Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Самочувствие после чистки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
scarlett

scarlett


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-20
Откуда : *
Настроение : хорошее

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyВт Авг 30, 2011 6:00 pm
1

Уважаемые форумчане, поделитесь опытом и мнениями - как должен чувствовать себя человек после чистки? Может ли после чистки возникнуть беспричинная cкука, тоска, нежелание чем-либо заниматься и ощущение, что "некуда себя девать"?


Последний раз редактировалось: scarlett (Вт Авг 30, 2011 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunrise

Sunrise


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 38
Дата рождения : 1985-09-15

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyВт Авг 30, 2011 6:17 pm
2

У меня часто температура поднимается. Вообще, я считаю,что любые ухудшения во время чистки-это только плюс. Вылезает то, что чистите


Последний раз редактировалось: Sunrise (Вт Авг 30, 2011 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavvira

avatar


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-05-08
Возраст : 37
Откуда : Киев
Работа/Хобби : Магия
Дата рождения : 1986-10-16
Настроение : Выбывший пользователь.

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyВт Авг 30, 2011 6:18 pm
3

По моему опыту - чистка чистке рознь. Все зависит от способа чистки, и от того, что конкретно счищалось. Кроме того, описанные ощущения могут возникнуть, если чистка не все убрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
scarlett

scarlett


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-20
Откуда : *
Настроение : хорошее

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyВт Авг 30, 2011 6:19 pm
4

Плохое самочувствие во время чистки - это понятно. А если во время чистки и сразу после нее человек себя хорошо чувствовал, а через неделю-вторую появились описанные ощущения?


Последний раз редактировалось: scarlett (Вт Авг 30, 2011 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunrise

Sunrise


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 38
Дата рождения : 1985-09-15

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyВт Авг 30, 2011 6:21 pm
5

Надо по диагностике смотреть. Без других "данных", могу дать совет повторить чистку
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Натали


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-11-26

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyВт Авг 30, 2011 6:55 pm
6

scarlett, подобные ощущения могут возникать и от потери энергии. Возможно необходимо восстановление организма на энергетическом уровне: гармонизация чакр, накачка ауры... Если не занимаетесь энергетическими практиками, то хороший полноценный сон, прогулки по лесу, контрастный душ. Я с осторожностью отношусь к рунным чисткам. Это довольно грубое вмешательство в организм человека. Когда возникла необходимость применить "Ландыш", давала себе Рейки и все равно последствия ощущались еще около месяца: стали сильно выпадать волосы и были некоторые проблемы со здоровьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anima

Anima


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 31
Откуда : Киев
Дата рождения : 1992-07-28
Настроение : очаровательное

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyВт Авг 30, 2011 8:57 pm
7

Как вариант - психологический момент. Человек делая\заказывая чистку считает, что это полностью изменит его жизнь, сразу отовсюду посыпятся деньги, появится пламенная любовь, все на работе (к примеру) начнут уважать и хвалить, а люди на улице улыбаться идя на встречу. Но проходит день, два, неделя, а ничего толком не изменилось, вот тут и наступает упадок.
Одной чистки порой недостаточно, чтобы все вышеперечисленное случилось с человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyВт Авг 30, 2011 9:10 pm
8

А по-разному. Скажем, у одного человека, помню, была реакция расчудесная. Сей скептик позвонил средь бела дня и стал в панике трындычать в трубку, что он работать не может, потому что у него одна половина мозга как бы тут, а во второй голоса. Там шепотки были, не знаю как объяснить, но диагностировалось как наговоры, шепот. Наверно, не особо грамотно написала, но вот так.
А от рунической чистки Ландыш другой уже человек стал метаться. Причем на меня сорвало его мощно. Орал, какие-то фразы написывал, грязи ведро просто вылил. Отовсюду удалил, психовал, не спал... Через день нормально, наладилось.
Скорее да, зависит от того, что было. Ну и как чистить. Отливки довольно мягко, к примеру, а вот Ландыш жесть. Зато быстро и эффективно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZelenayaFeya

ZelenayaFeya


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 58
Работа/Хобби : Хозяйка дома
Дата рождения : 1966-03-12

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyСр Авг 31, 2011 9:47 pm
9

А если после чистки сильнейший упадок сил. Кто подскажет? Как побыстрее гармонизировать состояние?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyСр Авг 31, 2011 9:51 pm
10

А смотря чем работаете. Если рунами - то классика, целящие руны. Если человек работает с энергетикой - то опять таки классика, прокачивать чакры. И т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айза

Айза


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 34
Дата рождения : 1990-04-01

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyСр Авг 31, 2011 10:19 pm
11

В сон клонит
Вернуться к началу Перейти вниз
ZelenayaFeya

ZelenayaFeya


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 58
Работа/Хобби : Хозяйка дома
Дата рождения : 1966-03-12

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyЧт Сен 01, 2011 11:25 am
12

Давление прыгает и голова болит. Слабость. Быстрая утомляемость. В общем полная размазня. После рунической чистки.
Zver. Благодарю за совет. Вчера поставила целящие руны на нормализацию давления.
Сегодня с давлением нормально, но ужасно болит голова. Слабость остается. Не хотелось бы что бы еще и волосы выпадали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zver

Zver


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-05-10
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-30

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyЧт Сен 01, 2011 7:16 pm
13

ZelenayaFeya
Поскольку Вы сами диагност, не совсем мне удобно задавать вопросы. Однако, хочу отметить одну вещь. Рунические чистки очень разные, порой есть жесткие. И если переусердствовать, можно поле "подзатереть". Тут вообще довольно индивидуально. Некоторые руны просто не подходят конкретным людям. Как-то по-моему сильно уж жесткие у Вас последствия после чистки. Обычно все более кратковременно. Ну денек слабость, потом, как правило, человек отсыпается, а дальше чистые чакры начинают активно работать на восполнение сами, и все быстро приходит в норму. Что-то тут не так. Или не дочистили что ли... Не пойму. Но не должно так долго мотать после чистки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZelenayaFeya

ZelenayaFeya


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 58
Работа/Хобби : Хозяйка дома
Дата рождения : 1966-03-12

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyЧт Сен 01, 2011 11:54 pm
14

Мне руны нормально :отл: Я только сны красочные вижу (детективы) :ржа: По физическому телу одни плюсы. За месяц помолодела, (окружающие говорят).
Это у моего товарища, такое вот.......Да это оказывается я сама накосячила :сму:
Поставила целящие руны кано-перт-ингуз, кано- уруз-ингуз. Прочитала в теме "Ландыш".
А вчера, болагодаря вашему сообщению, нашла тему "целящие руны". Там Vannadis
пишет что эта формула поднимает давление.....У меня человек третий день каптопресс пьет, а я жду излечения.....Вчера поставила на нормолизацию давления....Сегодня лучше, уже без каптопресса, но с аналгином и карвалолом. К вечеру вообще нормально.
Вот так и познаю все методом научного тыка :ве:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 38
Откуда : РФ
Дата рождения : 1985-09-29

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyПн Сен 05, 2011 5:24 pm
15

У меня после чистки обычно агрессия день-два, затем состояние нормализуется. Но в эти день-два скандалы со всеми, кем можно. Это уже как примета, что чистка удалась. Во время самой чистки либо не ощущается вмешательство, либо присутствует легкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
vendeca

avatar


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 58
Откуда : Южный Урал
Работа/Хобби : дизайнер 3D
Дата рождения : 1965-09-05
Настроение : позитивное

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyПн Сен 05, 2011 7:19 pm
16

Я после чистки уже месяц болею.Бронхит не проходит.Зато все дела в гору пошли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyПт Дек 02, 2011 8:23 pm
17

можно ли чистку провести без симптомов ? симптомов во время чистки ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyПт Дек 02, 2011 8:26 pm
18

vendeca пишет:
Я после чистки уже месяц болею.Бронхит не проходит.Зато все дела в гору пошли!

Думаю, что следует дочищаться, раз болеете. Чистка не должна сопровождаться такой долгой болезнью. Где пробой есть, раз дела вверх пошли, а здоровьем расплачиваетесь.
Чистка несет в себе ЧИСТОТУ в жизни, а значит и в здоровье и в делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
yugoriya

yugoriya


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 45
Откуда : Москва
Дата рождения : 1978-06-10

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyПт Дек 02, 2011 8:32 pm
19

я во время чистки (если легла) как мегера, зла на всех и на все. Агрессия просто плещет через край. И еще может начаться моя ненавистная сопливость слезливость, но не от жаления себя а от злости какой то. Ух и в гневе же я во время чисток[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
scarlett

scarlett


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-05-20
Откуда : *
Настроение : хорошее

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyПт Дек 02, 2011 8:41 pm
20

Я во время чисток ощущаю только некоторую усталость, отток энергии... Иногда может чувствоваться легкая головная боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elair

Elair


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 54
Откуда : С-Петербург
Дата рождения : 1970-04-28

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyПт Янв 06, 2012 11:09 pm
21

А я два раза делала и разные чистки ...
Первый , когда на меня сглаз сильный сделал мой бывший друг ...
два летних месяца ходила в воду опущенная ...
Чистка - и с последними словами стало так легко - день и ночь ...

Второй раз - чиститься пришлось по др. причине - занималась спиритзмом, до беса сущностей притянулось в квартиру - поняла всю бессмысленность подобного общения - перестала разговаривать с ними, возник голос постоянный в голове, давались милые полезные советы и т.д. ... , но назойливо весь день ...
Мир не без добрых людей, яснов. увидел проблему и дал чистку - голос пропал, дышать стало легче ...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyЧт Фев 02, 2012 9:42 am
22

для себя отмечала следующее:
эмоционально-подавленные состояния могут возникать когда для очищения применяются рунные ставы, даже когда в оговор включается "без вреда......максимально мягко..."и т.д.

отливки - жесточайшие головные боли и слабость,

темные чистки - сны.....

светлые - физиологическое очищение организма, с ним собственно говоря и выходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гадский ангел

Гадский ангел


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 39
Откуда : Москва
Дата рождения : 1985-03-31

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyЧт Фев 02, 2012 10:06 am
23

Цитата :
А если во время чистки и сразу после нее человек себя хорошо чувствовал, а через неделю-вторую появились описанные ощущения?
Здесь зависит от мастера и от самой чистки. Если мастер, умеет наполнять энергией после чистки (или посчитал нужным), то происходит некий подъем, тоже относится и к рунным формулам, есть те, которые умеют после чистки наполнять. НО эту энергию нужно уметь удерживать, для этого нужны практики. Следовательно, когда заряд заканчивается, человек чувствует истощение, депрессию, подавленность и тд.
По поводу симптомов в течении трех и более дней. Чистка - это вмешательство в поле человека. От нее поле приоткрывается, временно деформируется, истончается, это происходит для того, чтобы выпустить негатив. Плюс, если негатив "врос" он уходит медленно и чакрам дискомфортно.
Поэтому результат чиситки лучше смотреть через три дня, поле за это время приходит в относительную норму, и негатив, который захватила чистка, практически весь вылазит.
И еще момент. Не забываем то, что негативные программы никуда не хотят выходить, поле человека, это их домик, а никто просто так из домика уходить не хочет. Следовательно, начинаются провокации. На фоне ослабленного поля вы становитесь легко доступные, плюс появляется подавленное состояние, начинают пытаться вампирить люди, вы злитесь и негатив возвращается. Посему, всему силами нужно стараться не поддаваться на провокации, а вести себя отстраненно :люб:
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья2

Наталья2


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск
Дата рождения : 1980-05-20
Настроение : Sol lucet omnibus

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyСб Фев 11, 2012 4:21 am
24

После работы с девушкой 16 лет по убиранию некропривязки, у неё в последний день чистки, буквально на корне отломился совершенно здоровый передний зуб, левый клык... Это как результат чистки или наоборот, чистка "обломилась"?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyСб Фев 11, 2012 3:25 pm
25

Надо девушку смотреть,некропривязки очень сложно убрать.Там целый комплекс нужен работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гадский ангел

Гадский ангел


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 39
Откуда : Москва
Дата рождения : 1985-03-31

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyВс Фев 26, 2012 3:37 pm
26

White_Wolf пишет:
Надо девушку смотреть,некропривязки очень сложно убрать.Там целый комплекс нужен работы.
Не правда, некропривязка не так сложна в уборке, если у оператора достаточно силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaS

AlisaS


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 35
Откуда : Россия
Дата рождения : 1988-12-18

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyСб Мар 03, 2012 10:11 am
27

Делала чистку первый раз за всю свою жизнь. Состояние было ужасное. Дикие головные боли, по 5 таблеток за один раз не помогали, слабость, сонливость, слезливость, депрессивное состояние практически не понимала, что происходило вокруг, и со слов окружающих "как зомби".
Вернуться к началу Перейти вниз
laura535

laura535


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 48
Откуда : Россия
Работа/Хобби : любимая
Дата рождения : 1975-08-13
Настроение : отличное

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyСб Мар 03, 2012 10:18 am
28

Вы не дочисились.Так как чистка первый раз за всю жизнь,то негатива скопилось достаточно. Делайте диагностику и продолжайте работу. Когда негатив весь вычистится,то состояние будет посто прекрасное(уйдет сонливость,утомляемость,головная боль,будет подъем жизненных сил ,будее просто летать ,радость и так далее..)Вот тогда можно считать,что чистка прошла успешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaS

AlisaS


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 35
Откуда : Россия
Дата рождения : 1988-12-18

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyСб Мар 03, 2012 10:33 am
29

После сжигания стало полегче. Но к вам, Лаура, прислушаюсь. А вот негативные воздействия будут идти постоянно, т.к. есть человек, который хочет меня ликвидировать. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyСб Мар 03, 2012 10:59 am
30

Алиса ну так поставьте защиту и зазеркальтесь после чистки,и все негативное будет возвращаться к оператору. На войне все средсва хороши и в качестве самообороны отражающая атака не будет лишней.
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
camomila

camomila


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-09-03
Возраст : 48
Откуда : Украина
Дата рождения : 1975-08-06

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyВт Окт 09, 2012 7:06 pm
31

Сейчас чищу себя ритуальной чисткой.ЕЕ продолжительность больше недели(не буду говорить какой ,пока не увижу конечного результата).После первого же заговора состояние было отвратительным всю ночь,утром стало гораздо полегче,но...язык покрылся черным налетом,счищаю его зубной щеткой,где-то через час снова.Итак уже третий день.Не знаю,что-бы это значило?Первый раз о таком слышу.Может из уважаемых практиков кто-то знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anima

Anima


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 31
Откуда : Киев
Дата рождения : 1992-07-28
Настроение : очаровательное

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyСб Окт 13, 2012 12:46 pm
32

Такое возможно после порчи на внутренние органы через деревенский туалет. У вас не было чувства странных запахов? Нигде ничего не болело? И что за ритуальная чистка? Если по-черному, то могут быть варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
camomila

camomila


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-09-03
Возраст : 48
Откуда : Украина
Дата рождения : 1975-08-06

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyСб Окт 13, 2012 5:54 pm
33

Да,спасибо,у меня в последнее время раздувался кишечник,болел желудок было очень кисло во рту,появился отвратительный запах изо рта при здоровых зубах,часто подташнивало и везде воняло аммиаком только мне.Делала себе серию рунических чисток,во время них часто снилось что испражняюсь и мочусю.Сейчас-да-чистка черномагическая.Она еще не закончилась,но язык уже не черный и исчез запах изо рта.Подскажите,пожалуйста,а какие могут быть варианты,если по-черному?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anima

Anima


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 31
Откуда : Киев
Дата рождения : 1992-07-28
Настроение : очаровательное

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyСб Окт 13, 2012 8:38 pm
34

Варианты могут быть, если она вам не подходит, черномагические практики очень энергозатратные, из того, что мне известно. И для нормальной практики надо наработать приличный опыт, а это время. Так что у новичков часто-густо косяков вылазит (плавали, знаем). Но то что вы описали скорей всего и вправду порча на внутренние органы. После чистки обязательно проведите недельный сеанс с наговоренной водой, я использую святую воду, если вам этот вариант не подходит, можете на талую воду своими словами наговаривать, чтобы она очистила ваше тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
pamella

pamella


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ...кройка и шитье однако
Дата рождения : 1980-09-09
Настроение : кому ,как повезет

Самочувствие после чистки  Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  EmptyСб Окт 13, 2012 10:03 pm
35

Ув.практики.Возник вот такой нюанс в работе.Пробинарило от чистки для клиентки,хотя и защиты стоят и отсечение сделала от бинарки.Посоветуйте,что в такой ситуации делать???
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самочувствие после чистки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Соблюдение правил во время чистки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика