Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyСр Дек 31, 2014 2:07 pm
1

Здравствуйте , уважаемые форумчане. В Ленорман,есть очень интересный и информативный Большой расклад. Подходов к его толкованию раз и обчёлся, везде практически одна и та же методика. Тут меня осенило, решила попробовать чуть по другому. Предлагаю принять участие в проработке методики.  От вас, чёткий вопрос, имя , дату рождения и фото)))можно в ЛС. Вопрос, что меня ждёт в будущем,  в рассмотрение не берётся. Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  2325204101
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinasch

Irinasch


Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 33
Дата рождения : 1991-01-01

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyСр Дек 31, 2014 2:28 pm
2

Laguz С наступающим Новым Годом!
Всех благ Вам В дом, семью и в жизнь!!! (Удачи!)
Ухты, как интересно! А какого плана вопросы можно задавать в этом раскладе?
Личное, работа или на наличие негатива?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyСр Дек 31, 2014 2:32 pm
3

И Вас с Наступающим! В БР можно смотреть ВСЁ, кроме негатива. Здесь можно только предположить его наличие, а точнее  обычно делаю отдельным раскладом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinasch

Irinasch


Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 33
Дата рождения : 1991-01-01

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyСр Дек 31, 2014 3:16 pm
4

Ну тогда я буду первая, если разрешите.
Вопрос и данные в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyСр Дек 31, 2014 3:31 pm
5

@Irinasch,конечно, разрешаю)) Жду вопроса))  :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven

reiven


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 34
Откуда : Ukraine
Дата рождения : 1990-04-04

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyЧт Янв 01, 2015 8:37 am
6

Laguz,приветствую вас.
Я буду второй.
Данные в ЛС.
Вопрос-
Будут ли у загаданной дамы отношения с загаданным мужчиной?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
марзук

марзук


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-12-13
Возраст : 65
Откуда : москва
Дата рождения : 1958-09-12

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyЧт Янв 01, 2015 9:25 am
7

Уважаемая Лагуз.
могу ли я присоединиться?
С новым годом. удачи и безопасности вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
psiholog100

psiholog100


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-09-22
Возраст : 52
Откуда : Москва
Дата рождения : 1972-02-04
Настроение : Glavu gore!

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyЧт Янв 01, 2015 9:45 am
8

Приветствую! С Новым годом!
Можно ли принять участие в Вашей акции?
Если да, то вопрос и данные пришлю в ЛС.
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyЧт Янв 01, 2015 12:05 pm
9

Всем написавшим, конечно можно учавствовать..можно было не спрашивать)) Единственное, фото расклада и трактовку буду писать сюда, естественно имена , личные данные и щекотливый моменты , публиковаться не будут.Уж не обессудьте, акция публичная. Согласны? Тогда присылайте  вопросы и данные в ЛС. (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатиния

Фатиния


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 63
Откуда : Украина
Дата рождения : 1961-04-25

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyЧт Янв 01, 2015 12:07 pm
10

С Новым Годом! Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  1835723269Я тоже хочу поучаствовать. Если можно, то вопрос в ЛС.
          С уважением... смущ
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленочка

Аленочка


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 90
Откуда : остров Любви
Дата рождения : 1933-11-12

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyЧт Янв 01, 2015 12:14 pm
11

Добрый день. С Новым годом, всех Благ. Благодарю за акцию, данные отправила в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy111

Yuriy111


Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-10-30
Откуда : я был и буду всегда

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyЧт Янв 01, 2015 1:19 pm
12

Добрый день,Laguz!
Поздравляю Вас с Новым годом и прошу принять меня на проработку БР!Данные высылаю в ЛС.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
vanesa

vanesa


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 57
Откуда : Украина
Дата рождения : 1966-09-04
Настроение : хорошее

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyЧт Янв 01, 2015 10:13 pm
13

Laguz с Новм годом (Елка)   блгодарю за акцию, впрос отправила в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
sans_bornes

avatar


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-05-17
Возраст : 54
Откуда : ЕС
Дата рождения : 1970-01-10

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyЧт Янв 01, 2015 11:46 pm
14

С Новым Годом всех форумчан.
Доброго вечера, уважаемая Laguz.
Хотела бы присоединиться к акции.
Все данные высылаю в ЛС.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyПт Янв 02, 2015 11:23 am
15

Laguz пишет:
Здравствуйте , уважаемые форумчане. В Ленорман,есть очень интересный и информативный Большой расклад. Подходов к его толкованию раз и обчёлся, везде практически одна и та же методика. Тут меня осенило, решила попробовать чуть по другому. Предлагаю принять участие в проработке методики.  От вас, чёткий вопрос, имя , дату рождения и фото)))можно в ЛС. Вопрос, что меня ждёт в будущем,  в рассмотрение не берётся. Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  2325204101


Какое хорошее предложение...Разрешите поучаствовать?..Только я бы хотела данные-  в личку...если возможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady in Red

avatar


Сообщения : 1046
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 90
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1933-12-31

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyПт Янв 02, 2015 12:11 pm
16

Чара пишет:
Какое хорошее предложение...Разрешите поучаствовать?..Только я бы хотела данные-  в личку...если возможно...
Уважаемая Чара, вот тут  наша уважаемая Лагуз четко и ясно написала по вашему вопросу:

Всем написавшим, конечно можно учавствовать..можно было не спрашивать)) Единственное, фото расклада и трактовку буду писать сюда, естественно имена , личные данные и щекотливый моменты , публиковаться не будут.Уж не обессудьте, акция публичная. Согласны? Тогда присылайте  вопросы и данные в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyПт Янв 02, 2015 12:17 pm
17

Lady in Red пишет:
Чара пишет:
Какое хорошее предложение...Разрешите поучаствовать?..Только я бы хотела данные-  в личку...если возможно...
Уважаемая Чара, вот тут  наша уважаемая Лагуз четко и ясно написала по вашему вопросу:


Благодарю за Ваше внимание к моему вопросу, но я хотела бы отписаться в теме и получить ответ от самого автора темы.
С Новым годом Вас..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyПт Янв 02, 2015 1:46 pm
18

Здравствуйте! Вопросы и данные в личке. Отвечать буду по мере моего свободного времени. Отвечу всем. Пока не отвечу всем написавшим ,ниже данного сообщения, прошу вопросы не оставлять, во избежании путаницы .

@Чара, вам  @Lady in Red,  вполне чётко дала понять, что можно было оставлять  ваш вопрос, а не дожидаться моего согласия. Ваш вопрос в личку пожалуйста, он будет пока последним .
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyПт Янв 02, 2015 2:09 pm
19

Laguz пишет:
Здравствуйте! Вопросы и данные в личке. Отвечать буду по мере моего свободного времени. Отвечу всем. Пока не отвечу всем написавшим ,ниже данного сообщения, прошу вопросы не оставлять, во избежании путаницы .

@Чара, вам  @Lady in Red,  вполне чётко дала понять, что можно было оставлять  ваш вопрос, а не дожидаться моего согласия. Ваш вопрос в личку пожалуйста, он будет пока последним .


....благодарю....я, пожалуй, откажусь от этой возможности....как все напряжённо.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyПт Янв 02, 2015 2:41 pm
20

Ваше право)):дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyВс Янв 04, 2015 9:29 pm
21

Начну понемногу, времени что то всё нет и нет)) Праздники  заканчиваются , начинаем заниматься делами))
Фото расклада пока отсутствует, смотрела на работе.@Irinasch,по первому вашему вопросу.Почему не получалось с отношениями сказать сложно. Потому что сейчас у девушки переломный, судьбоносный момент. Прошлое переработано, уроки извлечены по сути и прошлое просто закрыто для просмотра. И вытянуть причины неудач именно этим раскладом сложно.Человек на пороге изменений и показаны только планы на будущее, без привязки к прошлому. Эти неудачи заставляют её всё время  держать эту тему в голове, не отпускает ..навязчивая проблема  приводит к депрессивному состоянию, давит на неё и это уже воспринимается не как неудача, а как крест, карма, как наказание. Что по будущему в этом вопросе , есть дорога, поездка у девушки. Приятное время , скорее всего отдых (лето)и вот там есть встреча с мужчиной. Можно сказать, что любовь с первого взгляда..я бы сказала, что это кармическая встреча, судьбоносная. Может быть все прошлые неудачи сводились именно к этой встрече. Но и здесь не всё гладко будет к сожалению, мужчина издалека и из за этого будет затруднено развитие отношений. Много препятствий. и тут вот точно уже надо смотреть вопрос почему не складывается..искать причину. Посмею дать совет, из собственного опыта. В таких ситуациях  делают чистку, а потом открытие дорог..с оговором именно на личную сферу. Второй вопрос будет выложен отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinasch

Irinasch


Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 33
Дата рождения : 1991-01-01

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyПн Янв 05, 2015 3:58 am
22

Уважаемая LAGUZ, благодарю за проделанную работу и совет:дарю вам розу:!
Очень жаль, что прошлое закрыто и не удаётся прочитать причины.Депрессивного состояния нет, но на мозги давит - это уж точно. И Вы правы, девушка воспринимает это, уже как "крест".
А что будет в будущем... звучит обнадёживающе. На это будем и надеяться! Естественно не сложивши руки. Над этим и работаем.
С уважением!
Irinasch.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyВт Янв 06, 2015 4:42 pm
23

@Irinasch,вторая часть вопроса. Если говорить об общем состоянии  мужчины, то одно слово..ВЫБОР решения. На распутье, позади брак, не очень удачный в его понимании, отдаление и  одиночество . Но возвращающиеся проблемы этих отношений не очень то дают расслабиться . По поводу чувств к женщине о ком вопрос, в мыслях любовь, сексуальная составляющая очень так ярко выражена, и играют не маловажную роль. Влечение не только на физическом уровне, но и душевный комфорт от человека.. У него в будущем есть пересечение с этой женщиной, как бы пути то сходятся. Договорённости будут о встречах, общение . Вообще окружение очень  положительное. Ближайшее будущее , он скорее всего не намерен афишировать свои планы на будущее, и вдаваться в подробности своих чувств. Всё таки пока повременит, я бы назвала  это тайными взаимоотношениями, переписка может быть между людьми..но вот более дальняя перспектива показывает положительные перемены. Накал эмоций,мистическое притяжение друг к другу. Хотя вот у мужчины есть такая эгоистическая нотка. И ещё такой вот непростой аспект у отношений, манипуляция..каждый из пары всё прекрасно понимает, но позволяет ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinasch

Irinasch


Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 33
Дата рождения : 1991-01-01

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyВт Янв 06, 2015 5:22 pm
24

Вот уу ... На самом интересном же, точки поставили :"но позволяет".... дальше рекламмаа памперсов.... Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  2068751725
Может в личку допишите? Ну пожалуйста!!!
Laguz, Вы просто умничка!!!! О прошлом и настоящем - прямо в тютеньку!
Спасибо Вам огромное!!! рот Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  3862829537 рот
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinasch

Irinasch


Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 33
Дата рождения : 1991-01-01

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyВт Янв 06, 2015 5:32 pm
25

И плюсище Вам большой.


Последний раз редактировалось: Irinasch (Ср Янв 07, 2015 2:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyВт Янв 06, 2015 5:43 pm
26

@reiven,у женщины постоянные мысли о любви и  этом мужчине. Но вот положительного развития  отношений не вижу...Буквально в течении месяца полтора вы в этом убедитесь. Для вас эти отношения показывают кармическими. Повторяющиеся отношения..по сути нужно понять, что за урок нужно усвоить  из этой ситуации.. Где то в течении года, у вас есть встреча с другим мужчиной, он должен вывести вас на другой уровень отношений..
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven

reiven


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 34
Откуда : Ukraine
Дата рождения : 1990-04-04

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyСр Янв 07, 2015 9:43 pm
27

Laguz,большое спасибо.
С Рождеством вас.
Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  683561
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberty7

Liberty7


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 45
Откуда : СПб
Дата рождения : 1979-02-13
Настроение : устойчивое

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyСр Янв 07, 2015 9:47 pm
28

Лагуз, Вы открываете для меня другое понимание. Все не случайно в нашей жизни)).
Вернуться к началу Перейти вниз
алая кровь

алая кровь


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-01-08
Возраст : 37
Откуда : англия
Дата рождения : 1986-11-16

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyЧт Янв 08, 2015 11:50 pm
29

а мне можно.? я новинькая и в лс не получается (стесняюсь) (стесняюсь) Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  2068751725 Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  2068751725 мало сообщений у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyСб Янв 10, 2015 4:03 pm
30

@марзук, не нашла вашего сообщения в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyСб Янв 10, 2015 4:31 pm
31

@Фатиния,сложно без фото такие вопросы смотреть. Но что есть. хоть вы и говорите, что других проблем кроме названной вами нет, скорее всего не так..они за вашей спиной, вы или их не замечаете, хотя думаю это не возможно или не хотите видеть. Чувств давно нет , это как бы в принципе нормально с таким стажем. Но как то уж приземлённо с вашей стороны, а вот у мужчины мечты есть, витание в облаках, но его жёстко приземляют. Как бы я охарактеризовала вашу проблему?   Ваша энергия не находит нужного выхода . Нераспустившаяся сексуальность нуждалась в поддержке как с женской , так и с мужской стороны....тут скорее непонимание друг друга, страх показаться не таким, ненормальным с играло большую роль..а это происходит от отсутствия  доверия, полного доверия.Научитесь говорить о своих желаниях, не нужно бояться ведь прожив столько лет вы думаю знаете друг друга и должны найти компромисс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатиния

Фатиния


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 63
Откуда : Украина
Дата рождения : 1961-04-25

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyСб Янв 10, 2015 4:47 pm
32

Уважаемая LAQUS! Благо Дарю Вам за понимание и помощь.Есть над чем подумать.Я действительно. или  не вижу или не понимаю...
  С уважением... Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  3862829537. Еще раз огромное  сп
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyСб Янв 10, 2015 4:53 pm
33

@Аленочка, я не вижу положительного ответа на ваш вопрос. Ситуация перекрёстка, выбора так и остаётся в течении всего года. Тут ещё ощущение вмешательства кого то чужого в ситуацию..не это ли влияние сорвёт планы, если они составляются? Есть состояние утраты, вашего разочарования..и вы снова ждёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyСб Янв 10, 2015 5:21 pm
34

@Yuriy111,не очень то вы у меня в хорошем доме выпали..я его называю возвращающиеся проблемы. Заколдованный круг. Возможности появляются у вас для реализации планов, но ни во что не развиваются..Тот проект, что вам предложили может быть реализован, но там тоже есть ситуация застоя, не от них зависящая. но вас там рассматривают как человека, кто сможет реализовать их заказы. Но вот договорённость тоже упёрлась в денежный вопрос..Вот снова замкнутый круг, у них нет реальных денег чтобы начать сотрудничество с вами, у вас естественно нет денег для продолжения своей работы..2015 весь такой в плане финансов. Не побоюсь сказать, что есть негатив на вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  EmptyСб Янв 10, 2015 5:23 pm
35

Liberty7 пишет:
Лагуз, Вы открываете для меня другое понимание. Все не случайно в нашей жизни)).
Вся наши жизни  состоит из неслучайных случайностей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Проработка расклада на выявление подселенца.
» Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.
» -=!!! ПУТЕВОДИТЕЛЬ в мир Ленорман !!!=-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: АРХИВ акций-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика