Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 -= ТАРО. Вопросы начинающего =-

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
seleniya

seleniya


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 44
Откуда : Украина
Дата рождения : 1980-03-28

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyВс Ноя 04, 2012 10:45 am
106

Gorox пишет:
Да, похожи на цыганские ))
Сестра с ними уже лет 10 не работала )) Я их как нашел, сразу начал смотреть на них, в руки брал ))))))
Хм ... а как чистить? Через дверную ручку 19 раз пронести? Это мы так в детстве делали ... ))
про дверную ручку улыбнуло:)
А почистить можно Стихиями.Или в соль колоду положить или над свечей каждую карту пронести (естественно соблюдая правила пожарной безопасности:) )
А самый простой способ очистки-разложить все карты по арканам в порядке возрастания, начиная Старшими Арканами и заканчивая Пентаклями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyВс Ноя 04, 2012 12:14 pm
107

Елки зеленые! Все универсально! )) Я так картонки освящаю, а еще чистить можно ... Вот тебе раз! Не знал ))
Спасиииииииииибочки йох :ром: Правда! ))

Хм ... если разложить по порядку, то это уже получается новая магия. Я ее называю карточная (таронная) ритуальная магия! (сам придумал ))) )
Извиняюсь за флуд ...
Вернуться к началу Перейти вниз
MAGICA

MAGICA


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-06
Откуда : Оттуда
Настроение : Вечерне-лунное..

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyВс Ноя 04, 2012 6:31 pm
108

Gorox пишет:
Да, похожи на цыганские ))
Сестра с ними уже лет 10 не работала )) Я их как нашел, сразу начал смотреть на них, в руки брал ))))))
Хм ... а как чистить? Через дверную ручку 19 раз пронести? Это мы так в детстве делали ... ))
А я для каждой своей колоды делала расклад на то, какой стихией она хотела бы чиститься… ведь, она имеет свой характер =)
Вообще универсально – свечой ведь она включает все 4 стихии в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyВс Ноя 04, 2012 6:52 pm
109

Понял )) Спасибочки вам )) Я постараюсь еще и свои начертать ... Оракул Гороха ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Долакшми

Долакшми


Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 50
Откуда : Алоика
Дата рождения : 1974-04-21

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyПн Ноя 05, 2012 2:49 pm
110

Gorox, Вы можете создать собственный оракул или карты, в принципе, к этотой мысли приходят почти все тарологи :)))) однако нужно четко представлять себе систему и структуру колоды, просто набор картинок это не то. Например, классическая колода Ленорман - есть множество вариаций: готическая , мистическая, детская, цветочная.... структура та самая, но акценты разные (гроб или солнце, например, в классической колоде и в готической будут иметь разные акценты).


Младшие арканы Вы можете не использовать, пока не научитесь старшими работать (я когда0то так и делала) но без МА это не то - у Сарших более емкий объем информации, МА-больше бытовые вопросы, земные. Нужно учиться работать полной колодой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyПн Ноя 05, 2012 4:22 pm
111

Буду стараться! )))
Благодарю ))

Исида -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 3222257670
Вернуться к началу Перейти вниз
blackdoll

blackdoll


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1984-01-15

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 11:41 am
112

Я приобрела свою первую колоду Таро просто по наитию-Таро Драконов.Конечно,еще учиться и учиться.Также заметила,что некоторые расклады со мной как бы ,,дружат,,Например,простенький Кельтский крест иногда намного информативнее,чем гораздо более серьезные и сложные расклады.К тому же он стопроцентно дает предупреждение.Вчера,например,смотрела подруге,она вообще пришла с вопросом о финансах и работе своего мч.А увидела я там..в общем не о работе надо сейчас думать,а о том,как любимого не потерять.Хотя с работой связано.
Себе трактую очень проблемно.Видимо,пока сказывается непрофессионализм-не всегда получается настроиться и отключить болтливое подсознание.Сапожник без сапог:-)
А вот с Манарой отношения сложились сразу и очень нежные,но опять же есть неск. раскладов,которые подчас просто показывают чудеса:-)
В экстремальных ситуациях и в состоянии сильнейшего стресса возможности видения усиливаются многократно.Аж мороз по коже дерет.Вот в повседневных ситуациях еще учиться и учиться...
Сейчас подумываю о приобретении колоды чисто для просмотра маг. воздействий и диагностики.У кого какой опыт?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Долакшми

Долакшми


Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 50
Откуда : Алоика
Дата рождения : 1974-04-21

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 1:21 pm
113

Для магических воздействий подойдет Готическое таро вампиров Алекса Уколова. Эта колода вообще создана для выяснения темной стороны человека. Ленорман тоже хорошо.

А для себя раскладывать очень сложно потому что вы заинтересованы в результате и просто будете подтасовывать результаты и трактовать в свою пользу. Этим все тарологи страдают :))))) поэтому просят друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
blackdoll

blackdoll


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1984-01-15

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 2:06 pm
114

Долакшми,я думала этим только чайники страдают :12121212:
А что скажете насчет Теней?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Долакшми

Долакшми


Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 50
Откуда : Алоика
Дата рождения : 1974-04-21

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyСр Дек 05, 2012 2:21 pm
115

Теней нет :)))) это у Ловушки нужно спросить
Вернуться к началу Перейти вниз
Mogra

Mogra


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 44
Откуда : Москва
Дата рождения : 1980-04-13

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyЧт Дек 13, 2012 2:24 pm
116

Не знала куда вставить эту тему, но вопрос такой - кто-нибудь пользуется метафорическими картами? было бы интересно пообщаться на эту тему, так как имею много метафорических колод и могу выложить даже видео обучающее и темы с семинаров. Вопросы конечно рассматриваются в основном психологические, но в гадании на всякие магические темы тоже их бывает использую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyЧт Дек 13, 2012 3:23 pm
117

А что это за карты такие? В смысле картинка и под ней метафора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mogra

Mogra


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 44
Откуда : Москва
Дата рождения : 1980-04-13

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyЧт Дек 13, 2012 3:28 pm
118

Gorox пишет:
А что это за карты такие? В смысле картинка и под ней метафора?

Просто картинки, колоды разные - например на проработку тяжелых душевных травм или отношений (ну все как в Таро - для разных нужд). Одна из картинок у меня на аве - колода называется Морена, предназначена для развития воображения а главное для поиска ресурсных состояний. есть колода просто с абстракциями - на ней бывает вообще чудесно гадается.
Карты изначально придумывались для психологов и терапевтов, но знаю люди сейчас используют и в качестве гадальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyЧт Дек 13, 2012 3:31 pm
119

Здорово это )))
Mogra -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 3944911813
Может быть вы создадите отдельную тему по таким картам? Думаю, многим будет интересно это )) Правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mogra

Mogra


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 44
Откуда : Москва
Дата рождения : 1980-04-13

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyЧт Дек 13, 2012 3:33 pm
120

С удовольствием)) помимо интересности, колоды очень и очень красивые, приятно держать в руках.
На выходных займусь темой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyЧт Дек 13, 2012 3:36 pm
121

Это будет отлично ))
Эти карты придуманы психологами для определения состояния пациента?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mogra

Mogra


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 44
Откуда : Москва
Дата рождения : 1980-04-13

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyЧт Дек 13, 2012 3:40 pm
122

Gorox пишет:
Это будет отлично ))
Эти карты придуманы психологами для определения состояния пациента?

И для определения состояния тоже - НО при очном контакте с клиентом., клиент сам находит карту-состояние и начинает рассказывать. А вот гадательно-магический вопрос этих карт еще очень очень мало освещен.
В принципе идеальный инструмент чтобы оператору вообще ничего не делать - клиент сам достанет, сам расскажет, сам найдет свою например закрытую подсознанием проблему - в общем все выдаст, вы только успевайте соображать что с ним делать дальше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyЧт Дек 13, 2012 3:43 pm
123

Mogra, может вы станете пионером в гадании на метафорических картах? )) Я вполне серьезно! Станете Мастером, затем академиком карточных наук! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mogra

Mogra


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 44
Откуда : Москва
Дата рождения : 1980-04-13

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 4 EmptyЧт Дек 13, 2012 5:47 pm
124

И сама себе дипломчик нарисую (подмиг)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

-= ТАРО. Вопросы начинающего =-

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Таро НАВИ
» Советы Таро
» Если решили заняться Таро...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика