
и он умрет.

Отшельник + Дьявол + Туз мечей + восьмерка мечей = порчу сделал старый человек, причем очень сильный колдун,
порча на смерть путем энвольтования (восковая фигурка протыкается иголками).

Туз мечей + десятка мечей + девятка мечей = порча, которая может привести к смерти, серьезная порча, усыхание человека.

Дьявол + Туз мечей + Сила = одержимость злыми силами.

Суд (перев.) + Жрец (прямой) + девятка кубков + шестерка мечей = свадебная порча.

Дьявол + Жрец (прямой) + десятка мечей = церковная порча.

Дьявол + девятка мечей + Смерть (перев.) = порча на кладбище.

Туз мечей + Туз кубков + Рыцарь кубков = порча на бесплодие.

Пятерка кубков + Смерть + девятка кубков = порча на воде, взятой после обмывания покойника.

Пятерка мечей + семерка пентаклей + шестерка пентаклей = порча на землю для несчастий в доме.

Девятка кубков + Туз жезлов + Король мечей = порча на мужское половое бессилие, сделали родственники на каком-то семейном
застолье, клиент "съел" или "выпил" порчу.

Семерка кубков + десятка мечей + восьмерка мечей + десятка кубков = порча сделана на иголках, которые спрятаны в доме клиента,
на отнятие здоровья и подрыв семейного благополучия.

Тройка мечей + Дама мечей + восьмерка кубков = вдова-блондинка, соседка по работе или по дому приворожила и сделала порчу
на уход мужа из семьи.

Шестерка мечей + Влюбленные (перев.) + десятка кубков (перев.) - порча на отсушку от любимой, на конфликты и проблемы с ней.

Суд + шестерка мечей + Туз кубков = семейная порча, имеющаяся уже на всех членах семьи.
Суд + шестерка мечей + Туз кубков + Король мечей = семейная порча, порча через родовое проклятье.

Колесница + восьмерка мечей + семерка пентаклей = порча на след.

Колесница + семерка пентаклей + Рыцарь мечей = порча на перекрестке, которую человек "подхватил" случайно.

Колесница + шестерка жезлов (перев.) + семерка мечей + Башня = порча на погибель во время аварии, проблемы с машиной.

Четверка кубков + тройка мечей + девятка кубков = порча-приворот на менструальной крови.

Десятка мечей + Смерть (перев.) + Луна - порча на кладбище через фотографию.
Королева мечей + восьмерка мечей + Луна = цыганская порча.

Маг + Дьявол = проклятье.

На возможную смерть карты Таро обычно указывают следующим сочетанием:

Сила + Туз мечей + Мир + Король жезлов + десятка мечей + девятка мечей = смерть.
Сила + Туз мечей + четверка мечей = смерть от рака.

Сила + Туз мечей + четверка мечей + Король мечей = смерть от рака после неудачной операции.

Сила + Туз мечей + четверка мечей + Маг = рак, спровоцированный порчей.

Главное же - это точно анализировать и адекватно воспринимать все выпавшие в раскладе Таро карты.

О порче или привороте свидетельствуют 2 карты- Дьявол,Башня,... это 2карты "подземного царства".
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2011 8:49 pm
67

Вот еще немного скромный материал,но мне он помогает очень хорошо)))
Сочетания Коннолли

Есть очень интересная, но мало где описанная методика прочтения сочетаний и установление сроков события, указанного этими сочетаниями.
Такие сочетания называются сочетаниями Коннолли.
Подробно об этой технике написано в брошуре, выпущенной издательством Международной академии Таро, в Праге.
Этот медод позволяет получить более глубинную информацию из расклада.
Прежде, чем переходить к прочтению сочетаний и установлению сроков предсказываемого события, нужно обычным способом прочитать расклад. Затем мы смотрим в каких позициях выпали сочетания.
Существует 2 вида сочетаний, младшее сочетание, это когда Младший аркан, а именно, любая Двойка, Тройка, Семерка и Девятка, лежит непосредственно перед любым Старшим Арканом. Например, в позиции 1, лежит Младший аркан --3 Жезлов, а в позиции 2, лежит Старший Аркан.
Младшее сочетание в раскладе говорит о том, что у Кверента начнется некое событие, новый цикл.
Младшая карта, стоящая перед Старшим Арканом раскажет о том, что прийдется испытать кверенту до того момента, как вступит в свое действие карта Старшего Аркана.

МЛАДШИЕ СОЧЕТАНИЯ С ДВОЙКАМИ.
Временная последовательность Двоек.

Двойка перед картой Старших Арканов обозначает отрезок времени, который должен пройти прежде, чем клиент ощутит на себе собития, выраженные картой выпавшего с Двойкой Старшего Аркана.
Двойка Жезлов -- два дня.
Пример. Допустим, у нас в раскладе выпала Двойка Жезлов в позиции 1. В позиции 2, выпал Старший Аркан, Шут. Данное сочетание читается так. В течении двух дней кверент будет пытаться найти выход, определиться, в той ситуации, по теме которой, делался расклад.
Двойка Кубков -- две недели.
В этом примере расмотрим сочетание 2 Кубков и Шута. Даное сочетание нам раскажет, что в течении двух недель, Кверент будет находиться в состоянии удовлетворения и гармонии, которое будет связано с чем-то новым в его жизни.
Двойка Мечей -- четыре недели.
Допустим, выпавшая 2 Мечей с Шутом, будет говорить, что в течении 4 недель, Кверент будет пытаться принять какое-то решение, но так и неопределиться с тем, какой шаг будет в данной ситуации правильным, ему будет казаться, что любое решение неверно.
Двойка Пентаклей -- два месяца.
Двойка Пентаклей с Шутом, говорит о том, что в течении двух месяцев у Кверента будет нелегкий период, когда многое не будет получатся, но будут и маленькие успехи. От Кверента в это время потребуется терпение и настойчивость для того, что бы перед ним открылись новые горизонты.

МЛАДШИЕ СОЧЕТАНИЯ С ТРОЙКОЙ.

Что бы понять сочетания с Тройкой, надо учитывать саму энергию троек, тройка, это форма самовыражения, это начинающие появляться результаты, это результат прошлый действий, выраженных войкой.
Тройка Жезлов -- три дня.
Тройка Кубков -- три недели.
Тройка Мечей -- шесть недель.
Тройка Пентаклей -- три месяца.

МЛАДШИЕ СОЧЕТАНИЯ С СЕМЕРКОЙ.

Каждая Семерка имеет отрезок времени семь дней.
Например,Семерка Жезлов и Шут. Эти семь дней могут создать для Кверента атмосферу напряжения, желания занять выгодную позицию, но ни к чему конкретному действия Кверента не приведут, а могут только поставить его в глупое положение.
Семерка Кубков и Шут. Семь дней Кверент будет находиться в состоянии эйфории, никак не желая замечать и учитывать то,что его дурачат или он сам наивен до невозможности.
Семерка Мечей, Шут. В течении семи дней Кверент будет стараться кому-то замылить глаза или выкрутиться из щекотливой ситуации и это ему вполне удастся, никто, ничего не заподозрит.
Семерка Пентаклей и Шут. В течении семи дней Кверент будет работать на результат, ожидая плодов своей деятельности, но результат окажется нулевым или не тем, на который расчитывал Кверент.


МЛАДШИЕ СОЧЕТАНИЯ С ДЕВЯТКОЙ.

Каждая девятка имеет отрезок времени 28 дней, которые делятся на два этапа. Первые девять дней проявляются очень активно, последующие 19 дней, процесс идет на спад.
Например 9 Жезов с Шутом, будет выражаться для верента в том, что первые девять дней Кверент будет находиться в очень напряженном состоянии,ожидая повторения очень неприятной ситации из прошлого. В течении последующих 19 дней напряжение несколько спадет, Кверент немного успокоится, но все равно будет присутствовать тревога и желание устранить неприятости. Ситация не разовьется серьезными неприятностями для Кверента, а так и закончится ничем.

СТАРШИЕ СОЧЕТАНИЯ.

Старшее сочетиние, это когда карта Старшего Аркана лежит в раскладе непосредственно перед картой Младшего Аркана. Это сочетание подразумевает, что сначала с Кверентом происходит событие, на который указывает Старший аркан, а затем происходит событие, предсказанное картой Младшего Аркана. Старшее сочетание указывает на то, что в жизни Кверента заканчивается некий цикл.
Временные значения для старших сочетаний такие же, как и для младших.

Двойка Жезлов -- 2 дня.
Двойка Кубков -- 2 недели.
Двойка Мечей -- 4 недели.
Двойка Пентаклей -- 2 месяца.
Тройка Жезлов -- 3 дня.
Тройка Кубков -- 3 недели.
Тройка Мечей -- 6 недель.
Тройка Пентаклей -- 3 месяца.
Все Семерки -- 7 дней.
Все Девятки -- 28 дней, разделенные на 2 этапа. Первый этап -- 9 дней(активный), втрой этап -- 19 дней(более спокойный).

Например, старшее сочетание карт Шут и 2 Жезлов, расскажет о том, что Кверент попал в глупую ситуацию и втечении 2 дней будет прилагать все усилия, что бы из нее выбраться.
Шут и 9 Мечей расскажут о том, что Кверент совершил необдуманное действие, неверный шаг и теперь ему предстоит очень сложный период. 9 дней он очень остро будет переживать и бояться последствий, потом напряжение немного спадет, он примет текущее положение вещей и в течении 19 дней постепенно выйдет из депрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Runava

Runava


Сообщения : 3072
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 55
Дата рождения : 1968-10-02
Настроение : Женственное ))

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 6:00 am
68

Большое спасибо за интереснейший материал Расклад "Чакровый" - Страница 2 Bestgif.narod.ru_2145

Вот только меня интересует, почему проблемы с моче-половой системой отражает позиция 5, если за все эти дела отвечает Свадхистана, а значит, по логике вещей это должна быть позиция 2? :зас:
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 6:28 am
69

Уважаемая,Runava.
Но здесь я привела пример)))
Это вы так разложили арканы,,а кверент в таком порядке их вытянул.Просто я цифрами обозначила то,что как он вытащил арканы,вы их конечно раскладываете по позициям и соответственно смотрите)))Просто я видимо немного вас запутала)))

Вот смотрите:
Перемешиваете карты старших арканов, и из них выбираете 7, которые раскладываете рубашками вверх слева направо.
После этого,можно просто самому интуитивно или( просить непоредственно человека с кем в данный момент работаете,просто- ткнуть наугад пальцем в любую карту)она и будет первой, второй будет лежащая за ней и т.д.
Например:
5671234 – естественно, для удобства карты переносите , чтобы получилась цепочка 1234567

5671234-это просто он к примеру так изх определил,а вы соответственно эти арканы,раскладываете по позициям в чакрах1 234567.

первые цифры примера это не пазиционные-а непосредственно ,те,которые выбрал кверент)))А вы уже их раскладываете соответственно позициям по чакрам это 1234567.

Теперь разобрались)))Это я вас подпутала видимо немного с примерами в цифрах )))
Обосновываем все по определенным чакровым позициям,а это конечно нижние цифры.
Если,что-то не совсем понятно,то спрашивайте.
С уважением! :ром: :ром: :ром: :улы:


Вернуться к началу Перейти вниз
Red Mercury

Red Mercury


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 45
Откуда : Москва
Дата рождения : 1978-10-01

Расклад "Чакровый" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Чакровый"   Расклад "Чакровый" - Страница 2 EmptyСр Ноя 02, 2011 12:21 pm
70

Классная тема, спасибо тем, кто ее активно поддерживает. Тоже хотелось бы пару вопросов тут задать.
Купила себе недавно Квантовое таро, использую для диагностики негативов, почакрово.
Т.е. сначала раскладываю на негативы, потом смотрю виденьем, проверяю. Выкладываю 7 карт - с 7 ки по 1-ку.

По значениям младших Арканов я для себя решила не смотреть. Т.е. прямые мечи - негатив, перевернутые - сразу после снятие негатива вылазят. Пентакли - раскрытая функция чакры, перевернутые пентали - нераскрытая (блоки или еще что-то встречается).
Посохи не негативы, норма, и перевернутые тоже. Кубки обычно связаны с какимми то эмоциями, чувствами...
Зато вот со старшими Арканами немножко путаюсь...
А точнее с Повешенным, Башней, Дураком, Верховной Жрицей, Императрицей, Магом, Отшельником, Звездой и Луной. Потому как есть мнение, что Зведу и Луну тоже стоит считать негативами. Я для себя никак не определюсь. Но обычно ,когда просто смотрю, на проверку что-то да находится.
Помогите пожалуйста)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад "Чакровый"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Расклады на определение НЕГАТИВА.
» Расклад "Почему?"
» Расклад «Манназ»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО :: Расклады-
Как создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика