Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Оникс

avatar


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-12-28
Возраст : 55
Откуда : Россия
Дата рождения : 1969-04-01

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyЧт Янв 22, 2015 6:12 pm
71

Лагуз,  Здравствуйте!  Можно  записаться  на расклад?  

Посмотреть  бывшего  мужа,но настоящего  отца  моего  ребенка. Фото нет смущ


Последний раз редактировалось: Оникс (Чт Янв 22, 2015 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyЧт Янв 22, 2015 6:16 pm
72

Ув.Laguz!!!!!   Данные и фото отправилав личку. :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шеллиу

Шеллиу


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 99
Откуда : Россия
Дата рождения : 1925-01-01

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyЧт Янв 22, 2015 6:41 pm
73

Шеллиу пишет:
Здравствуйте. Надеюсь акция не закрыта?! Только увидела :(
Данные выслала в ЛС
Здравствуйте. Скажите - я могу надеяться на ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyЧт Янв 22, 2015 7:06 pm
74

@МАХА, мужчина хочет отношений и надеется на них, на возвращение к вам надеется.И он скорее всего это вам скоро сам скажет.. В мыслях у вас тоже это есть, но обида не даёт вам правильно понять и мотивировать свои желания. Мысли у него о возрождении ваших отношений, в личной жизни, суета, стресс, волнения и чувство, что обманулся с выбором. Не то и не та рядом. Но он сам тот ещё жук и манипулятор. Обманывает с чистой совестью. Там у него не складывается , отношения распадаются. С вами будет встречаться, по простому подлизываться..от дружбы к отношениям дорожку протоптать хочет. А решение быть с ним или нет полностью лежит на вас...единственное , что хочу сказать, совет карт..НЕ ДОВЕРЯТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyЧт Янв 22, 2015 7:19 pm
75

@Шеллиу, ответила в личку... Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 2699983280
Вернуться к началу Перейти вниз
Winter

Winter


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-12-11
Возраст : 44
Откуда : РФ
Дата рождения : 1980-01-01

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyЧт Янв 22, 2015 7:23 pm
76

Здравствуйте! У меня тот же вопрос, что и у

@Шеллиу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шеллиу

Шеллиу


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 99
Откуда : Россия
Дата рождения : 1925-01-01

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyЧт Янв 22, 2015 9:00 pm
77

Laguz пишет:
@Шеллиу, ответила в личку... Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 2699983280
Уважаемая Laguz - ответила Вам в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
assa

assa


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-12-30
Возраст : 52
Откуда : Пермь
Дата рождения : 1972-01-25

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyЧт Янв 22, 2015 9:19 pm
78

Laguz, добрый вечер, прошу вас. если еще можно по акции посмотреть мой вопрос. Данный пошлю в личку.Благодарю рот
Вернуться к началу Перейти вниз
Julya_

Julya_


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-01-03
Возраст : 34
Откуда : Украина
Дата рождения : 1989-09-14

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyПт Янв 23, 2015 1:14 am
79

Здравствуйте. Если еще можно расклад, данные отправила в ЛС. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина

Галина


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2013-04-03
Возраст : 42
Откуда : Москва
Дата рождения : 1982-04-17

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyПт Янв 23, 2015 8:30 am
80

Доброе утро!
Данные и вопрос отправила по ЛС.

С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Urbanlynx

Urbanlynx


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург
Дата рождения : 1980-01-24

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyПт Янв 23, 2015 11:55 am
81

Спасибо за расклад, Уважаемая Laguz!!! 

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 2186468581 Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 2186468581 Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 2186468581
Вернуться к началу Перейти вниз
МАХА

МАХА


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-10-19
Возраст : 47
Откуда : РОСТОВ
Дата рождения : 1977-01-07
Настроение : КАК ПОПАЛА СЮДА ВОЛШЕБНОЕ

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyСб Янв 24, 2015 12:20 am
82

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЗА ВАШУ РАБОТУ .ВЫ мне подтвердили мои сны ,и мои расклады всё на 1000 процентов верно. Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 3222257670 ртпиа на метле ОТ ДУШИ сп
Вернуться к началу Перейти вниз
Рагнар

Рагнар


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-12-23
Возраст : 41
Откуда : рф
Дата рождения : 1982-10-07

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyСб Янв 24, 2015 8:21 am
83

Здравствуйте, писал Вам в лс свои данные и фото, я учавмтвую в акции?:( а то вы так и не ответили :(
Вернуться к началу Перейти вниз
TAHIOLLIA

TAHIOLLIA


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-24
Возраст : 38
Откуда : nsk
Дата рождения : 1986-02-23

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyСб Янв 24, 2015 1:13 pm
84

Добрый день, акция еще идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ldmz

ldmz


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-01-24
Возраст : 38
Откуда : Украина
Дата рождения : 1985-08-10

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyСб Янв 24, 2015 2:49 pm
85

TAHIOLLIA пишет:
Добрый день, акция еще идет?
Присоединяюсь к вопросу
Вернуться к началу Перейти вниз
TAHIOLLIA

TAHIOLLIA


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-24
Возраст : 38
Откуда : nsk
Дата рождения : 1986-02-23

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyСб Янв 24, 2015 2:54 pm
86

Лагуз, в ЛС пока писать не могу, может можно данные Вам на почту отправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ldmz

ldmz


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-01-24
Возраст : 38
Откуда : Украина
Дата рождения : 1985-08-10

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyСб Янв 24, 2015 3:46 pm
87

TAHIOLLIA пишет:
Лагуз, в ЛС пока писать не могу, может можно данные Вам на почту отправить?
Извиняюсь за флуд, но тоже этот вопрос интересен
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady in Red

avatar


Сообщения : 1046
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 90
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1933-12-31

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyСб Янв 24, 2015 4:18 pm
88

Для того чтобы появилась возможность писать в личку, нужно набрать 10 сообщений. Можно начать прям с темы "Давайте знакомиться". С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Winter

Winter


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-12-11
Возраст : 44
Откуда : РФ
Дата рождения : 1980-01-01

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyВс Янв 25, 2015 9:04 am
89

Здравствуйте, я отправляла Вам в ЛС фото и данные 12 января. Мои вопросы не подходили под условия акции? С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyВс Янв 25, 2015 6:20 pm
90

@lapushcka, отношения сохранятся, а вот именно брака пока не вижу. Вообще любовь трудная , с моментами отдаления, возвращения..проблем  много выпадает, но вот связь выпадает крепкая на будущее. У мужчины трудности  финансового порядка впереди, потеря стабильности , много преодолевать и разгребать проблем придётся, но мысли о  любви , о  стабильных отношениях он держит .
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyВс Янв 25, 2015 6:46 pm
91

@Алёнка77,ваши вопросы БР не смотрят)) Да и без фото трудно, потому что выпадают спорные моменты. У людей со способностями всегда есть родовой шлейф проблем и блоков, так просто ни чего не даётся. Можете работать с информацией, предсказания, гадания. Магией тоже вполне можете заниматься. Но магия переплетается с работой с общением с духами, а у вас блок стоит  между духами и вами. Поэтому трудно даётся...вообще ощущение сторожа у вас, родовая память под замком ещё...  В глазки бы взглянуть, уточнить некоторые моменты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyВс Янв 25, 2015 7:08 pm
92

Laguz пишет:
@lapushcka, отношения сохранятся, а вот именно брака пока не вижу. Вообще любовь трудная , с моментами отдаления, возвращения..проблем  много выпадает, но вот связь выпадает крепкая на будущее. У мужчины трудности  финансового порядка впереди, потеря стабильности , много преодолевать и разгребать проблем придётся, но мысли о  любви , о  стабильных отношениях он держит .
Ув.Laguz,благодарю за расклад,за уделенное время и труд!Я почему то такое и предполагала,как бы чувствовала,переживала....поэтому и обратилась к Вам.Вы подтвердили мои догадки.
Искренне благодарю! :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyВс Янв 25, 2015 8:16 pm
93

@Lady in Red, начало года вас не очень порадует, через потерю удачи и руки приложит мужчина , ощущение, что вы немного не того выберите..ошибочка, иллюзия удачи..но не тот. А вот потом ..лето скорее всего..есть мужчина, старше вас и вот с ним может у вас сложиться..Но сам год очень не простой((( Терпения вам и сил всё преодолеть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady in Red

avatar


Сообщения : 1046
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 90
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1933-12-31

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyВс Янв 25, 2015 8:45 pm
94

Благодарю Вас, уважаемая Laguz. Ну что ж хоть и не радужно, но предупрежден - значит вооружен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка77

Алёнка77


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-19
Возраст : 46
Откуда : Казахстан Караганда
Дата рождения : 1977-07-01

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyПн Янв 26, 2015 2:32 am
95

Здравствуйте Laguz, благодарю за ответ, если можно фото отправлю в ЛС. С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyПн Янв 26, 2015 6:10 pm
96

Получила в личку  "выговор" ))) Претензия , что я долго не отвечаю.Хочу озвучить свою позицию, дорогие мои, сюда захожу по мере своего свободного времени , а его не так уж много. Есть ведь реальная жизнь   (как у всех )и своя практика.Форум в моей медлительности обвинять не нужно, он здесь ни каким боком не виноват.Всем оставившим свои вопросы обязательно отвечу, человека кто высказал недовольство имею право проигнорировать...я вредная тётка. Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 3296902324
Вернуться к началу Перейти вниз
Winter

Winter


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-12-11
Возраст : 44
Откуда : РФ
Дата рождения : 1980-01-01

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyПн Янв 26, 2015 6:30 pm
97

Уважаемая Лагуз! Мне жаль, что Вы восприняли мой вопрос участвую ли я в акции как "выговор" или тем более "претензию". Ни того, ни другого в моём ЛС не было. Вы напрасно вежливый вопрос восприняли как обвинение в медлительности или в чём бы то ни было ещё. Ссориться или конфликтовать с любым из участников форума у меня и в мыслях не было. Конечно, акция бесплатная и Вы имеете полное право проигнорировать и меня, и мои вопросы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyПн Янв 26, 2015 6:37 pm
98

@Галина,ваши вопросы не в формате Большого расклада. Но я посмотрела...не зря же Вы ждали столько времени.я не знаю, чем вы чиститесь..но ощущение , что некоторые вещи не стыкуются между собой. Проанализируйте, пожалуйста свой подход. И опять же, может не нужно так уж радикально обе ветви чистить? Энергетики то маловато...и вместо ожидаемого положительного  результата можно заполучить проблему. Способности не явные, везде через преодоление...но есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyПн Янв 26, 2015 6:39 pm
99

@Winter,что и сделала, вопрос с вами закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyПн Янв 26, 2015 6:52 pm
100

@Оникс, @ldmz, не вижу ваших данных в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyПн Янв 26, 2015 7:08 pm
101

@Рагнар, у вас появится новая идея как справиться со своим вопросом. вы прямо за неё ухватитесь, будете её прорабатывать... финансовый вопрос получит толчок ,импульс, небольшие дивиденды вы успеете получить, но этого будет мало. Снова конфликтная ситуация с каким то учреждением на горизонте, судя по раскладу очень обеспокоит вас...вообще все ваши попытки, направления, упираются в неудачу, в трудноразрешимые вопросы. Стенку перед вами такую поставили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyПн Янв 26, 2015 7:34 pm
102

@assa, между вами что то непреодолимое встаёт. Со стороны мужчины будут попытки манипулировать  вами, даже вовлечение друзей в этот процесс. А зря, не того выберет, не очень то положительную роль этот друг с играет...Не вижу вас вместе. Много тайн у мужчины, такое ощущение , что на двух стульях усидеть попытается...А у вас положительные перемены в сфере любви ближе к лету и  знакомство, свидания...перемены положительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyПн Янв 26, 2015 7:36 pm
103

@Алёнка77,отправьте, буду дома посмотрю в ваши глазки))
Вернуться к началу Перейти вниз
assa

assa


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-12-30
Возраст : 52
Откуда : Пермь
Дата рождения : 1972-01-25

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyПн Янв 26, 2015 8:52 pm
104

Laguz пишет:
@assa, между вами что то непреодолимое встаёт. Со стороны мужчины будут попытки манипулировать  вами, даже вовлечение друзей в этот процесс. А зря, не того выберет, не очень то положительную роль этот друг с играет...Не вижу вас вместе. Много тайн у мужчины, такое ощущение , что на двух стульях усидеть попытается...А у вас положительные перемены в сфере любви ближе к лету и  знакомство, свидания...перемены положительные.
Laguz, благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина

Галина


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2013-04-03
Возраст : 42
Откуда : Москва
Дата рождения : 1982-04-17

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 3 EmptyПн Янв 26, 2015 11:24 pm
105

Laguz пишет:
@Галина,ваши вопросы не в формате Большого расклада. Но я посмотрела...не зря же Вы ждали столько времени.я не знаю, чем вы чиститесь..но ощущение , что некоторые вещи не стыкуются между собой. Проанализируйте, пожалуйста свой подход. И опять же, может не нужно так уж радикально обе ветви чистить? Энергетики то маловато...и вместо ожидаемого положительного  результата можно заполучить проблему. Способности не явные, везде через преодоление...но есть.

благодарю :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Проработка расклада на выявление подселенца.
» Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.
» -=!!! ПУТЕВОДИТЕЛЬ в мир Ленорман !!!=-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: АРХИВ акций-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика