Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 -= ТАРО. Вопросы начинающего =-

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 49
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 9:24 pm
71

От Вас имя и дата рождения,кидайте в личку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 109
Дата рождения : 1915-04-27
Настроение : В режиме never sleep

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyПт Авг 19, 2011 7:36 pm
72

назрел вопрос у меня, может подскажите! на вопросы работы Дьявол как отыгрывается у кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цила

Цила


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2011-04-27
Возраст : 55
Откуда : Россия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1968-08-05

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyСб Сен 03, 2011 1:09 am
73

Аня пишет:
назрел вопрос у меня, может подскажите! на вопросы работы Дьявол как отыгрывается у кого?
Аня, Вы имеете в виду, если Вы задаете вопрос о работе? Магической или обычной? Просто уточните, чтобы точнее ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyСб Сен 03, 2011 3:55 pm
74

Здравствуйте! На форуме сейчас идёт набор на обучение рунам. А есть ли в планах обучения Таро? Я немного освоила азы. Но без учителя в глубь идти не всегда получается. Т.е. расчитать периоды времени не могу. Иногда (редко правда) о близком прошедшем вижу как в настоящем времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня

Аня


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 109
Дата рождения : 1915-04-27
Настроение : В режиме never sleep

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyВс Сен 04, 2011 6:53 pm
75

Цила пишет:
Аня пишет:
назрел вопрос у меня, может подскажите! на вопросы работы Дьявол как отыгрывается у кого?
Аня, Вы имеете в виду, если Вы задаете вопрос о работе? Магической или обычной? Просто уточните, чтобы точнее ответить.
да просто о работе повседневной мирской...по магической работе точно хорошая карта - все сработало, головешка задурена, заманили в сети, с курса сбили и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunrise

Sunrise


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 38
Дата рождения : 1985-09-15

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyСб Окт 01, 2011 10:25 pm
76

А я вот хочу поинтересоваться. Уважаемые тарологи, вы для ритуалов на таро используете отдельную колоду или же свою, рабочую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амон Ра

Амон Ра


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 43
Откуда : Краснодар
Работа/Хобби : РУНЫ-МОЕ ВСЕ!
Дата рождения : 1980-06-26
Настроение : Творить!

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyВт Окт 11, 2011 10:05 pm
77

Ув. ТАРОлоги прошу вас о помощи в трактовке . У меня не расклад был. Я задала вопрос и вытащила три карты. На вопрос есть ли девушка у интересующего меня человека: выпали карты Первосвященник (перверн), Влюбленные(переверн), 8 пентаклей(прямое) -из чего смею сделать вывод, что девушки нет. Но, могу и ошибаться. Еще склонна думать, что человек сам не решился как бы...ну это чисто интуитивно так мне кажется.
Второй вопрос к картам: Отношение этого человека :9 чаш (перев), 8 пентаклей, 8 мечей(мечи смотрят вниз) - тут вообще не знаю , что думать. Подскажите порошу! Спасибо вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 49
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyВт Окт 11, 2011 11:34 pm
78

Амон Ра,по моему мнению
девушки нет
отношение - на данный момент,что -то метяется в отношении,к лучшему ,но не без определенной борьбы или неуверенности со стороны человека на которого Вы делали расклад. Ощущение,что он мнется
С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Амон Ра

Амон Ра


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 43
Откуда : Краснодар
Работа/Хобби : РУНЫ-МОЕ ВСЕ!
Дата рождения : 1980-06-26
Настроение : Творить!

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyСр Окт 12, 2011 8:52 am
79

Kavvira пишет:
Амон Ра
Девушки, по видимому действительно нет. Есть некий идеальный образ, поиски которого девушку заменяют. По крайней мере могу так предположить, не зная, что у вас за колода. А отношение этого человека к кому? К вам?
да, ко мне. Колода ТАРО классическая


fou-chatte , спасибо!! Вам как и всегда +++++, знали бы вы как вы мне помогли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ята

avatar


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 56
Откуда : Севастополь
Дата рождения : 1967-05-31
Настроение : ...и ночь была солнечной...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyВс Дек 04, 2011 12:02 pm
80

Подскажите,пожалуйста,как очистить колоду таро энергетически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyПт Авг 17, 2012 9:17 pm
81

Мой вопрос к администрации форума.Почему не открыть раздел "Таро теней"
1 карты их интерпритация
Расклады и ответы на эти расклады.
Хотя опыт и не очень большой,но готова поучаствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyПт Авг 17, 2012 9:35 pm
82

MIRA пишет:
Мой вопрос к администрации форума.Почему не открыть раздел "Таро теней"
1 карты их интерпритация
Расклады и ответы на эти расклады.
Хотя опыт и не очень большой,но готова поучаствовать.

Это вопрос в тех. раздел. Примем к сведению. Откроем.
Вернуться к началу Перейти вниз
fou-chatte

fou-chatte


Сообщения : 2207
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 49
Откуда : сверху
Дата рождения : 1975-05-19
Настроение : подозрительно спокойное

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyПн Авг 20, 2012 3:29 am
83

MIRA, может начнем пока не с раздела , а создадим новую тему? Потом посмотрим как пойдет работа и создадим раздел? Вы так же как и мы можете создавать новые темы))), так что Милости просим :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyЧт Ноя 01, 2012 1:23 pm
84

Снова здравствуйте ))
Еще летом приобрел колоду Таро и возник вопрос ... скажите, а как ее активировать? Просто поговорить с ней неделю, потрогать и так далее? )) Если такой вопрос был, покажите где, пожалуйста )) Я скорее всего его не увидел ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Долакшми

Долакшми


Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 50
Откуда : Алоика
Дата рождения : 1974-04-21

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyЧт Ноя 01, 2012 1:56 pm
85

Gorox, когда я становлюсь счастливой обладательницей новой колоды yahoo я ее распечатываю и перелистываю каждую карту, знакомлюсь. Потом ношу с собой в кармане, например (это все дома). Потом, пардон, сплю с ней :))))) под подушку. Колода должна впитать твою энергетику, так можно пару дней, достали, подержали в руках, полистали и спасть. Потом тасуешь, перемешиваешь карты. Можно задать вопрос типа"Готовы ли вы работать со мной", "на какие вопросы лучше" и т.д. Вот и вся активация :)))

Вернуться к началу Перейти вниз
seleniya

seleniya


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 44
Откуда : Украина
Дата рождения : 1980-03-28

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyЧт Ноя 01, 2012 2:18 pm
86

Gorox пишет:
Снова здравствуйте ))
Еще летом приобрел колоду Таро и возник вопрос ... скажите, а как ее активировать? Просто поговорить с ней неделю, потрогать и так далее? )) Если такой вопрос был, покажите где, пожалуйста )) Я скорее всего его не увидел ...
Можно еще после всех манипуляций,о которых написала Исида,вытаскивать карту дня.И смотреть,как она отыграется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyЧт Ноя 01, 2012 3:26 pm
87

Исида, Селения благ
Я уже спал с колодушкой, значит буду с собой ее носить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
MAGICA

MAGICA


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-06
Откуда : Оттуда
Настроение : Вечерне-лунное..

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyПт Ноя 02, 2012 12:39 pm
88

seleniya пишет:
Gorox пишет:
Снова здравствуйте ))
Еще летом приобрел колоду Таро и возник вопрос ... скажите, а как ее активировать? Просто поговорить с ней неделю, потрогать и так далее? )) Если такой вопрос был, покажите где, пожалуйста )) Я скорее всего его не увидел ...
Можно еще после всех манипуляций,о которых написала Исида,вытаскивать карту дня.И смотреть,как она отыграется.
А лучше 3 карты на день, условно - утро, обед и вечер)
Вернуться к началу Перейти вниз
MAGICA

MAGICA


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-06
Откуда : Оттуда
Настроение : Вечерне-лунное..

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyПт Ноя 02, 2012 1:04 pm
89

Я не новичок, но очень интересно, что у вас изображено на старшем аркане Маг на каёмке деревянного стола... Интересует 1-ый знак слева, второй корона, 3-ий голубь - это понятно... а вот первый?! Уж очень интересует символика, не могу сама разобрать, что там изображено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyПт Ноя 02, 2012 3:44 pm
90

MAGICA, хорошо ))
Однако, у меня нет никаких символов на столе ... походу у меня самые простецкие ... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
MAGICA

MAGICA


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-06
Откуда : Оттуда
Настроение : Вечерне-лунное..

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyПт Ноя 02, 2012 4:38 pm
91

Gorox, я говорю о классике - колода Райдера Уэйта
А у вас классика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyПт Ноя 02, 2012 5:01 pm
92

Да, именно Райдера-Уэйта! )) Но я покупал не в эзотерическом магазинчике, а в обычном, возможно поэтому там и нет символов. Да, там косяк есть. На карте Дьявол вместо Дьявол написано Судьба ... вроде так ))
Вернуться к началу Перейти вниз
MAGICA

MAGICA


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-06
Откуда : Оттуда
Настроение : Вечерне-лунное..

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyПт Ноя 02, 2012 5:33 pm
93

Gorox пишет:
Да, именно Райдера-Уэйта! )) Но я покупал не в эзотерическом магазинчике, а в обычном, возможно поэтому там и нет символов. Да, там косяк есть. На карте Дьявол вместо Дьявол написано Судьба ... вроде так ))
Про Дьявола и Судьбу - это, конечно, прикол)))
А то, что нет символики у Райдера Уэйта, это может быть, у него не одна версия колод классики, одна дополняет другую... самый полный вариант на данный момент Радиант.

Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyПт Ноя 02, 2012 6:26 pm
94

Наверное )) Главное то, что там Дьявол нарисован, а не кто-то другой! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyПт Ноя 02, 2012 7:25 pm
95

Я что подумал ... а если самому нарисовать Таро, полностью придумать новые рисунки, то они наверняка будут работать без "активации" ... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
MAGICA

MAGICA


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-06
Откуда : Оттуда
Настроение : Вечерне-лунное..

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyПт Ноя 02, 2012 8:25 pm
96

Gorox пишет:
Наверное )) Главное то, что там Дьявол нарисован, а не кто-то другой! ))
Явно типография нашаманила по - своему :)
Вернуться к началу Перейти вниз
MAGICA

MAGICA


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-06
Откуда : Оттуда
Настроение : Вечерне-лунное..

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyПт Ноя 02, 2012 8:32 pm
97

Gorox пишет:
Я что подумал ... а если самому нарисовать Таро, полностью придумать новые рисунки, то они наверняка будут работать без "активации" ... ))
Нарисовать – то можно, и я уверенна, что колода будет работать на вас, только вот обязательно надо придерживаться определённых правил при рисовании колоды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyСб Ноя 03, 2012 7:19 am
98

Наверное )) И в типографиях колдуны бывают! ))

MAGICA, а какие правила? Если просто нарисовать как я умею, так не пойдет? )) Серьезно! Из меня художник как никакой ... только танчики рисовать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anima

Anima


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 31
Откуда : Киев
Дата рождения : 1992-07-28
Настроение : очаровательное

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyСб Ноя 03, 2012 8:00 am
99

Горох, правила в соблюдении символики. То как вы рисуете особо значения не имеет. Главное, чтобы символы оставались символами. Вообще для того, чтобы сделать колоду по правилам, чтобы она относилась именно к системе Таро, а не Оракулов, нужно хорошо знать эту символику. У Рейдера она скрытая, там все есть, но в некоторых случаях зашифровано (изменены цвета или отображение зеркальное).
Можете создать свой оракул, это немного проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyСб Ноя 03, 2012 8:31 am
100

Блин ... все так сложно и просто одновременно .. ))

А что значит свой оракул? То есть любые рисунки, какие хочу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyСб Ноя 03, 2012 12:11 pm
101

Да, я еще спросить хотел. А обязательно ли младшие арканы делать или можно только старшими обойтись при раскладах? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anima

Anima


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 31
Откуда : Киев
Дата рождения : 1992-07-28
Настроение : очаровательное

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyСб Ноя 03, 2012 12:35 pm
102

СА изначально созданы не для гадания. Гадают на "тридцать шесть картей четырех мастей", научитесь сперва с 36-ю управляться. Это гораздо проще и эффективней в бытовых ситуациях. Таро система сложная, сразу овладеть ней трудно. Если вам просто для диагностики, чтобы не бегать с протянутой рукой по темам с просмотрами, то пользуйтесь тем, что проще. Маятники, игральные карты (те которые 36), возможно еще какие-то предсказательные системы. В это время изучайте понемногу Таро. Как вам правильно посоветовали -- прорабатывайте "карту дня", это поможет вам лучше понять каждую карту в колоде. Обязательно ведите записи, изучайте подробности каждого Аркана, это процесс не быстрый, но результат будет.
Создать свой оракул действительно можно с помощью понравившихся картинок, но мне больше нравится вариант собственных символов, т.е. изобретение символической системы под каждый случай, и перенесение этого на носитель. Такие оракулы очень неплохо работают в руках мастера. Но опять же, на это надо время и определенный запас знаний про символику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyСб Ноя 03, 2012 3:36 pm
103

Понял! )) У меня есть карты гадальные Французская Сивилла )) Они сестровские. Я по-молодости, лет в 10-12 гадал на картах. В принципе сбывалось некоторое )) Будем работать ))

MAGICA, Анима - -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 3944911813 -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 3944911813-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 3944911813-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 3944911813-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 3944911813-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 3944911813-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 3944911813-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 3944911813-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 3944911813-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 3944911813-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 3944911813-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 3944911813-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 3944911813
Вернуться к началу Перейти вниз
MAGICA

MAGICA


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-06
Откуда : Оттуда
Настроение : Вечерне-лунное..

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyСб Ноя 03, 2012 8:58 pm
104

Gorox
Французская Сивилла - это которые очень похожы на Цыганское Таро?
Перед тем как работать с сестровскими картами советую их почистить ;-)
(Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

-= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: -= ТАРО. Вопросы начинающего =-   -= ТАРО. Вопросы начинающего =- - Страница 3 EmptyВс Ноя 04, 2012 6:45 am
105

Да, похожи на цыганские ))
Сестра с ними уже лет 10 не работала )) Я их как нашел, сразу начал смотреть на них, в руки брал ))))))
Хм ... а как чистить? Через дверную ручку 19 раз пронести? Это мы так в детстве делали ... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

-= ТАРО. Вопросы начинающего =-

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Таро НАВИ
» Советы Таро
» Если решили заняться Таро...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО-
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика