Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Самочувствие после чистки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ingainga

ingainga


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 37
Откуда : Барнаул
Дата рождения : 1987-04-05

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyВт Фев 05, 2013 8:10 am
36

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, ели делать чистку взрослому человеку, предварительно поставив защиту на его детей, пройдет ли чистка безследно именно для детишек или они все равно будут чувствовать какое-то воздействие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyВт Фев 05, 2013 3:54 pm
37

Инга, вновь приветствую! ))
Думаю, дело в оговоре! В него внести: без вреда для физического и психосоматического и без вреда для всех тел на всех уровнях бытия (или просто без вреда для всех тонких тел) детей Илья и Алексей (для примера).
Вернуться к началу Перейти вниз
ingainga

ingainga


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 37
Откуда : Барнаул
Дата рождения : 1987-04-05

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyВт Фев 05, 2013 4:21 pm
38

и вновь спасибо за ответ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДочьЛуны

ДочьЛуны


Сообщения : 624
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 46
Откуда : Россия, южный Урал
Дата рождения : 1978-04-14

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyВт Фев 05, 2013 4:30 pm
39

на деток хорошо бы ставить защиты во время чистки родителей, думаю)
можт более опытные поправят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyВт Фев 05, 2013 9:40 pm
40

ДочьЛуны, а почему так скромно? Всё правильно )) Это называется - чтобы на детей не перешло. Случайно. Не всегда, но бывает.
Но ingainga, пишет что на детях защиты поставлены. Так что всё хорошо. только ещё учтите, что если дети маленькие, то оговорить их защиты, чтобы они пропускали все позитивное и подпитку от родителя. Иначе будет разрыв и дискомфорт.
И да, как написал Горох - оговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица

Птица


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 58
Откуда : Тёплая страна
Работа/Хобби : Раскопки, творчество.
Дата рождения : 1966-01-01
Настроение : Полосато-радужное.

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2013 10:19 am
41

Привет единомышленникам!
Скажите, а если детки взрослые и совершеннолетние, защиту во время своих чисток нужно на них ставить или достаточно оговора в чистке "без вреда для здоровья моих детей (имена), родных и т.д.?
Всем замечательного, творческого дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2013 11:39 am
42

Птица, достаточно. Только если вы сущь выжигаете, то на всех живущих с вами нужна защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица

Птица


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 58
Откуда : Тёплая страна
Работа/Хобби : Раскопки, творчество.
Дата рождения : 1966-01-01
Настроение : Полосато-радужное.

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2013 4:21 pm
43

Глубокий реверанс и воздушные поцелуйчики, если Мастер не против.
Так и делаю. смсмсмсм
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Жемчужина

Черная Жемчужина


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 45
Откуда : город Мечты
Дата рождения : 1978-09-20
Настроение : боевое

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2013 5:30 pm
44

Уважаемый,Серый Ангел,в оговоре для маленьких деток добавлять,что защиты пропускают все позитивное и подпитку от родителя,то есть позитив и от родителей и вообще из вне,а подпитку от родителя,то есть не затрагивают энергию малыша,а если защита работает на энергии стихий все равно надо?
я добавляла что пропускают мою магию на ребенка,а подпитку не учла.
Благо дарю,Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2013 10:21 pm
45

Черная Жемчужина, если вы активировали став своим дыханием, или кровью, то в любом случае вы питаете став, а следовательно и он вас пропускает. Второе - вы же оговаривали отсекать только негатив )) Но если все же беспокоитесь, то облизав палец коснитесь става и оговорите, что надо.
И думаю для ребенка вы став не на фото, а просто на носитель нанесли и он рядом с ребенком ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Жемчужина

Черная Жемчужина


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 45
Откуда : город Мечты
Дата рождения : 1978-09-20
Настроение : боевое

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 4:27 am
46

Да,на носитель,не идут у меня защиты на фото,чувствую,что тяжело из будет носить.
Хотя знакомая практик говорила,что все на фото ставит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица

Птица


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 58
Откуда : Тёплая страна
Работа/Хобби : Раскопки, творчество.
Дата рождения : 1966-01-01
Настроение : Полосато-радужное.

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 7:31 am
47

Доброе утро!
Черный Ангел, хотела бы уточнить деталь по вашей защите 4-мя стихиями (я ее вчера поставила).
Дары отнесла Одину, а активировала своей кровью. Мне тут видится противоречие: на чьей же энергии будет работать защита в результате?
Как правильно и не начудила ли я с этим?
смущ
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица

Птица


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 58
Откуда : Тёплая страна
Работа/Хобби : Раскопки, творчество.
Дата рождения : 1966-01-01
Настроение : Полосато-радужное.

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 7:51 am
48

Серый Ангел, извините за описку - я вас спросонья не тем цветом окрасила, а опцию правки не нахожу, чтобы изменить. Но вопрос-то к вам был по защите 4-мя стихиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 53
Откуда : ЮГ
Дата рождения : 1970-12-31

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 8:12 am
49

Птица пишет:
Доброе утро!
Дары отнесла Одину, а активировала своей кровью. Мне тут видится противоречие: на чьей же энергии будет работать защита в результате?
Как правильно и не начудила ли я с этим?
смущ

Птица,доброго времени! Своей кровью Вы активировали став и кровь будет привязкой к ставу,а т.к Вы обращались к Богам с дарами ,то и работать будет он с их помощью.
Меньше сомнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица

Птица


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 58
Откуда : Тёплая страна
Работа/Хобби : Раскопки, творчество.
Дата рождения : 1966-01-01
Настроение : Полосато-радужное.

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 8:21 am
50

О! Вот спасибо Вам, WELL!!!
Это не сомнение - это элементарное незнание. Вот теперь нюансы проясняются с вашей помощью.
Вроде и давно зарегистрирована на форуме, но осознанно и по-настоящему заинтересованно только сейчас начинаю приближаться к Рунам. Они мне кажутся живыми...
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 53
Откуда : ЮГ
Дата рождения : 1970-12-31

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 8:30 am
51

Птица рады помочь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Знакомтесь,изучайте и задавайте все свои вопросы по применению и использованию ставов и формул ,на форуме есть кому помочь и ответить Вам.

С Уважением! :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
kosok

kosok


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 47
Откуда : Россия
Дата рождения : 1977-02-04

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyВс Апр 21, 2013 3:26 pm
52

Когда я чистилась Ландышем было всего одно неприятное видение/ощущение. когда засыпала вдруг увидела /почувствовала что на спине между лопатками у меня светящийся разноцветный шар и он лопнул с хрустом... Больше никакого дискомфорта не возникало, наоборот было легко. Второй раз чистила Ландышем мать, сестру и себя одновременно, перенесла очень легко и энергии хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка

Ласточка


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 38
Откуда : СНГ
Дата рождения : 1985-10-09

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyЧт Янв 02, 2014 1:21 pm
53

У меня может наступить апатия, лень, "зависание". Тогда я понимаю, что чистку пора снимать. Так же после чисток воском , когда только начинала первые чистки, у меня начинал вдруг очень сильно болеть желудок, хотя обычно у меня нет проблем с желудком. А тут болело так, что ничего не помогла поделать, таблетки не помогали, жила три дня на отваре семян льна. Дошло, что "перечистилась". Сделала перерыв. На след. цикл чисток - так же, опять перерыв. Потом попробовала руны - и поняла, что вот эта лень, слабость, нежелание делать лишние телодвижения - симптомы, что чистку надо снимать. Если поддаешься апатии дальше, опять начинаются боли в желудке. Т.е. лично у меня, во время самой чистки обычно ощущение облегчения и как бы свежего воздуха вокруг меня, а вот когда уже пришло время снимать, апатия, лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyЧт Янв 02, 2014 2:36 pm
54

Ласточка, т.е. тогда вам нужно постараться вылавливать состояние перед самой этой апатией, чтобы потом меньше восстанавливаться ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка

Ласточка


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 38
Откуда : СНГ
Дата рождения : 1985-10-09

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyЧт Янв 02, 2014 3:39 pm
55

Да, Вы правы. Я так и стараюсь делать. Как только лень продолжается больше одного дня и хотя бы намеки на желудок - бегом деактивирую став. :) Жаль только, что начинающему практически невозможно почиститься за пару чисток, если до этого негативчик наслаивался годами. :) Еще у меня были предположения, что боли в желудке из-за того, что "негатив" задета и частично ушла. По диагностической отливке мне сказали, что у меня как раз опои и окормы. Хотя, один коллега по учебе сказал такую мысль, что перерывы для восстановления между чистками даже благоприятны с той точки зрения, что ослабший организм все равно не сможет продолжать чистку долго, и соответственно все не вычистишь все равно. А с обновленными силами организма хватит на больший срок качественной чистки. Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyПт Янв 03, 2014 12:06 am
56

Однозначно сказать трудно, т.к. это же может быть потому, что вы как раз и не дочистились. т.е. как только доходит до главного негатива, тот начинает подавляюще на вас влиять, чтобы вы прекратили. Что и происходит. Но... не могу гарантировать что это так. Это надо делать диагностику просмотром на состояние.
Ведь под целительными рунами и правильным ставом, можно снять и такие многолетние воздействия ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка

Ласточка


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-12-16
Возраст : 38
Откуда : СНГ
Дата рождения : 1985-10-09

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyПт Янв 03, 2014 12:10 am
57

Вот!!! Спасибо огромнейшее. И почему я раньше сама не подумала, наносить целящие руны не после а во время чистки :)))) Будем пробовать. Век живи, век учись :)  пуг :ром: :ром: 
Вернуться к началу Перейти вниз
сдобочка

сдобочка


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-10-04
Возраст : 55
Откуда : руны
Дата рождения : 1969-02-18

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:15 am
58

Здравствуйте. У меня вопрос. С некоторых пор, а чисток я себе делала придостаточно, у меня стала "загораться "макушка. Происходит "загорание" в разных ситуациях. В основном при работе с рунами. Можно ли как-то объяснить это явление? Пугаться мне уже? Или это хороший знак???
Вернуться к началу Перейти вниз
Tet

avatar


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-10-21
Возраст : 68
Откуда : израиль
Дата рождения : 1955-07-08

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2014 10:41 am
59

Добрый день,Всем!Хочу поделиться со  знающими (сама разобраться не могу)." недели 2 назад заказала и  сделала диагностику и чистку по скайпу.На следующий день заболела кость грудной клетки(раньше никогда ничего подобного не было, да и диагностику и чистку делала первый раз в жизни),боль была сильная пришлось обратиться к врачу,но медики ничего не нашли боль не утихала выписали очень сильные противовасполительные и обезболевающие боль не ушла ,но чувство такое,как -будто боль где-то внутри затаилась(я прямо внутренне ощущаю это),но после этого заболело ухо,да так сильно и странно.Врач осмотрел ,и говорит что ничего не видит,у меня ухо болит КАРАУЛ!!!!!!,а он ничего не видит ,а потом и вообще что-то невообразимое болело все что могло и рука и колено.....Может быть так должно быть,через болезнь проходит очищение,но тогда подскажите долго еще будет так ломать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olvla

Olvla


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург
Дата рождения : 1977-07-07
Настроение : Как обычно — всё клубнично!!!

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2014 11:09 am
60

Tet, прочитала я Ваше сообщение. И вот, что думаю. Скорее всего, через боль выходит негатив. Это как правило, бывает тогда, когда негатив давний и сильный. Однозначно сказать трудно, т.к. неизвестно каким методом Вас чистили. Но могу сказать точно, что негатив не снять одноразовой акцией. Как правило требуется не один сеанс и не один день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tet

avatar


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-10-21
Возраст : 68
Откуда : израиль
Дата рождения : 1955-07-08

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2014 11:27 am
61

Olvla пишет:
Tet, прочитала я Ваше сообщение. И вот, что думаю. Скорее всего, через боль выходит негатив. Это как правило, бывает тогда, когда негатив давний и сильный. Однозначно сказать трудно, т.к. неизвестно каким методом Вас чистили. Но могу сказать точно, что негатив не снять одноразовой акцией. Как правило требуется не один сеанс и не один день.
Olvla,спасибо за быстрый отзыв,какой метод не знаю,но она водила перед экраном зажженой свечей,и одновременно разговаривала сомной.возможно это ее личные наработки.Меня интересует,как долго я буду себя чувствовать плохо?Возможно ли что-то предпринять самой ? или просто ждать? тогда сколько время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olvla

Olvla


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург
Дата рождения : 1977-07-07
Настроение : Как обычно — всё клубнично!!!

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2014 11:32 am
62

Tet, для того, чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо знать продолжают ли Вас чистить или это было один раз. Если это была разовая акция то, рекомендую самой продолжать чистку. Рунные чистки здесь выложены в большом количестве. У меня подозрение, что разовой акцией Вам только всколыхнули негатив, но не убрали, поэтому так долго беспокоит боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tet

avatar


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-10-21
Возраст : 68
Откуда : израиль
Дата рождения : 1955-07-08

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2014 1:05 pm
63

а если я сама (малознающая)воспользуюсь трудами других,я не наврежу как-нибудь!То что чистка была одноразовая это 100% факт(так  была запланирована оплата).Я еще только собираюсь учиться и поэтому фраза"Не умеешь,не делай",дает о себе знать.Извините ,за то что время отнимаю и голову морочу,просто сама разобраться не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady in Red

avatar


Сообщения : 1046
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 90
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1933-12-31

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2014 2:02 pm
64

Tet пишет:
а если я сама (малознающая)воспользуюсь трудами других,я не наврежу как-нибудь!То что чистка была одноразовая это 100% факт(так  была запланирована оплата).Я еще только собираюсь учиться и поэтому фраза"Не умеешь,не делай",дает о себе знать.Извините ,за то что время отнимаю и голову морочу,просто сама разобраться не могу


Уважаемая Tet, а как по-другому Вы видите выход из ситуации???Тут нужна диагностика на наличие негатива. Будет четкая диагностика - будет ясно,что предпринимать дальше. Тут опять же все зависит от Вас, либо Вы заказываете такую работу, либо учитесь сами диагностику делать. "Не умеешь не делай " - это легче всего сказать, а "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда?" - как Вам такая фраза?))) Все у Вас будет хорошо!!!Соберитесь с духом, мыслями и в бой. Удачи!!! С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tet

avatar


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-10-21
Возраст : 68
Откуда : израиль
Дата рождения : 1955-07-08

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2014 7:40 pm
65

Ladi in Red,Если бы вы знали ,как я хочу и я обязательно начну ,я это так чувствую,что у меня от желания внутри " мурашки бегают",но я записалась на курсы Рун с декабря(жду недождусь),хочеться начать сразу правильно.Уж потом душу отведу (колдую).Благодарна Вам за участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volshebnica

Volshebnica


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-02-01
Возраст : 44
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-11-05

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyПт Мар 06, 2015 1:26 pm
66

Здравствуйте! хочу поделиться своими ощущениями. Во время чисток ощущения разные от душевной боли, когда проясняется воздействие, что мне что-то сделала, также давящая боль в сердце или в груди. иногда состояние, что печет в теле. А после чисток всегда ощущение гриппа и всегда болит горло. У меня почему-то любая чистка заканчивается болью в горле. Не знаю почему. Всегда лечу горло после чисток.
Вернуться к началу Перейти вниз
SolarEclipse

SolarEclipse


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2015-03-29
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-18

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyВс Мар 29, 2015 8:36 pm
67

Отпишусь и я. После чисток ( пользуюсь только рунами, люблю я их) тянет в сон и я обычно ложусь отдыхать, зная такую закономерность делаю обычно вечером. Сны снятся... познавательные=)). Утром встаю полностью отдохнувшая с зарядом энергии и главное позитивная, нет агрессии к окружающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайра

Тайра


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 46
Откуда : Россия
Работа/Хобби : survival
Дата рождения : 1978-01-31

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyСб Апр 11, 2015 11:10 pm
68

Пробовала на себе самые жесткие рунические чистки - но не пробирает! Наоборот, самочувствие и психологическое состояние становится более комфортным. Чистка заканчивается, и опять нехорошо. Что означают такие признаки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasurim

Kasurim


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-04-14
Возраст : 33
Откуда : Россия
Дата рождения : 1990-09-07

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyПн Апр 20, 2015 4:02 pm
69

Чищу всех членов семьи. После этого чувствую себя плохо. Хотя оговор верный. Весь негатив в обратку либо в отрицательное измерение Космоса.
Когда чищу себя - гарь в носу сильнейшая. Потом, часа через три, все проходит, и чувствую себя лучше.
Интересно мнение мастеров!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуаран

Фуаран


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-01-30
Возраст : 54
Откуда : Средний Урал
Дата рождения : 1970-02-20

Самочувствие после чистки  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 2 EmptyСр Апр 22, 2015 3:35 pm
70

А у меня чистки всегда проходят комфортно.Наношу на себя- на плечо. Немного "погорит " рисунок- и все.Смотрю всегда по диагностике на картах Таро какую лучше ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самочувствие после чистки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Соблюдение правил во время чистки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика