Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Аленочка

Аленочка


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-12-02
Возраст : 90
Откуда : остров Любви
Дата рождения : 1933-11-12

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyСб Янв 10, 2015 7:56 pm
36

Laguz пишет:
@Аленочка, я не вижу положительного ответа на ваш вопрос. Ситуация перекрёстка, выбора так и остаётся в течении всего года. Тут ещё ощущение вмешательства кого то чужого в ситуацию..не это ли влияние сорвёт планы, если они составляются? Есть состояние утраты, вашего разочарования..и вы снова ждёте.

Благодарю Вас за уделенное время и труд. Дело в том,что самое главное выбирать не из кого,все с кем общаюсь просто друзья у всех свои отношения и жизнь. Думала вдруг повезет и познакомлюсь...ага)))Утрата была давно,не скажу,что это разочарование, скорее недовольство собой, как могла вообще такого в свою жизнь допустить. смущ Вам огромный "+" и всех Благостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy111

Yuriy111


Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-10-30
Откуда : я был и буду всегда

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyСб Янв 10, 2015 8:23 pm
37

Большое спасибо,Laguz!Верно все на 200%!
Так и есть,замкнутый круг((. И особенно - 2013,2014,а теперь и 2015 год((.
Дорогая,Laguz,а можно как-то разорвать этот круг?
C уважением. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyСб Янв 10, 2015 9:06 pm
38

Аленочка пишет:
Laguz пишет:
@Аленочка, я не вижу положительного ответа на ваш вопрос. Ситуация перекрёстка, выбора так и остаётся в течении всего года. Тут ещё ощущение вмешательства кого то чужого в ситуацию..не это ли влияние сорвёт планы, если они составляются? Есть состояние утраты, вашего разочарования..и вы снова ждёте.

Благодарю Вас за уделенное время и труд. Дело в том,что самое главное выбирать не из кого,все с кем общаюсь просто друзья у всех свои отношения и жизнь. Думала вдруг повезет и познакомлюсь...ага)))Утрата была давно,не скажу,что это разочарование, скорее недовольство собой, как могла вообще такого в свою жизнь допустить. смущ Вам огромный "+" и всех Благостей.
Понимаете, когда я говорю ситуация выбора, это не значит..что перед вами строй претендентов на ваше сердце. тут скорее ключевой момент в судьбе, какой дорогой идти. И как правило расклады не дают категоричного ответа, потому что человек не сделал шаг . Например, человек заканчивает учёбу и у него несколько вариантов работы, тоже момент выбора и вот куда он пойдёт от этого и зависит его будущее...Подумайте, есть ли у вас решения или моменты, которые могут изменить вашу жизнь , ваше окружение..вот это я называю ВЫБОРОМ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyСб Янв 10, 2015 9:08 pm
39

@Yuriy111,вполне можно скорректировать ситуацию..
Вернуться к началу Перейти вниз
алая кровь

алая кровь


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-01-08
Возраст : 37
Откуда : англия
Дата рождения : 1986-11-16

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyВс Янв 11, 2015 10:21 pm
40

а мне не будит ответа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyПн Янв 12, 2015 11:04 am
41

Ой люблю я вас шустрых , вопрос последний, а ответа вперёд всех хотите)) Отвечу, доберусь и до вас)
Вернуться к началу Перейти вниз
эри

эри


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 94
Откуда : Nord
Дата рождения : 1930-01-14

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyПн Янв 12, 2015 12:23 pm
42

Добрый день Laguz!   С прошедшими праздниками! Какое удачное время для гадания! :дарю вам розу:   данные отправила в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
алая кровь

алая кровь


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-01-08
Возраст : 37
Откуда : англия
Дата рождения : 1986-11-16

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyПн Янв 12, 2015 2:38 pm
43

Laguz ,тогда ждём! (стесняюсь) смущ сп что не отказали Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 2186468581 ыыф смсмсмсм
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyПн Янв 12, 2015 4:22 pm
44

@psiholog100,фото нет. Будем по тому что имею.Именно ваша ситуация сейчас будет разворачиваться на улучшение. В течении месяца полтора будут небольшие с подвижки, может быть разовые, небольшие, но удачные моменты связанные с вашей работой..работа на дому, но с людьми.Скорее дистанционно. Потому что много писем  и разговоров  именно в инете показывают. Так что это ваше направление , работа с людьми..И судя по картам , что возле вас вы довольно таки профессиональны в этом вопросе. У вас есть предпосылки переезда, путешествие за границу(из того места, где вы сейчас живёте) Это чуть ли не основная тема расклада и ваша на этот год. Финансы у вас зависят  от мужа, вот когда у мужа снимутся проблемы , тогда и общее положение будет меняться и ваше личное. Он у вас своеобразная чёрная дыра..Такая вот прямая связь...А деньги у мужа замурованы прямо таки, ни кого выхода и просвета, проблема может улучшиться  через путешествие. Продажа у вас  летом, но скорее не задуманную сумму получите. Есть вопрос выбора решения. или снова зависнет ,или продать  за то, что предложат.  Мужчину поберечь нужно, есть вероятность травм. Что ещё по мужу, все новые начинания ни к чему не приведут, как то всё остаётся в планах , на бумаге, нет энергии движения и продвижения , сразу потери идут, от этого человек начинает себя грызть изнутри, ищет варианты и на этом теряет время и удачу. Простите, но мысли у него мелковаты, не широко он думает..разово. Я бы скорее вам посоветовала ему род деятельности под искать, вы можете влиять на него. И вот так у него , через вас,уходят проблемы с финансами, а значить и ваше общее улучшение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyПн Янв 12, 2015 5:01 pm
45

@vanesa,судя по  тому что вижу, этот вопрос решить в ближайшее время ему самостоятельно будет крайне сложно. Есть одна лазейка, как помощь сильного друга, у меня обычно это сильный юрист.Он здесь выступает как вор, человек, кто взламывает проблему изнутри..знает что делать и что своровать, найти компромат. Даже есть обращение в суд . Только так  есть слабая надежда на удачный выход из создавшейся ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
vanesa

vanesa


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 57
Откуда : Украина
Дата рождения : 1966-09-04
Настроение : хорошее

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyПн Янв 12, 2015 5:45 pm
46

Laguz благодарю  ,  Вы правы во всем ,  своими силами непотянуть ,но и  юриста который будет заинтересован найти крайне сложно ,был уже неодин и все безуспешно . Cейчас помагает одна женщина- юрис и что- то  она притихла , или и ее перетянули.

Блaгодaрю Вас за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
psiholog100

psiholog100


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-09-22
Возраст : 52
Откуда : Москва
Дата рождения : 1972-02-04
Настроение : Glavu gore!

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyПн Янв 12, 2015 7:01 pm
47

Добрый вечер, Laguz!
Благодарю за подробный расклад.
Фото отправляла, видимо не дошло. 
Информация про мою деятельность на данном этапе для меня очень важна. 
То, что Вы описали про мужа в точку. Берегу, как могу.
Расклад показал:
Цитата :
Он у вас своеобразная чёрная дыра..Такая вот прямая связь...А деньги у мужа замурованы прямо таки, ни кого выхода и просвета
Хотелось бы уточнить, если это возможно - это магическое воздействие или что-то другое? Как ему от этого избавиться?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyВт Янв 13, 2015 9:04 am
48

@psiholog100,попробуйте ещё раз отправить фото мужа, имя и дату рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шеллиу

Шеллиу


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 99
Откуда : Россия
Дата рождения : 1925-01-01

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyВт Янв 13, 2015 2:47 pm
49

Здравствуйте. Надеюсь акция не закрыта?! Только увидела :(
Данные выслала в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2015 1:42 pm
50

@sans_bornes,мужчина судя по всему переживает очень не простой период в жизни., есть элемент угнетающий. Мыслей очень много, много проблем навалилось , и это проблемы не одного дня. Такой многослойный пирог на нём сверху. Денежный вопрос и вопрос любви переплёлся между собой и добавляет нестабильности человеку. Сам он в очень нехорошем у меня месте стоит.. кармический дом, период отдачи долгов  по всем статьям. Но у меня сомнения, а действительно ли это кармическая ситуация, безысходная или всё таки доморощенная, не имеющая корней? И склоняюсь. что это скорее вина самого человека..потому что в прошлом у него был интересный выбор , но видимо промахнулся с дорогой, не то выбрал и вот сейчас нужно приложить много усилий чтобы вернуться на правильный путь. Если ищите выход в переезде , то пока его не вижу..но всё может  решится, когда вы получите достоверную информацию , бумагу. А пока просто нехватка объективности..Вопрос о ребёнке, могу предположить, что ответ всё таки больше да..есть такой момент  и он может стать ключевым для человека. Семейные неурядицы и тут вот выяснение отношений буквально вот грядут..надвигаются.Работа,ситуация  проверки  на прочность..впрочем как и  во всём. Тут будете выяснять , обсуждать планы . Выяснять разногласия.. Немного не оправдаются надежды на какого то друга и помощь от него, скорее нужно рассчитывать на себя. Не нужно воспринимать неудачи через призму "всё плохо" у вас с работой сдвинется в положительную сторону  через изменения  ситуации с женщиной( наведите порядок в сердце, голове), и есть появление  делового человека возле мужчины в будущем..и вот тут нужно не упустить удачу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zabava

Zabava


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46
Откуда : odessa
Дата рождения : 1978-01-01

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2015 2:32 pm
51

Здравствуйте,Laguz. Отправила данные в личку. Посмотрите по возможности. Буду ожидать ответа. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
sans_bornes

avatar


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-05-17
Возраст : 54
Откуда : ЕС
Дата рождения : 1970-01-10

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2015 2:58 pm
52

Доброго времени, Уважаемая Laguz.
Благо дарю за расклад, есть над чем подумать и работы не мало.
Его ситуацию в прошлом не знаю, только из Вашего расклада, возможно и был сделан неправильный выбор.
Разрешите несколько вопросов для уточнения.
Laguz пишет:
Семейные неурядицы и тут вот выяснение отношений буквально вот грядут..надвигаются. 
Выяснения отношений с кем, внутри семьи (муж-жена) или с родственниками?



Laguz пишет:
у вас с работой сдвинется в положительную сторону  через изменения  ситуации с женщиной( наведите порядок в сердце, голове)
У вас .... у мужчины или у меня?
Кем приходится эта женщина для мужчины? Конечно если есть возможность узнать это  (стесняюсь)
Что вы имеете ввиду навести порядок  в сердце, голове - у меня много вариантов трактовки Ваших слов смущ  

Прошу прощения за множество дополнительных вопросов. 

С уважением к Вам  :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Urbanlynx

Urbanlynx


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург
Дата рождения : 1980-01-24

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2015 4:13 pm
53

Доброго времени суток, Уважаемая Laguz!
Только увидела тему - можно ли еще задать вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2015 7:35 pm
54

@sans_bornes, весь расклад я делала исходя из того что вы спрашивали и фото мужчины, по сути я ему это писала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2015 9:29 am
55

@алая кровь,вот честно запуталась с вами...сделала БР двух видов, хотя мне это не свойственно. По картам вы на одной линии и отношения могут быть долгосрочными возле вас карты брака есть, но мысли не спокойные от вашего расклада. Посмотрела на Таро...и по моему брака всё таки не случится, вы как в ожидании когда ж мужчина то созреет, когда решится, попытаетесь его подтолкнуть, дожать ситуацию..даже будет договорённость, обещание..но снова зависает . Перед вами потом выбор, две возможности или ждать когда созреет до конца или рассмотреть другого мужчину, а он появится возле вас..старше вас, материально обеспечен...ну и ваше решение в итоге, кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
алая кровь

алая кровь


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-01-08
Возраст : 37
Откуда : англия
Дата рождения : 1986-11-16

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2015 4:17 pm
56

Laguz пишет:
@алая кровь,вот честно запуталась с вами...сделала БР двух видов, хотя мне это не свойственно. По картам вы на одной линии и отношения могут быть долгосрочными возле вас карты брака есть, но мысли не спокойные от вашего расклада. Посмотрела на Таро...и по моему брака всё таки не случится, вы как в ожидании когда ж мужчина то созреет, когда решится, попытаетесь его подтолкнуть, дожать ситуацию..даже будет договорённость, обещание..но снова зависает . Перед вами потом выбор, две возможности или ждать когда созреет до конца или рассмотреть другого мужчину, а он появится возле вас..старше вас, материально обеспечен...ну и ваше решение в итоге, кто?


а я ожидала  хуже услышать ситуацию потому  что ситуация сложная и что бы значило а он появится возле вас..старше вас, материально обеспечен..??? да вы правы в том что я жду этого и хочу брака но поверить что это когда то случится не возможно он не хочет и не думает об этом даже
Вернуться к началу Перейти вниз
алая кровь

алая кровь


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-01-08
Возраст : 37
Откуда : англия
Дата рождения : 1986-11-16

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2015 4:22 pm
57

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 673410за расклад! :дарю вам розу: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 4280625312 
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2015 5:28 pm
58

@алая кровь, не ждите...Учитесь отпускать. Закрывая одну дверь до конца ,вам позволят открыть  другую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2015 6:56 pm
59

@эри,аккуратнее, вам придётся пройти через потери, вы прямо прописались в этом месте.Потери практически постоянные. Внутри уже поселился страх, что очередное место работы снова не ваше. Работа  важнейшая тема следующего года. И есть с подвижки у вас, будет новый договор о работе...но снова похоже не надолго, снова перед вами появляется карта дороги, выбора вариантов...а вот вариантов то всё меньше и меньше. Тут вина, если это можно назвать виной, ваш ум. Выдвигаю ещё одну версию..выводы делаю  из того ,куда  у меня карты легли..подозреваю воздействие на вас. Уточнить не могу, нет фото. Что по второму вопросу...Есть ли расположенность , задатки, да , есть. У вас в роду были люди со способностями. Достаточно энергии для развития. Главное выбрать направление , чем, какими практиками заняться чтобы дать толчок спящим знаниям. Я  всегда советую начинать с Таро или Ленорман, с предсказаний...это даёт толчок интуиции, вы учитесь работать с информацией, анализировать. Руны не так просты, я к ним например пришла через Таро. Ключик нашла в аркане Повешенный , поняла что Таро и Руны , это одна система. Вот только после этого я их услышала..так , что ищите свою тропинку.  Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 3173556957
Вернуться к началу Перейти вниз
эри

эри


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-01-12
Возраст : 94
Откуда : Nord
Дата рождения : 1930-01-14

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2015 7:08 pm
60

Спасибо Вам! Лагуз, я вышлю фото. Сможете посмотреть? Очень прошу Вас. Я просто уже не знаю, в каком направлении двигаться. Чтобы помочь себе выйти из этого круга
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2015 7:18 pm
61

@Zabava,встреча с мужчиной будет..поездка, отдых, место где много людей и  тут вот встреча с мужчиной, отношения завяжутся , будет переписка ..проблема в том, что мужчина не рядом будет, отдаление друг от друга показано..и вряд ли эти отношения дойдут до логического завершения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка77

Алёнка77


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-19
Возраст : 46
Откуда : Казахстан Караганда
Дата рождения : 1977-07-01

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2015 7:34 pm
62

Доброго здравия Вам Laguz, а можно мне тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zabava

Zabava


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46
Откуда : odessa
Дата рождения : 1978-01-01

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyВт Янв 20, 2015 9:20 am
63

Спасибо за расклад и уделенное мне время.  Огромнейший Вам "+"!
Вернуться к началу Перейти вниз
МАХА

МАХА


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-10-19
Возраст : 47
Откуда : РОСТОВ
Дата рождения : 1977-01-07
Настроение : КАК ПОПАЛА СЮДА ВОЛШЕБНОЕ

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyВт Янв 20, 2015 4:55 pm
64

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗНИКАМИ!!! :ром: рот е5 Уважаймая LAGYZ! Я вам написала в ЛС ,но фото не могу скинуть интернет тупит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина

Галина


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2013-04-03
Возраст : 42
Откуда : Москва
Дата рождения : 1982-04-17

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyСр Янв 21, 2015 11:51 am
65

Доброго дня! 
Акция еще не закрыта? Можно поучаствовать?

С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenFreya

GreenFreya


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-29
Возраст : 36
Откуда : Asgard
Дата рождения : 1988-05-09

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyСр Янв 21, 2015 7:17 pm
66

Очень хотелось бы задать Вам вопрос..Надеюсь еще можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2015 4:59 pm
67

@Алёнка77,не увидела вашего вопроса в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2015 5:27 pm
68

Ув.Laguz,а можно вопрос о..... моей креснице/племянице -выйдет ли она замуж? Данные и фото вышлю  в личку,если получу добро на расклад.
 Заранее благодарна :дарю вам розу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2015 5:35 pm
69

@Urbanlynx, скорее всего люди не будут вместе. Девушка скоро узнает не очень приятную тайну что ли, потому что информация ещё скрыта от неё, но уже на подходе. И эта информация приведёт к конфликту и он буквально разрушительно подействует на отношения. Но для девушки -это лучший выход , эта привязанность и ожидание серьёзности от мужчины зацикливают её, пускают по кругу.Пережив этот нехороший момент, ситуация обмана, и манипуляций в отношении её.  дальше только удача в сфере любви..
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguz

Laguz


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 62
Откуда : г. Челябинск
Дата рождения : 1961-11-11

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.    Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.  - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2015 5:38 pm
70

Акция пока не закрыта , так что, пишите ваши вопросы в ЛС)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проработка БР (Большого расклада) на Ленорман.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Проработка расклада на выявление подселенца.
» Проработка расклада "Крест изгоняющий" на выявление негатива.
» -=!!! ПУТЕВОДИТЕЛЬ в мир Ленорман !!!=-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: АРХИВ акций-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика