Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Самочувствие после чистки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Homagium

Homagium


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-02-10
Возраст : 42
Откуда : Белгородская область
Дата рождения : 1981-07-10

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyСр Апр 22, 2015 4:51 pm
71

Доброго всем дня!!! Тоже хочу поделиться ощущениями смущРабота ставов для меня проходит достаточно комфортно-- раскрутку чувствую когда наношу на тело-- немного жжет. Затем день нестабильного внутреннего состояния , немного на физическом отражается. Последующие дни как правило позитивные. Обязательно с диагностикой (благо есть помощник в этом деле) А по началу косячила по всякому и ничего не получалось.
    Тайра, а вы видимо слишком быстро снимаете чистки потому и негатив возвращается. У меня так было -став только начинает разгон , а  я его отпускаю. Я поняла что работа с Рунами требует терпения и уважения. А может не те ставы используете что вам нужны . ( из своего опыта)            С Уважением Самочувствие после чистки  - Страница 3 2699983280 Самочувствие после чистки  - Страница 3 3862829537
Вернуться к началу Перейти вниз
Likashik

Likashik


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 39
Откуда : Россия
Дата рождения : 1985-03-15

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВт Май 12, 2015 11:55 pm
72

Я несколько дней назад впервые поставила чистку. Ситуация такова, что решила сразу жестко решить вопрос. Выбрала Напалм 6. Нанесла на фото, на себя - лечебный. Два дня ничего не чувствовала. А на третьи сутки началось: сначала живот крутило, потом сердце так прихватило - думала, инфаркт. Потом опять живот. Ночь промучилась так, а утром все прошло, словно и не было ничего. Подожду еще пару дней. Если больше ничего не произойдет (со мной или с моей ситуацией), поменяю на другой став, буду дочищаться. 

Вот только вопрос: как понять, что чистка завершена и дочищаться больше не надо? Расскажите, кто знает. Я пока в руническом искусстве новичок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуаран

Фуаран


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-01-30
Возраст : 54
Откуда : Средний Урал
Дата рождения : 1970-02-20

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyСр Май 13, 2015 4:35 pm
73

Только диагностикой-на Таро или рунах.А вы как для себя Напалм выбрали-диагностировали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Likashik

Likashik


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 39
Откуда : Россия
Дата рождения : 1985-03-15

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyСр Май 13, 2015 9:13 pm
74

Не диагностировала, не умею пока. Хочу записаться в Школу, изучить и руны, и Таро. Напалм выбирала по описанию и отзывам, потому что ситуация моя уже выходит из-под контроля, тянуть больше нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iskander

avatar


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-03-03
Возраст : 31
Откуда : .........
Дата рождения : 1993-01-27

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyПт Июл 10, 2015 7:13 pm
75

Gorox пишет:
Думаю, дело в оговоре! В него внести: без вреда для физического и психосоматического и без вреда для всех тел на всех уровнях бытия (или просто без вреда для всех тонких тел) детей Илья и Алексей (для примера).
Поддерживаю вас Gorox? практика показала, что оговор на защиту детей, при чистке родителей нужен обязательно, но он (согласно моих наблюдений) работает лишь на защиту детей от откатов при чистках. По родовым каналам дети начинают чиститься автоматически вместе с родителями, т.к. находяться в поле родителей до совершеннолетия и часть негатива родителей впитывают в себя как само собой разумеющееся. Окружающая детей обстановка, и негативные программы родителей способствуют этому. Чистки детям не мешают, ведь при чистках происходит изменение в судьбе как родителей, так и детей. Важно в этом случае наблюдение и контроль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meitene

Meitene


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-08-23
Возраст : 38
Откуда : UK
Дата рождения : 1986-01-15

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 11:21 pm
76

Я совсем новичок, решила поставить себе легкую руническую чистку "Спица", так каждую ночь видела страшные сны, то у меня рвота огромными личинками, то выдавливаю прыщик, а от туда осы вылезают, то в сточных водах плаваю. Держала неделю. Уже вторую неделю болею всякой простудой и очень грусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meitene

Meitene


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-08-23
Возраст : 38
Откуда : UK
Дата рождения : 1986-01-15

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВт Сен 08, 2015 11:40 pm
77

Ставила такую же чистку своему мужу, так он говорит, что даже и не помнит когда в последний раз так легко себя чувствовал :)
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyСр Сен 09, 2015 11:26 pm
78

Доброго времени суток!
Самый яркий эффект я ощутила от чистки, не помню уже какой, у меня согрелись руки и ноги, я перестала мерзнуть. Самочувствие после чистки  - Страница 3 2588966822 Следующее поразившее меня(другая чистка) - мозги встали на место, прочистились, мысли о смерти ушли, на работу ушла одним человеком (на работе в полубессознательном состоянии нарисовала на руке став), с работы вернулась другим. Начисто пропало желание пить спиртное. Я и так-то непьющая, нелюбитель была, но раз в неделю немного хотелось выпить. А тут как отрезало. Так как и мужа чистила, и он тоже охладел к еженедельному спиртному.) Самочувствие после чистки  - Страница 3 207304380
Во время чисток разные очущения бывают: желание поубивать всех, раздражение, боль блуждающая в голове, жжение на спине, под левой лопаткой, по позвоночнику, иногда мурашки в голове то слева, то срава. Н6 вызывает першение в горле. 
Было и такое: в течении дня пару приступов жесткой простуды, резко начинает течь нос, боль в горле, кашель, ломота в теле. Через час как новенькая. И так несколько раз в день на протяжении недели-двух. Возможно это энергетика страдала или негатив сопротивлялся?
Мне нравятся огненные чистки. С ними тепло изнутри.) Видимо огонь мне подходит.
При чистках затрагивающих род болят зубы. 
Когда блоки снимаю или с подсознанием работаю боли в голове определенные. 
Еще четвертая чакра реагирует тупой болью и дискомфортом на разные чистки.
Вообще очущений много и они специфические. Сразу понимаю что от работы става.
А еще у меня головные боли, мигрень практически прекратились после того как начала над собой работать. 
И вообще самочувствие улучшилось. Чему несказанно рада и благодарна Силам и Рунам!
Но есть но...у меня пропало желание близости с мужчиной. Не знаю с чего начать работать для улучшения в этой сфере...Думаю чакры восстановить и нормализовать их работу для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Окт 04, 2015 9:17 am
79

Доброго всем дня!
Хочу рассказать свои ощущения после чистки!
Как выяснилось,Многоуважаемые Руны не могли снять то,что на мне было.Решила я по старинке,да так,чтоб уж наверняка.Долго в полемику углубляться не буду,скажу одно,естесственно послетало всё,вместе с защитами и попала я в больницу.2 дня дома задыхалась и был весь комплект,тошнота,рвота,растройство желудка,да ещё и вся техника в доме полетела.В больницу везли на скорой.(постаралась,так постаралась).
Сейчас силы восстанавливаю,остатки подчищаю и защиты свои обновляю.
Но что для меня непонятно и смешно-постоянно чещется спина))))нет ни прыщей,ни болячек-абсолютно чистая спина,но  чещется просто жутко,но не всегда.Бегаю по дому ищу массажку,чтоб почесать либо как хряк возле косяка трусь)))))))),чешется в основном между лопаток.
Муж смеётся-может крылья растут)))))))).
Вот такие у меня ощущения. Самочувствие после чистки  - Страница 3 2704020359
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина-Дара

Арина-Дара


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-09-30
Возраст : 38
Откуда : Стоящий у Солнца
Работа/Хобби : Познаю себя и мир
Дата рождения : 1986-04-20
Настроение : Светоносное

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyСб Окт 10, 2015 9:33 pm
80

Доброго времени суток всем!!! По поводу самочувствия...За последние две недели я устроила себе несколько чисток подряд без перерыва, причем выбрала жестковатые - Бур, Ловушка, Снятие негатива 2, Обнуление с возвратом в прошлое. Ну пришлось немного поболеть чем то вроде ОРЗ, сонливость была дня три, а так особо больше ничего пока не замечаю, восстанавливаю себя энергетическими целительскими практиками. Есть правда ощущение, что надо ставить чистку с защитой, так как против меня магичат трое человек и останавливаться пока не собираются. Использую и мантры в том числе. Честно говоря, была морально готова к более сильной встряске, но Слава Богам, все обошлось! Я думаю, что все таки все люди чистки переносят по разному и зависит это в первую очередь от прокачки энергетических каналов и центров, ну и от количества накопленной энергии. 
Желаю всем здравия и всех Благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
генриетта

генриетта


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 53
Откуда : россия
Дата рождения : 1970-09-25

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2015 3:56 am
81

Если чистка подобрана правильно,то конец ее работы для меня такое кайфовое состояние,ощущение внутренней радости...Легко становится очень.Формулы начинают хорошо работать после чистки,мысли встают на место...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 38
Откуда : Россия
Дата рождения : 1985-12-29
Настроение : волшебное

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2015 8:53 am
82

evg-81 пишет:
Доброго всем дня!
Хочу рассказать свои ощущения после чистки!
Как выяснилось,Многоуважаемые Руны не могли снять то,что на мне было.Решила я по старинке,да так,чтоб уж наверняка.Долго в полемику углубляться не буду,скажу одно,естесственно послетало всё,вместе с защитами и попала я в больницу.2 дня дома задыхалась и был весь комплект,тошнота,рвота,растройство желудка,да ещё и вся техника в доме полетела.В больницу везли на скорой.(постаралась,так постаралась).
Сейчас силы восстанавливаю,остатки подчищаю и защиты свои обновляю.
Но что для меня непонятно и смешно-постоянно чещется спина))))нет ни прыщей,ни болячек-абсолютно чистая спина,но  чещется просто жутко,но не всегда.Бегаю по дому ищу массажку,чтоб почесать либо как хряк возле косяка трусь)))))))),чешется в основном между лопаток.
Муж смеётся-может крылья растут)))))))).
Вот такие у меня ощущения. Самочувствие после чистки  - Страница 3 2704020359
Между лопаток крепятся обычно привязки вампирские. Поставьте став на обрыв привязок, ну и защиту от возврата. А в больницу вы попали при снятии негатива и техника полетела, это вы на мине подорвались (мина-закреп). Перед снятием негатива нужно снимать защиты, закрепы, мины-Закрепы, а затем уже приступать к основной чистке. Но это я только предпологаю, на истину не претендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс огня

Феникс огня


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 56
Откуда : Латвия
Дата рождения : 1967-07-14

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2015 9:32 am
83

Между лопаток крепятся не вампирские присоски а сущь !
Вернуться к началу Перейти вниз
Акулина

Акулина


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 104
Откуда : Россия
Дата рождения : 1920-04-01

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2015 10:01 am
84

Iren пишет:
Перед снятием негатива нужно снимать защиты, закрепы, мины-Закрепы, а затем уже приступать к основной чистке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Здравствуйте.
чищусь от подселенца, просто закольцованность какая то, сам восстанавливается и идет давление на шею с лева.
Простите если не по теме, каким ставом можно снять то что Вы описали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс огня

Феникс огня


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 56
Откуда : Латвия
Дата рождения : 1967-07-14

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2015 10:04 am
85

Хорошо снимает замки закрепы подселенцев некро сущей бесов  демонов выжигает став Шахтер 2 от Багирки .
Вернуться к началу Перейти вниз
Акулина

Акулина


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 104
Откуда : Россия
Дата рождения : 1920-04-01

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2015 10:49 am
86

Феникс огня пишет:
Шахтер 2 от Багирки
Благодарю Вас Феникс огня.
С уважением, Акулина.
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2015 10:58 am
87

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Согласна,но закрепы и замки снимались заранее.
Работа на отсечение каналов и присосок тоже проводилась.Но ,как я уже говорила,руны слабо  на меня действовали,пришлось действовать жёстко и быстро.
Кстати ощущение зуда было ещё  и у одной из моих клиенток после чистки.
Но сейчас не у ниё ни у меня вроде нет этих ощущений.И после этой"почесухи" у меня наоборот сил прибавилось и руки накоец-то начали "работать".Ощущения были,что это как болячка,которая заживает и чещется,а потом она просто отвалилась и всё...легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
evg-81

evg-81


Сообщения : 741
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : учусь жить в согласии с собой и окружающим миром.
Дата рождения : 1981-01-09
Настроение : чем дальше,тем интересней.

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2015 11:00 am
88

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Буду иметь ввиду,спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 38
Откуда : Россия
Дата рождения : 1985-12-29
Настроение : волшебное

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2015 11:33 am
89

Акулина пишет:
Iren пишет:
Перед снятием негатива нужно снимать защиты, закрепы, мины-Закрепы, а затем уже приступать к основной чистке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Здравствуйте.
чищусь от подселенца, просто закольцованность какая то, сам восстанавливается и идет давление на шею с лева.
Простите если не по теме, каким ставом можно снять то что Вы описали.
"Бур"  Рунавы, снимает замки, защиты, закрепы, оговорите именно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акулина

Акулина


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 104
Откуда : Россия
Дата рождения : 1920-04-01

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2015 12:37 pm
90

Iren пишет:
"Бур" Рунавы, снимает замки, защиты, закрепы, оговорите именно это.
Спасибо, воспользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 45
Откуда : Из рая,что на земле.
Дата рождения : 1978-07-26
Настроение : приподнято удивленное

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВт Дек 22, 2015 1:42 pm
91

И я поделюсь,хотя нужен, конечно, совет опытных магов. Чистки на мне уже 2 с лишнем месяца и буковки и руны. Обычно все в комплексе до 20 чисток на мне сразу, сейчас не работаю, так, что выносимо все это.Но сейчас чистки вроде б закочились я их оговорила до 16.12.15., но не деактивировала, кроме этого приготовила к распечатки с наложенными на фото рунные ставы и буковки, но так сложилось, что не распечатала и не активировала, они в компе ждут своего часа.Ну так вот, вчера весь день спала, слабость, диагностика на таро показала, что чистки идут, а вечером стало совсем плохо, стал болеть желудок хотя никогда в жизни не болит даже когда отравление есть, боли и холод такой жуткий меня тресло, температура 36 и 6. Тресло так, что аж зубы начали стучать, подружилась с туалетом, простите за такую подробность, муж не знал, что делать как меня согреть, 25 тепла в доме, а я под 4 одеялами и меня тресет.Ночью струдом уснула, снился сон моя покойная тетушка воскресла и это уже второй раз под чистками.Помню хотела ее спросить как она смогла велезти из гроба. Сегодня насморк и болит горло. Но еще интересно утром я проснулась позвонил телефон и в трубке, голос моей первой свекрови, ну, что встала, но связь плохая еще, что-то говорила не поняла и звонок прервался. Муж прокомментировал, что хотела узнать померла ты или нет. Живу теперь с этой свекровью в разных городах,замужем за другим мужем и телефон где мой она добыла. Вот. Прошу совета практики, что это было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarnica

Zarnica


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-07-30
Возраст : 39
Откуда : netopp
Дата рождения : 1984-08-13
Настроение : А рядом странно уже два дня, Какая-то пальба, какая-то война А я валяюсь на диване,

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyСр Дек 23, 2015 5:02 pm
92

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], не претендую на истину, но зачем 20 чисток сразу?..
По симптомам похоже на кладбищенское воздействие и свекровь объявилась - тоже наводит на нехорошие мысли. Может Вам стоит пересмотреть подход. Снять чистки, сделать диагностику и пойти целенаправленным комплексом в бой:  сначала замки-закрепы снимаем, потом чистка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 45
Откуда : Из рая,что на земле.
Дата рождения : 1978-07-26
Настроение : приподнято удивленное

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyСр Дек 23, 2015 5:45 pm
93

Спасибо Сарника за ответ. :ром: Самочувствие после чистки  - Страница 3 232657303 Но я тоже не могу претендовать на истину, но когда начала чистки во сне голос сказал, что поступила я верно и единственно, что одна из чисток и чистка Рунавы дублируют друг друга.Замки. блоки снимаю все в купе с чистками. Свекровь это да та магичела с заловкой вместе и не скрывали этого и как какое происшествие тут же сообщали, что это их работа. Хотя скажу честно я больше вчера думала по состоянию и по снам похоже, что работает чистка ув. Джани потому, что я говорю во сне на вражин это соответствует оговору который составил, к слову, 5 страниц и, судя по всему, по пунктам отработка идет, ну, а холод, думаю Вы правы - это кладбище.Еще раз спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 45
Откуда : Из рая,что на земле.
Дата рождения : 1978-07-26
Настроение : приподнято удивленное

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyСб Янв 30, 2016 2:17 pm
94

Здравствуйте уважаемые форумчане! И снова я и снова с чистками. Подскажите пожалуйста, что это происходит со мной. Сегодня последний день чистки. Вчера не с того не с сего упала подвернула ногу, с трудом поднялась спасибо моей собаке, помог мне встать, дома никого не было, а бухнулась я во своем дворе, да на гладком месте. Думаю это подорвалась на мине-закрепе. Ночью снился сон, снилась бывшая заловка, активизировался бывший муж в соц. сетях думаю,что счищаются его привороты и негатив, ему назад летят и на его сестер колдуней, вот и активировались. Но утром, хотя правда сказать,что это не утро проснулась почти в 12 дня, разбитая с герпесом на верхней губе, нога подвернутая почти не тревожит, но с чувством, что я чего то потеряла, жуткая боль потери, аж дыхание перехватывает и в горле боль от потери, у меня так было когда делали мне изломы судьбы. Хотя диагностика говорит, что излом я сняла, но пока только один, а их на моей памяти три.Что это за чувство потери при чистках может быть? Подскажите пожалуйста практики. Может любимая сущь отвалилась или негатив какая любимая отстала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Везвульт

Везвульт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл
Дата рождения : 1980-11-17

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2016 2:07 pm
95

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],а давайте начнем с самого начала. 1. как и кто проводил Вам диагностику. 2. что вы вообще чистите, и чем, по вашему тексту понятно что от этих чисток вам становится хуже и вам уже нужно призадумываться, а то ли вы вообще делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Везвульт

Везвульт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл
Дата рождения : 1980-11-17

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2016 2:16 pm
96

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],ага поднялся выше прочитал ваши мемуары, и скажу так хватит заниматься самолечением, самодиагностикой и самостоятельным снятием негатива, есть такая вещь как сила и подключение, а так же дар, так вот пошарив по магическим сайтам, и повторяя разные отчитки, нанося став вы себе не поможите, это я говорю вам уверенно, это относится к тому что предпологаем что на вас все таки есть негатив, и второе делая эти все телодвижения самостоятельно и мучаясь неизвестностью вы нарабатываете себе проблемы с нервами и готовите себе место на прием к нервопатилогу или психиатору. Извиняюсь за честный и правдивый ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2016 2:42 pm
97

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Доброе время.На мой взгляд,так у вас энергетика вся "съелась" просто.Я бы все сняла,мантры,молитвы почитала,энергетику восстановила,чакры запустила.Излишние чистки не есть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Везвульт

Везвульт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл
Дата рождения : 1980-11-17

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2016 3:03 pm
98

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],вот скажите Виста вы пишите про энергетику вся съелась!!! откуда такие выводы и как вы это определили не зная не видя человека, зачем нагнетать страсти то? женщине и так плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2016 3:22 pm
99

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Сама год назад чистилась без конца и края,сожгла и себя и мужа заодно.Пока меня мой Учитель  уже носом не ткнула,что от ауры тряпочка осталась.Чистится часто нельзя!Нужно себя беречь.
Везвульт пишет:
зачем нагнетать страсти то?
Да какие это страсти? Энергетику восстановить совсем не страшно.
Везвульт пишет:
нанося став вы себе не поможите, это я говорю вам уверенно, это относится к тому что предпологаем что на вас все таки есть негатив, и второе делая эти все телодвижения самостоятельно и мучаясь неизвестностью вы нарабатываете себе проблемы с нервами и готовите себе место на прием к нервопатилогу или психиатору. Извиняюсь за честный и правдивый ответ.
Однако,и вы сделали свои выводы,не видя человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2016 3:24 pm
100

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Собственно,я не к вам обращалась.Без обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Везвульт

Везвульт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл
Дата рождения : 1980-11-17

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyВс Янв 31, 2016 3:53 pm
101

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],что вы подразумеваете под словом чистка? что это для вас значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyПн Фев 01, 2016 6:51 am
102

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Это не флудилка! ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА! ТУТ


Везвульт пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],что вы подразумеваете под словом чистка? что это для вас значит?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 45
Откуда : Из рая,что на земле.
Дата рождения : 1978-07-26
Настроение : приподнято удивленное

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyПн Фев 01, 2016 11:40 am
103

Вельзевульт и Виста спасибо Вам за Ваши подсказки отзывчивость, но сейчас все хорошо.Настроение в норме. Вельзевульт Вы можете не тревожется за мое нервно-эмоциональное состояние. Я ж все таки психолог по образованию. Такие нервные срывы при чистка со мной правда в первый раз, но это как оказалось хорошо вычистились 2 и 4 чакры. О даре моем тоже можно не волноваться я потомок волхвов, так, что с даром... ничего, правда в силу моего не 40-летие еще не вошел.Виста и Ваши тревоги с энергетикой напрасны техниками ДЭИР я восстановила ее. Да простит меня администрация за флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyПн Фев 01, 2016 12:36 pm
104

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Я очень рада за Вас.
Катарина пишет:
О даре моем тоже можно не волноваться я потомок волхвов,
ОГО!!!! Скоро мы к Вам будем обращаться за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 45
Откуда : Из рая,что на земле.
Дата рождения : 1978-07-26
Настроение : приподнято удивленное

Самочувствие после чистки  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самочувствие после чистки    Самочувствие после чистки  - Страница 3 EmptyПн Фев 01, 2016 4:46 pm
105

Да Виста все может быть, вся жизнь ведь она такая. И я когда нибудь перестану быть зеленой и удивляться обыденному. Самочувствие после чистки  - Страница 3 356517885
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самочувствие после чистки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Соблюдение правил во время чистки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика