Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Маркиза

Маркиза


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-16
Возраст : 47
Откуда : Москва
Дата рождения : 1976-11-05

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 3 EmptyПн Дек 01, 2014 3:39 pm
71

Знаете, мне тут еще мысль пришла в голову. В 1998 году мне по какому то случаю делали ЯМРТ головного мозга и обнаружили утолщение над переносицей. Сначала думали, что это опухоль или что еще, но потом врачи сошлись во мнении, что это просто ничем не опасное утолщение, как физиологическая индивидуальная особенность. А сейчас я вдруг подумала, что ведь это вообще то зона третьего глаза. А физиология, ведь это наследственное. Выходит, "встроенная антенна"? Жаль у меня снимки те затерялись, а маме и бабушке никогда такие снимки не делали. У кого то здесь еще такое медики фиксировали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 42
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 3 EmptyВт Апр 21, 2015 11:23 pm
72

А я вот расскажу о реальном чуде света. =)
Его можно увидеть, не применяя никаких способностей.

Говорят, что это чудо находится в Иерусалиме, другие утверждают, что в Саудовской аравии, третьи доказывают, что в поселении Иль-Хасса. Большая глыба, нависшая над землёй.Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 3 18


О ней слагают много поверий и легенд. Одни рассказывают, что это символ божественного начала, другие веруют, что эта глыба избавляет людей от грехов, третьи относятся к этому явлению скептически, пытаясь как-то доказать наукой свою правоту. Но все так или иначе заинтересованы этим чудом, и всякий ему ищет объяснения.

Мне тоже это интересно. Просто посмотреть на эту глыбу, ощутить её вечный полёт в воздухе и всё-таки понять, до чего этот мир необычен во многих своих проявлениях. :улы: Ведь это не единственное чудо света.

Стоит заметить, что каждый из вас, обладающий необычным даром: видеть мёртвых, гулять вне тела, считывать ауры и так далее... Вы тоже одно из необычных чудес.


Не знаю, кто что думает на этот счёт, но этим миром я горжусь. Несмотря ни на что. смущ
Во всех своих бедах виноваты мы сами. С этим можно спорить, да ещё и бесконечно, но в итоге всегда приходишь к этой точке зрения. :улы: Всем башого(большого) добра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуаран

Фуаран


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-01-30
Возраст : 54
Откуда : Средний Урал
Дата рождения : 1970-02-20

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 3 EmptyСр Апр 22, 2015 4:37 pm
73

Вот зто дааа! Неужели это не фотошоп !Действмтельно чудо света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iskander

avatar


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-03-03
Возраст : 31
Откуда : .........
Дата рождения : 1993-01-27

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 3 EmptyВт Июл 07, 2015 6:59 pm
74

Опишу случай по теме который произошел со мной в 2005 году. Считаю его интересным с точки зрения собственного опыта. Но окончательного ответа и решения до сих пор не имею.
Путешествовали по Казахстану на машине своим ходом через пустыню. Проехать нам нужно было через Тенгиз в сторону населенного пункта Бейнеу. Дороги практически нет, скорость примерно 20-25 км в час. Задолбались, не передать словами. Ночь, ничего не видно, устали. Проехав небольшой аул, Сарыкамыс называется, решили заночевать в степи. Утром встали и со свежими силами поехали... вобщем благополучно добрались до пункта назначения. (Не устали еще читать?) Вобщем прикол в том, что возле Сарыкамыса пропало 120 километров. Мы это поняли когда уже приехали. А приехали на несколько часов раньше запланированного, что очень удивило. По этому стали считать километраж, сверять с картами и пр. Записали показания спидометра. Назад выбрали тот же маршрут и на тебе + 120километров, как по карте и написано. Прошли ли мы через портал, или еще что по сей день понять не могу. Пытаюсь вспоминать все до мельчайших подробностей - ни каких особых ощущений. Разве, что большая усталость тогда и большое желание быстрей приехать...
Кто встречался с подобным, есть объяснения?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Skaliya

Skaliya


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-08-20
Возраст : 40
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Правовед
Дата рождения : 1983-09-07
Настроение : Разум превыше всего.

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 3 EmptyПт Авг 21, 2015 9:04 am
75

Вставлю и я свои 5 копеек. В первую очередь, скажу что очень рада что нашла этот сайт благодаря всем вам, кто делится своими переживаниями и опытом понимаешь с облегчегием, что ты такой не один и вовсе не сумашедший, а просто в нашем мире существует что-то очевидное и невероятное. Моя история такая. Несколько лет назад я поставила себе став на возвращение счастливой доли это была первая формула цельная так сказать, до этого я проживала руны по одной каждый день. И вот вижу я сон, что я в яме и пытаюсь из нее выбраться, но не могу потому как идет дождь,и земля мокрая , а я вся в грязи
Вернуться к началу Перейти вниз
Skaliya

Skaliya


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-08-20
Возраст : 40
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Правовед
Дата рождения : 1983-09-07
Настроение : Разум превыше всего.

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 3 EmptyПт Авг 21, 2015 9:14 am
76

Одета я странно в косынке и сером платье, вокруг слышны стоны и стрельба.Вижу из-за деревьев показались немцы и стреляют по мне, но попасть не могут. Меня щащищает пламя.Проснулась я вся в поту и рассказала сон своей маме. Оказалось что все что я видела во сне было на самом деле с моей бабушкой в 42м году.Всю семью ее расстреляли фашисты в поле ржи, а бабушка выжила т.к. спряталась в болоте и читала заклятие невидтмости вот и стреляли мимо ее. А на том месте где погибли родные моей бабки люди до сих пор слышат крики, стоны и стрельбу.Только вот при чем здесь став ДнД никак понять немогу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес   Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес - Страница 3 EmptyПт Апр 29, 2016 7:35 pm
77

Не так давно пришла к сыну домой приготовить покушать.Сын живет один и женских принадлежносте типа заколок или шпилек само собой в доме нет.Волосы у меня ниже плеч и когда занимаюсь приготовлением всегда их закалываю.
А тут ни одной шпильки или заколки.
Я когда начинаю быстро,что-то делать,то впадаю в транс.
И тут также,начала искать заколку,ну хоть что-то,ну хоть на подобии.Действия становились все быстрее и быстрее и слышу ДЗЕНЬ.На кухонном столе лежит шпилька.
Я задала кучу вопросов рунам пока выяснила - это исполнилось мое желание.
Я хотела-я получила.
Теперь сижу и думаю-как же я его исполнила.Знаю точно была в трансе и очень хотела получить.
Буквально на днях,принимаю ванную и начинаю быстро умывать лицо,темп увеличивается(причем эти действия делаю не осознано),впадаю в транс,закрываю глаза и вижу силует,который быстро приближается ко мне.В этот момент взрывается балончик с шампунькой.Глаза открываю от грохота. Первая мысль-отвели.А теперь думаю может не дали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пишем сюда обо всем, что считаете не вероятным, непознанным, проявления чудес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
»  Неявные проявления магического дара (начинающим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: Непознанное или очевидное-невероятное...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика