Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Альвис

Альвис


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 53
Откуда : Украина
Дата рождения : 1971-02-24
Настроение : бывает

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyПн Янв 07, 2013 2:25 pm
36

Всех поздравляю с рождеством!
Может кто-то что-то добавит из своих мыслей или определенных ситуаций.
Моя бабушка всегда в маленькой ладанке носила на шее несколько зерен черного перца,ну и травку кое-какую, я еще маленькая была, спрашивала что это такое, она мне говорила что носить этот "амулетик" нужно девушкам или женщинам, а не детям. Вырастишь, я тебе объясню. По старше стала, она сказала от нападения ведьмы, сейчас ты еще маленькая не поймешь. В моем понимании как ребенка, ведьма это было что-то сказочное с большими зубами, сморщенным старушечьим лицом, седая, ну вобщем ужас. Позже я убедилась что очень ошибалась. Простите за такую долгую прелюдию. Но позже я думаю Вы поймете к чему все эти походы в прошлое.
У нас в городе совсем недалеко от моего дома построили церковь, вернее не построили. а достроили. Просто взяли....(не буду писать какое здание) и построили второй этаж нацепляли купала (извиняюсь, я не хочу обидеть чувства верующих), сделали вход, который кстати смотрит в другую сторону( но по-другому не получилось), и открыли храм. Я стала замечать сразу, что-то у меня не то с организмом твориться, но нет такого от других храмов, была в разных местах, видела и посещала неоднократно другие соборы, церкви маленькие и большие старые и новые, научилась прислушиваться к своим ощущениям, поэтому ухушение состояния смогла определить сразу. Ну, после посещения постоянные заболевания, просто выжатый лимон, заболевания которые невозможно определить, сами появляются и сами проходят.
Стала присматриваться видела храмовниц за работой, колдунов не видела, но один человек мне очень не нравился, она работает в церкви продает свечи и все церковные атрибуты, вроде бы с виду простая серенькая, даже добродушная, но что-то в ней не то. Что-то меня всегда в ней настораживает. Зная что если я зайду в эту церковь, наверняка что-то опять будет (проверено не однократно) я вчера набрала массу амулетов, наговорила массу заговоров и в карман (ну для пущей действенности) положила свой амулетик с перцем (теперь уже сама смогла себе сделать).
Как только я подошла к ней, она опять стала мило улыбаться стараясь поймать с благоговением и добродушием мою руку через окошко, ну типа так по-дружескому( в очередной раз) приложиться к моей "царской длани". Шучу...
Стала очень сильно чихать, просто захлебываться.. С глаз потекли слезы. И она оставила попытку меня потрогать. После этого она сразу перешла к другому окошку. Я сделала все дела и стала выходить, проходя мимо нее я опять подошла к ней и что-то спросила, она опять стала чихать. Выходя из церкви я увидела двух "тетенек" с двумя не горящими свечами с руках и открывающих двери. Я поздравила их с наступающим праздником и одна из них стала чихать. Мне стало даже смешно.
Вот такой случай. Помню смотрела фильм и там было сказано посыпать ведьме на хвост перец с солью и ведьма не сможет ничего сделать. Я еще подумала, интересно а как это выглядит в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyПн Янв 07, 2013 5:35 pm
37

Уважаемые Параскева, WELL.Интересная и познавательная информация,огромная благодарность. Пользоваться этим амулетом мне конечно прийдется, не очень хочеться услышать еще одно напоминание.Просто думаю, мне прийдеться вырезать его на круглом металлическом предмете,а вот как активировать.Какая должна быть луна,какие слова говорить.Я рисовала его на левой ладоне,ни каких ощущений,просто рисунок и все.Вобщем в начале сделаю,а потом опять буду обрачаться для того что бы его активировать. И еще раз огромная, огромная благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 53
Откуда : ЮГ
Дата рождения : 1970-12-31

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyПн Янв 07, 2013 5:51 pm
38

MIRA , надо еще полистать справочники по Вашему вопросу и определиться с прямым назначением талисмана,а потом составить рецепт его активации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetta

Vetta


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 37
Откуда : Центр России
Дата рождения : 1987-04-09

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2013 12:48 pm
39

Может я и не в тему, но все-таки. Последнее время ( около месяца) стала замечать за собой ( и не только я) что иду открывать дверь квартиры, то покажется что кашляет у двери кто-то то постучится... в общем слышу что человек уже у порога, а на самом деле оказывается что он еще только в подъезд входит. На остроту слуха не списываю, потому как живу на четвертом этаже и услышать что там за дверью подъезда не могу просто физически. раньше со мной случалось, что в голове возникала какая то "история" про человека, с ощущение что то ли приснилось, то-ли придумалось, и эта история потом сбывалась в точности. но это редко было и про себя я даже побаивалась этих историй, девчонкой казалось что это я кому то беду придумала а она сбылась. Но вот с дверьми это что то новенькое.. и сны стали снится вещие. Не про себя, про других, и сбываются уж очень буквально, и увы, не радостно(( это вот как называется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2013 7:39 pm
40

WELL пишет:
MIRA , надо еще полистать справочники по Вашему вопросу и определиться с прямым назначением талисмана,а потом составить рецепт его активации.

Уважаемый WELL,смотрела на Таро, у меня однозначно идет защитный амулет,но для чего мне нужна защита от бесов,я не практикую,войны не виду, да и "доброжелателей" пока не наблюдаю.
Хотя в последнее время идет сильный отток энергии, в выходные и праздничные дни просто умираю,нормально себя чувствовать могу только на работе.
Если это защита,то когда я наносила на ладонь может поэтому и небыло ни каких очущений.
Ладно еще подумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Жемчужина

Черная Жемчужина


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 45
Откуда : город Мечты
Дата рождения : 1978-09-20
Настроение : боевое

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2013 10:18 pm
41

Альвис, да Вы тоже в церкви видите "непонятных тетушек"...
Вот тоже произошел такой случай0-стояли на службе у подсвечника рядом и когда батюшка зашел в алтарь появилась бабка в темном такая неприметная вроде и стала что-то творить непонятное...я как раз ставила свечу о здравии ребенка и она попыталась ее вынуть и забрать себе...Но я ее остановила.Тогда зло сверкнув глазами она стала что-то вытаскивать из сумки-у нее там были свечи и она свои доставала. а те, горящие задувала, переворачивая вниз головой и забирала...
Стою я и сомкнув замком руки не ухожу, а жду...бабка давай вокруг меня бегать и зло так шепчет-"Что самя умная? А ну-ка руки разомкни!"
Ну, да. еще чего...
Ушла задом ни с чем...Дочка. стоявшая рядом сказала, что Баба-Яга-не сказочный персонаж..
Потом ока.залось. что эту ведьму видят. но боятся ей с лово сказаиь. а вдруг попортит и все молчат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвис

Альвис


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 53
Откуда : Украина
Дата рождения : 1971-02-24
Настроение : бывает

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyСб Янв 12, 2013 8:58 pm
42

Черная Жемчужина! Я как-то с батюшкой попыталась поговорить по этому поводу. Пусть это и покажется странным, а мне так и показалось, он знает об этих женщинах, но не собирается или не хочет это обговаривать. Как будто это его не касается. И даже с каким-то раздражением ответил. Мне совершенно все равно кто и чем занимается лишь бы не мешали мне жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Жемчужина

Черная Жемчужина


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 45
Откуда : город Мечты
Дата рождения : 1978-09-20
Настроение : боевое

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyСб Янв 12, 2013 9:51 pm
43

Альвис, это батюшка так ответил Вам?
Да, похоже. что им действительно все равно(многим из них), что происходит рядом в их храме...
Но когда я это увидела, то для меня был сначала шок...И еще тот факт. что я молюсь за своего ребенка и вижу, как мою свечу собираются вытащить и забрать...
случаю был не единичный.В др храме вместе с подругой зашли и когда подошли к канун где ставят за упокой, остановились и ждем. а там баба что-то делает...Потом задом и вышла.Оставила она перерезанную свечу,которую вынула из подсвечника и свечи стоящие попками вверх...Ну,да, каждому-свое. пуг
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвис

Альвис


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 53
Откуда : Украина
Дата рождения : 1971-02-24
Настроение : бывает

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyВс Янв 13, 2013 9:05 am
44

Это точно, никто ничьи грехи не искупит, каждый волен заниматься тем чем считает нужным. Каждый отвечать будет сам. Самой бы разобраться. А церковь у нас веселенькая. Первый батюшка с пеной у рта доказывал что заниматься восточными практиками (йога, цигун и т.д) нельзя. Спросила почему. Он аж пеной покрылся. Говорит можно развить в себе способности, которые Господь не одобрит. Я ему говорю, а Вы как узнаете он одобряет или нет. А он как заорет (молодой кстати), Вы любите копаться и мудрствовать, а это Господом не поощряется. Женщина это создание, почему-то помеченное Дьяволом и она совратила в Саде Эдемском мужчину и с этого все наши беды. Я думала его побью. И дал мне кучу молитв чтоб с читала. А потом на службе как прорвало его и давай всех женщин от Евы и до наших дней поучать. Ну все стоят и молчат, а меня подруга за руку держит и говорит: я тебя умоляю они эти бабы тебя порвут, молчи. Ну, а вскоре я узнала, что его отлучили от службы он загулял с певчей из хора, бил жену и т.д. Другой батюшка пьет, сердешный очень пьет и язык заплетается. За матушек и не говорю там такой змеюшник. Вот и защищаюсь всеми доступными средствами. Но, а чем говорить церковь сделали с детского садика, и еще и двухэтажную. Есть у нас церковь намоленная и там был хороший батюшка, жалко уже его нет с нами. никогда у меня там проблем ни со здоровьем, ни с людьми небыло. Но она далековато, но для нужных дел всегда хожу туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДочьЛуны

ДочьЛуны


Сообщения : 624
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 46
Откуда : Россия, южный Урал
Дата рождения : 1978-04-14

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyВс Янв 13, 2013 12:50 pm
45

Альвис пишет:
Это точно, никто ничьи грехи не искупит, каждый волен заниматься тем чем считает нужным. Каждый отвечать будет сам. Самой бы разобраться. А церковь у нас веселенькая. Первый батюшка с пеной у рта доказывал что заниматься восточными практиками (йога, цигун и т.д) нельзя. Спросила почему. Он аж пеной покрылся. Говорит можно развить в себе способности, которые Господь не одобрит. Я ему говорю, а Вы как узнаете он одобряет или нет. А он как заорет (молодой кстати), Вы любите копаться и мудрствовать, а это Господом не поощряется. Женщина это создание, почему-то помеченное Дьяволом и она совратила в Саде Эдемском мужчину и с этого все наши беды. Я думала его побью. И дал мне кучу молитв чтоб с читала. А потом на службе как прорвало его и давай всех женщин от Евы и до наших дней поучать. Ну все стоят и молчат, а меня подруга за руку держит и говорит: я тебя умоляю они эти бабы тебя порвут, молчи. Ну, а вскоре я узнала, что его отлучили от службы он загулял с певчей из хора, бил жену и т.д. Другой батюшка пьет, сердешный очень пьет и язык заплетается. За матушек и не говорю там такой змеюшник. Вот и защищаюсь всеми доступными средствами. Но, а чем говорить церковь сделали с детского садика, и еще и двухэтажную. Есть у нас церковь намоленная и там был хороший батюшка, жалко уже его нет с нами. никогда у меня там проблем ни со здоровьем, ни с людьми небыло. Но она далековато, но для нужных дел всегда хожу туда.

вот и ходи туда после этого... а потом меня все знакомы и родня называют нехристем и отродьем.. сами понимаете кого( обидно... люди не понимают, что Бога там нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga77

Raduga77


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 49
Откуда : Вселенная
Дата рождения : 1975-05-19

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyВс Янв 13, 2013 9:12 pm
46

Да девочки, полностью с Вами согласна.
Если человек не имеет Бога в душе, то в церковь зачем
ходит не знаю...раньше ходили из-за страха.
Моей знакомой молодой священник сказал на исповеди,
что она шизофреничка, когда она упомянула о своем общении
с Ангелом-Хранителем.
Я считаю главным молитву от души, а где молиться не имеет значения.
Меньше греха в церкви.
Это мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвис

Альвис


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 53
Откуда : Украина
Дата рождения : 1971-02-24
Настроение : бывает

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyВт Янв 15, 2013 2:06 pm
47

Да, в каждого из нас Всевышний вложил частицу своего Духа и оживил в нас Душу. Всегда не понимала, ну если Христианская Церковь борется с нечистой Силой, то как же там могут проводиться темные обряды... Моя соседка привораживала мужчину, проводят ослабления жертвы (сорокоусты, свечи), я как-то своими глазами видела как девочка беременная стоит молится, а ее добрая бабулька по кругу тряпкой на швабре обмывает. Понимаю, что лучше не лезть не выдержала, подошла девочку в сторону отвела :"Говорю миленька, тебя же обмывают, отойди", она потом поняла. Но бабулечка на меня так смотрела, думала сожжет взглядом. А полы моет, все вытирает не бабушка а просто ангелочек. С моим двоюродным братом работал один паренек, ну скромный такой, ну как-то разговорились, а он ему говорит в церкви Бога не найдешь, ну мой брат его спрашивает, а где искать, а он ему отвечает, а Его искать не нужно, он всегда в тебе. Как оказалось этот мальчик окончил духовную семинарию, и что-то там еще, его поставили в приход, но не священником, а на первое время служкой. Он там пробыл ровно две недели и ушел. Сказал, что там все вранье и грех, там не молитва и помощь, а деньги всем правят. О какой вере может идти речь, если после праздников начинается дележь денег. Вот так. Вдаваться в подробности не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Жемчужина

Черная Жемчужина


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 45
Откуда : город Мечты
Дата рождения : 1978-09-20
Настроение : боевое

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyСр Янв 16, 2013 9:11 pm
48

Да, и к сожалению такое творится повсеместно...
Что говорить-у меня сильно ребенок более и не могу я его на причастие отвести.А знакомая сказала. что ходит он и домой... ты попроси, заплати и придет...
Подошла пос ле испочеди к нему. а он спрашиает-что мол при смерти ребенок?
Да. не, слава Богу,-отвечаю
та приводите его сюда...
А то. что он не выстоит службу и то, что ему плохо очень никого даже в церкви не беспокоит...
Отпаивайте св водой, а потом как поправится приходите....
Маленький был заполз на коленках к алтарю к вратам. так бабки меня чуть не сожрали,. что не усмотрела дитя...По храму не ходи. стой смирно и прочее..А много полуторогодовалый малыш понимает?ему все интересно. он топал к иконе Целительница-такая же дома у нас была и пытался ее поцеловать, а на него налетели.
Короче не могу я после всего идти в нашу церковь и все...
А еще после слов, что портят из-за того. что в храм не ходишь-значит плохая и поделом тебе!
Не знаю. но мне лучше когда я сама приеду и поставлю свечи и помолюсь. а не скопом, тем более когда видишь кто с чем пришел на службу и как они"верующие" крутятся и что творят...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДочьЛуны

ДочьЛуны


Сообщения : 624
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 46
Откуда : Россия, южный Урал
Дата рождения : 1978-04-14

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyСр Янв 16, 2013 10:15 pm
49

Притча.

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pantera_1

avatar


Сообщения : 643
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 63
Дата рождения : 1961-01-01

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 4:12 am
50

ДочьЛуны! Кажется, это самое верное объяснение, что происходит в храмах и церквях...
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 53
Откуда : ЮГ
Дата рождения : 1970-12-31

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 7:59 am
51

В прошлом году , в преддверии какого то праздника зашел в храм постоять,поставить свечи и просто немного побыть и постоять возле икон.Купил свечей и возле некоторых икон их расставил,осталась одна.Думаю подойду к образу Николая Чудотворца,возле него людей много ,думаю подожду когда освободиться место для свечи.Так вот значит,место освободилось я подношу свечу что бы поставить,и у меня своего рода правило поджигать свечи только от центральной лампады и потом ее ставить.Я только поднес свечку к лампаде,мне кто то по руке как стукнет,и начинает орать и умничать ,что мол нельзя так делать и т.д.Незнаю кто по должности,но какой то служок отталкивающей внешности , Я Спрашиваю почему нельзя = ответ убедительный, мы тут работаем и нам потом подсвечники чистить от воска.В ступать в дискуссию я посчитал лишним,потому что на его лице , я увидел полное отсутствие интеллекта.
Заходил вот перед Рождеством,картина такая=Все эти подсвечники куда ставят свечи ,практически с головы до ног обмотаны полиэтиленовой пищевой пленкой.Красота.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДочьЛуны

ДочьЛуны


Сообщения : 624
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 46
Откуда : Россия, южный Урал
Дата рождения : 1978-04-14

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 11:03 am
52

Вопросы настоятелю / Общие вопросы
Почему нельзя зажигать свечу от лампады?
Почему нельзя зажечь свечу от лампады? Ольга

Уважаемая Ольга, свечи не рекомендуется зажигать от лампад по той простой причине, что неосторожным движением руки лампаду можно легко опрокинуть и разлить масло, что приведет к очевидной для всех неприятности.

=======================================

Ответ на вопрос священнику
Благословите батюшка. Однажды зайдя в храм, я увидел человека в молитвенном предстоянии. Не знаю, как это объяснить, но чувствовалась молитва этого человека, и не было для этого человека никого, он и Господь. Видимо, закончив свою молитву, человек решил зажечь свечу, а так как кроме лампады в этом месте не было уже зажженных свечей, он потянулся к лампаде. И вдруг к нему кинулся дежурный с громким шиканьем, как будто тот совершает какое-то богохульство. Человек от неожиданности вздрогнул, пошел в другой угол, зажег свою свечу, быстро перекрестился и чуть ли не бегом ушел. В другой раз был очевидцем следующего случая. При попытке зажечь свечу от лампады, работница храма сказала, что нельзя этого делать. На мой вопрос; «Объясните почему», мне было сказано; «Мы люди грешные, и по этому нельзя». Я тогда подумал; «А кто же тогда зажигает лампады, не Ангелы же летают по храму, хотя конечно всякое возможно». У меня вопрос такой. Почему нельзя зажигать свечу от лампады, что бы поставить её на подсвечник (если вокруг не горящих свечей)?

Добрый день! Поверьте, что мне, как священнику, очень и очень грустно от того, что до сих пор в православных храмах происходят случаи, подобные описанным Вами. Разумеется, нет никаких религиозно или богословски объяснимых запретов на возжигание свечей от лампад, а любые рассуждения по этому поводу не выходят за рамки «бабушкиного фольклора», который весьма распространён среди людей нецерковных, а иногда, увы, встречается и внутри храма. Единственно разумную причину запрета по обсуждаемому вопросу я вижу в том, что, зажигая свечу от лампады, очень легко закапать её воском, который впоследствии отчищать очень непросто (это я знаю по опыту). Возможно, именно эта борьба за чистоту и вынуждает хранителей подсвечников одёргивать молящихся.

========================================

Как правильно поставить свечу?

– Свечи зажигают одну от другой, горящей, и ставят в гнездо подсвечника. Свеча должна стоять прямо. Не следует пользоваться в храме спичками и зажигалками, если в подсвечниках уже стоят горящие свечи. Не следует зажигать свечу от лампады, чтобы не накапать воск в масло или случайно не загасить лампаду.

==========================================

с православных сайтов.
вот из таких практических соображений, оказывается, на меня злобно нашипели как на преступницу в довольно интимный для каждого человека момент молитвы в моё последнее осознанное посещение православной церкви. повторюсь - ПОСЛЕДНЕЕ. ибо с меня хватит.
Отношения с церковью никогда не складывались, попадало практически КАЖДЫЙ РАЗ от местных бабулек. то я в брюках, то на каблуках, то губы накрашены, то платок яркого цвета, то от лампады вот... то к вратам задом повернулась, ужас какой. Бог то вот тока этим и занимается как следит не повернулась ли я тылами к вратам или ещё к чему-нибудь в местной церкви. я уж не стану описывать что было кагда я в местную епархию обратилась с вопросом о развенчании - думала камнями побьют))) а уж наслушалась то о себе... вернее о воплощении блуда в моём лице))
каждый раз выходишь оттуда как оплёванная... так что сделала вывод - не моё.

кстати, кто что думает о венчании и развенчании, уважаемые форумчане?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Жемчужина

Черная Жемчужина


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 45
Откуда : город Мечты
Дата рождения : 1978-09-20
Настроение : боевое

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2013 10:55 pm
53

Дочь Луны-Вы просто умничка! Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 2605313444 прямо в точку Ваша притча о храме...
Я ее когда читала так и представила себя на месте парня...
И про свечи,как написал Велл, один в один когда ставила у иконы Николая, тут же какой-то мужик причем не в одеянии, а типа охраны, чуть ли не выхватил свечу и набросился за то. что поджигаю от лампады...
Вот и думаю, когда обряды проводишь БМ, чистки, например надо свечу поставить у иконы в церкви догореть до конца-вот как его сделать, если ее обязательно потушат и все...Может ставить дома у нужной иконы?
По поводу венчания-раньше был какой-то всплеск, как мода что ли на венчание и венчались почти все...Не думая о серьезности поступка...
А потом просто разводились. так как только истинно воцервкленного человека данное таинство может удержать от дурных поступков,а тут-сошлись. разошлись и все...
Сейчас развенчивают, но надо с письмом обращаться в Высшие инстанции церковные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Долакшми

Долакшми


Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 50
Откуда : Алоика
Дата рождения : 1974-04-21

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyПт Янв 25, 2013 2:40 pm
54

А как такое может быть :)))))))

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 7c95bcaf6eb7
Вернуться к началу Перейти вниз
Альвис

Альвис


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 53
Откуда : Украина
Дата рождения : 1971-02-24
Настроение : бывает

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 1:46 pm
55

Рецепт от греха



Некий старец зашел в лечебницу и спросил у врача: "Есть ли у вас

лекарство от греха?" "Есть, - ответил врач, - вот рецепт:

1) нарой корней послушания,

2) собери цветов душевной чистоты,

3) нарви листьев терпения,

4) собери цветов нелицемерия,

5) не упивайся вином прелюбодеяния,

6) все это осуши постом воздержания,

7) вложи в кастрюлю добрых дел,

8) добавь воды слез покаяния,

9) посоли солью братолюбия,

10) добавь щедрот милостыни,

11) да во все положи порошок смирения,

12) и коленопреклонения,

13) принимай по три ложки в день страха Божия,

14) одевайся в одежду справедливости,

15) и не входи в пустословия, а то простудишься и заболеешь грехом

опять".



(Составила в 1920-е годы монахиня Шамординского монастыря. Рукопись

сохранилась у схимномонахини Серафимы).

Запомните этот рецепт и детям своим передайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 10:49 pm
56

Есть у меня вопрос,который считаю для себя пока не познаным.Начну по порядку,только прошу не надо смеяться.
Все дело в том,что в течении всей своей жизни я не знала,что такое головная боль.Болеть могло все, но только не голова,она у меня просто ни когда не болела.
В последний год делала чистки,занималась обрядами,читала, училась и вот теперь с правой стороны в области виска,как только начинаю магичить,появляеться боль, как будто входит гвоздь,в одном месте.Я бы сказала так с каждым месяцем боль становиться сильнее.Я думаю, что это блок,блок который чистки не могут снять.Но опять если подумать, то надо знать на что поставлен блок.И вот чувство такое-надо немного усилия и я вытащу этот гвоздь из виска.Нужна хорошая диагностика на наличие блоков и на что они поставлены, а я пока этим похвастаться не могу,диагност я так себе.
Страшно мне снимать этот блок.Когда -то ездила к одному экстрасенсу со своими проблемами,а лечит он или помогает решать проблемы следующим образом.Вводит человечка в транс или гипноз и начинает его распрашивать о его предыдущих воплощениях,узнает,где ты проштрафился или с кем и на основании этого дает совет.
На первом сеансе у нас ни чего не получилось, не сумел он меня ввести в гипноз или в транс,сопротивление с моей стороны было страшное,я ничего не делала, просто в голове крутилось-опасность.Три часа он со мной бился.Все я уехала домой.
Месяца через 2 он меня пригласил на 2 сеанс,поехала лишь бы не обидеть человека,веры ни какой не было.Когда села в кресло вот тут и началось.Какая-то сила меня прсто выталкивала из кресла,необьяснимое желание встать и уйти.Я вцепилась руками в кресло и заставила себя остаться.Через несколько секунд пошли ведения,даже не видения я была там.Я стояла во дворе,шел дождь,молния.Передо мной огромный замок, я всматривалась в темноту.пыталась понять где я.И тут я поняла я дома,наконец-то я дома.Я знаю все,я знаю каждую комнату в этом замке.Я стояла и от счастья орала.Открылась дверь замка и вышел мужчина, я знала его,я знала его очень хорошо, только не могла вспомнить его лицо,он был в капюшоне.ОН сказал как долго ты шла,наконец я тебя дождался.Еще было продолжение.Но совсем недавно случайно смотрела фильм Другой мир Восстание ликанов.Дьявол я все это уже когдато видела и двор и замок,я вспомнила свой сеанс.
Вобщем мужчина,который встретил меня на пороге,завел меня в замок.То что я увидела это был кошмар,но это был мой мир и я была счастлива и меня ни чего не смущало.
Я месяц морально болела после этого сеанса.А теперь думаю может и стоит в голове блок на что -то ужасное, на что -то чего я не должна вспомнить в этой жизни и если этот блок снять, то возможны плачевные последствия.Нужна диагностика
Вернуться к началу Перейти вниз
roma0000000

roma0000000


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 42
Откуда : Haifa Israel
Дата рождения : 1981-07-09

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyПн Окт 21, 2013 7:08 pm
57

У меня было несколько интересных случаев. Раз мы с товарищем ехали на велосипедах, в час ночи с большого села на хутор с дискотеки. Не подъезжая к хутору мы услышали шаги по сухим веткам прямо из густых кустов прямо к нам. Неизвестно как кто либо там шел но в таких кустах не пройдёшь, особенно таким спокойным шагом. Мы сразу же налегли на педали но у меня начала прокручиваться цепь и я от неожиданности поехал прямо в те кусты. Когда переднее колесо уже было там прокруты закончились и я стрелой влетел в хутор. Очень эмоциональной была после этого ночка Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 2315337796 
Вернуться к началу Перейти вниз
roma0000000

roma0000000


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 42
Откуда : Haifa Israel
Дата рождения : 1981-07-09

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyПн Окт 21, 2013 7:31 pm
58

Когда я ещё не знал о рунах и прорабатывался по ТС, я увидел занятный сон - я стоял возле многоэтажного дома и увидел идущего парня с двумя белыми козлами. Я тогда сказал друзьям - вот идут козлы.. тут же парень агрессивно на меня попёр а я начал оправдываться что сказал не на него, тогда он меня толкнул и я упал. Парень посмотрел на меня уже с улыбкой и спросил не волшебник ли я, я ничего не ответил и он показал мне большую плашку как ладонь и на ней непонятные руны - я не запомнил формулу. В итоге я забыл про сон. С проработками у меня тогда возникали вопросы - куда девать кучу энергии , которая освобождалась после запуска, обычно всё уходило на повышенную агрессивность. Я решил что нужен конвертер энергии и нашел руны. Только тогда узнал что за козлы были в моём сне (подмиг) . В итоге ТС я забросил и перешел только на практику рунной магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirades

Mirades


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 35
Откуда : Уфа
Работа/Хобби : аниме, музыка
Дата рождения : 1989-02-07

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyПт Янв 24, 2014 1:03 pm
59

А у меня на бывшей работе вообще как бермудский треугольник. Работаешь, днем, все хорошо. Как только ложился спать выключая свет, сразу по отделу и по потолку начинает кто-то бегать. Все кряхтит, шумит, стучит. Порой страшновато. А на утро все мухи, залетевшие днем, после выключения света, тупо начинают замертво падать на пол. Ни то, что просто умирали на подоконнике, а летая по отделу, просто падали. На меня парочка грохнулось. По утру ходим и подметаем, если много.

Вот такие дела. Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 638551374 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyСр Июн 25, 2014 2:02 pm
60

Я в течении последних месяцев подсела плотно на Вадима Зеленда "Трансерфинг реальностей", а причина в том,что очень хочу купить себе дом.Нашла дом,я бы сказала дом моей мечты,есть не доработки, но я бы их устранила.Вопрос был в деньгах,стоимость дома превышала мои доходы,вернее нужно было время, что бы получить такие деньги.А я ждать не хотела.И вот теперь у нас война, стоимость на недвижимость упала,многие уехали побросав свои квартиры,дома.Мой дом стоит, вернее дом, который хочу купить,потому,что это мой дом.
Теперь у меня в голове полный бардак, я же не виновата в том, что сейчас происходит.Я хотела дом, недвижимость упала в цене и я его могу купить.Магия, в любой форме, это страшная сила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Шеф

Ольга Шеф


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-06-08
Возраст : 52
Откуда : россия
Дата рождения : 1971-10-15
Настроение : Кто то гуляет под дождем,кто то просто мокнет

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyПт Июн 27, 2014 11:43 am
61

Боже!Что за ночь у меня была!Никак не могла уснуть.Меня бабушка научила,что если не спится,то нужно перевернуться ногами на подушку.Только я улеглась ногами на подушку как на них навалилась такая тяжесть,ногой не могу пошевелить.И ведь не сплю,в трезвом сознании.Я подумала,что это кот,но он у меня хороший мальчик,на постель никогда не залезает.Ну я и выдала-"ах ты скотина,куда лезешь,раскормила тебя,борова,ноги поднять не могу,а ну пошел отсюда".И оно так мягко отвалило.И я вспомнила,что кот вечером ушел гулять.Стало страшно.А потом как представила,что домовой пришел душить,а там ноги.Даже придушить нельзя по-человечески
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyanisha

Hyanisha


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-09-19
Возраст : 48
Откуда : Челябинск
Дата рождения : 1975-10-25

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyПт Сен 19, 2014 1:06 pm
62

Девочки, а у меня с часами электронными что-то странное пол-года уже. По 10-15 раз в день вижу везде цифры одинаковые. И на сотовом и на микроволновке, на планшете, на духовке... Не одни и те же, а именно час и минута одинаковые. 11-11; 14-14 и т.д.. Есть ли смысл в этом, кто что думает?
Вернуться к началу Перейти вниз
СветлаНочка

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 46
Откуда : РФ
Дата рождения : 1977-07-07

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyПт Окт 03, 2014 12:40 pm
63

Hyanisha пишет:
Девочки, а у меня с часами электронными что-то странное пол-года уже. По 10-15 раз в день вижу везде цифры одинаковые. И на сотовом и на микроволновке, на планшете, на духовке... Не одни и те же, а именно час и минута одинаковые. 11-11; 14-14 и т.д.. Есть ли смысл в этом, кто что думает?
Вам подсказывают ответы на беспокоющие Вас вопросы( проблемы). 
У меня такое с 95-ого года происходить стало. И я выявила закономерность: если четные вижу то все будет хорошо, т.е. разрешиться без особых проблем именно так как я хотела бы( подумала), но с условием, что я начну действовать именно сегодня( сейчас) первый шаг. Здесь главным толчком идет начало здесь и сейчас. И чем больше цыфры, тем больше шансов. С нечетными наоборот, чем меньше цыфры, тем больше шансов к разрешению, но уже обходным путем. Вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Son-trava

Son-trava


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 55
Откуда : Bulgaria
Работа/Хобби : Психология.Дао.
Дата рождения : 1969-04-05

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyПт Окт 03, 2014 4:00 pm
64

Hyanisha, аналогично. Но заметила, что когда сильно устаю (не физически), это учащается. Не разбиралась, что дает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Punisher

Punisher


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 49
Откуда : Кемска Волост
Дата рождения : 1974-10-10

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyВс Ноя 02, 2014 12:05 pm
65

Hyanisha пишет:
Девочки, а у меня с часами электронными что-то странное пол-года уже. По 10-15 раз в день вижу везде цифры одинаковые. И на сотовом и на микроволновке, на планшете, на духовке... Не одни и те же, а именно час и минута одинаковые. 11-11; 14-14 и т.д.. Есть ли смысл в этом, кто что думает?
Я не девочка :)
Но мне попадался один из вариантов рассмотрения таких вещей:
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyВс Ноя 02, 2014 9:53 pm
66

Punisher, ссылку убрал. Лучше если что-то интересное, сюда скопировать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Neuro

Neuro


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-18
Возраст : 47
Откуда : Russia
Дата рождения : 1977-01-21
Настроение : оптимистичное

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyВт Ноя 18, 2014 8:23 pm
67

Последний странный случай у меня случился вот прямо сейчас, когда я регистрировалась здесь. Ввожу ник - одно движение руки, и чай заливает клавиатуру насмерть. Начинаю все заново. Раз пять не подходил пароль, сам собой ожил сидюк, выдвигался... регистрировалась минут 20 наверное, хотя с компом я очень даже на ты, параллельно курица на кухне в сковородке сгорела... мистика...(ох, неет) (голова кругом)

Прочитала выше размышления форумчан о церкви. 
Расскажу про мой опыт, может кому будет интересно. В свое время я ездила по Золотому кольцу России — Суздаль, Владимир, Покров, Боголюбово, монастыри. Прекрасные храмы, но какой-то святости от них я не ощущала, скорее воспринимала просто как историю России, места для привлечения туристов. А потом мой друг пригласил меня за компанию съездить с ним в одну маленькую церковь в деревушке. В церкви никого не было, обедня уже прошла. Пока он делал свои дела с батюшкой, я поставила свечку и … не знаю, как это получилось, как говориться, бес попутал. Я решила проверить, а есть ли кто ТАМ? Просто визуализировала и послала запрос, использовав церковь как антенну... Проверила… В прямом смысле этого слова. Я получила ответный удар такой силы, что чуть не упала физически, начало колоть сердце и слезы прямо брызнули из глаз. Не было злобы или торжества, было просто осуждение, как будто я сделала нечто запрещенное и неприятное. Меня просто вышвырнули и дверь закрыли - "а ну пошла вон! не твое дело!"  Как подошвой таракана припечатали. Всю дорогу домой, пока мы ехали, у меня просто градом из глаз лились слезы, и потом я еще долго помнила чисто физически это ощущение невыносимой тяжести. Больше я таких опытов не повторяла. Сейчас я уже по-другому отношусь к таким вещам. Опять же, это была деревенская маленькая церковь и батюшка там ездит на веловипеде, а не на Вольво, на исповедь никого не тащит и смертной карой не грозит, при церкви приют для сирот.  Не знаю, может быть сам тот факт, что это место настояшего служения, а не надутого, коллективная энергия множества людей что-то сделала. Потом мы еще с мужем ездили по разным святым местам. Где-то было подобное ощущение силы, где-то нет. Сейчас я считаю, что ТАМ действительно что-то есть, сила, свой мир, который мы еще не понимаем. И совершенно не факт, что эти силы дружественные, скорее всего просто иные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyВт Ноя 18, 2014 11:10 pm
68

Neuro пишет:
Последний странный случай у меня случился вот прямо сейчас, когда я регистрировалась здесь. Ввожу ник - одно движение руки, и чай заливает клавиатуру насмерть. Начинаю все заново. Раз пять не подходил пароль, сам собой ожил сидюк, выдвигался... регистрировалась минут 20 наверное, хотя с компом я очень даже на ты, параллельно курица на кухне в сковородке сгорела... мистика...

Тогда добро пожаловать в наш теплый и дружный Дом Магии Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 3090621126
И пусть то, что вас отводило теперь будет невластно над вами ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Neuro

Neuro


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-18
Возраст : 47
Откуда : Russia
Дата рождения : 1977-01-21
Настроение : оптимистичное

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyСр Ноя 19, 2014 12:08 am
69

Серый Ангел пишет:
Тогда добро пожаловать в наш теплый и дружный Дом Магии И пусть то, что вас отводило теперь будет невластно над вами ))
спасибо Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 4151751681 Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 3090621126
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза

Маркиза


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-16
Возраст : 47
Откуда : Москва
Дата рождения : 1976-11-05

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 2 EmptyПн Дек 01, 2014 3:22 pm
70

Здравствуйте)) Я бы тоже хотела поделиться своей историей)) У меня мама "не такая как все" и бабушка была такая же, но я первая кто начала учиться и разбираться что же это такое)) Про них я еще отдельно скажу, а пока про себя. Еще давно, когда я не училась, я начала видеть сны в которых я четко вижу предупреждающие события. Всегда это касалось машин и ДТП. Я машину купила в 2004, а могла бы и раньше, да все время один и тот же сон снился, как только хотела в автошколу идти или задумывалась о выборе модели. Снилось всегда одно и то же. Дорога, поворот, я вылетаю на встречку и лоб в лоб, после темнота. А в 2004 не приснилось и я стала счастливой обладательницей четырехколесного друга и заветных прав)) И вот тогда то, мне начали сниться сны, предупреждающие меня о ДТП. Но не всегда, а только изредка. Не сразу я научилась их понимать)) Но когда ДТП случалось, то я потом вспоминала, что в ночь накануне видела четко и свою машину и место удара и ущерб причиненный машине. Чего я только не передумала, почему такое происходит. Даже думала, что это я своими мыслями притягиваю ДТП, но как тогда объяснить что не я иногда виновник? Или как объяснить, что еще когда я только начала изучать этот феномен в себе, то после проигнорированного очередного сна получила полное подтверждение, что сон то говорил правду.... Когда обнаружился скрытый дефект спустя некоторое время и таким образом, машина оказалась поврежденной именно до срединных стоек (их повело и машина оказалась непригодной к дальнейшей эксплуатации)? А во сне я видела что машина повреждена именно до середины.... Вот после того я уже серьезно начала относиться к такой информации. Последний раз я намеренно решила выехать после одного из таких снов и посмотреть что будет. Ехала "на цыпочках", да и стаж 10 лет)). Четко контролировала правую сторону, где снился удар. И что вы думаете? Не поверите, но уже на подъезде к работе, грузовик справа потерял управление и попер на меня и, если бы не моя готовность (ехала даже без музыки и сигарету даже ни разу не закурила, чтобы не отвлекаться), то быть бы сну явью. А так, ушла от удара, успела сработать (благо, опыт), а грузовик прошел в мм (парктроик проинформировал) от моей кормы, пробил сзади дорожное ограждение и в кювет улетел. А теперь еще и болезни вижу, когда должны приключиться со мной или членами моей семьи и даже с кошкой)) Знаете, я выделила три типа снов для себя. Первые - это когда ничего не сниться или ерунда какая то быстро забывающаяся. Общий фон ровный, настроение после сна тоже ровное, сны как смешанные кадры фотопленки. Вторые - работа подсознания. Обработка информации. Эти интереснее. От них просыпаешься немного усталой, но с четким пониманием ситуации или в чем то себя. Они отличаются четким видением и более медленным прокручиванием "картинки". Не как в замедленной съемке, а как в нормальной жизни. Когда есть время и подумать и поспрашивать. В этих снах звучит речь и я способна на ОСЗ и осознанно понимаю, что происходит, а если не понимаю, то ищу ответ, потому что в таких снах его и надо найти. А вот третьи.... самые редкие. Они как раз предсказательные. В них внутренняя картинка как бы объемная и выпуклая, а я только наблюдатель, но никогда не участник. Я уже в самом сне начинаю понимать, что мне снится именно такой "особый" сон. Он запоминается до деталей и сохраняется навсегда в памяти. Срок на который рассчитано предсказание всегда - сутки. Через 24 часа можно хоть спать за рулем - ничего не случиться. Это я утрирую, конечно)), но вы меня поняли. 

Я не могу влиять на приход таких снов. А жаль. Вот моя мама умела с детства заказывать сны)) Но у меня пока не получается их заказывать. Зато, мое учение ОСЗ не прошло даром. Начала появляться еще и четвертая категория снов. Похоже на то как люди описывают астрал. Очень редко снятся и я пока им не рада - тяжелые и непонятные пока для меня сны. Не могу их ни с чем пока связать и для чего они мне тоже пока не могу понять. Вот здесь, кстати, мне здорово помогают теперь руны)) Чувствуешь себя "там" уже не безоружной, как раньше))

Если у кого есть тоже опыт снов, поделитесь))


Последний раз редактировалось: Маркиза (Пн Дек 01, 2014 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
»  Неявные проявления магического дара (начинающим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: Непознанное или очевидное-невероятное...-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика